Перейти к содержанию
Мадам А

Модная одежда в Египте.

Рекомендуемые сообщения

DIM City Stars

 

Маш, ты гений!

Ну конечно.

 

 

marusinda,

Мы заказывали на Амазоне, но не Угги.

Привозят быстро. Макс 10 дней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, ты гений!

Ну конечно.

 

 

marusinda,

Мы заказывали на Амазоне, но не Угги.

Привозят быстро. Макс 10 дней

Tribecca, скажите пожалуйста - как с таможней? какие-то сборы платили? и склько стоит доставка? ))) Заранее благодарю за ответ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Можно ли стало в Каире купить нормальные женские колготки капроновые?

колготки сегодня видела в Карфуре в M&S матовые и с блеском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы заказывали на Амазоне, но не Угги.

Привозят быстро. Макс 10 дней

 

 

Амазон один из дорогих,если ни самый дорогой .

За доставку сколько платили?

Стоят ли эти угги того? :biggrin:

Я заказываю из американских магазинов по скидкам или черным пятницам ,но привозят(почтой исключено) !

 

А кто-нибудь заказывал? как с таможней? какие сборы?

 

 

Сборов никаких ,Вы же для личного пользования .А вот поборы есть ,это почтовый налог .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы одежду или обувь через Амазон ни разу не заказывали, так что в этой теме мне не о чем отписаться.

Важно то, что Амазон точно привозит в Египет.

 

Голд, какие будут предложения, как раздобыть Угги?

Кстати, что такое "черная пятница"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, что такое "черная пятница"?

это день безумных скидок в штатах, пятница после дня благодарения

люди чуть ли не под магазинами ночуют, чтоб не упустить возможность)) тоже самое и на сайтах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая заказывала кожаную сумку через амазон. Сумка стоила 300 фунтов на сайте, в итоге со всеми пошлинами она заплатила за нее 700 фунтов. Но это потому что кожа, на заменитель другие таксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голд, какие будут предложения, как раздобыть Угги?

Кстати, что такое "черная пятница"?

 

У меня были предложения месяц назад , предлагала с бесплатной доставкой (вроде в этой теме).Но ...мне уже привезли,до лета заказывать не буду .

Сейчас тебе будет выгодней найти совместные закупки в Раше ,а потом добрых людей кто прихватит до Египта .

Либо посмотреть в "пристроях ",т.е. может кто продает в Москве :playboy: .

Про пятницу ответили! :give_heart:

 

заплатила за нее 700 фунтов

 

 

ну вот ! :girl_blush2:

а смысл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня были предложения месяц назад , предлагала с бесплатной доставкой (вроде в этой теме).Но ...мне уже привезли,до лета заказывать не буду .

 

Gold, сигнализируйте.

  • Девочки продвинутые! Подскажите сайты по заказу одежды :flowers1:
Изменено пользователем karolina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите пожалуйста хорошие и не слишком дорогие места для шоппинга в каире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнится, лет несколько назад была в Каире сеть детских магазинов Confetti-французские одежки.

Очень они мне нравились. Они еще где-то остались или все позакрывались?

Раньше был в Акрадии магаз на высоком этаже - а вчера зашла, нету Конфетей - один Даниэль дэ..Шамаре?? остался, со своим зеленым зайцем.

Есть в Гранд Молле Маади. Целый отдел :)

 

Кто-нибудь знает что за индийская обувь?

Видела кожаные (натур.) сапоги, хорошая резиновая подошва, узкое голенище, качественные швы, а сделано в Индии - кто-нибудь имеет опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заказываю из американских магазинов по скидкам или черным пятницам ,но привозят(почтой исключено)

Ой, а можно подробнее, очень интересно. Где что как.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает что за индийская обувь?

Видела кожаные (натур.) сапоги, хорошая резиновая подошва, узкое голенище, качественные швы, а сделано в Индии - кто-нибудь имеет опыт?

видела ,и не одну пару, в Москве у подруженции, она пол года в году живет в Индии, вот привозит оттуда, мне понравилась. с ее слов, качество нормально, да и цена в Индии (Не знаю как в Египте), очень низкая.

 

плиз, скиньте в личку сайты, где вы в Каире заказываете в инете вещи, вроде Трибекка писала :give_heart: есть люди , кто с Китая привозят??? ну или с Европы. спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видела ,и не одну пару, в Москве у подруженции, она пол года в году живет в Индии, вот привозит оттуда, мне понравилась. с ее слов, качество нормально, да и цена в Индии (Не знаю как в Египте), очень низкая.

Спасибо :girl_claping:

Стоит подумать

 

 

Девочки, я пыталась уже заказать с victoria's secret. Получается дороговато (налоги, сборы) - оно того не стоит. Можно заказывать, например, на российский адрес с последующей передачей в Египет, можно делать общий заказ и делить доставку, но только не сюда. Я заказчик с опытом, везу через Алмату. Но пока дождешься, когда вещь привезет кто-то из друзей или родственников, срок возможного обмена уже истечет. Если вещь не подойдет, ее останется только отдать или продать. Что тоже муторно, Вика вон уже давно платья пристроить не может.

Порой гораздо дешевле купить в том же СС. Зато не надо ждать, всегда можно обменять или вернуть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порой гораздо дешевле купить в том же СС. Зато не надо ждать, всегда можно обменять или вернуть.

я тоже так думаю, но мне хочетсся одну штукенцию заказать, в Каире не видела,мне тут говорили, что есть люди, кто в Китай летает и могут под заказ привезти, где найти таких людей???

:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с подозрением к этим сайтам одежды со скидками отношусь. Зашла на один, какой-то популярный вроде. Скидки 50% на одежду Бебе - просто эту-то марку я знаю "вживую", с версачами приходится верить на слово :) я не спец по "кутюрам". Смотрю... Все цены аккуратно умножены на 2 (я-то их видела в магазине), зачеркнуты и проставлена та самая цена, по которой они продаются в СС. А вот на самом сайте фирмы они действительно почти в 2 раза дешевле, и не при распродаже, а в "оригинале", так сказать. Только доставка дорогая и налоги. То на то и выходит.

Изменено пользователем Astra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже так думаю, но мне хочетсся одну штукенцию заказать, в Каире не видела,мне тут говорили, что есть люди, кто в Китай летает и могут под заказ привезти, где найти таких людей???

:girl_blush2:

Я знаю китаянку одну, у нее здесь свой магаз. Напиши мне, я спрошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня открытие Marks&Spencer в Dandy Mall :)

Ну как, кто-нибудь уже был? Расскажите о впечатлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как, кто-нибудь уже был? Расскажите о впечатлениях.

Шикарный выбор белья, а так, ничего особенного. На женские товары цены более менее, а вот детские ну очень завышены, Next намного лучше. Те наборы детских бодиков, что муж по 10 стерлингов привозил по 250 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может открытЬ отдельную тему о интеренет-шоппинге с доставкой в египет?

Будем там писатЬ всю информацию о покупках в интеренете и т.д.

Думаю многим будет интерестно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как, кто-нибудь уже был? Расскажите о впечатлениях.

Мы в прошлую пятницу заходили. Огромный по площади магазин. Народу было...не протолкнуться. С ребенком и коляской не походишь... Лучше после нового года ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может открытЬ отдельную тему о интеренет-шоппинге с доставкой в египет?

Будем там писатЬ всю информацию о покупках в интеренете и т.д.

Думаю многим будет интерестно.

Смысл?

Вы готовы платить 45% от стоимости товара за таможню?

А может и все 100 кому как повезёт

Это без доставки до Египта,которая может достигать 20$ за кг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я пыталась уже заказать с victoria's secret.

Египтянки сейчас привозят кучу всего и с Америки и с Европы

Что лично меня напрягает 50% предоплата за вещь,которую я не видела и не мерила,плюс они не возвращают деньги если вам не подошла вещь

Вообщем ИМХО СС наше всё,порой в распродажи можно купить вещи в 100 раз дешевле и померив

Ещё куча компаний в Америке заказывают вещи с египетских фабрик

Я однажды видела как продавали детские вещи из Америки сделанные в Египте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже согласна,что заказывать по интернету -"кота в мешке" покупать...Заказала на сайте из Америки купальник и тунику.Тщательно вымеряла размер по их чартам - никаких накладок быть,вроде, не должно было..Однако.Туника оказалась на два размера больше ,купальник тоже (низ).Не говоря уже о том,что цветовая гамма,заявленная на сайте ,далека от оригинала.

 

Обмен вообще не вариант для нас,он предназначен лишь для живущих там,а платить повторно за пересылку туда-сюда -какой смысл ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл?

Вы готовы платить 45% от стоимости товара за таможню?

А может и все 100 кому как повезёт

Это без доставки до Египта,которая может достигать 20$ за кг

 

45% это еще оченЬ повезло :biggrin: :biggrin:

Я заказывала косметику из штатов. так вот при сумме заказа в 42 доллара + 15 долларов курЬерская доставка, я заплатила таможенную пошлину в 482 фунта.

 

Я поняла, что если заказыватЬ из магазинов, то таможня обдерет по самое нехочу.

 

У кого есть опыт заказов в фейсбуке?

B часности меня интересуют детские вещи.

Изменено пользователем slavianka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть опыт заказов в фейсбуке?

B часности меня интересуют детские вещи.

Я заказываю,НО исключительно из того,что привозят на продажу

Был печальный опыт заказа по фото...вообщем,деньги на ветер

Ещё надо заказывать у тех людей,которые этим занимаютса уже не первый год и имеют хорошую репутацию

Я даже детские аксесуары с инета заказываю,мне так проще,чем ходить и искать по магазинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому не терпиться ходить в аггс, то их (вернее их подобие) можно найти в иль меркато в магазине funky fish. ненатуральные, но симпатичные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конец января ( после 25 ).А в некоторых магазинах и с 1 февраля.

 

чудесааааа-а-а-а.....

распродажи во всём мире начинаются в крисмас тайм, а уж после НГ полный офф, а в еги как всегда всё через одно место... :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чудесааааа-а-а-а.....

распродажи во всём мире начинаются в крисмас тайм, а уж после НГ полный офф, а в еги как всегда всё через одно место... :((

Причем тут это место?

В Европе зимний сезон начинается в октября а иногда и в сентябре уже холодно, здесь же вы когда свитера покупать стали? В ноябре. Зачем же им на распрадажу выставлять то, что только спросом пользоваться стало? Так же и с летними распродажами здесь они позже, чем в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем тут это место?

В Европе зимний сезон начинается в октября а иногда и в сентябре уже холодно, здесь же вы когда свитера покупать стали? В ноябре. Зачем же им на распрадажу выставлять то, что только спросом пользоваться стало? Так же и с летними распродажами здесь они позже, чем в Европе.

 

действительно, кому какая разница что коллекции запоздалые, да ещё и к тому же иногда попадаюются и прошлогодние.

Следуя Вашей логике, в Москве, например, тогда должны быть новые коллекции самыми первыми, а распродажи самыми последними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно, кому какая разница что коллекции запоздалые, да ещё и к тому же иногда попадаюются и прошлогодние.

Следуя Вашей логике, в Москве, например, тогда должны быть новые коллекции самыми первыми, а распродажи самыми последними...

Ну вы Москву полюсом холода сделали. Москва насколько, я помню, не самый северный город в мире и разница с Европой и Северной Америкой в климате не такая разительная а местами ее вообще нет. А логика то не моя, а египетских владельцев магазинов. Какой смысл им в сентябре выставлять сапоги, которые покупать только в ноябре будут, а потом в середине декабря скидки на них делать? Их никто и не купит, все распродаж ждать будут. Или осенние коллекции в августе? Покупать будете? Прошлогодние тоже, как правило, появляются когда у нас уже тепло а летние коллекции еще не появивились.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поехали девчонки в Дубаи на шоппинг, рождественские скидки, брендовые вещи, автозапчасти, одежда, напримет, комплект кач ниж белья 1 доллар

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ездила в россию в гости заодно накупила столько вещей на рождественских скидках...а все остальное-осваиваю магазины в шарме и каире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поехали девчонки в Дубаи на шоппинг, рождественские скидки, брендовые вещи, автозапчасти, одежда, напримет, комплект кач ниж белья 1 доллар :)

это очень смахивает на рекламу, которая у нас запрещена.

а я ездила в россию в гости заодно накупила столько вещей на рождественских скидках...а все остальное-осваиваю магазины в шарме и каире

Позволю себе еще раз напомнить, что тема называется *Модная одежда в Египте*, не в России и не в Арабских Эмиратах.

Пожалуйста, если есть что по теме - милости прошу.

Флуд прекращаем.

Предупреждение.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите,а кто видел в каире - качественные,натуральные,красивые парики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я согласна с удивляющимися отсутствием скидок в каирских магазинах.

Иордания вот находится в наших же широтах - а уже много где скидки.

В том числе в моем любимом детском Bossini

 

Давно собиралась его похвалить, кстати.

ОБАЛДЕННЫЕ детские вещи (взрослый Боссини в Каире скучноват и простоват, увы..)

Находится в начале ул. Шегаб (Мохандессин), рядом с Ля Сензой и Террановой.

 

Дочка БАЛДЕЕТ от вещей оттуда.

Для мальчиков тоже реально клевые вещи есть.

От 2 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том числе в моем любимом детском Bossini

 

 

Еще их магазин есть в Найл Молле. Только детский отдел маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстренько в защиту каирских магазинов: скидки уже начались :)

30 % стоит уже в большинстве магазинов, кое-где из ап ту 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Зара например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Зара например

A как там с размерами,ест поkа или уже только S и M ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×