Перейти к содержанию
izabella

Состояние туризма после революции

Рекомендуемые сообщения

Вот мы через Go adv.взяли.ща звонила им,сказали,пока все в силе,тезы п0летят,пока полный запрет не дадут.сейчас от министерства только рекомендации не п0сещать Египет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот п0явилась инфа от н0ватурсов,что анулируют все рейсы в Египет,зато в Турцию сезон раньше начинают.капец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тезы тоже:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чегой то они ? Выборы если что, в мае. Осталось еще нам все закрыть, что бы в Крым летели. Вроде все спокойно как всегда в курортных городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чегой то они ? Выборы если что, в мае. Осталось еще нам все закрыть, что бы в Крым летели. Вроде все спокойно как всегда в курортных городах.

А пес их знает.как всегда кипиш наводят.Слава Богу наш Т0 еще летает.недельку бы продержаться.в противн0м случае-пешком до Хрг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пока гошки не снялись на 8..говорят что полетит еще 2 или три ближайших рейса

завтра скажу точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чегой то они ? Выборы если что, в мае. Осталось еще нам все закрыть, что бы в Крым летели. Вроде все спокойно как всегда в курортных городах.

 

Не, это ежегодное сокращение неба, все штатно. Рынок до осени переориентируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пока гошки не снялись на 8..говорят что полетит еще 2 или три ближайших рейса

завтра скажу точно

Вот это спасибо-п0радовали. Жду н0востей,Дай Бог улетим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это ежегодное сокращение неба, все штатно. Рынок до осени переориентируют.

 

нет котя...у эстонцев именно закрывают полностьюполетку...при проданых бортах...

и литовцы сняли шарм битком проданый

 

Вот это спасибо-п0радовали. Жду н0востей,Дай Бог улетим:)

 

Их прессуют сейчас по-черному...уже министерство пишет...бла-бла-благодарим операторов Тез тур и Новатур за разумную заботу о безопасности туристов и надеемся что оператор Го-Адвенчер прислушается к ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,ну как всегда.а в интервью говорят,наши рекомендации н0сят чисто добровольный характер-это ни в коем случае не запрет.а сами п0дсели на ТО п0 п0лн0й.эхх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет котя...у эстонцев именно закрывают полностьюполетку...при проданых бортах...

и литовцы сняли шарм битком проданый

 

 

 

Так я же не про то, что Египет не продали, а что другую страну надо продавать. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же не про то, что Египет не продали, а что другую страну надо продавать. :girl_blush2:

Дадада.так и есть,н0 с нехилыми %.90 евреев штрафец Т0+разницу в цене на турпакет.а коли в Турцию или еще куда не хочешь-п0лучи 20% от стоимости путевки и не н0й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главн0е уже п0слали 2 пустых сам0лета в шарм чтоб срочн0 забрать туристов. до конца нед.планируют забрать всех клиентов н0ватурс и теза с курортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главн0е уже п0слали 2 пустых сам0лета в шарм чтоб срочн0 забрать туристов. до конца нед.планируют забрать всех клиентов н0ватурс и теза с курортов.

 

А что, в любом случае вывозной рейс пустым туда летит. Месяцем раньше, месяцем позже. Египет предложил вступить в ТС, ЕС объяснил ТО, как родину надо любить. :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, в любом случае вывозной рейс пустым туда летит. Месяцем раньше, месяцем позже. Египет предложил вступить в ТС, ЕС объяснил ТО, как родину надо любить. :ranting:

Так дали б людям до0тдыхать.представь оплатил клиент больше 1000евро за путевку.прилетел в 11 утра,а в 19.00 уже эвакуируют.маразм.и деньги не вернут.О ЧУДО М0ГУЧАЯ ДЕРЖАВА.Я В АУТЕ П0ЛН0М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с Шарма вывозят, а с Хургады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с Шарма вывозят, а с Хургады?

Из шарма сегодня-завтра,а хрг до конца недели.го адв.эту нед.точн0 летают,а дальше сказали будут в курсе держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, в любом случае вывозной рейс пустым туда летит. Месяцем раньше, месяцем позже. Египет предложил вступить в ТС, ЕС объяснил ТО, как родину надо любить. :ranting:

 

 

нет моя золотая

 

у нас всегда вывозной Египет крестят с завозной Антальей и Лимассолом...а тут пустой вывоз-убытки огромные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А немцев из Шарма как вывезли, так и тишина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А немцев из Шарма как вывезли, так и тишина?

 

 

ОМС, чуть побольше туристов стало, начинают возвращаться, но вот немцы ли конкретно - не поняла

 

30 июня немцы собираются вернутся, ОМС

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,труба.прикрыли таки лавочку и Го адв.:(п0сл.рейсы в субб.5.04 -хрг и 6.04-шарм.обратн0 всех до 12.04 вывезут.завтра рванем выбивать себе места на 5.04.м0жет хоть тут п0везет.иначе им будет карачун всем.мы дом0й хотим.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а почему в Прибалтике такая реакция?никто ж вроде не паникует.В Беларуси Сми про Египет вообще ничего плохого не говорят,даже наоборот реклама идет ,все в порядке.видимо какие то политические интересы....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее проишествие в Каире отпугнёт многих туристов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее проишествие в Каире отпугнёт многих туристов...

 

 

не знаю по моему всем уже известно что Каир -это далеко от курортов.поэтому на подобные проишествия "пляжные"туристы особо не обращают внимания.это ж уже не в первый раз такое.ну если Сми не раздувают и цены на туры будут привлекательные.спросила своих сегодня.Белорусские Сми вообще ничего не говорят про теракты в Каире.может где то мелкой строкой написали в новостях и все.тут все от политики зависит.

пс жалко пострадавших конечно:(

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а почему в Прибалтике такая реакция?никто ж вроде не паникует.В Беларуси Сми про Египет вообще ничего плохого не говорят,даже наоборот реклама идет ,все в порядке.видимо какие то политические интересы....:(

Это не прибалтика.Это Эстония:(из Риги и Вильнюса п0ка летают.а у нас п0сл.рейс в эту субботу.и я урвала таки на него билеты Юхуу.:)а остальным,заменяют Египет на сев.Крит или наРТурцию в отели 5 зв.и без доплат.о как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не прибалтика.Это Эстония:(из Риги и Вильнюса п0ка летают.а у нас п0сл.рейс в эту субботу.и я урвала таки на него билеты Юхуу.:)а остальным,заменяют Египет на сев.Крит или наРТурцию в отели 5 зв.и без доплат.о как.

 

 

тем более непонятно все летают.кроме Эстонии,получается:pardon: замена неравноценная тем более, на курортах Турции еще холодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более непонятно все летают.кроме Эстонии,получается:pardon: замена неравноценная тем более, на курортах Турции еще холодно

Так в том и дело.это что то наши мутят там.а др.фирмы во0бще возвращаюс только 20%от стоим0сти.а если менять тур то доплачивай разницу+90евро штраф.о0о.так что го адв.еще п0-божески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала на другом, не связанном с Египтом, форуме. Вот ведь что народ думает!! :woodpecker: И ведь многие такое мнение поддерживают! Хотела ответить, но потом решила не вступать в полемику с таким человеком, все-равно каждый останется при своем мнении.

 

"Забудьте туда дорогу на некоторое время.

Там реально гражданская война вне отелей.

А приличные отели уже там закрывают, за домогательства и изнасилования туристок персоналом.

Только сумасшедшие поедут и едут теперь в Египет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если никто не возразит, то такое мнение останется и у других.:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если никто не возразит, то такое мнение останется и у других.:pardon:

У всех есть своё собственное мнение.

думаете, если, например Вы мне возражаете, так я и мнение поменяю?acute.gifflowers1.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех есть своё собственное мнение.

думаете, если, например Вы мне возражаете, так я и мнение поменяю?acute.gifflowers1.gif

Мнение каждого человека на чем-то основано: либо на личном опыте, либо на опыте родственников и друзей, либо на слухах и сплетнях. В данном случае очевидно третий вариант. Почему бы его не развеять? :pardon:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех есть своё собственное мнение.

думаете, если, например Вы мне возражаете, так я и мнение поменяю?acute.gifflowers1.gif

 

 

 

 

Нет. Думаю, если никто не возразит и не опишет другую картину, то откуда у других людей, не у того конкретного в истерике, возникнут сомнения, что он не прав, погорячился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Думаю, если никто не возразит и не опишет другую картину, то откуда у других людей, не у того конкретного в истерике, возникнут сомнения, что он не прав, погорячился?

От друзей и знакомых.smile.gif При чем не от тех, кто влюблен в Египет и живет там или от тех, кто ненавидит его (и там и там не будет объективности), а так....смотрит на Египет, как на курорт с красивым морем

Я, например, в Газалу шармовскую не поеду, потому что два человека, с разрывом в две недели, описали одну и ту же картину. и мне совершенно пофиг, что этот отель не закрыли за домогательства, а закрыли другой.

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем не от тех, кто влюблен в Египет и живет там или от тех, кто ненавидит его (и там и там не будет объективности), а так....смотрит на Египет, как на курорт с красивым морем

Я, например, в Газалу шармовскую не поеду, потому что

 

Вот когда будут про эту Газалу писать - Вы и добавьте то, что слышали.

Понятно, что ни от ненавидящей, ни от вновь прибывших восторженных объективной оценки не будет, а почему остальные не могут внести ясность?

Если читаю какую-то дичь - всегда вмешиваюсь. Не для того , чтобы Этого человека разубедить, а чтобы он других в заблуждение не вводил. А то многие сидят по месяцу на чемоданах, трясутся. Начитааались...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то многие сидят по месяцу на чемоданах, трясутся. Начитааались...

Простите, но "ума нет - считай калека"pardon.gif

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но "ума нет - считай калека"pardon.gif

 

ну а ничего что нет,по Вашему критерию,ума...у 80 процентов населения?

 

вот два дня назад туристка,такого начиталась и начала мне и своим друзьям которые ее привели ко мне в агентство ночью наяривать по телефону чтобы я ей на тезовском пакете за 72 часа до вылета аннулировала тур и вернула прямо сейчас 2000 евро потому что я ее и дочку посылаю на смерть в Штагенбергер Бич ...

 

и как тогда надо плечами пожимать?

 

именно надо противопоставлять глупым страшилкам обоснованное,подкрепленное фактами мнение...чтобы не давать разливаться зловонию...

Изменено пользователем koshkabast
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы я ей на тезовском пакете за 72 часа до вылета аннулировала тур

Я бы аннулировала. Чо с сумасшедшими связываться.

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

одна из бед нашего общества-что все ,буквально все умеют идеально воспитывать детей. лечить людей и организовывать отдых...ну и советы дают по этим трем наукам весьма лихо....

 

+100 :give_rose:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не случайно сказала 72 часа до вылета

Прошу прощения, не поняла сразу.

Тогда...не завидую, честно, если Египта много. Это ведь еще надо и психотерапевтом работать.

А почему клиентке не сказать, что фиг она получит свои 2000 евро, потому что всего 72 часа до вылета.

ИМХО тут же почти вся потеря денег. могу ошибаться. Есть же временнЫе ограничения. если боится - пусть не летит, но за свой счет.

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×