Перейти к содержанию
Пенелопа

Фильмы-4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо :flowers1: Я тоже больше к Белоснежке склоняюсь, только Депп и перетягивал внимание.

 

Тени можно и дома онлайн посмотреть. Семейка Адамс на новый лад :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Диктатор на любителя. Пошленькая комедия с довольно плоскими шутками. В компании и под пиво на раз.

Вот и еще один фильм отвалился)))) Значит, пойдем на Мадагаскар))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и еще один фильм отвалился)))) Значит, пойдем на Мадагаскар))))

 

Расскажите потом как он, собираемся на следующей неделе идти, выбираем между 3D и обычным залом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите потом как он, собираемся на следующей неделе идти, выбираем между 3D и обычным залом.

А мы тоже на следующей)))) Так что давайте, кто раньше сходит, тот и отпишется))

Я думаю, мы в 3D пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тоже на следующей)))) Так что давайте, кто раньше сходит, тот и отпишется))

Я думаю, мы в 3D пойдем.

 

Договорились. Думаю тож надо идти в 3D, на Кинопоиске его хвалят :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говори никому / Ne le dis a personne

Страна: Франция 2006 год

Жанр: триллер, драма, криминал, детектив

Режиссер: Гийом Кане

Описание: Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Однако после поимки маньяк признал за собой лишь восемь убийств - свое отношение к смерти Марго он всячески отрицал. Но определенные улики, найденные на теле жертвы, позволили обвинить его и в убийстве Марго.

Муж убитой, Александр Бек, до сих пор не может оправиться после гибели жены.. Но когда рядом с тем местом, где было обнаружено тело Марго, находят еще два трупа и появляются новые улики, полиция возобновляет расследование.В то же время Александр получает по электронной почте странное письмо, в котором содержится ссылка на веб-камеру и указано время, когда камера начинает работать.

 

от себя добавлю, что картина не новая, но как-то прошла мимо меня, может есть те, кто ее так же не видел. Рекомендую!!!

Все в нем прекрасно и режиссура и актерская игра, а саундтрек выше всяких похвал :give_heart:

при просмотре я не стала строить из себя мисс Марпл и выгадывать, а что там да как, просто наслаждалась и съемками и закрученным сюжетом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще интересует Белоснежка и охотник.

Белоснежка понравилась. Довольно необычно увидеть ее в роли главаря бандитов.

 

Я лохушка :biggrin: Сегодня увидела в метро рекламу Белоснежки и охотника и поняла, что отзыв не о том фильме написала. Я смотрела Белоснежку: месть гномов. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

posmotri!dumayu tebe ponravitsa,mne interesno tvoe mnenue :flowers1:

Хорошо! Тогда он у меня след-ий на очереди! :flowers1::give_heart:

 

Только что посмотрела фильм "Мой парень - Ангел" :girl_claping:

 

Такой ДОБРЫЙ, позитивный, трогательный и просто замечательный фильм! :girl_claping::wub::give_heart: Просто супер! Рекомендую, если кто-то еще не видел! :girl_blush2:

 

1326898431_1751573.jpg

 

События фильма происходят в XXI век. Большой город. Каждый божий день, тысячи людей спешат на роботу. Множество людей окружают вас каждый день. Но среди большого скопления людей может пред тобой оказаться … Ангел. Так и наша героиня картины, которую зовут Саша не верит, что такое бывает. Девушка себе весело проводит время, у нее лучшие годы - она студентка. Но на Землю был посла Ангел Серафим для того, чтобы доказать ей, что Ангелы на самом деле существуют. Для этого ему предстоит приложить немало усилий. Но он забыл обо дном - если девушка тебе поверит, она, скорее всего в тебя влюбится. А возможно ль полюбить Ангела???

 

Режиссер: Вера Сторожева

 

В ролях: Артур Смольянинов, Анна Старшенбаум, Сергей Пускепалис, Гоша Куценко, Иван Охлобыстин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лохушка :biggrin: Сегодня увидела в метро рекламу Белоснежки и охотника и поняла, что отзыв не о том фильме написала. Я смотрела Белоснежку: месть гномов. :girl_blush2:

:biggrin: ничего страшного, все равно спасибо за отзыв по теням :flowers1:

Решили идти на белоснежку, отпишусь потом, стоило или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диктатор на любителя. Пошленькая комедия с довольно плоскими шутками. В компании и под пиво на раз.

Ну он в стиле "Очень страшного кино", в нем даже тоже Анна Фарис играет. Местами смешно и аналогии с реально происходящим в Ливии есть. В кинотеатре, конечно, я бы не стала смотреть, я в кинотеатр только на что-то очень зрелищное хожу.

 

Не говори никому / Ne le dis a personne

Все в нем прекрасно и режиссура и актерская игра, а саундтрек выше всяких похвал :give_heart:

при просмотре я не стала строить из себя мисс Марпл и выгадывать, а что там да как, просто наслаждалась и съемками и закрученным сюжетом.

Спасибо за рекомендацию, по описанию интересно, а я как раз подбираю фильмы для просмотра в грядущем отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несносные боссы / Ужасные боссы / Horrible Bosses [EXTENDED] (2011) - фильм пошел на ура , очень легкая и ржачная комедия. Мне понравился , для поднятия настроения самое то :)

 

Любовь живет три года / L'amour dure trois ans досмотрела до середины , нудный фильм . И актер очень раздражал, типаж мужчины прям отвратный .

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из фильмов этого года понравилась комедия Значит, война ( this means war с Риз Уизерспун). Легкий и с юмором

 

Вчера еще посмотрела русский фильм Мамы, очень понравился, трогательный, душевный, задорный, пробивает на слезу. С удовольствием посмотрела :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендацию, по описанию интересно, а я как раз подбираю фильмы для просмотра в грядущем отпуске.

Не за что :flowers1: думаю, что Вам понравится, т.к. многие фильмы, что Вы советовали мне понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую к просмотру отличный триллер Весь фильм была в напряжении , бедная девочка

 

Подмена / Switch

Страна: Франция

Жанр: Триллер, криминал...

Год выпуска: 2011

 

Описание: Не имея никаких планов, 25-летняя дизайнер моды из Канады Софи с тоской смотрит на приближающийся летний отпуск. Попавшийся ей на глаза сайт в интернете предлагает обмен домами, и взамен своего дома она на месяц получает апартаменты с видом на Эйфелеву башню в Париже.

 

Первый день на новом месте был полной идиллией, но на утро она пробуждается от вторжения полиции. В соседней комнате находят обезглавленное тело, а сама Софи оказывается не способной доказать полиции, что она не владелица квартиры Бенедикт Серто. Ловушка перед ней быстро захлопывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера тут в теме про книги нашла "Мосты округа Медисон", и писали там что есть фильм по книге, с Мэрил Стрип и Клинтом Иствудом. Мелодрама, про любовь. Посмотрела ночью. Обрыдалась вся. Фильм суперрр!! Рекомендую. Валерьянку только приготовьте.flowers1.gif

Смотрела онлайн на www.my-hit.ru

Мне все мама нахваливала этот фильм, я и фильм посмотрела и книгу прочитала. Рекомендую всем. А Мэрил Стрип одна из моих любимых актрис :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Белая масаи"

Карола планировала провести с другом две недели на белых кенийских пляжах. Но когда она встретила Лемалиана, воина-масаи в традиционных одеждах, прическе и самодельных украшениях, она принимает решение уйти от друга и навсегда остаться с Лемалианом. Молодая женщина преодолевает все бюрократические препоны и выходит замуж за неграмотного африканца.

 

Хотя они едва могут общаться, бывшая бизнес-леди и воин масаи живут в буше вместе со всем племенем. Несмотря на малярию и гепатит, Карола пытается адаптироваться к новым условиям жизни. Она покупает машину и открывает бакалейную лавку, чтобы облегчить жизнь людей в буше.

 

У нее рождается дочь, но постепенно отношения между ней и Лемалианом становятся напряженными. Ее муж очень ревнив, он становится агрессивным, унижает ее, следит за каждым шагом. Карола понимает, что их огромная любовь умерла.

 

Фильм основан на реальных событиях.

Я впечатлилась, посмотрите, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще из недавних это "Дом у озера" посмотрите понравится. :playboy:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще из недавних это "Дом у озера" посмотрите понравится. :playboy:

 

О. да!!!! :girl_claping: После его просмотра начинаешь верить в чудеса и в то, что все возможно. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела Ложный огонь / Foxfire / 1996

12132.jpg

 

Учитель биологии любит «лапать» симпатичных учениц колледжа. Все это терпят, пока четыре девочки жестоко его не избивают. Девочек в результате отстраняют от занятий. Инициативу проявила путешествующая по стране независимая, красивая и крутая девчонка по кличке Легс — по-английски Ноги.

Вокруг нее и собирается группа страдающих от самцов девчонок, находящихся в том возрасте, когда подобные обстоятельства вполне могут сменить сексуальную ориентацию. Они дают отпор кретинам-одноклассникам, когда те пытались изнасиловать одну из них в отместку за то, что их любимого учителя могут уволить. Угнав у подонков их же машину, попались в полицию. Суд. Девочек признали виновными…

 

Не ожидала увидеть Джоли в роли девочки-подростка, с юношеским максимализмом и бунтарством. Фильм очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Белая масаи"

...........

Фильм основан на реальных событиях.

Я впечатлилась, посмотрите, рекомендую.

У нас здесь есть цела тема и про фильм, и про книгу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще из недавних это "Дом у озера" посмотрите понравится. :playboy:

 

Дом у озера тоже очень люблю! Очень хороший, прямо оооочень))) хороший фильм!

А я посмотрела вчера "Прогулка" 2003 года))) Алексея Учителя! Очень классный фильм, я обожаю Питер, поэтому мне было вдвойне приятно))) И Гришковец там естьwub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила на Белоснежку и охотника, вполне неплохой. Динамично, средневековый сюжет сказки очень реалистичен. Шарлиз Терон хороша в роли мачехи. Сходить можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила на Белоснежку и охотника, вполне неплохой. Динамично, средневековый сюжет сказки очень реалистичен. Шарлиз Терон хороша в роли мачехи. Сходить можно :)

 

и мы сходили! girl_claping.gif

мачеха, лесник - зачет! белоснега в исполнении Кристи - нееееттт..... ну не актрисо она....timeout.gif

 

а фильма понравился, готический такой вариант сказочки!flowers1.gif

Изменено пользователем YaNoora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно вчера набрела по ТВ. Классная индийская комедия!!

Невеста и предрассудки / Bride and Prejudice Год выхода: 2004

 

post-39261-0-62606100-1339399869_thumb.jpg

 

Описание: Мистер Бакши, живущий в небольшой деревушке где-то в Индии, озабочен тем, как бы поскорее выдать четырех своих очаровательных дочерей замуж, для чего собирается воспользоваться атмосферой намечающейся в округе свадьбы. Все бы хорошо, да вот только одна из дочек, своенравная Лалита, заявляет родителям, что выйдет замуж только по любви. Вскоре она знакомится с состоятельным американцем, мистером Дарси (Мартин Хендерсон) и между ними сразу же пролетает искра. Вот только что это - любовь или ненависть? В глазах Лалиты Дарси выглядит заносчивым снобом из Калифорнии. Дарси же представляет себе Лалиту как провинциальную красавицу, ничего не знающую о мире, находящемся за пределами ее деревушки. На пути к решению всех противоречий молодых людей ждет множество комичных ситуаций и нелепых ошибок, но в конце концов гордость будет покорена, а предубеждения отброшены в сторону, во имя торжества любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас здесь есть цела тема и про фильм, и про книгу. ;)

О, спасибо, пошла почитаю.

 

А я вчера посмотрела такой фильм :girl_blush2:

"Без истерики"

 

 

Викторианская Англия, 1880 год. Выпускник медицинской школы Мортимер Грэнвиль устраивается на работу в кабинет доктора Далримпла, который славится на весь Лондон уникальным методом лечения «истерии» — женского перевозбуждения — с помощью интимного массажа. Популярность «ручного» метода Далримпла растет с астрономической скоростью, и справляться с наплывом страждущих пациенток становится все сложнее.

 

С помощью своего друга Эдмунда молодой и прогрессивный врач находит изящное решение проблемы: приятели изобретают элегантный электрический приборчик, который вполне может заменить золотые руки мистера Далрима. Известие о чудо-изобретении мгновенно распространяется среди лондонских дам…

 

Тем временем Мортимер влюбляется в Шарлотту, самую красивую, свободолюбивую и яркую дочь своего работодателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что закончила просмотр фильма "1+1"

535341.jpg

 

 

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

Отсебятина: Фильм супер, класс, нет слов. Всем очень-очень рекомендую, много смеялась..... Но были моменты где я даже чуть не расплакалась. girl_claping.gifgirl_claping.gifgirl_claping.gif

Твердая 5+ )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по первому каналу показывали "Возвращение в голубую лагуну"

Красивые пейзажи, красивые актеры, приятно было посмотреть хоть и наивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием посмотрели новую комедию "Шеф" за Жаном Рено! Очень вкусно, весело и красиво!))) Обожаю французское кино!flowers1.gif

Также успели посмотреть хоррор "Банкомат". Задумка необычная, концовка удивила, сюжеты про людей в замкнутом пространстве люблю, на один разок можноgive_heart.gif И честно говоря, иногда с банковскими работниками мне тоже так хочется поступитьbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Изменено пользователем marusinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говори никому / Ne le dis a personne

 

 

Спасибо огромное за рекомендацию! Фильм более чем понравился, сюжет и правда настолько лихо закручен, что я к концу уже начала думать - еще пару таких сюжетных поворотов и я перестану ориентироватьсяbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот осилила еще один фильмец, совсем свежий, 2012 года.

Пока за окном бушевала гроза я с дури решила глянуть "Ворон" phil_39.gif Одним словом Эдгар Аллан По, этим все сказано shok.gif

Любителям по-щекотать себе нервишки рекомендую........

470268.jpg

Рассказ о последних днях жизни Эдгара Аллана По. Знаменитый поэт преследует серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно вчера набрела по ТВ. Классная индийская комедия!!

Невеста и предрассудки / Bride and Prejudice Год выхода: 2004

Люблю новое инд-ое кино! :wub: Много всего смотрела... Только вот не помню этот видела фильм или нет... :woodpecker: надо глянуть! Спасибо! :flowers1:

 

Сегодня по первому каналу показывали "Возвращение в голубую лагуну"

Красивые пейзажи, красивые актеры, приятно было посмотреть хоть и наивный.

А я люблю его... :girl_blush2: У меня такие воспоминания с этим фильмом... Я первый раз в кинотеатр тогда пошла с мамой, ее подругой и ее дочей (моя лучшая подруга детства)... Мы с подругой половину фильма просидели ПОД креслами :biggrin: стеснялись так :girl_blush2: Я тогда и влюбилась в этот фильм... :blush: И теперь всегда с удовльствием смотрю, когда по телеку показывают... :wub:

 

Сегодня вот осилила еще один фильмец, совсем свежий, 2012 года.

Пока за окном бушевала гроза я с дури решила глянуть "Ворон"

Интересно... надо глянуть... :girl_claping:

 

А мне сразу вспомнился старенький фильм "Ворон" 1994 года :wub: Я его по молодости до дыр засмотрела... :girl_blush2: Брэндон Ли просто прекрасен в нем... как жаль, что это была его последняя роль... :cray: (он умер на съемках этого фильма :( )

 

Crow.jpg

200px-The_Crow.jpg

 

Молодой гитарист Эрик Дрэйвен и его возлюбленная Шелли накануне Хеллоуина погибают от рук банды, нанятой черными риелторами. Однако год спустя Эрик при помощи ворона — проводника из мира мёртвых в мир живых — воскресает и мстит своим убийцам. Воскресший Эрик обладает неуязвимостью, но только до тех пор, пока цел его проводник — ворон. Его слабое место использует главарь риелторов, но ценой огромных усилий в схватке с ним главный герой побеждает.

 

:shok: МИСТИКА прямо с этим фильмом: В процессе создания фильма киногруппу постоянно преследовали напасти: ураган, повредивший дорогостоящее оборудование, травмы рабочего персонала на рабочей площадке и т.п. Апогеем стала трагедия, произошедшая 31 марта 1993 года: Брэндон Ли был убит на съемках одной из сцен.

 

Брэндон Ли был ранен из револьвера 44 калибра выстрелом актёра Майкла Масси, который играл одного из злодеев (Фанбой). Застрявшая в стволе заглушка не была замечена членами съемочной группы и вылетела из ствола при выстреле холостым патроном. Актёр был ранен в живот, инородное тело застряло в позвоночнике, вызвав обширную кровопотерю. Спустя 12 часов Брэндон Ли скончался в больнице в Вилмингтоне, Северная Каролина.

:cray:

 

И еще есть "Ворон 2: Город ангелов" 1996 года с красавчиком Винсентом Пересом в главной роли :wub:

 

18047294_The_crow217.JPG

 

Вторая часть культового мистического триллера Ворон

Восставший из мертвых герой вступает в борьбу с силами зла в Лос-Анджелесе, ему помогает художница татуировок, которой он снился во сне. Он мстит убийцам, которые издевались, а потом убили его девушку и его самого. Будучи практически неуязвимым он методично и нетаропливо находит и избавляется от банды злодеев, делая это с фантазией и везде оставляя свой след – символ Ворона…

 

Есения!!! Спасибо за рекомендацию "Последнего уик-энда"!!! :give_heart::flowers1: Понравился очень! Хороший фильм! :girl_claping: Так весь фильм не хотелось, чтобы всё закончилось плохо... :cray: в итоге офигела от фантазии героя... :shok: :biggrin:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Evening ("Вечер", 2007)- "Умирающая Энн Лорд вспоминает события сорокалетней давности, когде её, певицу кабаре, пригласила в родовой фешенебельный особняк на свою свадьбу её лучшая подруга по колледжу. Именно тогда случилось самое радостное и самое трагичное события в жизни Энн, которые продолжают мучить её до последних минут жизни."

 

Больше понравились воспоминания. Только мне не понятно, почему главные герои не остались вместе :woodpecker:

 

В фильме снимались такие актрисы, как Мерил Стрип, Ванесса Редгрейв, Гленн Клоуз. Героиню Мерил Стрип в молодости играет ее дочь (в первый раз ее увидела).

Изменено пользователем momo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что закончила просмотр фильма "1+1"

535341.jpg

 

 

Твердая 5+ )))))))))

 

мне очень понравился фильмflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сразу вспомнился старенький фильм "Ворон" 1994 года :wub: Я его по молодости до дыр засмотрела... :girl_blush2: Брэндон Ли просто прекрасен в нем... как жаль, что это была его последняя роль... :cray: (он умер на съемках этого фильма :( )

прямо с этим фильмом: В процессе создания фильма киногруппу постоянно преследовали напасти: ураган, повредивший дорогостоящее оборудование, травмы рабочего персонала на рабочей площадке и т.п. Апогеем стала трагедия, произошедшая 31 марта 1993 года: Брэндон Ли был убит на съемках одной из сцен.

И еще есть "Ворон 2: Город ангелов" 1996 года с красавчиком Винсентом Пересом в главной роли :wub:

ДА-да отличный фильм))))))))

 

мне очень понравился фильмflowers1.gif

Я рада, что тебе понравилось girl_claping.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчата,переходим в другую тему, здесь уже перебор :)

 

412fdcc0b18b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×