Перейти к содержанию
Фрося

Наше Рукоделие-3

Рекомендуемые сообщения

Ира, то есть ты клеила все на готовый горшок, а сверху чем-то покрывала? для блеска или что б от пыли протирать легче было?

 

Да,на готовый горшок)Все сидит очень крепко,сверху ничем не покрывала,протираю аккуратно влажной чистой губкой и все:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marijan, перечитайте, пожалуйста, еще раз правила форума, особенно обратите внимание на оверквотинг (излишнее цитирование)

В цитаты мы картинки не вставляем!

И для ответа из цитаты оставляем лишь самое необходимое.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очередной друХ для дочи ИншаАллах :girl_blush2:

Слингоигрушка-погремушка "Весёлая осьминожка" :wub:

Теперь пришла очередь одежки, надо в быстром темпе вязать пинетки, чепчики и кофты... пока не родила... :phil_39:

Люлю просто обалденный осьминожка :girl_claping:

 

Я вчера пооткрывала ссылки на мастер-класс пинеток, никак не могу подошву научиться вывязывать. Буду сегодня пробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lulu, я просто балдею от таоих вязаных чудес!!!!give_heart.gifgive_heart.gifgive_heart.gifgive_heart.gifgirl_claping.gifgirl_claping.gifgirl_claping.gifgirl_claping.gifgirl_claping.gif

 

научи вязать, я даже название крючока на китайском выучу и постараюсь найти его до конца неделиgirl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасибаааа! :give_heart::girl_blush2::wub: Открытка просто прелесть! Очень нежная! :wub::girl_claping::flowers1: А цветочки сами ленточками вышивались???

 

 

 

цветочки, дорогая, из пластмассы) как апликации...просто пришиты

 

 

 

 

Девочки, ОЧЕНЬ красиво вышивки бисером смотрятся МашаАллах! :girl_claping::give_heart: Я еще не пробовала бисером вышивать, но хотелось бы попробовать! :blush:

 

 

да) согласна. Сейчас ищу подходящую схему и бисер) Попробуй - красота неописуемая :girl_claping:

У меня очередной друХ для дочи ИншаАллах :girl_blush2:

Слингоигрушка-погремушка "Весёлая осьминожка" :wub:

 

фсёёё! "я умер" :flag_of_truce:

 

почему я так не умею? :cl-gl::shout:

 

 

очень-очень-очень красиво!!!! +1000!!!!

 

Творите!!! у Вас все так чудесно получается!!! я - Ваша поклонница :nyam2::nyam2:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И размер у него приличный, да? Это для дочи?

Аха,Жень,дебелый дядя получился!:biggrin: Он то по росту такой же как и коровка,но за счет ширины кажется намного крупнее:biggrin: )))С начала муж его в машине поселил,потом был конфискат в пользу дочки)))

Вазочка классная получилась! Самое то на кухню! :flowers1: От нее и запах наверное обалденный... нет?

Спасибо!На кухне ей и впрямь идет,тем более там у меня еще есть два мини-панно из виноградной лозы с такой же сушкой лимонно-апельсиновой)Пахнет да,если посильнее ноздрями затянуть:biggrin:

 

У меня очередной друХ для дочи ИншаАллах :girl_blush2:

Слингоигрушка-погремушка "Весёлая осьминожка" :wub:

 

Сама нежность!:wub:

Игрушки,сделанные мамами собственноручно,являются оберегом для деток,т.к. во время процесса,мама заряжает ее своей любовью и вкладывает в нее свою душу:wub:

Изменено пользователем KhomkaIro4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, осьминожка - просто прелесть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игольница из мыла0_a5007_21380687_S.jpg

Компактная салфетница0_ba204_e020c1d9_S.jpg0_ba200_e58a3573_S.jpg

Календарь от Крафт(не весь, только пять месяцев)

Апрель0_ba20c_326f7c28_S.jpgМай0_ba212_ebf4fb9a_S.jpgОктябрь0_ba20b_5f051d28_S.jpgНоябрь0_ba20e_37e9b67c_S.jpgДекабрь0_ba214_f280b1f9_S.jpg

Машинка MORGAN 1939 HERITAGE0_ba217_1cd9dce9_S.jpgизнанка0_ba21a_7089c393_S.jpg

Солнце от ПАННА. Навеяно Рамаданом этого года.0_ba21b_873d3102_S.jpgизнанка0_ba21e_83320ca_S.jpg

Это все мои рукоделки с мая этого года по текущий момент.

Практически все в подарок. Кроме солнца - хочу подушку сделать на диван.

Изменено пользователем kippariss
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Слингоигрушка-погремушка "Весёлая осьминожка" :wub:

 

 

 

какой классный!!!!!:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

бисером вышивать... не так как нитками... покажу и я то, что будет рукавом моей вышиванки

 

красиво!

а рисунок уже на ткань нанесен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красиво!

а рисунок уже на ткань нанесен?

 

ага! я на этих выходных надеьюсь добить рукав, времени вообще нету, но как только, так сразу вам покажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а рисунок уже на ткань нанесен?

у нас в городе продают раскроенные вышиванки, с нанесённым рисунком, под зашивку бисером.

Вот такие:

b053.jpg

 

bis12.jpg

 

 

После зашивки, уже подгоняется размер (там ткань с большим запасом). Но я чего-то не решаюсь, боюсь не осилю.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все мои рукоделки с мая этого года по текущий момент.

 

все такое интересное и оригинальное! :flowers1:очень вдохновляет!

 

 

Особенно понравилось вышивка с солнцем и луной :girl_claping: (жаль, что плюсики закончились - завтра поставлю)

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть и мало свободного времени,но не шить не могу))

вот некоторые мои творения:

 

http://www.imageup.ru/img210/1047838/x_1590f346.jpeg

http://www.imageup.ru/img210/1047839/ms_y5umneyq.jpeg

http://www.imageup.ru/img210/1047840/4t8lragvwqm.jpeg

http://www.imageup.ru/img210/1047841/x_31759e59.jpeg

http://www.imageup.ru/img210/1047842/x_e0f1d080.jpeg

http://www.imageup.ru/img210/1047837/x_f6a56f56.jpeg

 

 

 

Изменено пользователем talliar
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люлю просто обалденный осьминожка :girl_claping:

 

Я вчера пооткрывала ссылки на мастер-класс пинеток, никак не могу подошву научиться вывязывать. Буду сегодня пробывать

Пасибааа! :girl_blush2::give_heart:

 

Дааа, в пинетках самое главное - это удачная подошва! Я тоже кофточку довязываю и буду пинетки вязать ИншаАллах! Да ты если что-то не можешь разобрать, то в Болталке спрашивай! :flowers1: Буду ждать твоих пинеточек! :girl_claping:

 

Lulu, я просто балдею от таоих вязаных чудес!!!!

 

научи вязать, я даже название крючока на китайском выучу и постараюсь найти его до конца неделиgirl_blush2.gif

Ой, спасибоооо, ТАК приятно вообще! :girl_blush2::wub::give_heart:

Я в личку напишу тебе :flowers1:

 

цветочки, дорогая, из пластмассы) как апликации...просто пришиты

да) согласна. Сейчас ищу подходящую схему и бисер) Попробуй - красота неописуемая :girl_claping:

 

фсёёё! "я умер" :flag_of_truce:

 

почему я так не умею? :cl-gl::shout:

 

очень-очень-очень красиво!!!! +1000!!!!

 

Творите!!! у Вас все так чудесно получается!!! я - Ваша поклонница :nyam2::nyam2:

Спасибки! :blush::wub: Ко мне только на ТЫ плиз! :flowers1: Этому легко можно научиться, правда! ;)

Ну надо же! А выглядят цветочки как аз атласных лент! СУПЕР! :girl_claping:

Ой да я давно не вышиваю чет... :( времени не хватает на всё... :cray: Даже не знаю есть ли в Каире наборы вышивки бисером...

 

Аха,Жень,дебелый дядя получился!:biggrin: Он то по росту такой же как и коровка,но за счет ширины кажется намного крупнее:biggrin: )))С начала муж его в машине поселил,потом был конфискат в пользу дочки)))

 

Спасибо!На кухне ей и впрямь идет,тем более там у меня еще есть два мини-панно из виноградной лозы с такой же сушкой лимонно-апельсиновой)Пахнет да,если посильнее ноздрями затянуть:biggrin:

 

Сама нежность!:wub:

Игрушки,сделанные мамами собственноручно,являются оберегом для деток,т.к. во время процесса,мама заряжает ее своей любовью и вкладывает в нее свою душу:wub:

И пральна! Пусть доча лучше играет! А то в машине понимаешь без дела будет сидеть! :biggrin: :girl_claping:

Спасибки, дорогая!!! :give_heart::wub::blush:

Даааа! Я тоже верю, что игрушка, сделанная руками МАМЫ, несет ОСОБУЮ энергетику! В них же столько любви и тепла закладывается! :wub:

 

Жень, осьминожка - просто прелесть!!!

Спасибки, Наташ! :give_heart::flowers1:

 

kippariss ! Сколько всего и сразу МашаАллах!!! :shok::girl_claping: Вот это скорость! вышивки просто чудесные! :flowers1:

 

какой классный!!!!!:girl_claping:

Шпасибо! :girl_blush2::give_heart:

 

у нас в городе продают раскроенные вышиванки, с нанесённым рисунком, под зашивку бисером.

После зашивки, уже подгоняется размер (там ткань с большим запасом). Но я чего-то не решаюсь, боюсь не осилю.

Ого, СУПЕР! :girl_claping: Конечно стоит купить, всё осилишь ИншаАллах! :flowers1: Зато КАКАЯ ж красота потом в итоге получается, обалдеть! :girl_claping:

 

talliar! Классные игрушки! :girl_claping: И у Вас свой оригинальный стиль :flowers1::girl_claping: Мне очень понравился самый перый :give_heart: А последняя зайка вообще улёт! :biggrin: :girl_claping:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот некоторые мои творения

 

 

:flowers1:превосходно!!!

 

мечтаю найти время, чтобы шить игрушки :girl_blush2:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да я давно не вышиваю чет... :( времени не хватает на всё... :cray: Даже не знаю есть ли в Каире наборы вышивки бисером...

время это да. . . его нехватка заставляет искать иные пути для творчества :biggrin:

 

главное, чтобы бисер и мулине были) схемы можно из интернета скачать и вышивать или бисером или лентами или мулине :flowers1:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1:превосходно!!!

 

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя новая (и первая) работка в стиле пэчворка :girl_blush2:Решила попробовать себя в этом деле :girl_blush2:

 

96d11ede64b3.jpg

 

Не хотела делать прихватку для горячего, поэтому декором сделала из нее "висюльку" на любимую кухню :girl_blush2:

 

 

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя новая (и первая) работка в стиле пэчворка :girl_blush2:Решила попробовать себя в этом деле :girl_blush2:

 

 

Не хотела делать прихватку для горячего, поэтому декором сделала из нее "висюльку" на любимую кухню :girl_blush2:

 

 

Yulenka ,какое красивое панно получилосьgirl_claping.gif,аккуратно выполнено и цвета хорошо подобраныflowers1.gifДля первого опыта оччень хороший результат!Теперь дело за малым-сделать плед в этом стилеsmile.gif (моя мечта,кстатиwub.gif...все никак не соберусь,жду машинку,а то руцями чокнуться можно,прежде чем его сошьешьbiggrin.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulenka ,какое красивое панно получилосьgirl_claping.gif,аккуратно выполнено и цвета хорошо подобраныflowers1.gifДля первого опыта оччень хороший результат!

 

Теперь дело за малым-сделать плед в этом стилеsmile.gif

 

 

 

спасибо, Ирина :flowers1:твое мнение (как самой настоящей рукодельницы) мне очень важно :girl_blush2::give_heart::give_heart:

 

 

Одеялко, плед, игрушку, сумку...столько идей для творчества :flowers1::girl_blush2:

 

(моя мечта,кстатиwub.gif...все никак не соберусь,жду машинку,а то руцями чокнуться можно,прежде чем его сошьешьbiggrin.gif)

 

 

 

я эту делал руками :blush::blush:и за стежку ручную - обеими руками я)))

 

пледик, конечно же, машинкой, но стегать можно вручную :blush:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulenka ! Мне тоже очень понравилось! И цвет такой я люблю очень! Здорово всё подобрала! :girl_claping::flowers1::give_heart:

 

У мню мама пэчворком увлекается, она давно меня соблазяет на это дело :biggrin:

 

Теперь дело за малым-сделать плед в этом стилеsmile.gif (моя мечта,кстатиwub.gif...все никак не соберусь,жду машинку,а то руцями чокнуться можно,прежде чем его сошьешь

Вот у меня мама пледы как раз шьет внукам любимым, нам уже 2 сшила! :wub:

 

я эту делал руками :blush::blush:и за стежку ручную - обеими руками я)))

пледик, конечно же, машинкой, но стегать можно вручную :blush:

Ого! Ну тогда двойной респект! Я думала, что на машинке сшито! ОЧЕНЬ аккуратно МашаАллах!!! :girl_claping::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в городе продают раскроенные вышиванки, с нанесённым рисунком, под зашивку бисером.

Вот такие:

 

 

 

После зашивки, уже подгоняется размер (там ткань с большим запасом). Но я чего-то не решаюсь, боюсь не осилю.

 

Ой, а где это такая красота? И сколько стоит, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1:спасибо, Marijan :give_heart:сделаю и Вам такую :girl_blush2:

 

Буду очень признательна:girl_blush2::flowers1::air_kiss:

 

Yulenka, красиво!

бисером вышивать... не так как нитками... покажу и я то, что будет рукавом моей вышиванки

 

 

Просто замечательно. Яркая будет вышиванка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду очень признательна:girl_blush2::flowers1::air_kiss:

куда высылать? :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Yulenka ! Мне тоже очень понравилось! И цвет такой я люблю очень! Здорово всё подобрала! :girl_claping::flowers1::give_heart:

 

 

 

:flowers1:спасибо, дорогая :give_heart: цвета как-то сами подобрались...все случайно :girl_blush2:

 

У мню мама пэчворком увлекается, она давно меня соблазяет на это дело :biggrin:

Вот у меня мама пледы как раз шьет внукам любимым, нам уже 2 сшила! :wub:

 

 

здорово! у меня точно такая же мама - в смысле увлечения) но пока внукам не шьет - их еще нет :girl_blush2:надо вступать в ряды наших мам :biggrin:

 

 

мне нравится такой вид творчества - практическая любовь, я бы так сказала. С любовью шьется, с любовью дарится, с любовью используется :girl_claping:

 

 

 

 

Ого! Ну тогда двойной респект! Я думала, что на машинке сшито! ОЧЕНЬ аккуратно МашаАллах!!! :girl_claping::flowers1:

 

в принципе, в этой работе я только окантовку прошивала на машине, потому как уже сшивалось 3 слоя...а стежка - вручную)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а где это такая красота? И сколько стоит, если не секрет?

г. Черновцы (Украина)

 

Вот нашла описание:

Заготовка сорочки под бисер. Атласная ткань с хлопковым напылением с изнанки раскроена прямоугольниками с большим запасом. Нанесен рисунок, на который нашивается бисер. Рисунок не смывается при стирке и не линяет. Прилагается инструкция по вышивке с расчетом бисера в граммах.

 

Сама заготовка стоит - 270грн (33 доллара)

 

Ну и отдельно бисер ещё покупать надо.

Изменено пользователем izoomrud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда высылать? :acute:

 

Да неудобно как-то:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Черновцы (Украина)

 

Вот нашла описание:

Заготовка сорочки под бисер. Атласная ткань с хлопковым напылением с изнанки раскроена прямоугольниками с большим запасом. Нанесен рисунок, на который нашивается бисер. Рисунок не смывается при стирке и не линяет. Прилагается инструкция по вышивке с расчетом бисера в граммах.

 

Сама заготовка стоит - 270грн (33 доллара)

 

Ну и отдельно бисер ещё покупать надо.

 

Спасибо за информацию. Заинтересовалась. Нужно подумать:girl_claping::woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Черновцы (Украина)

 

Вот нашла описание:

Заготовка сорочки под бисер. Атласная ткань с хлопковым напылением с изнанки раскроена прямоугольниками с большим запасом. Нанесен рисунок, на который нашивается бисер. Рисунок не смывается при стирке и не линяет. Прилагается инструкция по вышивке с расчетом бисера в граммах.

 

Сама заготовка стоит - 270грн (33 доллара)

 

Ну и отдельно бисер ещё покупать надо.

 

они везде есть, я свою в Хмельницке покупала, не помню сколько, могу скинуть фото где будет видно все полотно, если интересно

 

Спасибо за информацию. Заинтересовалась. Нужно подумать:girl_claping::woodpecker:

 

если вы на Украине, есть вебсайт где можно заказать... думаю у них и международная посылка должна работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они везде есть, я свою в Хмельницке покупала, не помню сколько, могу скинуть фото где будет видно все полотно, если интересно

 

 

Скиньте интересно посмотреть.

 

 

если вы на Украине, есть вебсайт где можно заказать... думаю у них и международная посылка должна работать

 

Я на Украине, в моём городе пока такого не видела. Я бы сразу пощупать хотела, всё в живую посмотреть. Не очень доверяю покупкам по ин-ту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прийду с курсов, вечером дам фото и линк)flowers1.gif

 

 

уверена у вас есть, просто не везде)) и вы просто не натыкались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прийду с курсов, вечером дам фото и линк)flowers1.gif

 

 

уверена у вас есть, просто не везде)) и вы просто не натыкались)))

 

Буду благодарна.

Неа, у нас нет ещё. У нас только 2-3 магазина где можно всё для вышивания купить, и в них такого ещё нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя новая (и первая) работка в стиле пэчворка :girl_blush2:Решила попробовать себя в этом деле :girl_blush2:

 

 

 

очень красиво и нежно получилось!!!:girl_claping::flowers1:

 

я тоже хочу что то подобное сделать.. но с шитьем у меня что то не складывается пока...

 

 

Сама заготовка стоит - 270грн (33 доллара)

 

Ну и отдельно бисер ещё покупать надо.

 

а это можно где то в и-нете заказать?

 

могу скинуть фото где будет видно все полотно, если интересно

 

 

 

если вы на Украине, есть вебсайт где можно заказать...

 

о покажите пожалуйста ! очень интересно!))

а можно адрес сайта!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это можно где то в и-нете заказать?

 

а можно адрес сайта!?

интернет-магазин:

http://merejka.com.ua/index.php?cPath=41

Изменено пользователем izoomrud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интернет-магазин:

 

 

:girl_claping::girl_claping::flowers1:Эх лучше б я туда не ходила...:phil_39:Всё хочу..................:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красиво и нежно получилось!!!:girl_claping::flowers1:

я тоже хочу что то подобное сделать.. но с шитьем у меня что то не складывается пока...

 

спасибо :girl_blush2::flowers1:

 

 

а я вот искала вдохновения, чего-нибудь такого эдакого...и наткнулась на шитье - безумно рада :girl_claping:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье для Марьям, подружки моего сынишки.

 

59989673c779t.jpg

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье для Марьям, подружки моего сынишки.

 

очень мило :girl_claping::girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×