Перейти к содержанию
Фрося

Наше Рукоделие-3

Рекомендуемые сообщения

конечно сделайте!!! Это столько азарта и адреналина рукодельного!!! Если суммировать все дни,то месяца 2 ,но 1 месяц я сидела не вставая с утра до вечера(!!!) и потом урывками доделывала .

 

спасибо! :air_kiss:

тогда мне надо будет заранее начинать, с детками не вставая не посидишь, все время будешь отвлекаться, а в ночи шить обязательно где-то испортишь чего.

П.С. меня можно на "ты":give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

П.С. меня можно на "ты":give_heart:

 

:give_heart: И меня тож!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия, не впервые поражаюсь Вашему вкусу и усидчивости! Вы настоящая мастерица , изделия всегда аккуратно выполнены и красивы, уместны в любом интерьере...Нет слов! :give_heart:

 

:girl_blush2: Господи.................растрогали меня до глубины души!!!! :give_heart: Спасибо большое за комплименты и похвалу!!! :give_heart::air_kiss: Я прям зарядилась новой рукодельной энергией!!! Пойду повышиваю на радостях!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fanta, спасибо :give_heart: ПВА у меня тоже нет, но есть силикатный клей..........правда и спицы нет никакой, надо будет что-то придумать, на что крутить...... :scratch_one-s_head:

 

Valeria0810, ёлочка у тебя просто шикарная, нет слов :give_heart: ...... такая уютная получилась, очень красивая, когда видишь такую ёлку, то как-то становится особенно жалко, что Новый год только раз в году :give_heart:

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

assol :girl_claping: В восхищении от Ваших талантов и творения рук. Ангел меня прям заворожил. Вообще-то не люблю крючковязание, :girl_blush2:девочки простите :girl_blush2:но это изделие изумило меня. И Мыша, и ещё Мыша здоровская

Снимки с яйцами нечёткие :( , но , конечно, понятно, что это кропотливый труд. Это Ваши мотивы :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Valeria0810, ёлочка у тебя просто шикарная, нет слов :give_heart: ...... такая уютная получилась, очень красивая, когда видишь такую ёлку, то как-то становится особенно жалко, что Новый год только раз в году :give_heart:

 

Спасибо огромное за такие чудные слова!!! :give_heart::air_kiss:Тронута!!!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сплела вчера корзинку для клубочков,надоело ловить их по квартире))))

теперь все на месте))

 

 

Здорово!!!Я тоже хочу сплести что-нпибудь.Накрутила как то трубочек, но они оказались такими жесткими, что ничего не получилось.И дно все поразному делают.Все таки хорошо смотреть мастер-класс воочию и руками можно потрогать и что неполнятно спросить.Сколько ушло времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!Я тоже хочу сплести что-нпибудь.Накрутила как то трубочек, но они оказались такими жесткими, что ничего не получилось.И дно все поразному делают.Все таки хорошо смотреть мастер-класс воочию и руками можно потрогать и что неполнятно спросить.Сколько ушло времени?

на самом деле не долго,один вечер крутила трубочки у телевизора,на следующий день собрала,часа за полтора.не долго,собирать так вообще увлекательно,как конструктор,даже было жалко,что материал закончился.

дно легко получилось как в мастер классе на нечетное количество палочек.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

assol :girl_claping: В восхищении от Ваших талантов и творения рук. Ангел меня прям заворожил. Вообще-то не люблю крючковязание, :girl_blush2:девочки простите :girl_blush2:но это изделие изумило меня. И Мыша, и ещё Мыша здоровская

Снимки с яйцами нечёткие :( , но , конечно, понятно, что это кропотливый труд. Это Ваши мотивы :scratch_one-s_head:

 

Karolina, спасибо большое за приятные слова, я рада, что вам понравилось. А снимки, да, к сожалению, не четкие. А переснимать времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

assol! Роспись просто потрясающая! :girl_claping: Мне особенно шкатулочки понравились! :girl_blush2:

 

fanta! Очень прикольная идея с корзинкой! И воплощение просто замечательное!!! :flowers1:

 

Valeria0810! Не могу передать словами своё восхищение ёлкой!!! :shok: Просто WOW!!! :girl_claping: Чайнички то какие прикольные! Мой РЕСПЕКТ! :give_heart: А лапти покупали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажу и здесь тоже мои последние пинетки... :girl_blush2:

 

Пинетки для одной маленькой принцессы + погремушка "Цветочек" (связана по описанию Насти-Mirette :give_heart: ). Цвета на самом деле другие, фото неудачное, но другого не имею, к сожалению... :cray: Эти пинетки точно из такой же пряжи, как и следующие.

 

img_xx631wl1gnbw95d_34729.jpg

 

Первые сандалики (двойная подошва, липучки, 100% индийский хлопок) + погремушка + заколочки :girl_blush2:

 

img_6zs5buop9etro4vco_34738.jpg

 

img_e2v2d5vsieailh_34736.jpg

 

img_935pzfgc3jfgr4ibb_34737.jpg

 

Обратная сторона "медали"

 

 

img_95hmx7a2mols7wz_34740.jpg

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Зефирки" (100% шерсть) :wub:

 

img_wqfoh7vi3dl8ubl_34741.jpg

 

"Ягодки" :wub:

 

img_jdrsdte1e5793faprx_34742.jpg

 

"Ботиночки для Маленького Принца" (100% хлопок) :wub:

 

img_6xlcr3f4nnxx84x_34743.jpg

 

img_5ads8jtmisbz2ppxy_34745.jpg

 

Ну и по традиции, с погремушкой

 

img_z3y69l2gcluate8_34746.jpg

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lulu ,какая чудная обувка!!! :girl_claping:Работа аккуратная!!! :girl_claping: Пусть принцесска носит с удовольствием!!! :give_heart:

 

Тепленькие все чудесные,но Зефирки,просто очарование!!! :air_kiss:

 

Еще очень мне приглянулась погремушка цветочек,а где можно описание работы глянуть(у меня тут подружка беременная,хАцУ в подарок такое связать)???

 

 

 

 

Фотки хорошие,не расстраивайся,все детали четко видно и цвета нормальные. :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeria0810! Спасибо большое за похвалюшки! ОЧЕНЬ приятно! :girl_blush2::give_heart::flowers1:

 

Пусть принцесска носит с удовольствием!!!

По словам ее мамы, уже относили с удовольствием, а вот погремушкой до сих пор любят играть... :girl_claping:

 

Тепленькие все чудесные,но Зефирки,просто очарование!!!

Ой, спасибо! :girl_blush2: Да, Зефирки я тоже люблю... И вязать легко, и носятся долго (т.к. за счет гармошки растягиваются)!

 

Еще очень мне приглянулась погремушка цветочек,а где можно описание работы глянуть(у меня тут подружка беременная,хАцУ в подарок такое связать)???

Описание вот здесь находится - https://club.maghreb.ru/index.php?showforum=94 За доступом в раздел надо обращаться к Mirette (она собственно автор)! ;)

 

Фотки хорошие,не расстраивайся,все детали четко видно и цвета нормальные.

Да я только первую самую имела ввиду... Но хоть такое есть (спасибо хозяйке пинеток и на этом), т.к. моя флэшка с фотками этих работ грохнулась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeria0810! Спасибо большое за похвалюшки! ОЧЕНЬ приятно! :girl_blush2::give_heart::flowers1:

 

За хорошую работу и похвалить не грех!!! :give_heart:

 

 

Я жговорю,что хорошая вещь (погремушка)!!! :biggrin:Я б сама поиграла!!! :biggrin:

 

Обязательно попрошусь к ней!!! :girl_claping:

 

Жалко флэшку!!! :(

Изменено пользователем Shamsa
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За хорошую работу и похвалить не грех!!! :give_heart:

:wub::give_heart:

 

Я жговорю,что хорошая вещь (погремушка)!!! Я б сама поиграла!!! :biggrin:

:biggrin: Она действительно ОЧЕНЬ удобная! Мой сын тоже долго ею играл (больше грыз конечно :biggrin: )

 

Обязательно попрошусь к ней!!!

Уверяю, что не пожалеешь! Настя ОЧЕНЬ талантливая, описания у нее просто превосходные!!! И игрушек мы уже много с ней связали... За что ЕЙ громное спасибо, в очередной раз... :give_heart:

 

Жалко флэшку!!!

Не то слово! Там были и другие, ОЧЕНЬ ценные для меня фотографии... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Зефирки" (100% шерсть) :wub:

 

ой,и у меня такие есть)))

почему-то не получается вставить((

Изменено пользователем fanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8cc73df12a22.jpg

 

А это уже для себя,тапочки из 6-угольников))

 

bf6508b4c274.jpg

Изменено пользователем fanta
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lulu, ну ты уже знаешь мои восторги по поводу обувки! :girl_claping: я от всей твоей детской обуви балдЮЮЮ!

в очередной раз говорю, что у тебя золотые ручки и много терпения, чтобы вывязывать цветочки, маленькие детальки..:girl_claping: молодец!

 

 

А это уже для себя,тапочки из 6-угольников))

прикольные такие! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fanta

Зефирки масенькие такие совсем! На новорожденного! :give_heart:

Тапочки чудесные!!! :girl_claping:

 

Yasia

Солнышко моё, СПАСИБО еще раз за такие теплые слова и похвалюшки!!! :give_heart::wub::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Lulu, fanta, какая прелесть! Вы просто умницы! такое все аккуратненькое, яркое и красивое!

Изменено пользователем assol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

assol! ПАСИБААаа!!! :girl_blush2::give_heart::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте, пожалуйста...

 

чем можно заменить сутажные ленты? нигде не могу найти...

 

хочу вот такой браслет сделать:

e1aef18ce153.jpg

 

МК

http://www.mylovelybeads.com/php/class/previewClass.php?num=1&key=soutache&lan=ru

Изменено пользователем izoomrud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть нитки лен, то можно сначала в технике макраме сделать веревочку а потом из нее плести.

У меня такая нить есть целая бобина. Если потом готовое изделие ниточку положить в отбеливатель, то она становиться такого цвета приятного в моем сравнении как цвет слоновой кости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замена есть замена. Но можно взять шляпную резинку. А если имеется железное терпение - можно ее обмотать шелковыми нитками или завернуть в эластичную атласную ленту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпение есть, но не железное)))

подала в розыск, если через два дня не найду, через интернет заказывать буду.

 

спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз сшила игрушку... :blush: Вот такая Голубая Медведица получилась...

 

img_bcvo3qakjass99m5scqa_37883.jpg

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень очень красивые изделия!!!! руки у вас действительно золотые! творческих вам успехов!!! :girl_claping::flowers1:

 

 

 

можно схемку пинеток в виде босоножичек? хочу сделать для своей принцессы. :air_kiss:

Изменено пользователем sammira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень очень красивые изделия!!!! руки у вас действительно золотые! творческих вам успехов!!! :girl_claping::flowers1:

Ой, если это всё в мой адрес, то СПАСИБО конечно! :wub::flowers1::give_heart: ОЧЕНЬ приятно! Засмущали даже... :girl_blush2::blush:

 

можно схемку пинеток в виде босоножичек? хочу сделать для своей принцессы. :air_kiss:

Ох, я давно их вязала... Но если я ничего не путаю, то по этой схеме... :flowers1::playboy:

 

img_preview_28g9cmbhl7bkajr_38242.jpg

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я давно их вязала... Но если я ничего не путаю, то по этой схеме... :flowers1::playboy:

 

спасибо :give_heart::flowers1: схемку стащила,Щас буду разбираться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_claping: Девочки, такие все рукодельницы. И корзина из газет прекрасная, и вязанные вещи превосходны :give_heart: Ваши зефирки и меня сподвигли их связать в подарок подруге. Я новичок в вязании :girl_blush2: Вот что вышло

29c053b0aaca.jpg

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :give_heart::flowers1: схемку стащила,Щас буду разбираться!

Пжалста! :flowers1: Да там легко всё! Надо начать с подошвы, а там разберетесь! :playboy:

 

:girl_claping: Девочки, такие все рукодельницы. И корзина из газет прекрасная, и вязанные вещи превосходны :give_heart: Ваши зефирки и меня сподвигли их связать в подарок подруге. Я новичок в вязании :girl_blush2: Вот что вышло

Спасибо! :girl_blush2::give_heart::flowers1:

Получилось просто ЧУДЕСНО!!! Особенно для новичка! Очень мило и ГЛАВНОЕ аккуратно!!! :girl_claping::flowers1::give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз сшила игрушку... :blush: Вот такая Голубая Медведица получилась...

 

 

 

Игруха прелесть!!! Цвет такой радостный,так и хочется в руках подержать!!! :girl_claping:

 

 

 

 

:girl_claping: Девочки, такие все рукодельницы. И корзина из газет прекрасная, и вязанные вещи превосходны :give_heart: Ваши зефирки и меня сподвигли их связать в подарок подруге. Я новичок в вязании :girl_blush2: Вот что вышло

 

 

Отличная обувка!!! Браво!!! :girl_claping:

 

 

Очень понравились удачно подобранные цвета!!! Супер!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_blush2: Спасибо, девочки. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игруха прелесть!!! Цвет такой радостный,так и хочется в руках подержать!!! :girl_claping:

Пасибааа!!! :girl_blush2::wub::give_heart:

 

А у меня до сих пор перед глазами улиточки шикарныыыыеееее... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А у меня до сих пор перед глазами улиточки шикарныыыыеееее... :blush:

 

Сейчас вышивку добиваю по стахановски,а потом к ней картину компаньон нужно будет вышить,вот думаю,что может как отдыхалочку четвертую улитку для ровного счета сварганить............... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вышивку добиваю по стахановски,а потом к ней картину компаньон нужно будет вышить,вот думаю,что может как отдыхалочку четвертую улитку для ровного счета сварганить............... :biggrin:

Да-да! НАДО!!! :girl_claping: Они просто потрясающие получаются!!! :give_heart: Только главное НАМ потом не забыть всё показать! И вышивки тоже!!! :girl_claping::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз сшила игрушку... :blush: Вот такая Голубая Медведица получилась...

Женечка, медведица классная! ты на руках шила? очень аккуратно. Для Ясинчика или в подарок?

я все хочу куклу тоже сделать, но руки не доходят - материалы приготовила, осталось только сесть... а не получается

 

 

Ваши зефирки и меня сподвигли их связать в подарок подруге. Я новичок в вязании :girl_blush2: Вот что вышло

Вышло очень даже здорово для новичка!:girl_claping: даже не сажешь что это первый опыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка, медведица классная! ты на руках шила? очень аккуратно. Для Ясинчика или в подарок?

я все хочу куклу тоже сделать, но руки не доходят - материалы приготовила, осталось только сесть... а не получается

Машуль, спасибки, дорогая!!! :give_heart::girl_blush2: Угу, шила на руках ПОЛНОСТЬЮ, т.к. швейная машинка не работает... :( Единственное, ткань очень плохая попалась, "крошилась" ужасно, поэтому пришлось сделать и внешний шов + ткань в 2 слоя :woodpecker: Поэтому получилась мишка "многострадальной" :biggrin: Да вообще просто так шила, для себя :biggrin: Но Яська иногда играет, конечно... :give_heart: Давай шей! Интересно! У тебя машинка есть или ты на руках тоже хочешь? Если ткань хорошая, то можно быстро управиться! Главное, чтобы ВДОХНОВЕНИЕ было! :flowers1:

Мне понравилось шить, еще хочу! :girl_blush2: Теперь для Яськи конкретно хочу рыбку сшить... эххх... доделать бы только свой домострой весь сначала... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя машинка есть или ты на руках тоже хочешь?

машинка есть, на руках я сейчас не могу ничего делать, болят очень. А на машинке еще сподоблюсь как-нибудь, ИншаАллах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×