Перейти к содержанию
DedMoroz

История Про Девочку Алину.

Рекомендуемые сообщения

 

Значит получается в концлагерях (не надо только отмахиваться,если уж пошли такие сравнения,что она была ТАК запугана,что не могла защищать свою кровную дочь),получается в концлагерях,когда смерть дышала в лицо и ценой этой смерти матери спасали своих детей...то их запуганность куда-то испарялась?

вооот!!!!! вот это правда!!!! я уже где то писала - блин,крысиного яду ему в супчик или клофелина - ну вот не дрогнула б рука...за те пытки,что он устраивал...просто представьте,что чувствовала эта беднага,какие муки...как ей было больно и страшно...а мама это видела...вскрытие тут не делают...

 

Я ЛИЧНО не оказываю ЕЙ и не окажу никакой моральной и душевной помощи! Скажите ей,что еще много таких,как я! Я могу и хочу помочь только девочке на лечение! Дай Господь,чтобы она жива была,я молюсь за нее каждый вечер,с тех пор как узнала об этом.

я - одна из многих,соглашаюсь! ей - руки б не подала.девочке,дай бого что еще не поздно - все что смогу .сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наконец....

а кроме 15 кило кто-нибудь ответит мне на вопрос который я задаю 48 часов....

ЧТО ПОМЕШАЛО ЕЙ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ В ИНТЕРНЕТЕ

и еще

Активность:

26 Сен 2011 22:07 вот ее заход...вчера

Катя

ты меня слышишь?

почему ты оставила доччку когда тебя ,маму и сына выводили автоматчики?

 

Почему ОНА не имеет смелости ответить тем/,кто плачет столько дней? Кто дергается и сходит с ума?

Ты человек или нет? Уважай хотя бы кого-нибудь!Если не себя!

 

Ну,довели уже,девочки...простите,если что не так,хотя я извиняюсь ...только перед вами...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это факт.... он дебил.. других слов все мы подобрать не можем.... он реально составляет опасность для самой Кати , ее маленького сына и самой девочки Алины.

 

 

 

 

а сама Катя это понимает?

у вас же наверное тоже был вопрос почему она оставила дочку и ушла?все уже просто головы поломали ПОЧЕМУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса,милая..не пугайте нас,что значит все у НЕЕ хорошо...а? А Алина.....лучше бы я не видела ее фото...

 

все поздно...поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ребенок мертв-выводы сделаны на основании домыслов ДМ??

есть ли моральное право хоронить ребенка у которого еще может быть шанс?

 

и насчет спасения детей в концлагерях

не знаю в каких спасали, но почитайте книги-Тяжелый песок или о Блокаде

когда люди сломлены и сломлена их воля, они не спасают ни себя ни детей, они превращаются в безропотное стадо.

 

И сравнение мало подходит для этой ситуации.

В Египте не война и вокруг не фашисты.

Можно было спасти себя и детей.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ребенок мертв-выводы сделаны на основании домыслов ДМ??

есть ли моральное право хоронить ребенка у которого еще может быть шанс?

 

и насчет спасения детей в концлагерях

не знаю в каких спасали, но почитайте книги-Тяжелый песок или о Блокаде

когда люди сломлены и сломлена их воля, они не спасают ни себя ни детей, они превращаются в безропотное стадо.

 

И сравнение мало подходит для этой ситуации.

В Египте не война и вокруг не фашисты.

Можно было спасти себя и детей.

а про сломанную волю..можно узнать на основании чего Вы делаете такое заключение7

женщина ,выражающая недовольство тем что ей придется в Каир ехать на автобусе и ей не предоставляют машину...она мне не представляются сломанной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса.....что значит семья-дело темное...? да пусть они в своей семье хоть плетками друг друга исколотят,но когда под ЭТО подпадает ребенок,это уже не дело СЕМЬИ,это дело ОБЩЕСТВА!

Иначе у нас будет "Остров доктора Моро" Уэллса? давно читали? кто не читал,прочтите,многих персонажей узнаете!

Она зомбирована и запугана может быть сама собой, но когда дело касается в милионный раз пишу РЕБЕНКА,ТВОЕГО ребенка,никакая зомбированность и запуганность не срабатывает! ну,просто вот не срабатывает!

 

Значит получается в концлагерях (не надо только отмахиваться,если уж пошли такие сравнения,что она была ТАК запугана,что не могла защищать свою кровную дочь),получается в концлагерях,когда смерть дышала в лицо и ценой этой смерти матери спасали своих детей...то их запуганность куда-то испарялась? Давайте называть вещи своими именами!!! Почему такое прекраснодушие,почему нужно бояться обидеть того,кто практически своим бездействием совершал....долго думала/,прежде,чем написать...преступление...

 

 

Почитайте пост Ретты.Как ОНА поступила. Я тоже. Я просто выбила эту дверь с нечеловеческой силой,а потом рабочие посмотрели и качали головой,как ЭТО могло быть.

дело в том, что все женщины разные по характеру, есть тряпочные, а есть как Жанна Дарк. Катю мы потом все научим жить, а если после всего случившегося она не изменит свой тряпочный характер.... увы....

 

 

Сейчас вся помощь направленна именно только поиски девочки и законным путем привлечь мужа за то, что он сотворил.

 

Но вы девочки не забывайте законы египетские это не Российские законы- тут все очень сложно... Как не странно вам это слышать, но пишу. чтоб вы были вкурсе. По египетским законам муж имеет право лупить жену и детей..... Увы... И это факт... ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ ДЕВУШЕК В ЕГИПЕТСКИХ МАЧО ПРЕДУПРЕДИТЬ: прежде чем с ним подписывать документы и выходить за него замуж, рожать именно здесь детей и создавать семью- ознакомьтесь с законами страны сврего возлюбленного!!!!

 

 

 

 

По этому этот муж и ведет себя так нагло и думает , что он не будет наказан. Но, на каждого такого уверенного найдется все равно закон и этим сейчас и занимаются адвокаты.

 

 

 

 

 

 

Лариса,милая..не пугайте нас,что значит все у НЕЕ хорошо...а? А Алина.....лучше бы я не видела ее фото...

 

все поздно...поздно...

девочку Алину пока не видели( к сожалению), надеемся, что ее можно спасти, как только станет известно ее местонахождение- сразу будем готовить ее на вывоз в Россию.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса,милая..не пугайте нас,что значит все у НЕЕ хорошо...а? А Алина.....лучше бы я не видела ее фото...

 

где фото ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ребенок мертв-выводы сделаны на основании домыслов ДМ??

есть ли моральное право хоронить ребенка у которого еще может быть шанс?

 

и насчет спасения детей в концлагерях

не знаю в каких спасали, но почитайте книги-Тяжелый песок или о Блокаде

когда люди сломлены и сломлена их воля, они не спасают ни себя ни детей, они превращаются в безропотное стадо.

 

И сравнение мало подходит для этой ситуации.

В Египте не война и вокруг не фашисты.

Можно было спасти себя и детей.

 

 

Ой,помилуйте! Хватит! При чем здесь,война-не война....вы что не понимаете самого главного-когда теряется человеческое достоинство и ЛЮБОВЬ к своему ребенку-то все,это конец человеку....Вы по диагонали "Тяжелый песок" читали или как?Разве там матери сломились? Какой человек в мирное время,такой он и на ВОЙНЕ!

Ну,не надо мне рассказывать....пожалуйста...я такие истории на своих плечах и на плечах своего мужа здесь перенесла,если я не рассказываю об этом,то это не значит,что этого не было.

Изменено пользователем Rugena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том, что все женщины разные по характеру, есть тряпочные, а есть как Жанна Дарк. Катю мы потом все научим жить, а если после всего случившегося она не изменит свой тряпочный характер.... увы....

 

 

 

то есть Вы продолжаете утверждать что поведение матери -в пределах нормы...просто характер тряпочный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ребенок мертв-выводы сделаны на основании домыслов ДМ??

есть ли моральное право хоронить ребенка у которого еще может быть шанс?

 

 

КТО хоронит ребенка? Я написала ,что мы молимся каждый вечер за нее,с тех пор как узнали об этом! вы что....вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО ПОМЕШАЛО ЕЙ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ В ИНТЕРНЕТЕ

 

вот тут полностью согласна: нет никакого оправдания матери, допустившей такое безобразие... нормальная мать готова любые "глотки грызть" за своего ребенка, не понимаю и не принимаю оправданий - зомбирована, запугана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но лично знаю, что одного посадили сразу же на месяц только за телесные побои. Как это он может бить ее и детей? Когда у ребенка гематомы - это можно??? Я очень сомневаюсь. И часто мы, женщины, преувеличиваем, особенно, что он очень опасен, что может много сделать. Что именно он щас может сделать? Найти и убить? Для меня лично в ее ситуации было бы лучшим выходом, потому что потеряв дочь, я бы жить сама спокойно не смогла. Что его так боятся? Действовать надо, делать что-то, а не искать оправдания себе или тем более мужу. Не знаю, что сейчас происходит, но надо думать ей сейчас не о себе, а о детях!!! ОДного она уже потеряла,найти теперь вот это огромная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО хоронит ребенка? Я написала ,что мы молимся каждый вечер за нее,с тех пор как узнали об этом! вы что....вообще...

да,здесь все надеются на лучшее. я с утра прямо вся на психе,только об этом и думаю,работать не могла....только бы живая!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис,насколько я знаю,и не только я, у НЕЕ нет официального брака...поэтому о чем вы говорите...ОРФИ- ничто,РАСМИ-все,как это ни цинично звучит...Ну,какие жены по Орфи,вы что смеетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сама Катя это понимает?

у вас же наверное тоже был вопрос почему она оставила дочку и ушла?все уже просто головы поломали ПОЧЕМУ

Да, меня эта ситуация поставила в замешательство... просто это я тоже не могу понять и объяснить. Но сейчас с нее спрашивать что то бесполезно ( ей придется это все потом объяснять и думаю именно в России)

 

 

Сейчас самое главное- найти Алину и оказать ей медицинскую помощь. Я очень надеюсь, что ее детская душа в ее теле ( не могу написать слово умерла, страшное слово и думать об этом не хочется)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про сломанную волю..можно узнать на основании чего Вы делаете такое заключение7

женщина ,выражающая недовольство тем что ей придется в Каир ехать на автобусе и ей не предоставляют машину...она мне не представляются сломанной

 

 

прочтите выше

в концлагерях и пр пр там и то герои

если человек сломан, то он не будет бороться

 

какое отношение это имеет к данной женщине не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда у девочки укусы на бедрах и что говорит по этому поводу мать? И почему они с русской бабкой не дали гинекологу осмотреть девочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. По египетским законам муж имеет право лупить жену и детей..... .

 

 

 

 

спросила у мужа-говорит нет в Египте таких законов.только "темные"люди так делают законы тут ни при чем.уважающий себя мужчина никогда не поднимет руку на женщину.муж египтянин у меня если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис,насколько я знаю,и не только я, у НЕЕ нет официального брака...поэтому о чем вы говорите...ОРФИ- ничто,РАСМИ-все,как это ни цинично звучит...Ну,какие жены по Орфи,вы что смеетесь?

[/quo

 

Документы у нее есть, но вот какие они- настоящие или нет- разберуться в суде.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,помилуйте! Хватит! При чем здесь,война-не война....вы что не понимаете самого главного-когда теряется человеческое достоинство и ЛЮБОВЬ к своему ребенку-то все,это конец человеку....Вы по диагонали "Тяжелый песок" читали или как?Разве там матери сломились? Какой человек в мирное время,такой он и на ВОЙНЕ!

Ну,не надо мне рассказывать....пожалуйста...я такие истории на своих плечах и на плечах своего мужа здесь перенесла,если я не рассказываю об этом,то это не значит,что этого не было.

 

 

ну возможно кому то и конец как чловеку

Вы не видели таких случаев?

причем тут то. что вынесли Вы?

один вынесет другой нет

вы всех ровняете и меряете одной меркой?

 

я не оправдываю мать, читайте весь пост, и посторайтесь без эммоций понять, что выше я писала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

девочку Алину пока не видели( к сожалению), надеемся, что ее можно спасти, как только станет известно ее местонахождение- сразу будем готовить ее на вывоз в Россию.

Лариса

ну что вы говорите ну зачем....кого куда готовить

в день когда девочка была в госпитале врачи четко сказали-вывоз самолетом возможен только по присылке спецборта

срочно ехать в Каир в специализированную больницу..

сколько времени прошло?может быть девочка жива но то что мозжечка там де-факто нет видно уже на видео

а ее все эти дни не лечили

ну кого вы сейчам заклинаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,кто практически своим бездействием совершал....долго думала/,прежде,чем написать...преступление...

 

 

очень верная формулировка!Читаю тему давно,это очень страшно все.

мое ИМХО твердое,эта женщина преступница.Поверьте,она не зомбирована,она давно уже сделала свой выбор между этим мужиком и ребенком,и выбрала мужика(я бы хотела более жестко выразиться,слово мужик самое простенькое подобралось).И все решила задолго до происшествия.Думаю,прекрасно знала куда ехала и к кому,потащила с собой ребенка(возможно для манипуляций),родила второго тоже не случайно,и поверьте еще родит сколько надо и бросит,если припрет!Сколько здесь в Египте таких,сделавших свой выбор,да полно!У меня есть пример дамочки,у которой забрали ребенка,ну она съездила в Каир на денек,типа что-то попробовать сделать,но в Хургаде же уже ждала новая любовь,новая любовь раздражалась отсутствием ее целый день,и она забыв о ребенке радостно продолжила личную жизнь.До Египта я по совсем молодости лет,спорила со своей теткой психологом,что материнские чувства первичны,а мужики потом.Она мне пыталась доказать обратное,базируясь на опыте.После многих лет здесь я понимаю как в основных позициях она была права.

 

Одна надежда,хоть и хилая может на бабушку,которая в России будет ухаживать за ребенком,если удастся спасти девочку.А почему на бабушку?да потому что этой мадам больной ребенок будет ни к чему,а уж ее избраннику и подавно.

 

Дай Бог,чтобы девочка была жива,это все,что сейчас важно.

Сосвем непонятно,что с ней,это единственное,что важно...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спросила у мужа-говорит нет в Египте таких законов.только "темные"люди так делают законы тут ни при чем.уважающий себя мужчина никогда не поднимет руку на женщину.муж египтянин у меня если что

я тож спросила - говорит нельзя бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ой какая милашка.как можно обидеть такое чудо.нелюдь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО хоронит ребенка? Я написала ,что мы молимся каждый вечер за нее,с тех пор как узнали об этом! вы что....вообще...

 

Причем здесь Вы лично, я писала про ДМ. прозрачно намекнувшго, что ребенка больше нет

перечитайте, что писали следом?

как жаль, что опоздали и могли бы и пр

возможно не опоздали

 

зачем писать то, в чем не уверен темболее в такой теме-жив мертв ребенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спросила у мужа-говорит нет в Египте таких законов.только "темные"люди так делают законы тут ни при чем.уважающий себя мужчина никогда не поднимет руку на женщину.муж египтянин у меня если что

К сожалению, уважает или не уважает-это на совести и образованности самих мужчин, но лупить у них можно.....Адвокат вам это любой подтвердит. Да и Россию вспомните, как у нас наша любимая милиция говорит. если в семье постоянные скандалы и драки, и если жена пришла с жалобой на мужа... Наша милиция говорит- он же тебя не убил... значит преступления нет.. Это ужасно, семейный закон работает плохо , а тут и подавно....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну возможно кому то и конец как чловеку

Вы не видели таких случаев?

причем тут то. что вынесли Вы?

один вынесет другой нет

вы всех ровняете и меряете одной меркой?

 

я не оправдываю мать, читайте весь пост, и посторайтесь без эммоций понять, что выше я писала

 

 

Да кому это интересно, вынесет или нет? Есть своя жизнь - над ней и давай издеваться. Здесь речь идет о том, что она потворствовала преступлению. Не говорю о том, мать она или нет. Это жизнь другого человека и распоряжаться ею родители не вправе. Во всех странах законы одни и те же. Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. И, с тех пор, как женщина родила она теряет право распоряжаться жизнью ребенка - перед ней такой же равноценный человек, с такими же правами на жизнь, как и все люди.

Здесь ссылку на дружественный ресурс кидали - зашла, почитала, участницы приятно удивили своей адекватностью....а сейчас какой-то сюр проскакивает, ей богу:woodpecker:

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса

ну что вы говорите ну зачем....кого куда готовить

в день когда девочка была в госпитале врачи четко сказали-вывоз самолетом возможен только по присылке спецборта

срочно ехать в Каир в специализированную больницу..

сколько времени прошло?может быть девочка жива но то что мозжечка там де-факто нет видно уже на видео

а ее все эти дни не лечили

ну кого вы сейчам заклинаете?

 

 

Ребенок полностью парализован с 12 сентября. Как девочку кормили и поили с 12 сентября если она полностью парализованна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса

ну что вы говорите ну зачем....кого куда готовить

в день когда девочка была в госпитале врачи четко сказали-вывоз самолетом возможен только по присылке спецборта

срочно ехать в Каир в специализированную больницу..

сколько времени прошло?может быть девочка жива но то что мозжечка там де-факто нет видно уже на видео

а ее все эти дни не лечили

ну кого вы сейчам заклинаете?

Вы поняли не правильно- когда ее найдут, постараемся через Российские органы вывезти ребенка, естественно со спец оборудованием. если не получиться- конечно только в Каир в госпиталь.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, скажите одно: ЧЕГО ХОЧЕТ САМА МАМА? ЧТО ОНА ГОВОРИТ? ДОМОЙ ХОЧЕТ В РФ, ДОЧЬ ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ, НАЙТИ, ЛЕЧИТЬ? ТУТ ХОЧЕТ ЖИТЬ? Что она вообще говорит? Просто с одной мы уже столкнулись, что мы сошли с ума и хотим ее разлучить с мужем. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

larisa, мать девочки написала заявление в полицию или до сих пор еще нет? И почему мать девочки не захотела писать заявление когда ее в полицию привезли из квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому то интересно, вынесет или нет?

 

никому

и это страшно в первую очередь

все остальное цепная реакция

 

 

пс. если девочка на фото та самая, внешне не похожа на дистрофичного ребенка, тут слишком много домыслов и недоговорок

буду надеяться и молиться, что ребенка можно спасти и ее спасут

спорить в такой теме нет желания

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы поняли не правильно- когда ее найдут, постараемся через Российские органы вывезти ребенка, естественно со спец оборудованием. если не получиться- конечно только в Каир в госпиталь.

это вы не поняли

вывозить ее в Каир надо было позавчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вы не поняли

вывозить ее в Каир надо было позавчера

 

Не могли ее вывозить. Не было заявление от матери. Мать отказывалась писать заявление на изверга. ЕЕ каждый день уговаривали, но бестолку.

Изменено пользователем ses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никому

и это страшно в первую очередь

все остальное цепная реакция

 

 

пс. если девочка на фото та самая, внешне не похожа на дистрофичного ребенка, тут слишком много домыслов и недоговорок

буду надеяться и молиться, что ребенка можно спасти и ее спасут

спорить в такой теме нет желания

девочка на фото превратилась в девочку на видео

что не коннектит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не видели таких случаев?

 

я не оправдываю мать, читайте весь пост, и посторайтесь без эммоций понять, что выше я писала

 

да мне плевать на то,что вынесла я! У меня,слава Господу,все нормально!

 

Вы думайте о том,что есть матери,а есть МАТЕРИ! И никто,слышите,никто не пожалеет человека,который не пожалел своего ребенка....из-за страха ли...и-за любви ли....из-за чего угодно.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

larisa, мать девочки написала заявление в полицию или до сих пор еще нет? И почему мать девочки не захотела писать заявление когда ее в полицию привезли из квартиры?

 

 

Господи какое заявление о чем вы?она даже уходить из квартиры не хотела.ее час уговаривали.смешно утверждать что она боялась если за ней пришли автоматчики.ребенка она тогда бросила в квартире не забрала.а теперь хочет найти дочь?так зачем было ее бросать больную беспомощную!мое имхо ей неприятна огласка и она хочет быстрее вернуться к мужу ну а в остальном как получится.и вопрос с питанием девочки тоже непонятен.не думаю что еги бабка с папашей беспокоились о ее питании.а сколько уже дней прошло!

пс еще покоробило дитя в больнице в ужасном состонии а мама с бабкой на пляже отдыхают:boos2:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас по орт идет передача об утопшем туристе 2 мес назад. вся родня и журналисты пытаются добиться до КО,а в ответ тишина.

так что с нашим случаем будет еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Не могли ее вывозить. Не было заявление от матери. Мать отказывалась писать заявление на изверга. ЕЕ каждый день уговаривали, но бестолку.

заявление от самой Кати в прокуратуре есть.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×