Перейти к содержанию
Фрося

Наше Рукоделие-3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное! :girl_blush2::give_heart::flowers1: Извиняюсь, что не ответила вовремя, у меня не было инета :blush: Вижу, что уже дали ссылочку! Надеюсь скоро увидеть и вашу версию йорка! :girl_claping:

 

 

Улитки просто чудесные! Такие яркие! МашаАллах очень симпатичные! :girl_claping::give_heart:

 

 

Еще раз извиняюсь... :blush:

 

 

Lulu,спасибо большое за похвалу!!!:flowers1: Я растаяла от удовольствия!!!:give_heart::air_kiss:

 

А отсутствие интернета,это дело житейское (как сказал Карлсон)!!!:biggrin: Ничего страшного!!!!:flowers1: Хороших людей много и со мной уже поделились.:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставлю и свою поделку, правда хотелось бы её ещё доработать в плане одёжек - как-нибудь, может, позже... :girl_blush2: Шить кукол не планировала, просто вдруг пошло настроение, решила попробовать и вот такая рыжая получилась. :biggrin:

 

ro4FSa7x.jpg

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставлю и свою поделку, правда хотелось бы её ещё доработать в плане одёжек - как-нибудь, может, позже... :girl_blush2: Шить кукол не планировала, просто вдруг пошло настроение, решила попробовать и вот такая рыжая получилась. :biggrin:

 

 

 

 

Лоллит,чудесная лялька!!! Теперь ей нужна подружка или подруг:biggrin: ,что б ей скучно не было!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что у меня связалось моей 2х летке:girl_blush2: .тапками не кидать)).ушло 300гр на пончо и 100гр на берет

 

 

a260ca3a4ca2t.jpg

 

 

e728bbc3ef17t.jpg

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что у меня связалось моей 2х летке:girl_blush2: .тапками не кидать)).ушло 300гр на пончо и 100гр на берет

 

 

 

Да какие тапки??!!! Малышка просто Снегурочка в таком наряде :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие тапки??!!! Малышка просто Снегурочка в таком наряде :girl_claping:

 

 

спасибо!на улицах Хургады нас "елкой" местное население называет:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Эльфик"Здравствуйте.Меня заинтересовал чехол для телефона с подцепкой для ключей.Есть только эти цвета или какие-нибудь другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой связался пледик на заказ.надеюсь,малышу будет удобно

3ef0e068c015t.jpg

 

f8b0e9147c3ft.jpg

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышивался Ангелочек еще в прошлом году.Но оформился только сейчас.DSC02530JP_5533489_3623330.jpg

Маленькая игольница, ну очень симпатичнаяDSC02533JP_4774755_3623337.jpg

Прихватка сердцечко: DSC02531JP_2289605_3623350.jpgDSC02532JP_9476186_3623359.jpg

И хлебница в комплект к прихваткеDSC02534JP_9571689_3623361.jpgDSC02535JP_2835493_3623364.jpg

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, решусь и я выставить свои поделки. Последние лет 7 к Пасхе расписываю яйца в подарок близким родным и друзьям. Яйца освященные и хранятся пока случайно не разобъют :) У меня хранятся уже лет 10

Попробую вставить. Да. это с мобильного, так что качество не очень.

ba50b5e43b03.jpg

 

 

c0b728580feb.jpg

Изменено пользователем assol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была египетская тема.

40930fca4dcb.jpg

80d38848eab9.jpg

А это был год, когда я увлеклась Валеджио:

65ecc0c779ad.jpg

А это год Японии

dda8e7018b2d.jpg

1676948a3f52.jpg

f9a42fdd4898.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был еще период Хайама, русское народное творчество:)

d636ee701636.jpg

f1bfe0ccecc6.jpg

6fa6dd1d1c2d.jpg

6cf6585fdbc9.jpg

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2883c836c1ea.jpg

 

А это моя новогодняя елочка, а к ней и ангел. Связано крючком

7d0f5db92865.jpg

e5f597062a7f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bd4531e0b78b.jpg

cd60d73b83c2.jpg

Это ми любимые персонажи хомячок Кузя и мышка Маня. Есть еще тигрята, ослик. Да, еще дракончик. Как же без него!

a8897a0e85f6.jpg

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мое другое хобби. Роспись.

Вот такая заготовочка была расписана и подарена вместе с подставкой и придуманным вензелем для очень хорошей девушки.

cd37c405b84e.jpg

это отдельно подставка

77f6bafdf72e.jpg

6871f98fcc8d.jpg

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51c07631ca5b.jpg

а это роспись бокалов, запекание красок и можно пользоваться, мыть.

17eac5614813.jpg

Сфотографировать нормально не получилось, частями лчше видно:)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это портмоне в подарок мужу

9dd2b961ea80.jpg

и сыну

e37ae70e04cb.jpg

Один Рак, другой Козерожик

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это себе расписала безликую шкатулочку. Мне ручка и замок очень понравились.

 

36bb1e718ad8.jpg

 

daff5bcd2c8e.jpg

Изменено пользователем assol
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47294ee06155.jpg

19f0e43fc5d3.jpg

Это роспись one stroke c использованием кракле.

Все работы из оставшихся у меня, остальное по друзьям-родным раздаривались.:give_heart:

Изменено пользователем assol
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и из самого свежего. Роспись бутылок.

Вот эта завтра в подарок уедет. Бутылка сделана обратной росписью с одной стороны (рисунок дракона нанесен на стекло,затем поверх роспись.

b2084361e202.jpg

414d7e8dc7d1.jpg

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,девочки.как все красиво!!

я конечно не такая рукодельница,но вот..

похвастаюсь

сплела вчера корзинку для клубочков,надоело ловить их по квартире))))

теперь все на месте))

6f806c00e605.jpg

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассоль и Фанта, Какие же вы умнички!!!!

Ассоль, роспись великолепна!!!!

ФАнта - а это из газет? правильно? Очень удобно!!!! А красить будете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ФАнта - а это из газет? правильно? Очень удобно!!!! А красить будете???

 

cпасибо))

да,из газет,красить пока не буду.мне так нравится,может попозже,когда налюбуюсь на дело рук своих)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cпасибо))

да,из газет,красить пока не буду.мне так нравится,может попозже,когда налюбуюсь на дело рук своих)))))

ой, и я хочу сплести корзику из газет, очень здорово у Вас получилось :give_heart::flowers1: А где можно мастер класс посмотреть? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, и я хочу сплести корзику из газет, очень здорово у Вас получилось :give_heart::flowers1: А где можно мастер класс посмотреть? :girl_blush2:

cпасибо :flowers1:

http://stranamasterov.ru/node/52293?tid=451

мастер-класс я смотрела здесь,но так как это было недели две назад и все мне показалось простым,я не стала подглядывать и как водится кое-что напутала:

полоски вырезала 16Х9,не раскатывала их скалкой(но они получились тоньше,чем в мастер-классе и это не понадобилось) и спица у меня только 2 номера.ну, и клея ПВА у меня не нашлось,сварила полстакана клейстера))

и все получилось)))

Изменено пользователем fanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу показать свою "Рукодельную ёлочку",практически все игрушки шила своими руками,кроме золотых цветов и лаптей.

 

Валерия 0810, замечательная елочка, и вдвойне радует вас и родных тем, что игрушки сделаны своими руками! Очень красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия 0810, замечательная елочка, и вдвойне радует вас и родных тем, что игрушки сделаны своими руками! Очень красиво!

 

Спасибо большое за похвалу,очень приятно!!!!:girl_claping::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лера, а можно описание вязания ангелочков??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за похвалу,очень приятно!!!!:girl_claping::flowers1:

Я знаю и с удовольствием отметила ваше замечательное руководелие, хотя мои поделки отзыва не нашли. Думала, мож кто еще росписью занимается, кому-то поможет или кто-нить что-то посоветует еще. Ловлю идеи отовсюду:yes4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю и с удовольствием отметила ваше замечательное руководелие, хотя мои поделки отзыва не нашли. Думала, мож кто еще росписью занимается, кому-то поможет или кто-нить что-то посоветует еще. Ловлю идеи отовсюду:yes4:

 

Почему не нашли??? Нашли в моем лице!!! Просто я вчера вставляла фоты елки сразу на несколько сайтов и на нашем форуме в три места и был отвественный момент чтобы ниче не перепутать,а потом просто меня посетил склероз и я забыла. :girl_blush2:

 

Я все посмотрела и получила массу удовольствия,особое впечатление произвели писанки в русском стиле и в стиле Хайяма!!! :give_heart: Вязанные зверюшки - прелесть просто!!! Шкатулки очень понравились!!! :girl_claping: Посуда чудная!!! :girl_claping: Вы широкопрофельный мастер!!! :girl_claping:Я и дальше с большим удовольствием буду наблюдать за Вашим творчеством!!! :flowers1:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лера, а можно описание вязания ангелочков??

 

Заринка,вязала прямо с экрана компа,ссылку не сохранила,но могу предложить тебе вот таких,они просто прелесть.

 

 

http://kru4ok.ru/vyazanie-kryuchkom-angelov/

 

http://crochetclub.net/blog/2009/12/19/rozhdestvenskij-angel-kryuchkom/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cпасибо :flowers1:

http://stranamastero...e/52293?tid=451

мастер-класс я смотрела здесь

 

Фанта,чудная корзинка!!! :girl_claping: Очень интересно смотрится,я даже сразу не поняла из чего она сделана!!! Мастер класс схомячила в "избранное"!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeria0810, елочка у вас просто потрясающе красивая!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeria0810, елочка у вас просто потрясающе красивая!!!!

 

:give_heart:спасибо большое!!! Рада очень,что Вам она приглянулась!!! :girl_claping::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю и с удовольствием отметила ваше замечательное руководелие, хотя мои поделки отзыва не нашли. Думала, мож кто еще росписью занимается, кому-то поможет или кто-нить что-то посоветует еще. Ловлю идеи отовсюду:yes4:

Нет, ну как же не нашли вы отзывов!)))))

Одна из первых была между прочим!)))))

Я не разбираюсь в Росписи( Но ваши рукоделки - очень красивые.

Меня впечатляет то, что на таком маленьком пространстве вы умудряетесь размещать такое искусство!!!!

Так что не мне вам что-либо советовать!))))))))

Продолжайте творить дальше!!! :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Продолжайте творить дальше!!! :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Ой, спасибо, но стоит захотеть- и получится у любого. А идеи это вещ такая, не поймешь, из чего берется. Казалось,ничего общего с результатом не имеет то, что натолкнуло на его исполнение:) Вот и я чего-то все ищу и прислушиваюсь к советам:). А корзинку уже в плану определила. Попробую сделать для ванной комнаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

assol работы просто супер! браво! :girl_claping: мне очень шкатулочка с интересным замком понравилась, я тоже люблю такие вещи. Я еще узор яичной скорлупой выкладываю ,супер получается.

Valeria0810 елочка великолепна! :give_heart: тоже хочу сделать на след. год игрушки своими руками. Сколько ушло времени на пошив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeria0810 елочка великолепна! :give_heart: тоже хочу сделать на след. год игрушки своими руками. Сколько ушло времени на пошив?

 

Спасибо большое!!! :give_heart::air_kiss:Тронута!!! :flowers1: Конечно сделайте!!! Это столько азарта и адреналина рукодельного!!! Если суммировать все дни,то месяца 2 ,но 1 месяц я сидела не вставая с утра до вечера(!!!) и потом урывками доделывала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия, не впервые поражаюсь Вашему вкусу и усидчивости! Вы настоящая мастерица , изделия всегда аккуратно выполнены и красивы, уместны в любом интерьере...Нет слов! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×