Перейти к содержанию
Мадам А

Модная одежда в Египте.

Рекомендуемые сообщения

ой, правда шведская.

всегда думала немецкая

 

 

Не меняет дела ,нравится -носите на здоровье !

Это мне лично было не понятно зачем носить откровенный китай с рисунками большого тиража ,покупая в магазине ,если китайские рынки с этим не плохо справляются !

Я свом детям такое позволить не могу ,имея под носом египетский трикотаж.Сирийский ,пакистанский,индийский -на худой конец.

Но ...эта тема старая в болталке её перетерли в своё время !

Изменено пользователем Gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазинах Этам распродажи 50- 70 % Много зимних вещей из прошлогодней коллекции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не меняет дела ,нравится -носите на здоровье !

Это мне лично было не понятно зачем носить откровенный китай с рисунками большого тиража ,покупая в магазине ,если китайские рынки с этим не плохо справляются !

Я свом детям такое позволить не могу ,имея под носом египетский трикотаж.Сирийский ,пакистанский,индийский -на худой конец.

Но ...эта тема старая в болталке её перетерли в своё время !

 

не поняла...

шведская марка, отшивает в китае по лицензии

шить по лицензии в китае - это не одно и тоже, что шить не по лицензии в китае

я думала все об этом знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,индийский -на худой конец.

индийский хлопок просто супер, много веще детских индийских у нас, качество отличное. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свом детям такое позволить не могу ,имея под носом египетский трикотаж.Сирийский ,пакистанский,индийский -на худой конец.

 

 

индийский хлопок просто супер, много веще детских индийских у нас, качество отличное. ИМХО

Дайте пароли и явки в Каире :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте пароли и явки в Каире :biggrin:

ну так у меня много из Саудии, а попозже напишу еще в каком магазике в Каире покупала ребенку вещи, Франция , но сделала Индия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так у меня много из Саудии, а попозже напишу еще в каком магазике в Каире покупала ребенку вещи, Франция , но сделала Индия.

Жду :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
индийский хлопок просто супер, много веще детских индийских у нас, качество отличное. ИМХО

 

 

Котт ,я к тому что беру те страны производители ,кто сами хлопок выращивают и экспортируют .

Кстати слышала ,что Индия до сих пор использует натуральные красители.Похоже на правду ,у меня все вещи оранжево-коричневые !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте пароли и явки в Каире :biggrin:

 

 

Mothercare .

Что тебя интересует ?У меня есть кое что на пристрой ,новое по скидочной цене !

 

шить по лицензии в китае - это не одно и тоже, что шить не по лицензии в китае

 

 

Лет 10 назад ,может Ваши слова и имели бы актуальность .Но сейчас ,когда Китай делает подделки брендовых сумок ,очков , сотовых телефонов ...... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mothercare .

Что тебя интересует ?У меня есть кое что на пристрой ,новое по скидочной цене !

Мне для пузожителей :)

Еси есть,что для новорождённых скинь на n.slim@live.com :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне для пузожителей :)

 

 

ой ,только последние 7 бодиков пристроила .

Сходи в cairo mart ,там большой выбор для бэбиков :give_heart: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лет 10 назад ,может Ваши слова и имели бы актуальность .Но сейчас ,когда Китай делает подделки брендовых сумок ,очков , сотовых телефонов ...... :)

 

так вот именно, что фэйки все - это сшито в подвале у дяди сэма без лицензии

а то, что отшивается на фабриках эйч энд эм - это всё с лицензией

оттого и кач-во вещей, с вещами сшитыми не по лицензии- отличается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вот именно, что фэйки все - это сшито в подвале у дяди сэма без лицензии

а то, что отшивается на фабриках эйч энд эм - это всё с лицензией

оттого и кач-во вещей, с вещами сшитыми не по лицензии- отличается!

Согласна. Многие именитые брэнды имеют фабрики в Китае по изготовлению своих изделий по лицензии.. Не только вещи, обувь,сумки, а и технику, и автомобили (не китайские марки). Качество отличное и соответствует всем требованиям. Просто в Китае дешёвая рабочая сила, ну и трудяги они - этого не отнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна. Многие именитые брэнды имеют фабрики в Китае по изготовлению своих изделий по лицензии.. Не только вещи, обувь,сумки, а и технику, и автомобили (не китайские марки). Качество отличное и соответствует всем требованиям. Просто в Китае дешёвая рабочая сила, ну и трудяги они - этого не отнять.

Я тоже согласна.Более того,в самой Швеции в H&M я покупала именно китайские вещи(шитые в Китае) -сносу нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так у меня много из Саудии, а попозже напишу еще в каком магазике в Каире покупала ребенку вещи, Франция , но сделала Индия.

мы индийские в свое время отхватили ребенку в Омар Эфенди, классное платьице и футболочки и еще что то на вырост, качество супер и 100% хлопок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжала сегодня по Наср Сити и заметила Бенеттоновский аутлет напротив Генина молл. Может кто-то был? Какие отзовы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проезжала сегодня по Наср Сити и заметила Бенеттоновский аутлет напротив Генина молл. Может кто-то был? Какие отзовы?

Так мы там уже пару лет отовариваемся. :) И здесь много писАли о нём. В июле (мы, правда, не застали) они открыли цокольный этаж с Манго и др. марками (не помню точно), а до этого был Бенеттон только и с недавнего времени детский Гесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бенеттоновский аутлет напротив Генина молл. Может кто-то был? Какие отзовы?

 

По скидкам нормально ,но он не сирийский как в Сити Старз .Последний раз *авоську* там покупала оранжевую :girl_blush2: .

Изменено пользователем Gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каирчанки, не знаете ли есть ли в Каире обувь ecco, я в Каире редко бываю так что практически ни чего не знаю. Спасибо всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каирчанки, не знаете ли есть ли в Каире обувь ecco, я в Каире редко бываю так что практически ни чего не знаю. Спасибо всем

есть в СС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каирчанки, не знаете ли есть ли в Каире обувь ecco, я в Каире редко бываю так что практически ни чего не знаю. Спасибо всем

 

есть. очень много магазинов по всему каиру.

А так же Geox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каирчанки, не знаете ли есть ли в Каире обувь ecco, я в Каире редко бываю так что практически ни чего не знаю. Спасибо всем

В "Гранд Моле" есть в Маади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мы там уже пару лет отовариваемся. :)

ну так что там есть из женских шмоток например? есть че-нить стоящее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проезжала сегодня по Наср Сити и заметила Бенеттоновский аутлет напротив Генина молл. Может кто-то был? Какие отзовы?

была 2 раза по весне,кошмар.мне не понравилось. вещи 5 и более лет давности.(кстати точно такие как в СС.)мне секонд напомнил этот аутлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была 2 раза по весне,кошмар.мне не понравилось. вещи 5 и более лет давности.(кстати точно такие как в СС.)мне секонд напомнил этот аутлет.

я 1 раз была, :girl_blush2: и сначала подумала , что секонд хенд, а потом , что подделка. ИМХО.

может мне так повезло. :girl_blush2::phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По скидкам нормально ,но он не сирийский как в Сити Старз .Последний раз *авоську* там покупала оранжевую :girl_blush2: .

Почему? Мы детям там многое покупаем, написано Syria всё равно. Кстати, видела там детские и женские вещи из старых коллекций (2-3 года).

 

ну так что там есть из женских шмоток например? есть че-нить стоящее?

Искать надо, как в стоках. :) В сезон скидок майки для дома и пляжа там взяла :) , юбку джинсовую отрыла. Детское - да, можно выбрать, а вот со взрослым как-то не очень везло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему? Мы детям там многое покупаем, написано Syria всё равно. Кстати, видела там детские и женские вещи из старых коллекций (2-3 года).

 

 

Там солянка ,купальники были *сделано в Бангладеш*

То что старые коллекции ,так это смотря что ,если пижамы или нижнее так без разницы +бывают очень удачные модели ,можно носить в след сезонах!

Как мне объяснили у них Бенеттон и ещё какая то фирма ,младший брат Бинеттона :biggrin:

 

Дамы ,вопрос !

Делает ли кто нибудь совместные закупки детской одежды с Американских интернет сайтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Гранд Моле" есть в Маади

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы ,вопрос !

Делает ли кто нибудь совместные закупки детской одежды с Американских интернет сайтов?

Поверь мне оно того не стоит

На таможни дерут не по детски

Есть египтянки,привозят на заказ ,но тоже удовольствие влетает в рублик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверь мне оно того не стоит

На таможни дерут не по детски

Есть египтянки,привозят на заказ ,но тоже удовольствие влетает в рублик

 

Я беру в компашке с московсими либо если летят напрямую из штатов .

Сколько египтянки берут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я беру в компашке с московсими либо если летят напрямую из штатов .

Сколько египтянки берут ?

Они уже включают перевозку в стоимость

Допустим ботиночки на мальчика из GAP стоят от 250 ЛЕ ...

Если будеш что-то заказывать дай знать,я присоеденюсь :girl_dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вещи из Bershka нравятся

Видела на днях в СС, ничего так, и скидки у них неплохие. Тока размеры все маленькие, с L там делать нечего. :(

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно купить в Каире, Алексе МОДНУЮ одежду? (а не просто чтобы можно было носить и более-менее прилично выглядела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где можно купить в Каире, Алексе МОДНУЮ одежду? (а не просто чтобы можно было носить и более-менее прилично выглядела)

 

А что в Вашем понимании модная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что и впонимании всего мира, новый стиль, дизайн, покрой, эффектно выглядеть должна, а не просто стандартные кофточки-юбочки-джинсы-брючки а-ля сити старз. Есть идеи? Может ,в Замалеке стоит поискать? Интересуют не определенные бренды, а свежесть стиля, новое, модное. Гранд Хаят плииз. не предлагайте, цены ну совсем ненормальные

А что в Вашем понимании модная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они уже включают перевозку в стоимость

Допустим ботиночки на мальчика из GAP стоят от 250 ЛЕ ...

Если будеш что-то заказывать дай знать,я присоеденюсь :girl_dance:

 

В моем случае человек берет 10% и сам привозит ,в совместных закупках в Москве (иногда беру с девчонками) так же 10% +пересылка до Москвы .Сейчас если все нормально на ноябрь я буду заказываеть,если точно ,отпишу тебе .

Про обувь ,ничего сказать не могу ,смотря из чего ботиночки .Я американскую обувь редко беру они в основном без супинаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, вот эти спортивные платья где-нибудь в Наср Сити встречали, дали наводку, что там, а где именно не знаю... Буду очень признательно, если кто0нибудь тыкнет "меня носом"...

Фирма английская Silk Route

 

 

4ea3e04511d4.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новый стиль, дизайн, покрой, эффектно выглядеть должна, а не просто стандартные кофточки-юбочки-джинсы-брючки а-ля сити старз

Ну и в сити старс тоже можно найти что-то необычное и интересное ...Но если вам ничего не нравтся в магазинах то стоит поискать портниху которая воплотит ваши креативные желания в однжду ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, пожалуйста, вот эти спортивные платья где-нибудь в Наср Сити встречали, дали наводку, что там, а где именно не знаю...

А ЭТО теперь называется спортивными платьями?

Я подобное видела в СС, недалеко от "базара" (ну, там где а-ля Хан эль Халили угол, не знаю точного названия :girl_blush2: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моем случае человек берет 10% и сам привозит ,в совместных закупках в Москве (иногда беру с девчонками) так же 10% +пересылка до Москвы .Сейчас если все нормально на ноябрь я буду заказываеть,если точно ,отпишу тебе .

Про обувь ,ничего сказать не могу ,смотря из чего ботиночки .Я американскую обувь редко беру они в основном без супинаторов.

Откуда информация? У меня много обуви у сына американский, есть с супинатором! И вообще - там есть просто ВСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×