Перейти к содержанию
Katkut8285

Александрия

Рекомендуемые сообщения

Девочки,а не подскажете,можно ли где то отъехать за город к морю,чтобы никого не было за район Маамура.Я вообще не понимаю как можно сидеть на пляже на стуле,да еще под пристальным внимаем местного населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а не подскажете,можно ли где то отъехать за город к морю,чтобы никого не было за район Маамура.Я вообще не понимаю как можно сидеть на пляже на стуле,да еще под пристальным внимаем местного населения.

 

Вы имеете в виду необорудованный дикий пляж? Важ не смутят тонны мусора, камни, железные прутья? И невозможность к нему подойти? И то, в черте города таких нет, насколько я знаю. За Маамурой Абуир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду необорудованный дикий пляж? Важ не смутят тонны мусора, камни, железные прутья? И невозможность к нему подойти? И то, в черте города таких нет, насколько я знаю. За Маамурой Абуир.

 

Не ужели так запущено?Может где то подальше от города?Меня просто не привлекают посиделки на стульях.Может можно принести с собой свой зонтик и одеяло.Просто другие сидят,а ты хочеш полежать,как то некрасиво получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ужели так запущено?Может где то подальше от города?Меня просто не привлекают посиделки на стульях.Может можно принести с собой свой зонтик и одеяло.Просто другие сидят,а ты хочеш полежать,как то некрасиво получится.

Прекрасный пляж на искуственной лагуне и бассейн в Азура отеле, НО дорого, в прошлом году разовый вход 200ф. и , поскольку это центр города, береговая линия просматривается с верхних этажей домов на набережной.

Подальше от города - это в Агами, пляжи Фейруз-Бианки-Парадайз. Недорого, публика приличная, фильтрованная, но зырить всё-равно будут. Кстати, можно высадиться в одном месте, а затем пройти по берегу туда-сюда, посмотреть, может в другом месте больше понравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а не подскажете,можно ли где то отъехать за город к морю,чтобы никого не было за район Маамура.Я вообще не понимаю как можно сидеть на пляже на стуле,да еще под пристальным внимаем местного населения.

я думаю любое место на норз косте в период рамадана. мы в том году там были в рамадан - просто шикарно,на весь пляж были одни и пара мужиков, которые стулья выдают. я и лежала и стояла и сидела .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться странным опытом посещения странного места. Я уже давно слышала, что открылось мол у нас где-то недалеко от Хосни в Мандаре кафе, где есть пельмени, чебуреки и проч. и проч. Так вот сегодня мы случайно на него набрели. Называется Кавказ. Меню на русском, цены очень низкие, ассортимент нормальный. Зашли внутрь, дай, думаю, пельменей куплю. Выходит мальчик, а кафе вообще мааааааленькое, пустое совершенно, а родители его слышу за занавеской сидят-разговаривают. Сколько я билась с этим мальчиком, задавала вопросы, он все время бегал за занавеску (сам ничего не знал), а родители так и не вышли оттуда ни разу. То есть проще было бы мне с ними напрямую поговорить, занавеска в метре от меня. Нет, он ходит и им все передает (хотя они меня, думаю, слышали прекрасно). . Я считаю такое отношение к клиенту хамским, но может, это чисто мои проблемы. В результате оказалось, что в наличие ничего нет, кроме 1 кг пельменей, которые я и купила. Ничего остального не было. Мальчик сказал, что иногда бывает. Мне пришлось еще самой попросить телефон, никто не предложил. Смысл тогда держать кафе? Муж сказал, что они так отнеслись ко мне, потому что я без хиджаба, мол это наверное фанатичные мусульмане-азхаровцы. Я утверждать не буду, но мне просто неприятно.. Пельмени вкусные, кстати.

Изменено пользователем junekr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться странным опытом посещения странного места.

 

Во-первых, поздравляю, что Вы вообще их нашли :biggrin: , тем более, что пельмени вкусные. Я специально ездила в тот район и ресторан не нашла.

Во-вторых, спасибо , что предупредили про тамошние порядки. Хочу у них торт заказать, буду готова к приёму. Телефончиком не поделитесь, может у них только " для белых".

А на счёт хиджаба, может так и есть. У меня рядом магазин восточных масел, хозяин, как сказать правильно, омусульманеный или вот - истинный мусульманин. Я даже не знаю, как верно обозначить его убеждения. Пару раз зашла - со мной не разговаривает, глаза долу, бочком от меня пятится. Ладно, думаю, не буду я чела нервировать, надо уважать религиозные чувства - хожу за маслами в другую точку. Не знаю, прав ли он, но не буду ж я навязываться, типа "Мужик, да я хорошая"

Заодно. Сегодня РКЦ праздник 8-го марта. Песни-пляски-аттракционы, угощение с собой.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, поздравляю, что Вы вообще их нашли :biggrin: , тем более, что пельмени вкусные. Я специально ездила в тот район и ресторан не нашла.

Во-вторых, спасибо , что предупредили про тамошние порядки. Хочу у них торт заказать, буду готова к приёму. Телефончиком не поделитесь, может у них только " для белых".

А на счёт хиджаба, может так и есть. У меня рядом магазин восточных масел, хозяин, как сказать правильно, омусульманеный или вот - истинный мусульманин. Я даже не знаю, как верно обозначить его убеждения. Пару раз зашла - со мной не разговаривает, глаза долу, бочком от меня пятится. Ладно, думаю, не буду я чела нервировать, надо уважать религиозные чувства - хожу за маслами в другую точку. Не знаю, прав ли он, но не буду ж я навязываться, типа "Мужик, да я хорошая"

Заодно. Сегодня РКЦ праздник 8-го марта. Песни-пляски-аттракционы, угощение с собой.

 

Спасибо за поддержку и понимание :)

Терять клиентов из-за религиозного фанатизма (убеждениями я это назвать не могу, в Коране вроде нигде не написано, что нельзя с неверным общаться)!

Что до Кавказа - если вы по ул. Абд эль Нассер едете из центра, то не доезжая чуть-чуть до ресторана Хосни на противоположной стороне от Хосни (то бишь слева) будет магазин мебели Таки (синяя вывеска). Так вот выходить у Таки и сворачивать в переулок сразу же налево. Там с правой стороны сразу увидите гостеприимный Кавказ ;) Телефон сейчас в личку отправлю.

 

Про праздник в РКЦ - поздно узнала, жаль. Уже муж составил романтическую программу ::girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться странным опытом посещения странного места. ко мне, потому что я без хиджаба, мол это наверное фанатичные мусульмане-азхаровцы. Я утверждать не буду, но мне просто неприятно.. Пельмени вкусные, кстати.

 

Класс, что нашли, я давно хотела туда попасть, если можно, скиньте, пожалуйста, телефон в личку. По поводу хиджаба....наверное, так отнеслись, поскольку были без никаба)))) Ибо я в хиджабе, но в Мандаре от этого не легче))))) туда к подруге езжу нехиджабной кстати, она там живет среди всего этого Кавказа. Был случай, что со мной не поздоровались именно потому что я хиджабе, а не в никабе, у каждого свои недостатки)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хожу на пляж в Маамуру, там очень хороший чистый большой пляж. Въезд в Маамуру стоит 3 фунта с чел, вход на пляж 6 фунтов, стул 4, зонтик 6, могу ошибаться на 1-2 фунта в ту или иную сторону. Мне поход на пляж обходился обычно в 20-25 фунтов в день. Это без питания, естественно. В Маамуре есть египтяне, но также много иностранцев, я там купалась в открытом купальнике.

 

а май-это уже сезон? много народу будет? а без стула можно (на полотенцах лежать?) Кстати я скорей всего раздеваться не буду особо. так легинсы да футболка (прошлой осенью на денек ездили в Марину и я в таком виде и купалась, ничего нормально вроде). А еще вы не могли бы первый раз для нас проводником быть? Просто у меня такая ситуация получается-муж будет работать, а мы с папой видно вдвоем будем тусовать, до Алекса уж как-нибудь доберемся а вот до пляжа.. даже не знаю! Я боюсь если брать такси нас обманут по цене(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а май-это уже сезон? много народу будет? а без стула можно (на полотенцах лежать?) Кстати я скорей всего раздеваться не буду особо. так легинсы да футболка (прошлой осенью на денек ездили в Марину и я в таком виде и купалась, ничего нормально вроде). А еще вы не могли бы первый раз для нас проводником быть? Просто у меня такая ситуация получается-муж будет работать, а мы с папой видно вдвоем будем тусовать, до Алекса уж как-нибудь доберемся а вот до пляжа.. даже не знаю! Я боюсь если брать такси нас обманут по цене(((

Не бойтесь :flowers1: И про цены на такси подскажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а май-это уже сезон? много народу будет? а без стула можно (на полотенцах лежать?) Кстати я скорей всего раздеваться не буду особо. так легинсы да футболка (прошлой осенью на денек ездили в Марину и я в таком виде и купалась, ничего нормально вроде). А еще вы не могли бы первый раз для нас проводником быть? Просто у меня такая ситуация получается-муж будет работать, а мы с папой видно вдвоем будем тусовать, до Алекса уж как-нибудь доберемся а вот до пляжа.. даже не знаю! Я боюсь если брать такси нас обманут по цене(((

Май - начало сезона, но еще не смертоубийство. В Маамуре, думаю, без проблем можно лежать на чем хотите, мои родители лежали. Правда, это было осенью, народу совсем не было.

К сожалению, меня в мае в Алексе не будет, но вы не бойтесь! Маамуру все таксисты знают, а вы напишите, откуда поедете, и мы вам цену скажем :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела рекламу цирка, все на арабском, в маршрутке ехала - не успела прочитать. Где и что и как и почем, кто в курсе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела рекламу цирка, все на арабском, в маршрутке ехала - не успела прочитать. Где и что и как и почем, кто в курсе???

 

Если это еще тот цирк, который был месяца четыре назад, то он находится сразу за Грин плазой. Если ехать со стороны Смоха клаб в сторону грин плазы, то на перекрестке за грин плазой нужно повернуть налево и где-то через 200 метров по левой стороне увидите цирк. Стоимость билетов в районе от 50 до 150 фунтов, в зависимости от мест. Дедечка неохотно отвечал на наши вопросы о стоимости билетов, поэтому лучше покупать билеты на месте, посмотрев сначала подходящие вам места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это еще тот цирк, который был месяца четыре назад, то он находится сразу за Грин плазой. Если ехать со стороны Смоха клаб в сторону грин плазы, то на перекрестке за грин плазой нужно повернуть налево и где-то через 200 метров по левой стороне увидите цирк. Стоимость билетов в районе от 50 до 150 фунтов, в зависимости от мест. Дедечка неохотно отвечал на наши вопросы о стоимости билетов, поэтому лучше покупать билеты на месте, посмотрев сначала подходящие вам места.

Постоянный цирк или привозной??? Не поделитесь телефончиком? :flowers1: Хоть узнать там ли они еще и/или когда сеансы...

 

А вам представление понравилось, стоит идти с дитем 4 лет? Нам интересно, только если много номеров с животными. На акробатах и клоунах в Москве мы заснули :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянный цирк или привозной??? Не поделитесь телефончиком? :flowers1: Хоть узнать там ли они еще и/или когда сеансы...

 

А вам представление понравилось, стоит идти с дитем 4 лет? Нам интересно, только если много номеров с животными. На акробатах и клоунах в Москве мы заснули :)

 

Да, цирк привозной, вроде бы как итальянский. Мы там не были, и телефон не сохранили, так как передумали туда ехать из-за младшего ребенка, он бы там не смог усидеть на месте.

К сожалению, ничего конкретного не знаю об этом цирке, человек, отвечающий на звонки, с трудом отвечал на наши вопросы, впрочем это неудивительно.

Думаю, что все же там больше акробатов, чем номеров с животными. Это просто мои размышления, потому что за животными и смотреть нужно, кормить, и содержать где-то. Не думаю, что привозной цирк будет приезжать с животными, это проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а май-это уже сезон? много народу будет? а без стула можно (на полотенцах лежать?) Кстати я скорей всего раздеваться не буду особо. так легинсы да футболка (прошлой осенью на денек ездили в Марину и я в таком виде и купалась, ничего нормально вроде). А еще вы не могли бы первый раз для нас проводником быть? Просто у меня такая ситуация получается-муж будет работать, а мы с папой видно вдвоем будем тусовать, до Алекса уж как-нибудь доберемся а вот до пляжа.. даже не знаю! Я боюсь если брать такси нас обманут по цене(((

 

Я, начиная с середины апреля, буду активно посещать Маамуру с подругой, когда на такси, когда на машине с водителем, если хотите можем встретится, если надумаете, то ближе к делу пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, меня в мае в Алексе не будет, но вы не бойтесь! Маамуру все таксисты знают, а вы напишите, откуда поедете, и мы вам цену скажем :flowers1:

 

спасибо! Я пока не знаю как мы ездить будем, на минибасе или поезде, а может получиться там у родственников мужа пожить, кто знает=)

 

Я, начиная с середины апреля, буду активно посещать Маамуру с подругой, когда на такси, когда на машине с водителем, если хотите можем встретится, если надумаете, то ближе к делу пишите в личку.

 

спасибо! Если что напишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянный цирк или привозной??? Не поделитесь телефончиком? :flowers1: Хоть узнать там ли они еще и/или когда сеансы...

 

А вам представление понравилось, стоит идти с дитем 4 лет? Нам интересно, только если много номеров с животными. На акробатах и клоунах в Москве мы заснули :)

 

насколько мне известно, этот цирк уже давно уехал, еще до нового года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 апреля в Египте день сирот. В Александрии благотворительная организация "Ресала" будет проводить праздник с привлечением деток, оставишихся без родителей, желающие помочь могут привезти игрушки, продукты питания, вкусняшки, одежду в офис Ресалы в Смохе, или просто позвонить им по телефону, и волонтер Ресалы все заберет сам. Кроме того, в Ресале в качестве благотворительной помощи постоянно принимаются денежные средства, одежда, продукты питания, медикаменты, книги.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела рекламу цирка, все на арабском, в маршрутке ехала - не успела прочитать. Где и что и как и почем, кто в курсе???

 

Да мы тоже видели афишу на арабском, цирк будет, но когда не знаю, как узнаю, напишу, находится в районе асафра на набережной рядом с отелем для военных, если знаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, цирк привозной, вроде бы как итальянский. Мы там не были, и телефон не сохранили, так как передумали туда ехать из-за младшего ребенка, он бы там не смог усидеть на месте.

К сожалению, ничего конкретного не знаю об этом цирке, человек, отвечающий на звонки, с трудом отвечал на наши вопросы, впрочем это неудивительно.

Думаю, что все же там больше акробатов, чем номеров с животными. Это просто мои размышления, потому что за животными и смотреть нужно, кормить, и содержать где-то. Не думаю, что привозной цирк будет приезжать с животными, это проблематично.

 

Итальянский цирк был давно, если только он опять приехал, но я ничего пока не слышала, мы в прошлый раз были, сыну 2.5 года было, конечно детям в таком возрасте трудно всю программу смотреть, но большую часть он просидел,животных было мало, помню только львов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы тоже видели афишу на арабском, цирк будет, но когда не знаю, как узнаю, напишу, находится в районе асафра на набережной рядом с отелем для военных, если знаете

 

Отлично, напишите обязательно! Именно там, в Асафре, я и видела афишу! Понимаю где.

 

Девочки, завтра в РКЦ в 18.00 кукольный спектакль для детей, вход свободный.

 

А в 11.00 в Опере детский концерт.

 

Еще вопрос про Оранжерею в Мандаре (?).

Кто был? Что скажете? Из РКЦ экскурсии были. С 4-леткой стоит пойти? Где конкретно надохится? По каким дням работает? Сколько вход?

 

И еще в Обсерваторию хотим сходить, что про нее скажете? Стоит с маленькой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<b>

Дорогие девушки и женщины!

<br style="line-height: 14px; text-align: left; ">

с апреля месяца в русском культурном центре начинает свою работу фитнес-айробика.

<br style="line-height: 14px; text-align: left; ">

занятия будут проходить 2 раза в неделю по часу .время проведения утренние.

<br style="line-height: 14px; text-align: left; ">

по всем вопросом в личку или

<br style="line-height: 14px; text-align: left; ">

тел

<br style="line-height: 14px; text-align: left; ">

03486545.

</b>

 

Дорогие девушки и женщины!с апреля месяца в русском культурном центре начинает свою работу фитнес-айробика.<br style="font-family: 'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif; font-size: 11px; line-height: 14px; text-align: left; ">занятия будут проходить 2 раза в неделю по часу .время проведения утренние.по всем вопросом в личку или тел03486545.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, напишите обязательно! Именно там, в Асафре, я и видела афишу! Понимаю где.

 

Девочки, завтра в РКЦ в 18.00 кукольный спектакль для детей, вход свободный.

 

А в 11.00 в Опере детский концерт.

 

Еще вопрос про Оранжерею в Мандаре (?).

Кто был? Что скажете? Из РКЦ экскурсии были. С 4-леткой стоит пойти? Где конкретно надохится? По каким дням работает? Сколько вход?

 

И еще в Обсерваторию хотим сходить, что про нее скажете? Стоит с маленькой?

Представления проходят днем, но очень много детей со школ привозят, нам посоветовали лучше вечером- начало в 20.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представления проходят днем, но очень много детей со школ привозят, нам посоветовали лучше вечером- начало в 20.00

 

Вы про что из вышеперечисленного? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про что из вышеперечисленного? :)

[/quote

 

 

это я про цирк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про оранжерею - это ферма по выращиванию цветов, нас водила специально женщина котрая там работает и показывала и рассказывала где какие цветы растут и тд ...о приезде специально договаривались от клуба нашего . Так что ждите . следующая поездка будет где-то в июне наверное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, срочно, кто подскажет по поводу Хлопкового Постельного белья, знакомые спрашивают, пишут, что покупали в Каире в Омар Офенди по 75 фунтов за комплект (2 простыни и 4 наволочки). Вот желают приобрести снова и себе и друзьям, понравился Египетский хлопок по приемлемой цене (может в государственных магазинах, если такие есть?). В Александрии где можно такое постельное белье купить?Спасибо тем, кто откликнется))):flowers1:

 

забыли написать, что эта цена в 75 фунтов была в 2005 году....так что будем благодарны, если и по цене сориентируете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, срочно, кто подскажет по поводу Хлопкового Постельного белья, знакомые спрашивают, пишут, что покупали в Каире в Омар Офенди по 75 фунтов за комплект (2 простыни и 4 наволочки). Вот желают приобрести снова и себе и друзьям, понравился Египетский хлопок по приемлемой цене (может в государственных магазинах, если такие есть?). В Александрии где можно такое постельное белье купить?Спасибо тем, кто откликнется))):flowers1:

 

забыли написать, что эта цена в 75 фунтов была в 2005 году....так что будем благодарны, если и по цене сориентируете!

 

Здесь же тоже есть Омар Офенди возле Сан Стефано или его уже закрыли?! можно там посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омар Эфенди есть в центре города тоже. Есть ли там что-то приличное - не знаю. Магазин, честно говоря, кажется не убирали со времен его открытия. Все товары под толстым слоем пыли лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, девочки, за инфо, надо бы проверить насчет Омар Эфенди, пару месяцев назад были закрыты (а именно, тот, кот в МахатальРаме), собственно, есть ли еще варианты магазинов или мест по покупке Постельного белья?спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, девочки, за инфо, надо бы проверить насчет Омар Эфенди, пару месяцев назад были закрыты (а именно, тот, кот в МахатальРаме), собственно, есть ли еще варианты магазинов или мест по покупке Постельного белья?спасибо

есть магазинчики с постельным бельем в сан стефано и в карфуре

Изменено пользователем tuty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... есть ли еще варианты магазинов или мест по покупке Постельного белья?спасибо

 

Вот мой, лично мой приоритет в вопросе постельного, это магазины АМРИЯ, комплекты линии РОЯЛ. Я как их нашла, всё, больше ничего другого не надо. Один из магазинов находится на улице Абу-Ир, между Рожди и Флемингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос, подгузники многоразовые где можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос, подгузники многоразовые где можно купить?

 

Интересно, а что за подгузники такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про оранжерею - это ферма по выращиванию цветов, нас водила специально женщина котрая там работает и показывала и рассказывала где какие цветы растут и тд ...о приезде специально договаривались от клуба нашего . Так что ждите . следующая поездка будет где-то в июне наверное .

 

Спасибо, но мы туда уже съездили :) Так же в обычном порядке позвонили и договорились, и женщина нас поводила. Но сейчас, конечно, еще ехать рано, почти ничего не цветет :( В июне самое то, и в мае уже можно, нам так сказали. Но нас уже не будет в Алексе. Дочке все равно понравилось, лилии цвели, ирисы, розы, хризантемы. Правда, не в товарных количествах, так что нам, взрослым, впечатления не то. Но ребенок доволен :)

 

Насчет цирка - на набережной с противоположной от моря стороны, если идти из Мандары к Хамса Арбаин, недалеко от Гада, зазывают в шатер, цен не знаю, но впечатление неприятное - клоуны страшные свистят в свистки так, что уши лопаются, а другие на ходулях прямо над вами ходят, толпа, гам, шум. Мы не пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но мы туда уже съездили :) Так же в обычном порядке позвонили и договорились, и женщина нас поводила. Но сейчас, конечно, еще ехать рано, почти ничего не цветет :( В июне самое то, и в мае уже можно, нам так сказали. Но нас уже не будет в Алексе. Дочке все равно понравилось, лилии цвели, ирисы, розы, хризантемы. Правда, не в товарных количествах, так что нам, взрослым, впечатления не то. Но ребенок доволен :)

 

Насчет цирка - на набережной с противоположной от моря стороны, если идти из Мандары к Хамса Арбаин, недалеко от Гада, зазывают в шатер, цен не знаю, но впечатление неприятное - клоуны страшные свистят в свистки так, что уши лопаются, а другие на ходулях прямо над вами ходят, толпа, гам, шум. Мы не пошли.

и правильно, что не пошли, ничего хорошего там не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что за подгузники такие?

Хлопковые, которые стирать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлопковые, которые стирать можно.

 

Я не видела таких. Я думала, что таких не бывает уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×