Перейти к содержанию
sayida

Есть Ли Кто То В Нувейбе?

Рекомендуемые сообщения

Девочки отзовитесь живет ли кто то из вас в Нувейбе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки отзовитесь живет ли кто то из вас в Нувейбе?

мы жили ,сейчас нет! Но жили на территории отеля,я не предстваляю как жить в не отеля там!

А чем вы там занимаетесь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется прикольно там вне отеля. маленькие дома, чистые улицы, в супермаркете никто не пялится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется прикольно там вне отеля. маленькие дома, чистые улицы, в супермаркете никто не пялится)))

Никто не пялитса это да, а вот по поводу чистых улиц я промолчу,у меня квартира на первом этаже а под окнами такое.......на подходе к дому нужно искать тропинку где поменьше мусора, при мне в окно мусорка летела....и это при том что живу я в центре города если в этом городе есть центр.

 

мы жили ,сейчас нет! Но жили на территории отеля,я не предстваляю как жить в не отеля там!

А чем вы там занимаетесь??

Я сначала сидела в кемпе между Табой и Нувейбой а вот сейчас решила пожить в городе и сняла квартиру, мой так сказать муж постоянно работает все время в разъездах так что я сама по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала сидела в кемпе между Табой и Нувейбой а вот сейчас решила пожить в городе и сняла квартиру, мой так сказать муж постоянно работает все время в разъездах так что я сама по себе.

а в каком кемпе? мы ооочень часто с мужем бываем в Нувейбе, в город заезжаем только в магазин, а так живем в кемпах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в каком кемпе? мы ооочень часто с мужем бываем в Нувейбе, в город заезжаем только в магазин, а так живем в кемпах

Diana Beach кемп называетса это как раз между табой и нувейбой посредине сразу недалеко от aqua sun если ориентируешся где это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не пялитса это да, а вот по поводу чистых улиц я промолчу,

да? мы там были в 2008 мусора ваще нигде не было! я еще так поразилась.... ни людей ни мусора))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много мусора. я недавно там в порту была - жесть! очень грязно (((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да? мы там были в 2008 мусора ваще нигде не было! я еще так поразилась.... ни людей ни мусора))))

У меня ощущение что Нувейба это одна большая мусорка, и везде верблюжее г....но, сегодня наблюдала как верблюд с удовольствием жевал кулек, а еще один прям у меня под домом никак не хотел мне уступить дорогу, и еще так пялился зараза.Людей и правда днем нет, просто щас Рамадан и плюс лето жарко все сидят по норам, а вечером вылазят мусорить, у меня окна на улицу выходят так по ней за сегодня прошло 2 человека аж,и это даже хорошо что мало тут людей и нет такого что дом на доме стоит, просторный городок очень и очень маленький, парков насажали, деревьев с цветами понатыкали а мусор убрать забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки отзовитесь живет ли кто то из вас в Нувейбе?

 

 

Привет Sayida!!!

Рада знакомству. :flowers1: Я тоже на данный момент в Нувейбе. :dance2:

Написала Вам в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! мой муж работал в аквасане- оттуда мы и уехали жить ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! мой муж работал в аквасане- оттуда мы и уехали жить ко мне

О аква сан, эх аквасан, у меня там мальчик самый любимый работает я его просто обожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайида, а выложите фотки нувейбы сюда, а? было бы прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайида, а выложите фотки нувейбы сюда, а? было бы прикольно!

Та у меня много фоток нет, щас попробую конечно скинуть то что есть, а если что то завтра нафоткаю не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e4a3dd669902.jpg

bf15bed77710.jpg

Изменено пользователем sayida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О аква сан, эх аквасан, у меня там мальчик самый любимый работает я его просто обожаю.

 

Вы там на постоянно? Мы орфи брак заключали в Нувейбе, с этого все начиналось, то есть начиналось все с семинара по йоге в аквасане -даже не ожидала что про это место кто нибудь здесь напишет! Удачи вам и терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы там на постоянно? Мы орфи брак заключали в Нувейбе, с этого все начиналось, то есть начиналось все с семинара по йоге в аквасане -даже не ожидала что про это место кто нибудь здесь напишет! Удачи вам и терпения!

Я почти месяц сидела в кемпе Diana Beach недалеко от аквасана и поэто знаю несколько человек от туда они постоянно у нас в кемпе по вечерам висели, да и была у любимого мальчика пару раз там, может вы этого мальчика тоже знаете он там уже давно работает такой черненький Хамада зовут, все время смеетса а банго курит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти месяц сидела в кемпе Diana Beach недалеко от аквасана и поэто знаю несколько человек от туда они постоянно у нас в кемпе по вечерам висели, да и была у любимого мальчика пару раз там, может вы этого мальчика тоже знаете он там уже давно работает такой черненький Хамада зовут, все время смеетса а банго курит.

 

Чем вы там занимаетесь если ни секрет? чем планируйте заниматься? какие у вас там перспективы? спрашиваю по тому что мой муж както намякивал по началу о возможности там проживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем вы там занимаетесь если ни секрет? чем планируйте заниматься? какие у вас там перспективы? спрашиваю по тому что мой муж както намякивал по началу о возможности там проживания.

Я пока ничем не занимаюсь, и заниматса тут нечем, кому повезет всунетса работать в пегас туристик или в какое нибудь тур агенство которых тут тьма, а если муж хорошо зарабатывает то можно и дома сидеть. Я незнаю что буду делать, моё желание жить в Нувейбе было спонтанным и меня никто не принуждал я сама сняла квартиру сама её нашла и сама за неё заплатила, а дальше будь что будет, найду работу-хорошо, ненайду-уеду дамой, меня никто не держит.Конечно хочу работу найти, я дома сидеть просто чокнусь, тут и выйти кроме как в магазин и не куда больше, здесь нет ничего ни кафе ни ресторанов.......разве что поближе к отелям или в порту уже пооживленнее, а в Нувейбе глухарь полный, время тут идет медленно и долго.От города до порта километров 10, транспорта сами понимаете никакого нет,на выбор есть токо машина или верблюд. Если муж на машине то пол проблемы решено, а если нет тогда потруднее будет.

 

Продолжение фоток Нувейбы:

87829246c214.jpg Верблюды мирно жующие мусор.

c1d3a23c507a.jpgВид на новые дома из моего окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока ничем не занимаюсь, и заниматса тут нечем,

 

 

Может быть пока не поздно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх боюсь что поздно.......ну не все так плохо, по крайней мере в магазин итти далеко ненадо и море есть, и тепло, а дамой я всигда успею, дом от меня не убежит.Да и какая разница где сидеть дома в Египте или на Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне иногда кажется что в Шарме скучно и некуда пойти, а в Нувейбе так вообще скукотища. Я до ребенка на второй день стонала поехали домой, а потом у меня появилось занятие, пойти бутылочки помыть, постирать пеленки. Сейчас малой взрослый уже и сам себе тусит весь день на пляже, а я с компом или книжкой...

 

Меня просто убил порт в Нувейбе, такой мусорки я еще не видела, и это же "ворота" в страну.

 

94086677.jpg

 

вид на порт с парома

 

94086678.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне иногда кажется что в Шарме скучно и некуда пойти, а в Нувейбе так вообще скукотища. Я до ребенка на второй день стонала поехали домой, а потом у меня появилось занятие, пойти бутылочки помыть, постирать пеленки. Сейчас малой взрослый уже и сам себе тусит весь день на пляже, а я с компом или книжкой...

 

Меня просто убил порт в Нувейбе, такой мусорки я еще не видела, и это же "ворота" в страну.

 

Та ладно это еще чистота, вы бы видели что у меня под окном..........а в целом мне пока нравитса а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх боюсь что поздно.......ну не все так плохо, по крайней мере в магазин итти далеко ненадо и море есть, и тепло, а дамой я всигда успею, дом от меня не убежит.Да и какая разница где сидеть дома в Египте или на Украине.

Какая то обреченность в ваших словах- а вы зиму зимовали в таких местах? По моему это экстрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие там цены на съем жилья? :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то обреченность в ваших словах- а вы зиму зимовали в таких местах? По моему это экстрим.

Я зиму сидела в городе Махалла аль Кубра 4 года назад, вот то был экстрим так как днем вроде тепло и даже очень а ночью как то было плюс 5, а в домах отопления нет, грелись под одеялом, в одной из комнат пар со рта шол ночью,ну ниче перезимовала.По сравнениюс тем что дома я думаю меня зима не напугает сильно,и зимовать я все таки уеду дамой, там снег,новый год с ёлкой.........

 

А по поводу цен на квартиры я снимаю квартиру за 1100 фунтов,квартира конечно срач полный, но выбора особо у меня и не было.Можно найти за 1600 квартиру просто супер я видела одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зиму сидела в городе Махалла аль Кубра 4 года назад, вот то был экстрим так как днем вроде тепло и даже очень а ночью как то было плюс 5, а в домах отопления нет, грелись под одеялом, в одной из комнат пар со рта шол ночью,ну ниче перезимовала.По сравнениюс тем что дома я думаю меня зима не напугает сильно,и зимовать я все таки уеду дамой, там снег,новый год с ёлкой.........

 

Вы хотите замуж выйти и проживать там? Мой муж долгое время проработал в тех местах- даже он завыл от однообразия......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу цен на квартиры я снимаю квартиру за 1100 фунтов,квартира конечно срач полный, но выбора особо у меня и не было.Можно найти за 1600 квартиру просто супер я видела одну.

мне кажется вам че то дорого заломили за квартиру. потому что в хургаде за такую цену можно снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется вам че то дорого заломили за квартиру. потому что в хургаде за такую цену можно снять.

Та нет это не дорого, мне сразу сказали что дешевле 900 фунтов не найдеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работала в турфирме и жила в Нувейбе где-то полгода, скукотища не то слово. Все развлечения - иногда вечером в гости к коллегам по работе сходить с детишками поиграть, и по выходным,что бывало довольно редко, на пляж отеля Хелнан. Но ни мужа, ни хабибки у меня небыло. В магазин вечером после работы я в буквальном смысле слова бежала, а за мной орава мальчишек с криками: "Агнабея, музза". :mamba: Взрослые аборигены Нувейбы тоже не оставляли меня без внимания, поэтому сидела я дома, да и некуда там ходить особо, тем более одной.

Пейзаж тоже оставляет желать лучшего - мусор повсюду (мне его арабки-соседки высыпали регулярно под дверь не знаю за что), картину дополняют голодные, блуждающие без присмотра козы, верблюды и кошки жующие мусор прямо из контейнеров.

Спасала работа, но от однообразия я выла не раз.:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня мысли в слух развиваются-мы живем в Казахстане с мужем и его многие вещи удивляют мягко сказать, например кто то в подъезде пописал или местные алкаши в понедельник с утра в 7 часов начинают тусить. Я уже не напрягаюсь по этому поводу, а вот мусор в той же Нувейбе- по моему для них норма- глаз уже замылин. То есть он не может смириться с алкашами здесь, а мы с грязью- там. Надеюсь кто нибудь понял, о чем я хотела сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот мусор в той же Нувейбе- по моему для них норма- глаз уже замылин.

я вот тоже об этом подумала, потому как для меня на фотках сеййиды и не грязно вовсе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работала в турфирме и жила в Нувейбе где-то полгода, скукотища не то слово. Все развлечения - иногда вечером в гости к коллегам по работе сходить с детишками поиграть, и по выходным,что бывало довольно редко, на пляж отеля Хелнан. Но ни мужа, ни хабибки у меня небыло. В магазин вечером после работы я в буквальном смысле слова бежала, а за мной орава мальчишек с криками: "Агнабея, музза". :mamba: Взрослые аборигены Нувейбы тоже не оставляли меня без внимания, поэтому сидела я дома, да и некуда там ходить особо, тем более одной.

Пейзаж тоже оставляет желать лучшего - мусор повсюду (мне его арабки-соседки высыпали регулярно под дверь не знаю за что), картину дополняют голодные, блуждающие без присмотра козы, верблюды и кошки жующие мусор прямо из контейнеров.

Спасала работа, но от однообразия я выла не раз.:crazy:

Ох как мне это знакомо.....хотя за мной не бегают дети а мне на них и пофиг я без плеера не выхожу.аборигены как то меня приняли сразу и внимания не обращают, бедуины токо пялятса, но я наверно сама виновата так как иногда выхожу в майке, просто футболку лень искать и одевать чтоб всего то в магазин сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти месяц сидела в кемпе Diana Beach недалеко от аквасана и поэто знаю несколько человек от туда они постоянно у нас в кемпе по вечерам висели, да и была у любимого мальчика пару раз там, может вы этого мальчика тоже знаете он там уже давно работает такой черненький Хамада зовут, все время смеетса а банго курит.

Саида как в Кэмпах на счет удобств. душ есть там где вы жили? я работала-жила в отеле в Табе. в кэмп как-то выезжали на Стафф парти.... за пределами Таба Хайтс редко бывала. передвижения там в основном на такси. Висеть в непринужденнй обстановке можно в Даун Тауне в тенте у Махмуда....да, по-моему еще маленький барчик ТЕН (обычно стафф там тусит)

 

Я пока ничем не занимаюсь, и заниматса тут нечем, кому повезет всунетса работать в пегас туристик или в какое нибудь тур агенство которых тут тьма, а если муж хорошо зарабатывает то можно и дома сидеть. Я незнаю что буду делать, моё желание жить в Нувейбе было спонтанным и меня никто не принуждал я сама сняла квартиру сама её нашла и сама за неё заплатила, а дальше будь что будет, найду работу-хорошо, ненайду-уеду дамой, меня никто не держит.Конечно хочу работу найти, я дома сидеть просто чокнусь, тут и выйти кроме как в магазин и не куда больше, здесь нет ничего ни кафе ни ресторанов.......Вид на новые дома из моего окна.

судя по фотам - картина удручающая......если вам все равно где жить, почему бы вам не снять квартиру, напаример, в Хургаде....там все-таки цивильнее и магазинов больше, и выйти есть куда...и на работу в туризм можно устроиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Что то я если честно не пойму смысл твоего проживания.....ощущение что ты коротаешь там время, а удовольствия 0. Зачем себя мучить то...???? Я сама из Украины, живу в Хургаде, муж иностранец. Но не так же у нас плохо на Родине, что в Нувейбе жить....ладно б работа или еще какая то причина, а так и смысла нет и жертв столько...Не понимаю :woodpecker: Приезжай в Хургаду, цена на аренду примерно такая же ,так тут хоть поярче трошки))))))))):flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всех кемпах есть удобства, в некоторых душ нагревается от солнца, в некоторых бойлеры стоят, в основном все удобства общие. Да и сами хуши(хатки) в каждом кемпе разные. Мне очень нравится кемп Маагана, там есть 3 новых хатки, очень романтические, сделаные под отельный номер, море в метре от хуши. Очень здорово спать под прибой моря. Найду фотки покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кемп Маагана, тут еще и электричество есть в самой хуше

 

217722_197475323623815_100000840478643_435124_2604613_n.jpg

 

206731_197475366957144_100000840478643_435125_2736099_n.jpg

 

222090_197475413623806_100000840478643_435126_2250537_n.jpg

 

207016_197477510290263_100000840478643_435133_2903755_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dalaal, спасибо за фоточки ! класс :girl_claping: а сколько стоит вот так на несколько деньков там остановится??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dalaal, спасибо за фоточки ! класс :girl_claping: а сколько стоит вот так на несколько деньков там остановится??

муж сказал еще 3 таких хуши построили :), а стоит около 70ф с завтраком

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у девушки там МЧ поэтому она и там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×