Перейти к содержанию
Tribecca

Египетская косметика

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите в Хараз жемчужную маску,классная вешь,пилингует отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а масла эти для волос только в корни втирать или по всей длинне наносить??сколько приблизительно нужно,чтобы не переусердствовать??У меня волосы ужасно испортились в Египте, стали как солома, жесткие, путаются, плюс ко всему они у меня очень густые и кудрявые..может что-то посоветуете??

Не знаю актуально ли еще.. Мне ничего из того, что девочки написали увы не помогает (волосы ооочень густые и сильно кудрявые, и к тому же тонкие в придачу), разве что ГлиссКур в спрее ниче так, а от масел и т.п. толку ноль, арганового масла для волос стоит 2 бутылки, из Москвы привезли, но чуда не случилось. Лучше всего эффект от маски Willy, любого цвета. Покупала последний раз в аптеке на Централи, килограммовая банка - 18 фунтов. Попробуйте =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.А где купить ?(про Харраз знаю где)))

bobana стоит 7ф продается в Мэйк ап групп на шерии

Не знаю актуально ли еще.. Мне ничего из того, что девочки написали увы не помогает (волосы ооочень густые и сильно кудрявые, и к тому же тонкие в придачу), разве что ГлиссКур в спрее ниче так, а от масел и т.п. толку ноль, арганового масла для волос стоит 2 бутылки, из Москвы привезли, но чуда не случилось. Лучше всего эффект от маски Willy, любого цвета. Покупала последний раз в аптеке на Централи, килограммовая банка - 18 фунтов. Попробуйте =)

И я тоже ЗА глисс кур, аргановое масло ооочень нравится, Маски Willy и Hair Way

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю актуально ли еще.. Мне ничего из того, что девочки написали увы не помогает (волосы ооочень густые и сильно кудрявые, и к тому же тонкие в придачу), разве что ГлиссКур в спрее ниче так, а от масел и т.п. толку ноль, арганового масла для волос стоит 2 бутылки, из Москвы привезли, но чуда не случилось. Лучше всего эффект от маски Willy, любого цвета. Покупала последний раз в аптеке на Централи, килограммовая банка - 18 фунтов. Попробуйте =)

Ну/ Willy - это уже легенда )))) Если серьезно, то реально всех прошу привезти мне из Египта этот кондиционер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, где можно купить хороший консилер для маскировки темных кругов под глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!

Может быть кто-то едет из Хургады в Екатеринбург? Привезите мне Willy, я отблагодарю.

Пишите в личку.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, уже третий день ищу пудру до 40 фунтов. Обошла все магазины на и возле Шерри. Была и в Мейк-Апе и во всех других. Но там только белесые оттенки. Где найти пудру медово-бежевого оттенка??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, уже третий день ищу пудру до 40 фунтов. Обошла все магазины на и возле Шерри. Была и в Мейк-Апе и во всех других. Но там только белесые оттенки. Где найти пудру медово-бежевого оттенка??? 

в магазине Джесси в Лотосе в эль каусере можете посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, уже третий день ищу пудру до 40 фунтов. Обошла все магазины на и возле Шерри. Была и в Мейк-Апе и во всех других. Но там только белесые оттенки. Где найти пудру медово-бежевого оттенка??? 

У меня есть 1 пудра на продажу Korres (Греция), продам за 50 фунтов, посмотреть можно в Каусере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!

Может быть кто-то едет из Хургады в Екатеринбург? Привезите мне Willy, я отблагодарю.

Пишите в личку.

Спасибо.

Поздно написали, у меня неделю назад друзья в Екатеринбург вернулись из Хургады  :itwasntme:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Где в последнее время была замечена маска Willy, никак не могу найти :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Где в последнее время была замечена маска Willy, никак не могу найти :unknown:

Видела сегодня эти маски в небольшом магазине на Хадобе. Как ориентир - кулинария "Lady L". СмОтрите - идёте от Шератона, проходите Леди Л по правую руку и до конца улицы. Этот магазин будет самый последний по левую руку от вас. Там от Леди Л идти совсем чуть-чуть. 

ПС - сорри за сумбурность, у меня с ориентированием на местности не очень))) может из девочек, кто там живет напишут поподробней про этот магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки если кому не трудно разместите пожалуйста фото этой чудо маски Willy.чтоб знать как она выглядит хочу попробовать.мне надо для жестких густых вьющихся волос.подойдет?я вообще пользуюсь средством реплоцемент и маской от Пантин.очень нравится но все так хвалят эту маску вилли что прям заинтриговали хочется попробовать.или хотя бы опишите как упаковка выглядит :flowers1:

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта маска для всех типов волос? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки если кому не трудно разместите пожалуйста фото этой чудо маски Willy.чтоб знать как она выглядит хочу попробовать.мне надо для жестких густых вьющихся волос.

Если хотите кудряшек - это не к Вилли. Хотите мягкости и лёгкости в расчёсывании - желтая банка.

willyhaircreamgreen.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите кудряшек - это не к Вилли. Хотите мягкости и лёгкости в расчёсывании - желтая банка.

 

спасибо огромное.не кудряшки не надо .я наоборот борюсь с пышностью волос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное.не кудряшки не надо .я наоборот борюсь с пышностью волос :)

Я Вилли даже домой возила, хоть и с перевесом. А потом захотелось завитков, но без претензий на Анжелу Дэвис и Вилли я изменила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня эти маски в небольшом магазине на Хадобе. Как ориентир - кулинария "Lady L". СмОтрите - идёте от Шератона, проходите Леди Л по правую руку и до конца улицы. Этот магазин будет самый последний по левую руку от вас. Там от Леди Л идти совсем чуть-чуть. 

ПС - сорри за сумбурность, у меня с ориентированием на местности не очень))) может из девочек, кто там живет напишут поподробней про этот магазин

Спасибо большое! Всё понятно объяснили :girl_claping::give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!

Может быть кто-то едет из Хургады в Екатеринбург? Привезите мне Willy, я отблагодарю.

Пишите в личку.

Спасибо.

Если Вилли не дождешься, то посмотри нашу OBLEPIKHA SIBERICA . Я покупала за 115 руб 400 мл. эффект потрясающий, даже не ожидала. Похоже (правда запах другой) на Локцитан Вербена, но в ...цать раз дешевле. Я думаю, что тебе понравится.

Еще мне нравится у них "натуральное густое даурское масло для тела" , оно даже на вкус сладкое)))) а не нефтью отдаёт. И уж масло так масло)))

гели для душа у них потрясающие)) очень экономный расход, запахи не резкие, и кожа хорошая после них.

 попробуй))) пока они не скурвились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вилли не дождешься, то посмотри нашу OBLEPIKHA SIBERICA . Я покупала за 115 руб 400 мл. эффект потрясающий, даже не ожидала. Похоже (правда запах другой) на Локцитан Вербена, но в ...цать раз дешевле. Я думаю, что тебе понравится.

Еще мне нравится у них "натуральное густое даурское масло для тела" , оно даже на вкус сладкое)))) а не нефтью отдаёт. И уж масло так масло)))

гели для душа у них потрясающие)) очень экономный расход, запахи не резкие, и кожа хорошая после них.

 попробуй))) пока они не скурвились.

Я что-то пробовала из Siberica несколько раз, но мне не понравилось. Пробовала точно скраб и бальзам для волос. Лучше Willy  в мире нету ((((

Но спасибо в любом случае, многие правда хвалят эту Siberica.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите кудряшек - это не к Вилли. Хотите мягкости и лёгкости в расчёсывании - желтая банка.

А синяя банка для каких волос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А синяя банка для каких волос?

А не знаю :)

Но спасибо в любом случае, многие правда хвалят эту Siberica.

Я Сиберику тоже хвалю, шампунь очень нравится, а кондей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Лучше Willy  в мире нету ((((

 

мне Вилли никак. Твоя банка стоит еще.))) могу прислать))

у меня мой пух расчесывается только с Локцитана и вот облепиху сибирику нашла. Ура!)))

 

Я Сиберику тоже хвалю, шампунь очень нравится, а кондей нет.

А шампунь какой? У меня тоже облепиха)) шикарный. 

Кремы у сибирики не сказать чтобы ваууууу, но попользоваться можно)) на любителя.

исправила ошибку

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то пробовала из Siberica несколько раз, но мне не понравилось.

 

Плюсуюсь. У меня маска освежающая и кондей их. Мдя. ((

Вилли тоже разные бывают. Мне клубничный не подходит, желтый (всеми любимый) почти всем хорош, а вот зеленый - вне конкуренции.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  а вот зеленый - вне конкуренции.

Зеленый ментолом пахнет?

Не моё. Мдя((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне Вилли никак. Твоя банка стоит еще.))) могу прислать))

у меня мой пух расчесывается только с Локцитана и вот облепиху сибирику нашла. Ура!)))

А шампунь какой? У меня тоже облепиха)) шикарный. 

Кремы у сибирики не сказать чтобы ваууууу, но попользоваться можно)) на любителя.

исправила ошибку

Не, если так долго стоит - то лучше уже выбросить.

Конечно, от типа волос все зависит. Но мне и правда трудно поверить, что Вилли кому-то не подходит, результат у всех, кому привозила - просто ошеломляющий. Хотя понимаю, что натурального там мало......

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но мне и правда трудно поверить, что Вилли кому-то не подходит, 

Я не знаю как желтый или клубничный, но зеленый мне не подходит. :pardon:  Уж верь или не верь. :pardon:

У меня очень тонкие, секущиеся, усталые волосы.

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто и что может рассказать по поводу местных гелей/мыла для душа Dettol? Голубой очень классно пахнет, а вот что в составе? Насколько они качественные и безвредны?

Изменено пользователем Puffetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто и что может рассказать по поводу местных гелей/мыла для душа Dettol? Голубой очень классно пахнет, а вот что в составе? Насколько они качественные и безвредны?

в геле для рук спирт этиловый и пропиленгликоль и другая химия. есть с хлоридами всякими составы.

 

разные гели отличаются составом, я уж все не помню. смотрите конкретно на этикетке.

 

для бытоваго мытья, уборки помещений, хлороксиленол активный компонент

 

но мое имхо, не нужно постоянно пользоваться антибактериальными средствами, иммунитет сам должен учиться бороться с окружающими вредными бактериями. и не факт, чт не убиваются и полезные нам бактерии. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто и что может рассказать по поводу местных гелей/мыла для душа Dettol? Голубой очень классно пахнет, а вот что в составе? Насколько они качественные и безвредны?

понятно что это химический состав.(написан на коробке) как и любое мыло.есть деттолы с натуральными добавками с ромашкой.календулой, эквалипт с имбирем итд итп.недавно вот с апельсином выпустили новинку.мне очень нравится продукция детолл как мыло так и моющие средства для уборки и то что в состав входят антибактериальные средства то для Египта это только плюс а по поводу "вредности"то не думаю что мыло других фирм как дуру палмолив или дав итп чем то "полезнее"мыло есть мыло.мы только детоллом пользуемся уже много лет и родители когда приезжают покупают всегда с собой как мыло так и концентрат деттола.само по себе мыло очень качественное и экономичное но синее мне не нравится.из серии без добавок мне больше всего нравится в розовой коробке для чувствительной кожисамое "щадящее"мыло это конечно детское в египте есть фирм джонсонс беби саносан итд.а вообще я стараюсь пользоваться мылом белого цвета.чтобы меньше было красителей.тч я лично рекомендую на мой взгляд мыло очень качественное и к тому же экономичное в расходе ИМХО 

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по поводу "вредности"то не думаю что мыло других фирм как дуру палмолив или дав итп чем то "полезнее"мыло есть мыло.

кроме давов с палмоливами и другого масс маркета, есть еще оливковое неболси. я практически на него перешла.

 

меня смущает именно антибактериальность. спирт, если он есть в составе, сушит кожу. производные хлора тоже сомнительны для здоровья. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме давов с палмоливами и другого масс маркета, есть еще оливковое неболси. я практически на него перешла.

 

меня смущает именно антибактериальность. спирт, если он есть в составе, сушит кожу. производные хлора тоже сомнительны для здоровья. 

это совершенно другое.речь шла как я понимаю об обычном туалетном мыле.что касается натурального мыла то это совершенно другая категория и другой разговор.кому то оно подходит кому то нет.что касается натурального мыла, на маслах итп известных египтеских фирм.то я покупала мыло на оливковом масле. на овсянке и с маслом черного тмина.не буду создавать антирекламу фирме.но мне не понравилось.я не люблю мыло ,которое не пенится.либо моей коже оно не подошло.тк после использования нет ощущения свежести.также в Турции покупала оливковое.с Туниса мне привозили в подарок.это не мое.мне не подходит соответственно может оно и супер хорошее и без химии и полезно для здоровья но мне не нравится подобная продукция,также как и не люблю масла вообще никакие и никаких фирм.предпочитаю фабричные крема и лосьоны для тела.ну тут все индивидуально.ИМХО

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, все индивидуально, но спрашивали и о безвредности.

 

я не считаю деттол безвредным, даже наоборот.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, все индивидуально, но спрашивали и о безвредности.

 

я не считаю деттол безвредным, даже наоборот.

мыло как мыло.с таким же успехом можно сказать о вредности любого другого мыла.у меня кожа очень чувствительная никаких проблем с мылом детолл никогда не было.тч это как я понимаю сугубо ваше Имхо?у вас же нет никаких научных исследований и доказательств по этому поводу?Смысл в том,что это фабричное мыло,не кустарного производства,марка известная качественная и не дешевая,мыло которое прошло клинические испытания, одобрено к выпуску специалистами и "рекомендовано докторами"вся инфа на коробке как и состав на англ, поэтому ни о какий вредности не может идти и речи.другой вопрос что кому то подходит, а кому то нет.в этом плане все индивидуально 

 

пс специально ради интереса посмотрела состав мыла детолл с алое вера и экстрактами трав:ни спирта ни хлора в составе нет :pardon:

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, если я пишу, что я не считаю, то, кнечно же, это мое мнение. 

 

про научные исследования и мнения врачей про тот же пропиленгликоль можно почитать в интернете. дисскусий много разных и много разных мнений.

 

конечно, во многом, это информационная война разных производителей может быть. а может и не быть )))

 

но даже те, кто им не пугает, пишут о том, что он все таки: Но все-таки есть и плохие новости: вред пропиленгликоля в том, что он часто вызывает аллергические реакции, особенно у тех, кто знаком с различного рода дерматитами, экземой, акне, псориазом. При этих неприятностях надо чрезвычайно внимательно читать этикетки и стараться избегать пропиленгликоля, что, на самом деле, довольно просто, если пользоваться сертифицированной био- и натуральной косметикой, так как по большинству стандартов пропиленгликоль запрещен.

 

 

 

 

это для примера просто. 

 

а уж про именно антибактериальные средства гигиены, все-таки дерматологи не советуют пользоваться ими постоянно. ну вот мне лично не советовали. 

из гугла на вскидку для примера: http://best-lady.ru/health/777-antibakterialnye-sredstva-polza-ili-vred.html

http://www.nedug.ru/news/%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE_%D0%BE_%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5/2012/8/10/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B5_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B5_%D0%BC%D1%8B%D0%BB%D0%BE_%D0%B2%D1%81%D0%B5_%D0%B6%D0%B5_%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5#.U8PGON-nBuM

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще кое-что интересное нашла, запощу в офф-топке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрея,

 

ну, если я пишу, что я не считаю, то, кнечно же, это мое мнение. 

 

про научные исследования и мнения врачей про тот же пропиленгликоль можно почитать в интернете. дисскусий много разных и много разных мнений.

 

конечно, во многом, это информационная война разных производителей может быть. а может и не быть )))

 

но даже те, кто им не пугает, пишут о том, что он все таки: Но все-таки есть и плохие новости: вред пропиленгликоля в том, что он часто вызывает аллергические реакции, особенно у тех, кто знаком с различного рода дерматитами, экземой, акне, псориазом. При этих неприятностях надо чрезвычайно внимательно читать этикетки и стараться избегать пропиленгликоля, что, на самом деле, довольно просто, если пользоваться сертифицированной био- и натуральной косметикой, так как по большинству стандартов пропиленгликоль запрещен.

 

 

 

 

это для примера просто. 

 

а уж про именно антибактериальные средства гигиены, все-таки дерматологи не советуют пользоваться ими постоянно. ну вот мне лично не советовали. 

из гугла на вскидку для примера: http://best-lady.ru/health/777-antibakterialnye-sredstva-polza-ili-vred.html

http://www.nedug.ru/news/%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE_%D0%BE_%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5/2012/8/10/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B5_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B5_%D0%BC%D1%8B%D0%BB%D0%BE_%D0%B2%D1%81%D0%B5_%D0%B6%D0%B5_%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5#.U8PGON-nBuM

 

 .Если мы о мыле детолл, то никакого пропиленгликоля в составе нет :) несколько раз перечитала состав только что.может он и запрещен, я не химик не спорю.но это тогда не о детолле разговор.тч прежде чем говорить о вредности справедливости ради изучите состав :pardon: конечно это химический продукт никто не говорит о натуральности .на это фирма и не претендует ну и о вредности продукта который прошел клинические исследования и одобрен медиками говорить не приходится,что и требовалось доказать.все очевидно,а личное мнение это сугубо нравится -не нравится-,подходит или не подходит.это другое дело :) ИМХО 

пс в ваши статьях о мыле детолл также ни слова.а обсуждать тему антибактериальных средств в целом я не берусь тк вроде как и не по теме и средство средству рознь.к тому же если я чем то не пользовалась то и обсуждать не буду.тк сказать мне нечего.скажу только одно что каким бы не было гигиеническое срдство если оно прошло клинические исследования и одобрено докторами то пользоваться можно тк оно безопасно.а если клинических испытаний не было, то даже 100%натуральное средство нельзя назвать безопасным.тк при изготовлении любой косметики есть определенные стандарты.которые и проверяются.поэтому химический продукт или натуральный, он должен быть проверен специалистами.а уже какой конкретно лучше подходит ,это каждый сам для себя выбирает. 

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрея,

 

 

 .Если мы о мыле детолл, то никакого пропиленгликоля в составе нет :) несколько раз перечитала состав только что.

смотря какой деттол. есть же разные виды, для рук, для душа и т.п. 

я сейчас не в египте, поэтому египтеский сстав прочитать не могу, а в российском точно пропиленгликоль есть. 

 

 

Антибактериальное жидкое мыло для рук «Деттол»

 

Обладает антибактериальной активностью в отношении грамположительных (кроме микобактерий туберкулеза) и грамотрицательных бактерий. Обладает выраженными моющими свойствами. рН средства 5.5

 

Состав:

Воды, глицерин, ПЭГ-175 дистеарат, цетримониум хлорид, лаурамин оксид, лорамид Дей, акрилаты\ПЭГ-10 малеат\ стирен кополимер, ЭТДА, ароматизатор, бензофенол-4, лимонной кислоты моногидрат, бензалкония хлорид, алкоксилированный диэфир миристинового спирта и адипиновой кислоты, пропиленгликоль, экстрат цветов ромашки, масло семян хлопчатника травянистого, метилхлороизотиазолинон\метилизотиазолинон, СI 15510, CI 19140

 

 

 

кстати, он может скрываться просто под названием preservatives.

 

и пропиленгликоль я просто для примера, почти по каждому хим. соединению можно найти противопоказания или побочные эфекты, 

 

пс не понимаю, чем вам не нравится мое личное мнение? ))) оно такое и не вчера сформировалось. нас и попросили поделиться личным мнением. что мы и продолжаем делать. ))) и вы - тоже.

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорю непосредственно о мыле.о чем и шла речь изначально :) российского детолл я вообще никогда не видела.у нас в Беларуси местного детолла нет.есть конечно различные дезинфекторы.но фирмы детолл нет точно.иначе мои б из еги не везли.в египетском мыле(конкретно с алое вера и экстрактами трав на апельсиновом кстати тоже специально посмотрела) ни одного ни второго из указанных вами выше названий нет в составе.если интересно состав можно без труда прочитать на коробке,как приедете в Еги.фотки у меня не грузятся на форуме.российский детолл обсуждать не берусь тк не знаю состава.тут же речь о египетской косметике вообщем то

 

вы знаете так вообщем то и к каждому шампуню и бальзаму итп можно придраться.что и там и там химия и всяческие соединения. :)

 

вы же не пишете Имхо а просто утверждаете что "не безвредно.даже наоборот"при этом даже не знаете состава обсуждаемого продукта.думаю что специалисты которые проводили клинические исследования все же лучше разбираются и раз продукт прошел клинические исследования и одобрен медиками то нет смысла продолжать разговор о его вредности о чем я вам пытаюсь неодократно сказать.думаю что нет смысла  более переписывать одно и то же. :pardon:а обсуждать все антибактериальные средства в целом мне не интересно тк срество средству рознь везде разный состав и если я не знаю состава,не пользовалась средством , то о чем можно говорить...

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и раз продукт прошел клинические исследования и одобрен медиками то нет смысла продолжать разговор о его вредности о чем я вам пытаюсь неодократно сказать.думаю что нет смысла  более переписывать одно и то же.

Лекарства тоже все прошли исследования, но это не значит, что их можно потреблять ежедневно; к примеру, даже витаминами можно отравиться, если безмерно их вкушать. Недаром к каждому средству идёт список побочных эффектов. Фреино ИМХО - и моё, кстати, тоже :) - состоит в том, что средствами Деттол лучше пользоваться при необходимости, избегая регулярности (ну, к примеру, в огороде покопались руками - помойте их с деттолосодержащим средством). "Вредность" - понятие растяжимое. При этом, заметьте, наше ИМХО вашему не противопоставляется нигде - просто девушка (автор вопроса) для себя оба мнения учтёт и сделает одной ей подходящие выводы. :) Пису пис.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×