Перейти к содержанию
nezhnaya

Цитатник

Рекомендуемые сообщения

Ваши любимые цитаты :)

Может.заставят задуматься или улыбнуться

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Латынь:

Dum spiro spero. - Пока живу, надеюсь.

Non progredi est regredi. - Не идти вперед значит идти назад.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все проходит...и это тоже пройдет!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)

 

Никогда не говори "Никогда"!!!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость — чтобы мы любили мужчин. Коко Шанель

 

Умная женщина та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.

Поль Валери

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умная женщина по комплименту оценивает мужчину, глупая оценивает себя.

 

Одна Вселенная, 9 планет, 204 страны, 809 островов,

4 океана, 6,8 миллиардов людей и среди всего этого мы умудряемся

встретить своего единственного

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги не спасение, деньги — это тупик, потому что обычно в них все упирается.

 

Я стараюсь не лезть в политику и в электричество.

 

Не спешите бежать с корабля вместе с крысами: может быть у них учебная тревога.

 

В новую версию Windows добавлено более тысячи новых недопустимых операций.

 

Намного лучше не участвовать в войне, чем победить в ней.

 

Главное достоинство интернета в том, что в нем на любой вопрос есть любой ответ.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дъявол кроется в мелочах.

 

Стесняется подать пальто только сын лакея.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я услышал о вашей идее, мне в голову пришла точно такая же.

 

Мало кто знает, что Колобок на самом деле — первый блин Бабки.

 

А вы знаете, что подсматривать в замочную скважину не прилично?

— Да что вы говорите! А показывать туда всякую гадость прилично?

 

Чтобы тратить деньги с умом, нужно потратиться сперва на ум.

 

Если бы не было электричества, мы бы смотрели телевизор при свечах.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот эти нравяться,может повторюсь:

 

"У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы." - некто Дионис)))

Худший способ скучать по человеку это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Деньги не имеют значения - пока они у вас есть. Фео

В тюрьме столько не сидят сколько в интернете.Из народа :biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. три вещи не следует терять: Честь, Спокойствие, Надежду. три вещи невозможно исправить: Предательство, Измену, Смерть. три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, Семья, Дружба.

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." (с) Виктор Франкл

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Один не разберёт, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мёд, Дай хлеба одному — навек запомнит… Другому жизнь пожертвуй — не поймёт

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя самая любимая это:

Awards are like hemorrhoid sooner or later every <-> gets one

на русском это звучит так - награды они как геморрой в конце концов каждая задница находит хотя бы одну)))

 

Будьте добры, выбирайте выражения.

 

Модератор.

Изменено пользователем Пенелопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!.. Алмаз души, свет очей!.. Жемчужина сердца!.. Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво! :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так.

Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! мы лучшие =) как бы пошло не звучало, но будучи сперматозоидом, мы заняли первое место и появились на свет =) а сколько было соперников…))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, сжалься, помилуй христианина, который сомневается, маловера, который жаждет веры, мученика жизни, который, покинутый всеми, пускается в плавание под небесами, где по ночам не загорается спасительный маяк старой надежды!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее. Истории не повторяются, а люди не меняются.

 

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе" (с) Коко Шанель

- Чего хотят женщины?

- Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!(просторы рунета)

Сегодня проявлять свои чувства,как это было принято раньше у нормальных людей считается детским садом. ©С.Минаев "The телки"

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все самое любимое в моем профиле.

 

Есть несколько остреньких вещичек:

1.Не спрашивай, где была... Смотри, чему научилась

2.Cлушаю музыку, родителей и сердце.. все остальные несут чушь...

3.Інтернет, інтернет, відпусти в туалет!

4.Я рождена, чтоб сказку сделать былью, а тех, кто помешает - пылью.

5.Отказ от личного!-во имя общественного!..

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности.

"Мир раступается перед теми, кто знает куда идет." (Ральф Уольдо Эмерсон)"Опыть отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость,но мешает получить от нее прежнее удовольствие." - Тристан Бернар

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь, о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда ты думаешь, о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь тоже, что и наркоман, лишь очередной порцией зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие красивые цитаты)))П.Коэльо

 

Мне хотелось бы, чтобы рядом со мной был человек, в присутствии которого мое сердце билось бы ровно и мерно, человек, рядом с которым мне было бы спокойно, потому что я не боялась бы на следующий день потерять его. И время бы тогда текло медленнее, и мы могли бы просто молчать, зная, что для разговоров у нас впереди еще целая жизнь.

 

Такое бывало в жизни каждого из нас. Каждый из нас в тот или иной миг твердил, обливаясь слезами: Эта любовь не стоит моих страданий. Мы страдаем оттого, что нам кажется, будто даем больше, чем получаем. Мы страдаем оттого, что наша любовь не признана, не узнана. Мы не смогли ввести собственные правила, вот и страдаем.

 

Люди дарят другу цветы, потому что в них заключен истинный смысл любви. Тот, кто попытается завладеть цветком, увидит вскоре, как он завянет и потеряет свою красоту. А тот, кто всего лишь любуется им на лугу, получит его навсегда. Любовь - это прежде всего свобода.

 

В любви правил не существует. Можно попытаться штудировать учебники, обуздывать душевные порывы, выработать стратегию поведения - все это вздор. Решает сердце, и лишь им принятое решение важно и нужно.

 

У всех народов существует такая поговорка: С глаз долой — из сердца вон. Я же утверждаю, что нет ничего более ложного на свете. Чем дальше от глаз, тем ближе к сердцу. Пребывая в изгнании и на чужбине, мы любовно лелеем в памяти любую малость, напоминающую об отчизне. Тоскуя в разлуке с тем, кого любим, в каждом прохожем на улице видим мы дорогие черты.

 

Не надо верить обещаниям. А на свете их так много - обещают богатство, спасение души, любовь до гроба. Есть люди, которые считают себя вправе посулить все что угодно. Есть другие - те соглашаются поверить в любые посулы, лишь бы они гарантировали им иную, лучшую участь. Те, которые обещают и обещания не выполняют, в конце концов становятся бессильными и никчемными. И это же происходит с теми легковерными, что хватаются за обещанное.

 

Никто не владеет ничем, все на свете призрачно и зыбко — и это касается и материальных благ, и духовных ценностей. Человек, которому случалось терять то, что, как ему казалось, будет принадлежать ему вечно (а со мной такое бывало часто), в конце концов усваивает, что ему не принадлежит ничего.

 

 

 

 

t.png com-d.gif +44

 

 

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в любви женщины и любви мужчины заключается в том, что мужчина любит время от времени, то и дело отвлекаясь на работу, спорт, искусство, а женщина любит целые сутки напролет, и днём, и ночью. С. Моэм

 

Две самые большие человеческие страсти — это ненависть и любовь. И перегибать палку больше склонна именно любовь, а не ненависть. Любовь горит ярким пламенем, а потому её страсть и сильнее, и жарче. Чем сильнее любовь, тем беспощаднее она ко всем угрозам и препятствиям: именно любовь развязывает руки ненависти. Рене Декарт

 

Любовь — это первый враг любых излишеств. В любви, как и в еде, надо отдавать предпочтение качеству, а не количеству. Высокое наслаждение неизменно заканчивается там, где начинается блуд, - единожды погрязнув в распутстве обязательно пресыщаешься до отвращения. Неужели тот человек, который пожирает еду, как свинья, и упивается водкой до поросячьего визга, способен оценить прелесть нежного поцелуя? Голон

 

Молодость мужчине в возрасте способна продлить лишь настоящая, счастливая любовь. Любая иная любовь быстро превратит из зрелого мужчины старика. Альбер Камю

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тратим большую часть жизни, пытаясь понять свои поступки и поступки других... Поэтому жизнь так интересна

 

— Ты что всё это время стоял здесь и подсматривал?!!!

— Нет. Я сидел и подслушивал.

 

Я ненавижу всё, что ты любишь. Ты ненавидишь себя, и потому я люблю тебя

 

"Два шага - вот дистанция между нами!"

"Её улыбка - это всё, что мне нужно от вечности"

"Глупо верить, что люди, которых ты любишь, никогда не изменятся"

"Говорите по-английски и вы подружитесь с миллиардом людей, но сразу готовьтесь к войне с оставшимися тремя миллиардами !"

 

Ты думаешь, что где-то что-то есть... но его там нет...

Ты думаешь, что чего-то где-то нет... а его всё равно нет...

И это правда...

 

Ты слишком добрый - это жестоко...

 

"Тебе есть с кем драться -- значит ты уже не одинока!"

 

Тому, кто верит, и птица покажется НЛО. А тому, кто не верит, и НЛО покажется птицей.

 

"Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого"

 

"Во рту щиплет, как буд-то целовался с батарейкой."

 

- Желание жить сильнее всего на свете!!!

- Чушь какая. Я сильнее всего на свете.

 

Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших — жизни.

Ты можешь вернуть им ее? То-то же. Не спеши осуждать на смерть...

Никому, даже мудрейшему из мудрых, не дано видеть все хитросплетения судьбы

 

"Если я не окружу себя печалью, я немедленно утону в счастье."

 

"История аниме про гигантских роботов - это история маркетинговых схем по продаже игрушек"

 

"Обещания дают только для того, чтобы их нарушать!"

 

"Неважно кого ты любишь, будь то мужщина или женщина, главное, что ты любишь!"

 

"Имя любимого расслышишь в любой ситуации."

 

"Ручной мужчина хуже кролика"

 

Вот еще:

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 

Если ты хочешь перемену в будущем - стань этой переменой в настоящем

 

 

 

мы подростки 21 века:

если в 20 веке боялись серийных убийц, то в 21 все боятся нас.. у нас наш мир, где нет денег, но в кармане пачка дорогих тонких сигарет, нет тёплой любви, зато есто многочисленные "она моя девушка""он мой парень", нет желания учиться, но после уроков мы курим взатяг, ссылаясь на потрёпанные нервы, нет здоровья, оно ушло вместе с невинностью, нет домофона, мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги. (с)

 

 

 

Кто не уважает себя, тот несчастен; но зато тот, кто слишком доволен собой, - глуп.

Ги де Мопассан

 

 

 

 

Жизнь как интернет - вроде бы делать нечего, а уходить не хочется

 

 

Общение с дурными людьми портит хорошие нравы.

 

 

 

Месть - это блюдо, которое лучше забыть в холодильнике.

 

 

 

 

Друзья приходят и уходят, но враги накапливаются.

 

«Воображение - это глаза души» (Жозеф Жубер).

 

 

Любовь - это сладкая западня, с которой никто не расстается без слез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашли ко мне подход?-Найдите обход!

Буду хорошо одета, идеально накрашена, невероятно красива. Не для тебя. Для себя.

Изменено пользователем Ivanna3004
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не торопись, пока ты не поймешь, что я одна и нет меня дороже... когда ты сто дорог судьбы пройдешь, а на сто первой без меня не сможешь...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо забывать, что, выходя из игры, даже нормальные люди часто ведут себя недостойно.

 

За каждой вещью в мире

Нам слаще гнаться, чем иметь ее.

 

...Люди похожи на оконные стекла.. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри..

 

Счастье не в событиях и вещах, а в нас самих

 

«Наше существование начинается с одинокого крика в тревожном ожидании ответа»

Ирвин Ялом

 

 

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разделяет не пропасть, а разница уровней.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы часто мимо счастья пролетаем.Сломя башку,стремительно летим…И лишь потом,наверно,понимаем,чтo позади осталось,что хотим…Нам хочется любви и ощущений и у людей, наверно, в том беда, что не хватает время разобраться - где флирт, где похоть, где СУДЬБА...

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи:

Пусть лучше она будет волнующимся морем между берегами ваших душ.

Наполняйте чаши друг другу, но не пейте из одной чаши.

Давайте друг другу вкусить своего хлеба, но не ешьте от одного куска.

Пойте, танцуйте вместе и радуйтесь, но пусть каждый из вас будет одинок,

Как одиноки струны лютни, хотя от них исходит одна музыка.

Отдавайте ваши сердца, но не во владение друг другу,

Ибо лишь рука Жизни может принять ваши сердца.

Стойте вместе, но не слишком близко друг к другу,

Ибо колонны храма стоят порознь, и дуб и кипарис не растут один в тени другого.

 

/Джебран Халиль Джебран

 

Одно из самых великим благ – дарение любви, уважения и приятия людям. И осознав это, мы начинаем жить легче, свободнее и счастливее. И всё больше и больше радости и счастья начинаем нести в наш мир.

Дарите любовь и уважение, внимание и заботу, улыбки и веру во всё самое лучшее в этом мире. Дарите людям ощущение их ценности и значимости. Дарите людям любовь и приятие.

 

/Анастасия Гай/

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Любовь - это дикая сила. Когда мы пытаемся обуздать ее, она нас уничтожает. Когда мы пытаемся поработить ее, она обращает нас в своих невольников. Когда мы пытаемся постичь ее, она приводит нас в смятение мыслей и чувств. И сила эта пребывает на свете ради того, чтобы дарить нам радость, чтобы Бог и ближний стали ближе, и все же в наши дни мы любим так, что за минуту душевного мира расплачиваемся часом тоски.»

Паоло Коэльо, «Заир»

 

Жизнь состоит в любви. Жизнь начинается с любовью к матери, продолжается любовью к женщине, детям, любимому делу, и заканчивается любовью к самой жизни, которую так жалко покидать. Но лишь с любовью к женщине рождаются красивые и здоровые дети, совершаются большие дела и никуда не исчезает желание жить... Достоин восхищения великий дар любви и жизни. Севру

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вершины горы лучше видно, как незначительно все, что внизу. Наши победы и наши печали уже не так важны. То, чего мы добились или потеряли, лежит там, внизу. С высоты горы ты видишь, как необъятен мир и как широки горизонты.

На этой планете существует одна великая истина: независимо от того, кем ты являешься и что делаешь, когда ты по-настоящему что-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебя мучит жажда, какое тебе дело до формы кувшина?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дальше в лес-тем страшнее дятлы.

 

Тише едешь-дальше будешь. НЕТ! Тише едешь-хрен приедешь!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успех не имеет цены, если ты одинок!

 

Чувства... как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо!!!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×