Перейти к содержанию
Habba

Хочу Сказать Спасибо !

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за поддержку в кризисный период моей жизни! За то, что дружно и отчаянно пытались вернуть мне здравый смысл, когда он мне был так нужен и так недоступен! :girl_u:

Спасибо, что вы есть и спасибо форуму, что он здесь всех нас объединил! :give_heart::4u:

Изменено пользователем Habba
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибная тема!!!

Это здорово!!!

Выражаю свое спасибо и форуму в целом и в особенности тем реальным, живым людям с которыми он меня свел

Все самые трудные моменты в моей жизни мне оказывали помощь именно вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже :)

Огромное спасибо форумчанкам и администрации форума за то что поддерживали меня в самые трудные годы моей египетской жизни и помогали и морально и материально Без вас я бы еще долго выкарабкивалась

Помогали мне всем миром и вещами, и деньгами, и работенку подкидывали :) Спасибо огромное-преогромное всем-всем-всем :flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу поблагодарить всех форумчанок за помощь в решении  любых бытовых вопросов, когда мы, как слепые котята, делали первые шаги в Хургаде.

 

Спасибо вам, девочки, большое!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу поблагодарить администрацию форума и самих форумчанок, мамочек за помощь, информацию...за поддержку в трудную минуту...спасибо вам всем огромное!!! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо болтающим в болталке особенно allure, Sea&surf, Krystyn и Ежихе. Ржаль как никогда, сегодня мне это было особенно нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ форуму и всем "жителям" Магребы !

За море полезной информации!

За позитив!

За внимание и понимание!

 

Низкий Вам всем поклон за то,что Вы есть!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Спасибо всем за полезную информацию которая порой необходима. :flowers1: Отдельное спасибо девочкам которые пишут новости. Благодаря вам я постоянно в курсе что происходит в округе.

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь со своей благодарностью, очень полезный сайт:flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Тан за спасение моих волос! :flowers1: одна ампула лосьона Матрикс и падёж прекратился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я хочу сказать большое спасибо форуму и всем, всем, всем, кто здесь писал и пишет. Благодаря вам я узнала немного о Египте и смогла понять, что мне нужно сейчас. Еще раз большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за полезную правовую информацию, которая так необходима для оформления различных документов и решения важных вопросов, а так же за юмористические темки, которые так могут поднять настроение :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо форуму за то, что он есть...Ни один день не начинается без него!

Спасибо всем, кто умеет сочувствовать, сопереживать, помогать и просто болтать....поднимая настроение в момент его "упадка")))...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тому, кто придумал этот форум :girl_claping::flowers1: и тем, кто пишет на форуме :flowers1:.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,любимый Магреб! Без тебя не знаю,как бы мы и жили тут...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магребу спасибо за общение с приятными и умными людьми с форума. А так же, за информативную наполненность, возможность реализации идей и многое другое. flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я свои 5 копеек:biggrin:

 

просто спасибо :flowers1::flowers1::flowers1:

 

здесь мы все находим - поддержку, когда совсем плохо,

 

друзей,когда остаемся в одиночестве в чужой стране,

 

общение, наше особенное,пусть и с нашими ссорами порой,

 

но все мы знаем-русские (я имею ввиду всех наших русско-язычных так сказать) в обычной жизни могут и ругать друг друга и даже драться, и обижаться, но случись беда-мы всегда все сразу забываем и спешим на помощь любому из нас!!! и в этом наверное мы отличны от любой другой нации мира! русская душа- это что-то особенное!

 

и этот форум-это наша русская душа !!!:flowers1:всех чмок.спасибо

Изменено пользователем stervozinka
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хочу сказать спасибо провидению , Богу и просто Жизни ,что всегда очень мудро все обставляет ...........и отводит от меня ненужных и фальшивых людей :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная тема! Я тоже хочу сказать спасибо всем, кто пишет о мелочах жизни в Египте, о нюансах, отвечает на вопросы и всегда поможет! А вообще, я каждый день благодарю Бога за этот прожитый день, за все, что происходит со мной, за то, что мои близкие и родные живы и здоровы! :flowers1: Также спасибо форуму за коммерческие объявления - место для рекламы бизнеса :air_kiss:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум - жил!flowers1.gif

 

Форум - жив!flowers1.gif

 

Форум - будет жить!flowers1.gif

 

Спасибо большое организаторам и участникам такого разносторонне-поучительного форума!flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

Изменено пользователем marincheva2010
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Магребу и всем девочкам.

Прожив много лет в Египте и узнав о форуме совсем недавно. Я была в розовых очках спасибо за полезную инфо. Теперь блпгодаря форому у меня поменялись взгляды на многие вещи и на жизнь в Египте. Благодаря вам у меня мозги встали на место еще раз спасибо вам огромное. Теперь я знаю как дальше буду планировать свою жизнь и все благодаря Магребу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души Благодарю создателей форума :girl_claping:

без любимого Магреба как без рук. это вроде для меня как магребский наркотик . ни дня без этого сайта не могу

 

. Всем участникам форума Любви и Благополучия :flowers1: . Спасибо всем :flowers1:

Спасибо любимый Mag hreb за то что ты есть !!!!!

Изменено пользователем ariva33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо моим подругам и сестрам, всех вас люблю!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я присоединяю свое спасибо ко всем "спасибам". :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу сказать СПАСИБО нашим форумчанкам-рукодельницам, да и просто хорошим девочкам Gala G. - odyvanchik2010 - Natustik !!!!

Девочки спасибо ВАМ, что вы скрашиваете нашу жизнь своими шедеврами, которые делаете своими золотыми ручками! :flowers1: Желаю ВАМ долгих лет работы и процветания, больше клиентов, творческого вдохновения и хорошего настроения! :give_heart: Вы профессионалы в своем деле! :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Изменено пользователем MOHAMEDUSHA
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кошкабаст за просветительскую работу среди населения. Проведена грамотно, с большим терпением. Если есть подозрения, что бесполезно, то знайте, что польза есть.:flowers1:

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем кто придумал, воплотил в жизнь такой полезный сайт :) Спасибо за поддержку, за мудрые и полезные советы за помощь в трудную минуту. С-П-А-С-И-Б-О :give_heart::give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я хочу сказать СПАСИБО Марина за прекрасный падарок моему сыночку!:flowers1:

И вобще спасибо этому сайту - я познaкомилась с такими хорошими девушками.

Узнаю массу полезной информации.

 

СПАСИБО ВАМ что Вы есть тут!:flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное-преогромное спасибо этому форуму, благодаря которому, я сейчас замужем и живу в Египте!!! Отдельное спасибо Каппучино и Ираде за огромную заботу обо мне!!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо koshkabast за то,что она есть...

За её мудрость,за её отзывчивость,за её юмор,за её позитивность

Спасибо тебе-ты НАСТОЯЩАЯ!

9fc957d1d898e297e9b9ce0a64c74769.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо golubok (Юле) за доброту,бескорыстность и отзывчивость.спасибо Кате katia8080 и Татьяне Tatiana25 из Каира за отзывчивочть и помощ!девочки,СПАСИБО вам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу сказать СПАСИБО нашим форумчанкам-рукодельницам, да и просто хорошим девочкам Gala G. - odyvanchik2010 - Natustik !!!!

Девочки спасибо ВАМ, что вы скрашиваете нашу жизнь своими шедеврами, которые делаете своими золотыми ручками! :flowers1: Желаю ВАМ долгих лет работы и процветания, больше клиентов, творческого вдохновения и хорошего настроения! :give_heart: Вы профессионалы в своем деле! :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Спасибо Олюшка. Лично я очень тронута и взволнована твоим СПАСИБО.....Ты даже представить не можешь, как это волнительно и приятно читать такое. Тебе спасибо за ТЕРПЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ, и всем Дамам, кто хоть даже и немного, но знаком со мной. Поверьте, Ваше Слово- как у великого писателя-может УБИТЬ, МОЖЕТ СПАСТИ, МОЖЕТ И ХУРГАДУ ЗА СОБОЙ ПОВЕСТИ=)

Спасибо Олюшка еще раз!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к "спасибам" и благодарностям за море полезной информации! Отдельное спасибо хочу выразить Косточке! :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не принципиально место нахождения, то советую обратиться к Гале (тут она Gala G, у нее еще есть своя веточка с тканями) - мастерица с золотыми ручками и фантазией))

шьет быстро, качественно и оочень красиво))

Спасибо моя хорошая! Очень приятно слышать такие отзывы и рекомендации :flowers1:

 

Если пошить не просто срочно, а профессионально и красиво, то присоединяюсь к рекомендации - Галина :flowers1:

Спасибо Инна Алексеевна!! Правда с быстротой пошива я летом хромала=))) Детки на руках- каникулы..рамадан..

Благодарю всех вас, в очередной раз, за Ваше терпение и понимание!!!

Я очень дорожу каждым Вашим СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо форумчанкам Тан и Усладе. За отзывчивость и оперативность в трудный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Pokahontas за отзывчивость и понимание!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы выразить благодарность форумчанкам, выкладывающим новости в соответствующей ветке. Все очень оперативно и систематично. Большое спасибо за ваш полезный труд и время! :flowers1: :)

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всего сердца хочется поблагодарить пользователя miata09. Не секрет, что Инна Алексеевна чудесный стоматолог. Сегодня она провела удивительную занимательную игру- беседу о зубах в нашем детском центре. Даже наши двухлетки с удовольствием чистили зубки, отгадывали загадки и водили хоровод!!! А обояние и доброта победили страх у самых боязливых детей. Спасибо:flowers1: :flowers1: :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить пользователя Astra за оффтопку! flowers1.gif

Многих уберегла и убережет от штрафов ..))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×