Перейти к содержанию
lavanda10

Египетский Образ Жизни Не Мое?

Рекомендуемые сообщения

Относитесь к людям так, какое отношение хотели бы получить в ответ :flowers1: .

Вы со своим отношением, получаете самое ТО :timeout: .

В соответствии с предыдущим модераториалом пользователь не может Вам ответить, посему не нужно писать сообщения в его адрес.

Модератор.

 

to all__ Дамы! Здесь не тема сравнения России и АРЕ. И не тема для ППКСов. И не для поучений.

Единственная незанятая ниша - это место чтобы спустить пар, иначе тема станет клоном "С чем я не могу смириться в Египте".

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и диву даюсь.:girl_blush2:

Воровство, бестактность и невоспитанность, ну и т.д....

 

Я была в России почти 10 лет назад, и вот не тянет больше.:pardon:

Как я в последний раз со слезами радости выходила из самолёта в Домодедово... до первого захода в метро. Тут же пихнули на эскалаторе, да ещё и обматерили. Культурненько так...:girl_in_dreams:

 

Здесь всегда в маршрутку помогут занести сумку тяжёлую или коляску детскую. Да пусть мне вслед кричат "Асаль!", чем матерят! Кричали, и не раз. Но никогда нигде на улице не обругали! Народ тут в целом намноооого позитивнее. Ободрать норовят? Дамы, так у большинства россиян тоже представление о Европах, как о "богатеньких Буратино". Или я не права? :)

 

Лично мне настоящая обстановка даже в послереволюционное время кажется намного безопаснее, чем в обычное в России.

Вот у нас в "Происшествиях" дамы возмущаются тем, что сумочки срывают, а в России - обычное дело. Попрошайки, карманники, да, а на родине их нет, конечно. Плюс там ещё бомжи в подъездах, пьянь всякая, дети на дискотеках кхм... сношаются. :girl_sad:

 

Я это не к тому, чтобы очернить Россию, вовсе нет. Зато там улицы красивее и чище. Но везде есть и плюсы, и минусы. А когда вам всё надоело, то плохо везде будет. У нас сейчас ощущение неизвестности в Египте, а, ясно, что хуже неё, наверное, ничего нет. Когда знаешь, что будет - можно начинать "соломку стелить."

 

Моё мнение, что в чужой стране хорошо будет жить тот, у кого есть причина для жизни: у кого-то это муж, у кого-то другое. А если тут живёшь только из-за того, что страна стала клеткой за счёт детей, к примеру... :nea: Так наши дамы и из Европ сбегают домой, а там наверняка неплохо. Клетка, как известно, хоть из золота - всё равно клетка.

 

Не соглашусь про поголовную невоспитанность египтян. Знаю очень даже интеллигентные семьи.

И повторю то, что уже писала в другой теме - там хорошо, где нас нет.

Вот приедешь так в Россию, нагуляешься по красивым местам, а потом наступают будни. Та же работа, на которую утром придётся собирать и мороз, и в дождь, а вечером бежишь домой через парк и оглядываешься, дабы по башке не стукнули. По дороге забежишь в супермаркет, где отшатнёшься от цен...Вспомнишь Египет поневоле.

 

Это ИМХО, дамы.:give_rose:;)

 

У нас на форуме частенько всплывает вопрос, что всё зависит от окружения, в котором общаешься. Полностью согласна.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ludarochi__ сообщение удалено.

Предупреждение за продолжение после модераториала.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порой вообще едешь в дахар с полтора фунтами, 75 пиастров туда, 75- обратно. и вот этот пацан, который резко становится глухим и слепым , когда надо дать сдачу, никак не поймет, чего пристала из-за 25 пиастров. сперва умучаешься свои деньги выпрашивать, потом еще и отдаст с недовольной рожей. хотя, если самому недодашь эти сраные 25 пиастров, будет орать и высаживать из маршрутки при всеобщем позоре:ranting:

Это вы серьезно? Извините, а как вы на форуме сидите? Интернет у вас есть и компьютер, а за продуктами с 25 пиастрами ездите. Может вам попробовать поработать? В интернете сейчас неплохо зарабатывают кстати. Только при чем тут Египет?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема, не смотря на модерацию превращается в СДУС.

Тема закрыта.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×