Перейти к содержанию
Пенелопа

Фильмы-4

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела "Step up 3". Понравился!
Мне все три части понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конан варвар последний не понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! :give_heart:

привет и с возвращением :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

momo

Есения

СПАСИБО, девочки!!! :flowers1::give_heart::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачала звездные войны эпизод 1)))))))) -- впала в детство

еще вышлел в 2011-ом Игра престолов -- качаю :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля навсегда - спасибо за рекомедацию . Зацепил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Реальная любовь". Отличный фильм о любви. Тоже совсем не новый, но раньше как-то прошел мимо меня. Несколько историй любви. Они разные и с разным финалом, но приводящие к одной и той же мысли: Love is all around. Отличный актерский состав. Я бы и из-за одного Колина Ферта смотрела Но там еще и Хью Грант и Кира Найтли и Алан Рикман и Эмма Томпсон и Лиам Нисон. Здорово! Истории может где-то и нереальные, к примеру о любви премьер-министра к своей секретарше, но чудесные. Фильм рекомендуется к просмотру для поднятия настроения в любой жизненной ситуации. Всем, кто по какой-то причине не посмотрел фильм раньше, очень советую. Теперь на Новый год буду смотреть эту картину вместо "Иронии судьбы

суперский.спасибо за рекомендацию.теперь тоже в копилку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я 2 года назад смотрела как раз шведский вариант,фильм понравился очень,держал в напряжении до конца..

теперь боюсь разочароваться в американцах..вы смотрели обе версии?как на ваш взгляд какая лучше?

 

к сожалеию смотрела только американскую версию,но мои знакомые - которые смотрели оба варианта-большинство сделали выводы ,что оба фильма достойны внимания

 

мне тоже очень понравился! настолько, что я себе его трилогию купила!

 

еще когда про фильмы ничего не знала-в книжном пометила себе эти книги в очередь на прочтение-теперь уже точно куплю почитаю-говорят книги еще интересней экранизации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

еще вышлел в 2011-ом Игра престолов -- качаю :girl_claping:

это фильм или сериал?(прочитала 4 книги этой серии,думаю экранизация будет достойной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это фильм или сериал?(прочитала 4 книги этой серии,думаю экранизация будет достойной))

 

 

это сериал, насколько я знаю пока снят только первый сезон( снят по книге, слово в слово)

мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время убивать A Time to Kill/1996 - бесподобный фильм , и как я его раньше пропустила

Что-то такое знакомое...

У Гришэма есть роман с таким же название. Интересно, не по этой ли книге снят фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азиаточка я не вкурсе , но фильм рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм *Осведомитель - The Whistleblower *

очень жесткий фильм, немного затянут но его стоит посмотреть.

основан на реальных событиях.

я если чесно в шоке от фактов представленных в фильме и от тех кто несет деРмократию в якобы загибающиеся страны(хоть и понятно что в фильме показаны всего какие-то мелкие крупицы) но жестокость,безчеловечность,масштабы корупции просто поражают.

в страшном мире мы живем... и врагу не пожелаешь того что переживают люди попавшие в данный трафик.

 

Описание:Кэтрин Болковач — коп из Небраски, по воле жизненных обстоятельств, направляться миротворцем в Боснию, и сталкивается там с системой торговли секс-рабынями. В это время в Боснии царит хаос после проведения военных действий. Расследование приводит Кэтрин в самое сердце подпольной работорговли, в которой погрязли не только властные структуры Боснии, но и сотрудники ООН. В попытке вскрыть истину, Кэтрин находит женщин, которые готовы дать показания об участи секс-рабынь. Теперь только они могут пролить правду на структуры ООН, творившие бесчинства в Боснии.

Главные роли: Рейчел Вайс, Ванесса Редгрейв, Моника Беллуччи, Дэвид Стрэтэйрн, Николай Ли Каас, Паула Шрамм, Александру Поточан, Уильям Хоуп

Изменено пользователем Есения
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Разрисованная вуаль" - фильм классный, хоть концовка и предсказуема, но всё равно смотрела с интересом, спасибо за рекомендации.

 

"Опустевший город" - идея фильма интересная (про то, как, спустя годы, встретились два друга-сокурсника, у одного из которых погибла вся семья 11 сентября, второй помогает ему преодолеть псих. проблемы и вернуться к нормальной жизни), но снят нудно и скучно, ели досмотрела.

 

"Иллюзионист" - супер, очень понравился, особенно развязка, спасибо тоже за рекомендации.

 

"Кожа, в которой я живу" - сплошная психиатрия какая-то, причём у всех героев, смотрется сложно, но интересно, чувства после просмотра неоднозначные, Висенто-Веру, хоть он и насильник, в итоге очень жаль (((, тоже спасибо за рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то смотрел фильм "The noise of Cairo"? а то я только трейлеры видела, было бы интересно весь фильм просмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм *Осведомитель - The Whistleblower *

 

спасибо за рекомендацию

трудный фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела Девичник в Вегасе (Bridesmades).... у меня возникло 2 вопроса: 1) почему его в рус варианте так переименовали - они ведь даже жо Вегаса не долетели? :woodpecker: и 2) почему на постере фильма платья другие чем в фильме?

 

а вообще, если бы просмотр фильма не был совмещен с мытьем посуды и глажкой, то считала бы эти 2 часа напрасно потраченым временем

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Реальная любовь". Отличный фильм о любви. спасибо за рекомендацию.теперь тоже в копилку!
Я бы тогда посоветовала еще фильм "Мой мальчик" (About a boy) с Хью Грантом, особенно в оригинале, если более-менее знаете английский. По мне, он снят в похожем стиле, хоть и гораздо менее романтичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тогда посоветовала еще фильм "Мой мальчик" (About a boy) с Хью Грантом, особенно в оригинале, если более-менее знаете английский. По мне, он снят в похожем стиле, хоть и гораздо менее романтичен.

Люблю этот фильм! :girl_claping: Хью там такой прикольный! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно посмотрела фильм Михаэля Ханеке "Забавные игры (Fanny Games U.S.)", 2007.

 

Сюжет: В свой загородный дом на живописном озере приезжают муж, жена и их десятилетний сын. К ним стучатся два милых молодых человека, которые представляются гостями соседей. У обоих на руках белые перчатки. Молодые люди решили позабавиться. Они убивают собаку… и предлагают хозяевам заключить пари — никто из них не доживет до утра… Начнется цепь изощренных издевательств, изысканных пыток, медленного садистского уничтожения семьи.

 

Об удовольствии от просмотра говорить не приходится. Финал фильма говорит о том, что зло победило и убийства людей будут продолжаться бесконечно.

Вызывает ненависть к двум этим отморозкам и желание их прибить практически с самого начала фильма.

Но Майкл Питт, главный маньяк, сыграл просто отлично. Его внешность отпугивает сразу своим безумием!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела на днях фильмы:

 

домохозяйка.

Стив Мартин, Голди Хоун

  • Талантливый архитектор Ньютон Дейвис строит дом своей мечты в родном городке и предлагает его вместе с рукой и сердцем любимой девушке Бекки. Но Бекки отвергает и первое, и второе, и третье. Расстроенный Ньютон едет в Бостон, а дом остается пустовать.
     
    В Бостоне Ньютон знакомится с красивой официанткой по имени Гвен. Их отношения длятся всего одну ночь, но история про бесхозяйное гнездышко западает в душу девушки…

в общем фильм простой и легкий. стоит посмотреть,особенно хорошо пойдет под мытье посуды или уборку в доме. не напрягает мозги

ДЖЕЙН ОСТИНуже выше писали отзывы. фильм автобиография. красивая история жизни писательницы.стоит посмотреть и отдохнуть

Еще одна из рода Болейнисторический костюмированный фильм.еще одна интерпретация истории анны Болейн

ну глянуть разок можно.

Сумерки 4. 1-я часть

ну скажу честно,что фильм этот при моем обожании предыдущих трех серий. меня мало порадовал.огорчил грим. и история была очень сильно сжата. в книге Джейкобу была посвящена большая часть.его видению ситуации. а в фильме это все мельком.может я многого хочу?

но уверена,что вторая часть будет более интересной.потому что там битва

Изменено пользователем viksen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гонца, что несет плохую весть, убивают на месте".

Девочки, слышали, файлообменник ex-ua закрыли...

 

Подскажите, плиз, кто где смотрит фильмы он-лайн.

Спасибки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я "Осведомитель" (или "Стукачка" ещё переведено), мда, ну и фильм (((, я конечно вообщем знала об этой теме, но под таким углом, о таких подробностях конечно же нет, а фильм то о реальных событиях (((, нахожусь под впечатлением, как в ад заглянула (((. Есения, все фильмы, которые смотрю по Вашей рекомендации просто так - посмотрела и забыла, для меня лично не проходят, спасибо :flowers1: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно посмотрела фильм Михаэля Ханеке "Забавные игры (Fanny Games U.S.)", 2007.

 

Сюжет: В свой загородный дом на живописном озере приезжают муж, жена и их десятилетний сын. К ним стучатся два милых молодых человека, которые представляются гостями соседей...... Начнется цепь изощренных издевательств, изысканных пыток, медленного садистского уничтожения семьи.

В последние годы сняли много фильмов с подобной тематикой. Я недавно смотрела испанский "Захват" ("Secuestrados") 2010 года. Сюжет похож, только он там как бы достовернее в том плане, что в дом ворвались не конкретно садисты, а банда грабителей (согласитесь, достовернее), и эти отморозки намерены отобрать у хозяев всё подчистую, включая все банковские вклады, и готовы для этого вырезать всю семью, а также не вовремя пришедших гостей. Реально пугающий фильм - потому что кажется достоверным, снят приемом длинного кадра, т.е. в реальном времени, почти без монтажа.

 

Мне из новых очень понравился фильм "Голодный кролик атакует" ("Seeking Justice"). Всем рекомендую посмотреть. В главной роли - Николас Кейдж. Отличный остросюжетный фильм, держащий в напряжении. Лично мне напомнил фильм "Три дня на побег", о котором здесь в прошлом году писали, но тот мне не понравился, а "Голодный кролик" - очень. Просто поведение Рассела Кроу в том фильме для меня - излишне героическое, я не верю, а герой Кейджа - явная жертва обстоятельств, у которого в каждый конкретный момент времени просто нет иного выхода, чем делать то, что он делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм Жизнь, как она есть - классный фильм для семейного просмотра , поднял настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Потомки" с Клуни - фильм никакой, ни хороший, ни плохой, вообщем не оставил никаких эмоций после просмотра, не очень.

"Ёлки 2" - понравился, интересный, отдыхающий ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Потомки" с Клуни - фильм никакой, ни хороший, ни плохой, вообщем не оставил никаких эмоций после просмотра, не очень.

"Ёлки 2" - понравился, интересный, отдыхающий ))).

вот это да ...нам с мужем понравился ....и к тому же Джордж Клуни наминирован за лучшую мужскую роль ( в этом фильме) :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна из рода Болейнисторический костюмированный фильм.еще одна интерпретация истории анны Болейн

ну глянуть разок можно.

Очень понравился этот фильм. После просмотра по ТВ даже купила ДВДи и пересмотрела еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это да ...нам с мужем понравился ....и к тому же Джордж Клуни наминирован за лучшую мужскую роль ( в этом фильме) :blush:

мне из списка фильмов, номинирующихся на Оскар, понравилась только "Прислуга" и всё :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумерки 4. 1-я часть

ну скажу честно,что фильм этот при моем обожании предыдущих трех серий. меня мало порадовал.огорчил грим. и история была очень сильно сжата. в книге Джейкобу была посвящена большая часть.его видению ситуации. а в фильме это все мельком.может я многого хочу?

но уверена,что вторая часть будет более интересной.потому что там битва

А мне понравился и фильм, и книга.

Не могли же нам в фильме показывать, как они постоянно нарезали круги вокруг дома Калленов и что думали при этом.:biggrin:

Мне было интересно, как покажут Беллу во время сложной беременности и во время родов. Одним гримом, думаю, не обошлось в этих сценах.

Вообщем, тоже жду продолжения. :)

Изменено пользователем Aziatochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне из списка фильмов, номинирующихся на Оскар, понравилась только "Прислуга" и всё :girl_blush2:

да Прислуга одназночно более сильный фильм . :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гордость и предубеждение" - отличный фильм, где-то смешной (маман уж больно напомнила мне Проню Прокоповну...в лучшем её варианте) и конечно же переживательный :wub: Похож с не менее достойным фильмом "Маленькие женщины" (1994), тоже о судьбе сестёр и о любви, кому интересна схожая тематика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела :

-Девушка с татуировкой дракона 9 из 10.

Понравился как снят,все органично. Саундтрек тоже понравился.

Последние кадры навели на мысль что будет продолжение..

Фильм содержит сцены насилия.

 

-"Опасный метод" 9 из 10.

Взгляды Фрейда можно критиковать за развратность, но можно уважать за смелость. В общем, фильм хороший, атмосферный, передающий дух времени и даже познавательный.

Этому фильму не сильно хватает выразительности и острых моментов... Но "вкус" это фильма в другом..

Смотреть внимательно.Слушать диалоги очень внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-"Опасный метод" 9 из 10.

Этому фильму не сильно хватает выразительности и острых моментов...

Вот это верно - у меня коллега по работе смотрела его в кинотеатре. Заснула, бедная:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!! flowers1.gif

А мы вчера с подруженцией сходили на "Черное золото"

Вы знаете получила максимум удовольствия, не смотря на некоторые ляпсусы и не стыковки)))Хот я чего я придираюсь, снимали же Хранцузы))) biggrin.gif

Все равно классный фильм))) как будто домой слетала на пару часов))) give_heart.gif

13246744861blackgold1.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хрустальная невеста" - замечательный фильм, рекомендую.

Смотрела именно этот, 1995 год:eb580cf583ebdd5b8df795e1b6126f294e9acd111029780.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрели "Призрак" (The Ghost Writer) Полански... фильм очень интересный - рекомендую.

 

«Призраками пера» зовут в издательском мире «литературных негров». Их жизнь и муки творчества неизвестны никому, но результаты их трудов становятся бестселлерами.

 

Один из них погибает таинственной смертью как раз накануне сдачи будущего хита продаж, мемуаров бывшего премьер-министра Великобритании Адама Лэнга. Чтобы завершить «труд» политика, издательство нанимает Призрака-профессионала. Но педантичный и обычно успешный Призрак даже не представлял, что задача написать мемуары — из числа смертельно опасных, когда в биографии твоего героя — сплошь и рядом белые пятна, подозрительно напоминающие реальные государственные тайны…

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела "Камень" со Светлаковым в главной роли. На фильм попали случайно, но я приятно удивлена. Скажу честно - во время просмотра было не оторваться. В фильме затронута тема детей, выросших в детских домах, семейных отношений. Фильм все время держит в напряжении, заставляет о многом задуматься, в частности - а как бы я поступила в этой непростой ситуации (не дай бог).

 

И да! Главная роль исполненна блестяще! good2.gifНе смотрите на то, что обложка мрачновата. Фильм заявлен как триллер, но в нем много трогательных и даже смешных моментов (меня часто тянуло просмеятся во время некоторых сцен pardon.gif)

ae73e9505917.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Потомки" с Клуни - фильм никакой, ни хороший, ни плохой, вообщем не оставил никаких эмоций после просмотра, не очень.

 

Мне в общем понравился, + знакомство с природой Гавайи, это ценность была для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На грани" Man on a Ledge (2012)

Смотрела в кинотеатре так как не было другого выбора.

Фильм средний.Сюжет с интригой,но ее можно раскусить уже с первых минут.Местами затянут.

Смотреть можно один раз.

6 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×