Перейти к содержанию
svetlina50

Украиночки Help!

Рекомендуемые сообщения

Обратитесь в ЗАГС или к своей паспортистке,в крайнем случае в ОВИР своего района,можно в телефонном режиме узнать все и вам скажут,где берут эту справку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя начальница регулярно ездит за границу, её муж египтянин. Она ни разу не делала никакого разрешения и никаких проблем не было.

однозначно нужно-доказано опытом-я летаю год через год на Украину и из Украины,муж НЕ гражданин Украины и стабильно требуют разрешение на вывоз детей...знаю многих ,живущих за границей (без оформления ПМЖ)-ситуация та же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. мне очень нужна помощь. я гражданка украины с республики крым.родила ребенка в турции как мне получить укрианские документы,? подскажите пожалуйста муж тоже украинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. мне очень нужна помощь. я гражданка украины с республики крым.родила ребенка в турции как мне получить укрианские документы,? подскажите пожалуйста муж тоже украинец

Регистрация крымская? В настоящий момент где находитесь? Муж тоже в Крыму зарегистрирован?Какие именно документы Вы хотите получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. мне очень нужна помощь. я гражданка украины с республики крым.родила ребенка в турции как мне получить укрианские документы,? подскажите пожалуйста муж тоже украинец

Однозначно надо обратиться в российское посольство в турции..там и св-во о рождении ребенку дадут и паспорта российские если вы конечно хотите именно российские т.к Крым уже территория России...за украинскими в Украинское посольство наверно,там подскажут что да как..

Изменено пользователем Ляйсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно надо обратиться в российское посольство в турции..там и св-во о рождении ребенку дадут и паспорта российские если вы конечно хотите именно российские т.к Крым уже территория России...за украинскими в Украинское посольство наверно,там подскажут что да как..

))) читате не слово Крым-Россия)))), а украинские документы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. мне очень нужна помощь. я гражданка украины с республики крым.родила ребенка в турции как мне получить укрианские документы,? подскажите пожалуйста муж тоже украинец

не пробовали в украинское посольство обратиться?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак теперь если с Республики Крым не украинские, а Российские нужно получать :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеку нужны украинские документы о чем она и написала.

Товарищи, если нет конкретной инофрмации, то не надо флудить в теме.

Администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, кто подскажет. Собираемся с малой в Египет на неделю. Она у меня гражданка Украины при официальном папе египтянине. Я помню что год назад на нашей границе мы показывали ее свидетельство о рождении, хотя у нее есть загранпаспорт.

Вопрос собственно в чем, можно ли с копией свидетельства вылететь? Оригинал сейчас задействован в другом деле, получаем визу.

Телефон погранслужбы в Одессе постоянно занят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×