Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Irish

СКОРАЯ и СРОЧНАЯ помощь

Рекомендуемые сообщения

Protection Civile- Защита граждан - 15

Gendarmerie - Жандармерия - 177

Ambulanse - Скорая помощь -15

Centre anti poison - Центр противоядия - 037-68-64-64

Изменено пользователем kalinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Protection Civile- Защита граждан - 15

 

Это то, что в Росcии "спасателями" называется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мудрый совет: коснись чего,ни 03,ни 05 Вам не помогут-просто будет занято.

Постарайтесь зайти в ближайший квартальный полицейский участок и выяснить на месте номер срочного вызова.НИКОГДА НЕ ОТКАЖУТ!

 

В случае форс-мажорных обстоятельств,функцию оказания помощи берут на себя диппредставительства РФ(для граждан РФ).

Поэтому нам НЕОБХОДИМО ВСТАВАТЬ НА УЧЁТ в консульстве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Diamondochka
Мудрый совет: коснись чего,ни 03,ни 05 Вам не помогут-просто будет занято.

Постарайтесь зайти в ближайший квартальный полицейский участок и выяснить на месте номер срочного вызова.НИКОГДА НЕ ОТКАЖУТ!

 

В случае форс-мажорных обстоятельств,функцию оказания помощи берут на себя диппредставительства РФ(для граждан РФ).

Поэтому нам НЕОБХОДИМО ВСТАВАТЬ НА УЧЁТ в консульстве!

 

попали в автомобильную аварию.были пассажирами в такси.которая столкнулась с встречной машиной на перекрёстке.виновата скорее встречная.у мужа травма лобной части справа и лопаточной и шейной слева.у меня в средней части голени и скуловой кости справа.у дочки _фронтальной части ВЧ и левой голени. они  вызвали скорую.которая отвезла нас в больницу.за обследование и выдачу справок сказали платить нам.сделали снимки толко мужу и только грудной части.какой здесь закон на подобные случаи,икакправильнее поступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.какой здесь закон на подобные случаи,икакправильнее поступить.

это было в Марокко? Я думаю, что вам необходимо обращаться к владельцу такси и требовать от них , т.к. они платят на такие случаи страховку, короче разбераться со страховым агенством транспортного средства .........а скорая - это первая необходимая помощь и зачастую она далеко не небесплатная бывает, все материальные притензии должны быть направлены к владельцу такси и его страховой компании, они должны оплатить лечение, при необходимости возможно нанять адвоката. ИМХО

Хитрые какие........вызвали только скорую.......я надеюсь, что вы зафиксириовали эту аварию в полицейском протоколе и никаких бумаг типо не имеете претензий к такси не подписывали. А если виновата встречная машина, то лечение на себя должно взять тогда владелец того транспортного средства

 

Сочувствую вам :give_rose:

Изменено пользователем svetlina50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит вызвать скорую домой

 

400-600дн без оказания мед.услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400-600дн без оказания мед.услуг.

Девочки а кто может знает можно ли в Марокко приобрести медецинскую страховку , чтоб в случае чего не платить за каждый прием врача ( да и не дай бог что посерьезнее случится) Я раньше по выезду из России страховалась в русских страховых компаниях , но это выходит не дешево .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а кто может знает можно ли в Марокко приобрести медецинскую страховку , чтоб в случае чего не платить за каждый прием врача ( да и не дай бог что посерьезнее случится) Я раньше по выезду из России страховалась в русских страховых компаниях , но это выходит не дешево .

Это зависит от работы мужа,есть гос.сектор-там страхование одно,в частном -другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это зависит от работы мужа,есть гос.сектор-там страхование одно,в частном -другое.

а наблюдаться по беременности я могу по его страховке? ( он не знает я у него спрашивала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а наблюдаться по беременности я могу по его страховке? ( он не знает я у него спрашивала)

 

а где муж работает? в государстве или частном предприятии? Если работает с государтвом, то мед.страховка распространяется и на жену, и на детей........если в частном, то там какую страховку заключишь, но обычно тоже , если жена не работает, то заключают страховку на всю семью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в частном, то там какую страховку заключишь, но обычно тоже , если жена не работает, то заключают страховку на всю семью

сейчас некоторым частникам разрешили заключать страховку на детей и жену, даже если она работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У НАШЕЙ СООТЕЧЕСТВЕННИЦИ ЛЮДЫ СЕНХАЖИ МУЖ ПОПАЛ В СЕРЬЕЗНУЮ АВАРИЮ, НЕ ВЫХОДИТ ИЗ КОМЫ УЖЕ 6ДНЕЙ, ДЕНЬ НАХОЖДЕНИЯ В КЛИНИКЕ СТОИТ ОКОЛО 10000 ДХ. ОБЬЯВЛЯЮ СБОР СРЕДСТВ ЗВОНИТЕ Яна 06 64 07 96 98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×