Перейти к содержанию
Katkut8285

Александрия

Рекомендуемые сообщения

спасибо Александрийкам за дельные советы и рекомендации еще раз, особенно Totachka и Batuta! Есть еще вопросы:

1) какие дрожжи на местном рынке посоветуете, девочки?

2) знакомая спрашивает, есть ли здесь хорошее средство, чтобы избавиться от запаха в шкафу?

3) кто-нибудь сталкивался с Водянкой яичка у мальчика старше 5 лет, здесь два врача рекомендуют простую операцию по удалению жидкости из яичка, у кого какой опыт, стоимость операции называется врачами разная от 2500 фунтов до 4000 фунт?

заранее спасибО!!!

дрожжи я покупаю Активиа обычно, такой не одноразовый пакетик. Устраивают.

 

А про водянку - коллега мужа сыну делал не так давно операцию, тоже жидкость удаляли, ему года 3-4 наверное. если удастся разыскать информацию по этому делу - напишу. ну знаю точно что все хорошо прошло

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Спасибо всем огромное за Ваши рекомендации и помощь в ориентировании по Александрии!!!!

Город, в котором вы живете, просто потрясающий!!!! Мне очень понравилась Александрия...wub.gif Делюсь отчетом, вдруг кому интересноgirl_blush2.gif Мы жили в очень классном отеле Windsor Palace, за сутки успели побывать в Форт Бей (в крепости и рядом в каком-то очень маленьком аквариуме))) ), в парке Монтаза, в Александрийской библиотеке, проехаться мимо и прогуляться рядом с греко-римскими развалинами, мечетями, памятниками... Даже заехали в Сан Стефано и Сити Центр молл (я даже успела пошопитьсяbiggrin.gif) ))) Посмотрели на пляж Стэнли...

Короче мы были как электровеники, приехали домой усталые, но довольные))))

В рестики мы успели сходить в такие: Спектра и Ростери (отличный вид на парк, очень приятно был перекусить и покурить кальян) в парке Монтаза, в Пабло на набережной (нам больше всего там понравилось!!! классное место, стафф обалденный, публика прикольная, вай-фай, цены классные, порции огромные и подача крутая, суп, цезарь, стейки - все мегавкусно!nyam2.gif), в Cilantro рядом с библиотекой (вид там и правда отменный!!! и десерты чумовые...спасибо за совет!give_rose.gif), в Де Ла Вега тоже на набережной (вкусно кормят, шишу делают, суп там какой-то куриный с орехами - атас), в Латино (ну как бы так...) и в Ракуде (классический рыбный, в Хургаде тоже полно таких)...

Пыталась найти все места, указанные Вами... Но было найдено не все))) районов мы не знали, в городе были первый раз, поэтому как слепые, но очень активные, котята))))))))))

 

Но Я в полном восторге!yahoo.gif

Александрия - просто чумовой город! Море, люди, атмосфра, цены, магазины....ммм.... Класс! good2.gifПо-доброму всем Вам, александрийкам, завидую!!!

Изменено пользователем marusinda
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Спасибо всем огромное за Ваши рекомендации и помощь в ориентировании по Александрии!!!!

Город, в котором вы живете, просто потрясающий!!!! Мне очень понравилась Александрия...wub.gif Делюсь отчетом, вдруг кому интересноgirl_blush2.gif Мы жили в очень классном отеле Windsor Palace, за сутки успели побывать в Форт Бей (в крепости и рядом в каком-то очень маленьком аквариуме))) ), в парке Монтаза, в Александрийской библиотеке, проехаться мимо и прогуляться рядом с греко-римскими развалинами, мечетями, памятниками... Даже заехали в Сан Стефано и Сити Центр молл (я даже успела пошопитьсяbiggrin.gif) ))) Посмотрели на пляж Стэнли...

Короче мы были как электровеники, приехали домой усталые, но довольные))))

В рестики мы успели сходить в такие: Спектра и Ростери (отличный вид на парк, очень приятно был перекусить и покурить кальян) в парке Монтаза, в Пабло на набережной (нам больше всего там понравилось!!! классное место, стафф обалденный, публика прикольная, вай-фай, цены классные, порции огромные и подача крутая, суп, цезарь, стейки - все мегавкусно!nyam2.gif), в Cilantro рядом с библиотекой (вид там и правда отменный!!! и десерты чумовые...спасибо за совет!give_rose.gif), в Де Ла Вега тоже на набережной (вкусно кормят, шишу делают, суп там какой-то куриный с орехами - атас), в Латино (ну как бы так...) и в Ракуде (классический рыбный, в Хургаде тоже полно таких)...

Пыталась найти все места, указанные Вами... Но было найдено не все))) районов мы не знали, в городе были первый раз, поэтому как слепые, но очень активные, котята))))))))))

 

Но Я в полном восторге!yahoo.gif

Александрия - просто чумовой город! Море, люди, атмосфра, цены, магазины....ммм.... Класс! good2.gifПо-доброму всем Вам, александрийкам, завидую!!!

Ну ничего себе программа! Молодцы!flowers1.gif

Мне тоже Александрия понравилась. Это как Москва и Питер. Александрия - второе.

Интересно, в каких еще странах есть именно интеллектуальные столицы?

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, александрийки как у вас сейчас обстановка? хотим ехать ,как то страшновато.....:woodpecker:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) какие дрожжи на местном рынке посоветуете, девочки?

 

Дрожжи я беру в пекарнях живые, 1 фунт за 100 гр. Можно замораживать

 

Девочки!

Спасибо всем огромное за Ваши рекомендации и помощь в ориентировании по Александрии!!!!

Город, в котором вы живете, просто потрясающий!!!! Мне очень понравилась Александрия...wub.gif Делюсь отчетом, вдруг кому интересноgirl_blush2.gif Мы жили в очень классном отеле Windsor Palace, за сутки успели побывать в Форт Бей (в крепости и рядом в каком-то очень маленьком аквариуме))) ), в парке Монтаза, в Александрийской библиотеке, проехаться мимо и прогуляться рядом с греко-римскими развалинами, мечетями, памятниками... Даже заехали в Сан Стефано и Сити Центр молл (я даже успела пошопитьсяbiggrin.gif) ))) Посмотрели на пляж Стэнли...

Короче мы были как электровеники, приехали домой усталые, но довольные))))

В рестики мы успели сходить в такие: Спектра и Ростери (отличный вид на парк, очень приятно был перекусить и покурить кальян) в парке Монтаза, в Пабло на набережной (нам больше всего там понравилось!!! классное место, стафф обалденный, публика прикольная, вай-фай, цены классные, порции огромные и подача крутая, суп, цезарь, стейки - все мегавкусно!nyam2.gif), в Cilantro рядом с библиотекой (вид там и правда отменный!!! и десерты чумовые...спасибо за совет!give_rose.gif), в Де Ла Вега тоже на набережной (вкусно кормят, шишу делают, суп там какой-то куриный с орехами - атас), в Латино (ну как бы так...) и в Ракуде (классический рыбный, в Хургаде тоже полно таких)

Пыталась найти все места, указанные Вами... Но было найдено не все))) районов мы не знали, в городе были первый раз, поэтому как слепые, но очень активные, котята))))))))))

 

Но Я в полном восторге!yahoo.gif

Александрия - просто чумовой город! Море, люди, атмосфра, цены, магазины....ммм.... Класс! good2.gifПо-доброму всем Вам, александрийкам, завидую!!!

 

Ну вы даете :shok: :biggrin: Это не электровеники, это ядерные РАКЕТЫ :biggrin: Рада, что вам понравилось, у меня тоже были подобные эмоции, когда как турист приезжала. Но не путать туризм с эмиграцией :biggrin: Теперь, поживши и там и сям, предпочитаю жить в Хургаде, а в Алекс погулять :) Я не слышала, чтобы кто-то, кто раньше жил в Хургаде или Шарме, восторгался последующей жизнью в Алексе. Хотя допускаю, что это возможно в порядке исключения :) Или когда очень-очень много денег :)

Изменено пользователем junekr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, александрийки как у вас сейчас обстановка? хотим ехать ,как то страшновато.....:woodpecker:

Ездили сегодня с детьми в Грин Плаза, вроде все спокойно. Целый день гуляли, потом в Карфур поехали -все как обычно -тихо, спокойно. Даже погода сегодня порадовала - весенняя такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня с детьми в Грин Плаза, вроде все спокойно. Целый день гуляли, потом в Карфур поехали -все как обычно -тихо, спокойно. Даже погода сегодня порадовала - весенняя такая.

 

cпасибочкиflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрожжи я беру в пекарнях живые, 1 фунт за 100 гр. Можно замораживать

 

 

 

Ну вы даете :shok: :biggrin: Это не электровеники, это ядерные РАКЕТЫ :biggrin: Рада, что вам понравилось, у меня тоже были подобные эмоции, когда как турист приезжала. Но не путать туризм с эмиграцией :biggrin: Теперь, поживши и там и сям, предпочитаю жить в Хургаде, а в Алекс погулять :) Я не слышала, чтобы кто-то, кто раньше жил в Хургаде или Шарме, восторгался последующей жизнью в Алексе. Хотя допускаю, что это возможно в порядке исключения :) Или когда очень-очень много денег :)

 

Да, мы как ракеты)))) И очень довольные))) До сих пор под впечатлением))) За что и Вам спасибо еще раз! flowers1.gifМне вообще понравилась сама "концепия" города - вроде бы и мегаполис, но на берегу моря. Нет такого ощущения каменного мешка, как в Каире или в Москве.

А почему когда очень-очень много денег должно понравиться в Алексе? Мне показалось, что цены на все намного ниже, чем в Хургаде и, тем более, в Эль Гуне...girl_blush2.gif По крайней мере, рестики и магазины - точно! ))))))

Изменено пользователем marusinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не слышала, чтобы кто-то, кто раньше жил в Хургаде или Шарме, восторгался последующей жизнью в Алексе. Хотя допускаю, что это возможно в порядке исключения :) Или когда очень-очень много денег :)

Ну я вот наоборот скажу, жили мы в шарме, потом так получилось, недолго в алексе, и вернулись обратно в шарм, так я очень скучаю по Александрии, жизнь мне там очень нравилась, и никогда не забуду вкус мини гуавы, которая к тому же и продавалась за копейки. В шарме таких цен просто нет! все в разы дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рестики мы успели сходить в такие: Спектра и Ростери (отличный вид на парк, очень приятно был перекусить и покурить кальян) в парке Монтаза, в Пабло на набережной (нам больше всего там понравилось!!! классное место, стафф обалденный, публика прикольная, вай-фай, цены классные, порции огромные и подача крутая, суп, цезарь, стейки - все мегавкусно!nyam2.gif), в Cilantro рядом с библиотекой (вид там и правда отменный!!! и десерты чумовые...спасибо за совет!give_rose.gif), в Де Ла Вега тоже на набережной (вкусно кормят, шишу делают, суп там какой-то куриный с орехами - атас), в Латино (ну как бы так...) и в Ракуде (классический рыбный, в Хургаде тоже полно таких)...

 

это все за 1 день вы так?? :girl_blush2: 7 раз????

Изменено пользователем HJunnY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня с детьми в Грин Плаза, вроде все спокойно. Целый день гуляли, потом в Карфур поехали -все как обычно -тихо, спокойно. Даже погода сегодня порадовала - весенняя такая.

 

там вчера хилтон горел. вроде сказали магазины грин плазы закрыты должны быть 2 дня. мы как раз планировали и не поехали. открыты в итоге были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там вчера хилтон горел. вроде сказали магазины грин плазы закрыты должны быть 2 дня. мы как раз планировали и не поехали. открыты в итоге были?

Мы были позавчера. Погода была отличная, погуляли очень хорошо. В Хилтоне проходила какая-то конференция, очень много молодежи было. Все работало.

Вот такой был Хилтон

i-3863.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были позавчера. Погода была отличная, погуляли очень хорошо. В Хилтоне проходила какая-то конференция, очень много молодежи было. Все работало.

Вот такой был Хилтон

Неужели сгорела такая красота? phil_39.gifНагма, сегодня смотрела Ваши фотографии Александрии. Спасибо.flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели сгорела такая красота? phil_39.gifНагма, сегодня смотрела Ваши фотографии Александрии. Спасибо.flowers1.gif

Спасибо :give_heart: Рада,что понравилось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели сгорела такая красота? phil_39.gifНагма, сегодня смотрела Ваши фотографии Александрии. Спасибо.flowers1.gif

 

Не думаю, этот зал - он для мероприятий, помню там свадьба сестры мужа гуляла:girl_blush2:

А сам вход в Хилтон, с другой стороны и подальше. Поэтому вряд ли огонь сюда добежал

 

Хотя сейчас я не в Алексе, и 100% не знаю:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, этот зал - он для мероприятий, помню там свадьба сестры мужа гуляла:girl_blush2:

А сам вход в Хилтон, с другой стороны и подальше. Поэтому вряд ли огонь сюда добежал

 

Хотя сейчас я не в Алексе, и 100% не знаю:girl_blush2:

да, все правильно, это зал для мероприятий. Там как раз конференция была какая-то. Про пожар не слышала, надо будет египетские новости почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все за 1 день вы так?? :girl_blush2: 7 раз????

 

За суткиplayboy.gif То есть вечером приехали, и на следующий вечер поехали обратно. Где-то кофеек с пирожным, где-то салатик, а где-то и ужин полноценный))) Да, мы любим поестьbiggrin.gif И погулятьbiggrin.gif

Изменено пользователем marusinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, все правильно, это зал для мероприятий. Там как раз конференция была какая-то. Про пожар не слышала, надо будет египетские новости почитать.

 

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=2226&st=4850 сообщение 4880

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, ничего не видели и не слышали. Все было открыто. Я фото выложила ЗДЕСЬ, как раз в этот день и фотографировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ! Тогда наверное тоже через букинг забронируем, просто думала, вдруг это непопулярный способ в Египте)))

 

 

Бронируйте через Букинг , это популярный сайт и цены достаточно приемлимые предлагают. И гарантия будет , что место у вас уже забронировано.:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А почему когда очень-очень много денег должно понравиться в Алексе? Мне показалось, что цены на все намного ниже, чем в Хургаде и, тем более, в Эль Гуне...girl_blush2.gif По крайней мере, рестики и магазины - точно! ))))))

 

отдыхать не жить, Марусь wink.gifкогда отдыхаешь, то, как правило, ходишь по красивым местам, шопингуешь, как ты правильно заметила, ешь всякие вкусности. будучи туристом, ты , конечно, не поедешь в районы для бедняков или ниже среднего. а они там все-таки есть, и вот если бы ты попала туда хоть на секунду, поверь, впечатление от Алекса было бы совсем иным: удручающее, гнетущее чувство, как -будто город только что восстал из пепла, разрухи и полной нищеты. это так угнетает и действует на психику,словами не передать. одна грязища и мусор в этих районах чего стоят((( поэтому Юля и пишет, что в Алексе хорошо, когда денег много. полное ППКС. так как хорошая квартира в хорошем районе в Алексе стоит недешево, то лично я пока предпочитаю Хургаду, с теми же средствами здесь я могу позволить себе гораздо больше и имею более приятное житие. а в Алексе, на те районы, где мне было бы комфортно, я на данный момент даже замахнуться не смею......

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдыхать не жить, Марусь wink.gifкогда отдыхаешь, то, как правило, ходишь по красивым местам, шопингуешь, как ты правильно заметила, ешь всякие вкусности. будучи туристом, ты , конечно, не поедешь в районы для бедняков или ниже среднего. а они там все-таки есть, и вот если бы ты попала туда хоть на секунду, поверь, впечатление от Алекса было бы совсем иным: удручающее, гнетущее чувство, как -будто город только что восстал из пепла, разрухи и полной нищеты. это так угнетает и действует на психику,словами не передать. одна грязища и мусор в этих районах чего стоят((( поэтому Юля и пишет, что в Алексе хорошо, когда денег много. полное ППКС. так как хорошая квартира в хорошем районе в Алексе стоит недешево, то лично я пока предпочитаю Хургаду, с теми же средствами здесь я могу позволить себе гораздо больше и имею более приятное житие. а в Алексе, на те районы, где мне было бы комфортно, я на данный момент даже замахнуться не смею......

 

Все совершенно верно! flowers1.gifА вот удручающие райончики и мы проезжали...)))) Мы через промышленную зону ехали....phil_39.gif Но как по мне эти районы: слякоть убери - и та же Хургада (есть же тоже в Хургаде такие места...ууууgirl_blush2.gif) Я из наших краев уезжать не собираюсь, так что не отговаривайтеbiggrin.gif Хотя Алекс мне приглянулся ОЧЕНЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронируйте через Букинг , это популярный сайт и цены достаточно приемлимые предлагают. И гарантия будет , что место у вас уже забронировано.:girl_claping:

Уже съездили и вернулись, но все равно спасибо за совет! give_heart.gifВ итоге мы просто позвонили в отель и для нас зарезервировали номер, даже не спросив кредитку)))) Я не заметила туристического ажиотажа в городе (возле библиотеки арабки просили с нами сфоткатьсяbiggrin.gif, а за все наше суточное пребывание я заметила только 2 европейских лица...), поэтому проблем с гостиницами нет!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ! Тогда наверное тоже через букинг забронируем, просто думала, вдруг это непопулярный способ в Египте)))

 

 

Я конечно не знаю насколько Букинг популярен в Египте , но я всегда пользуюсь этим сайтом ...если куда то еду . Мне очень нравится ....удобно...:girl_claping:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а кто-нибудь в самоха клаб куляет с детками? внутри я имею ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дрожжи я покупаю Активиа обычно, такой не одноразовый пакетик. Устраивают.

 

А про водянку - коллега мужа сыну делал не так давно операцию, тоже жидкость удаляли, ему года 3-4 наверное. если удастся разыскать информацию по этому делу - напишу. ну знаю точно что все хорошо прошло

 

 

 

 

спасибо, дорогая! за совет и ждем инфо по Водянке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, много у нас вопросов, извините, город новый для нас, подскажите, где в Алексе можно купить ГРЕЧКУ?спасибо заранее всем:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, много у нас вопросов, извините, город новый для нас, подскажите, где в Алексе можно купить ГРЕЧКУ?спасибо заранее всем:flowers1:

В Алексе гречка не продается. Египтяне понятия не имеют, что это такое. Я обычно привожу из Москвы пару кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только здесь, наверное ruskair.ru

У них есть доставка в Алекс.

 

спасибо, Марина и Nagma, за подсказку, и время не стали тратить на поиски, удачи Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я спрашивала уже раньше. но че-то по номеру этому не дозванился муж. а другой доктор оказался "старой закалки"...

вобщем нужен детский педиатр с современным подходом к лечению и уходу за детьми (который не будет советовать гулять и купать раз в неделю из-за холода например).

район не важен.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю комод срочно пишите в личкуgirl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девочки!

Что то капец какой то! Мотиви, Наф- Наф, Морган давно закрыли! Би -би бедное так и не опомнилось от революции

Бенетон тож по осени!

А вот теперь и Промод с Гэсс!?

Что то, может они куда то переедут в другое место? Ни кто не в курсеsad.gif

Кошмарики скоро все на маншейке одеваться будем!MG_07.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому интересно в Карфуре акция товары по 10-20 ф

Рекомендую такое мороженое (бренд) (мастика с фисташками тоже есть:)

 

b9403c47d0b1.jpg

Изменено пользователем Nagma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому интересно в Карфуре акция товары по 10-20 ф

Рекомендую такое мороженое (бренд) (мастика с фисташками тоже есть:)

 

 

 

а у меня султана прям от дома 2 минуты )))))))) :girl_claping: я все лето довольная туда бегала каждый день... :girl_blush2:

я вкуснее мороженного не ела никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня султана прям от дома 2 минуты )))))))) :girl_claping: я все лето довольная туда бегала каждый день... :girl_blush2:

я вкуснее мороженного не ела никогда!

Везет:)) Мы в Карфуре покупаем обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девочки!

Что то капец какой то! Мотиви, Наф- Наф, Морган давно закрыли! Би -би бедное так и не опомнилось от революции

Бенетон тож по осени!

А вот теперь и Промод с Гэсс!?

Что то, может они куда то переедут в другое место? Ни кто не в курсеsad.gif

Кошмарики скоро все на маншейке одеваться будем!MG_07.gif

 

Пару дней назад в сити центре Гесс был открыт, неужели закрылся тоже? Вряд ли переедет куда-то, некуда и переезжать здесь.

Сейчас продаж практически нет ни у кого.

Даже в Мазеркере обычно раньше когда были распродажи, были нормальные скидки. А сейчас цены такие же, как во время без скидок :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем. Девочки, очень нужна ваша помощь. Подскажите пожалуйста, где лучше купить золото? Знаю что есть в районе Маншея целая улица, где золото продают,там и выбор наверно большой ещё в карфуре и сан-стефано тоже видела.Уж очень хочется побаловать себя.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем. Девочки, очень нужна ваша помощь. Подскажите пожалуйста, где лучше купить золото? Знаю что есть в районе Маншея целая улица, где золото продают,там и выбор наверно большой ещё в карфуре и сан-стефано тоже видела.Уж очень хочется побаловать себя.smile.gif

 

я вот новичок в алексе, посоветовать вряд ли что смогу, но если разузнаю чего интересного, обязательно сообщу!! а так конечно побалуйте :give_heart:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем. Девочки, очень нужна ваша помощь. Подскажите пожалуйста, где лучше купить золото? Знаю что есть в районе Маншея целая улица, где золото продают,там и выбор наверно большой ещё в карфуре и сан-стефано тоже видела.Уж очень хочется побаловать себя.smile.gif

 

Привет :playboy: Если для сохранения денег , берите монеты или слиточки. Они всюду есть. Если для побаловать, в Карфуре и Сан-Стефано выбор достаточный.

Но сначала надо бы ещё два места позырить: На Маншее -- улица ФРАНСА и во Флеминге, по трамвайной ветке, это между , ну примерно, нашим консульством и Сирийской улицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте девочки, были недавно в Сити Центре, GUESS по-прежнему работает))) есть вопрос, кто знает квалифицированного Музыкального педагога в Алексе для ребенка (говорящего на русском или англ можно), (слышали про Елену Муз.Школа им.Чайковского при РоссЦентре, 300 фунтов в месяц, 1 раз в неделю по 50 мин), есть еще варианты, хотелось иметь выбор хоть какой-то? заранее спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×