Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://poisk.vid.ru/?p=10&code=ADD732A...B3-7C9DCBA97C10

Если кто то сможет помочь, буду очень благодарна

 

Меня зовут Силвия ишем дядю мужа в Иране Исфахан прошу помогите кто может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня зовут Силвия ишем дядю мужа в Иране Исфахан прошу помогите кто может

 

Они по нашим данным жили в Исфахане фамилия Аббаси это муж жена и 4 сына отец Фаттаи мать Мансур сыновя Шахруд Мурат Фарзали и Аббасе может я что путаю могу поставить фото с письмом они имели гостинницу и если не ошибаюсь название гостинницы Аббаси все письма которые мы имели к сожалению потерялись осталась лишь одна фатография с 1969 года но вспоминая людей которые переводили письма что мы получали из Ирана в 1970 до 1980годов то нам переводили что они люди знатные и улица на которой жили была Аббаси может это не значит ничего если кто может их знает или даже может посмотрерь в тел каталоге Ирана и поможет нам любыми сведениями о наших родственниках будем очень благодарны гостинница Аббаси и до сих пор сушествует но она принадлежит государству мы с мужем попытались связатся с гостинницой но мы не знаем персидский и на англиском нам сказали что таких там нет а поспрашивав о старых хозяев мы не получили никакого ответа так что шансов не так уж много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте поможем программе "Жди меня":

 

Разыскивается: Саджеди Шакер Ардешир (Арди)

Год рождения: 1969 Место рождения: Иран, г.Тегеран Срок давности: 2003

География предполагаемого поиска:

Иран, г.Тегеран

 

 

Ищет: Ашейко Наталия Михайловна

 

История:

Я, Ашейко Наталия Михайловна (девичья фамилия Лысенко), 02.03.1978г.р., ищу однокурсника!

Учились в Одесской государственной академии строительства и архитектуры с 1995 года по 2000 год, на факультете промышленно-гражданское строительство. Имя друга Ардешир Саджеди Шакер (Ardi Sadjedi), дата рождения 20.07.1969 год, гражданин Ирана. Последнее место жительство, которое мне известно Иран, город Тегеран. Планировал иммигрировать в Канаду.

 

 

Если кому-то что-то известно, пожалуйста, пишите в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все жду ..хоть какой нибудь информации, но пока ничего не от программы, не от людей :woodpecker: Да и в Москве не куда особо обратиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в посольство пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет :Cherna_11: А кто меня туда пустит?? Или как то можно попасть? Я бы сходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сын baaa82607353.jpg

это отец ddcac5c4d930.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет :Cherna_11: А кто меня туда пустит?? Или как то можно попасть? Я бы сходила

А если и пустят , будут сладко улыбаться , сочуственно кивать головой и ничем не помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если и пустят , будут сладко улыбаться , сочуственно кивать головой и ничем не помогут

Я тоже так думала , вот и не пыталась даже сходить...Все кого просила, из Иранцев тут так и делали...Ой,как же так, а дай фото посмотреть..Нет его не знаю... Все!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поузнавала,посольство Вам не поможет. есть возможность дать объявление в газету иранскую и интернет,на счет газеты не знаю сколько стоит,объявления платные,но разузнаю. Из какого города отец сына?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поузнавала,посольство Вам не поможет. есть возможность дать объявление в газету иранскую и интернет,на счет газеты не знаю сколько стоит,объявления платные,но разузнаю. Из какого города отец сына?

если точно помню то Арак( как то так) я еще по первости с Ираком перепутала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще раз попросить наших девушек,живущих в Иране,может есть там программа типа нашего Жди меня или рублик в газете,первести мою просьбу о поиске.. Если стоит не очень дорого могу и оплатить объвление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ket2, а вы не пытались через Фейсбук поискать, там просто столько иранцев тусуется...кого хочешь можна найти, даже не специально, а случайно...может не его лично, а его друзей и через них уже выйти на него, там столько групп, подфорумов по городам, по местам учёбы, работы, по фамилиям (кланам) и т.д., посмотрите.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ket2, а вы не пытались через Фейсбук поискать, там просто столько иранцев тусуется...кого хочешь можна найти, даже не специально, а случайно...может не его лично, а его друзей и через них уже выйти на него, там столько групп, подфорумов по городам, по местам учёбы, работы, по фамилиям (кланам) и т.д., посмотрите.

В личке отвечала на этот вопрос попробую и тут..

Если бы кто то хотя бы не всю историю ,но часть помог перевести на фарси,правильно а не через переводчик гугл толк был бы, а так..может я и фамилию не правильно пишу,а так люди бы меня поняли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела через Гугл фразу помогите найти человека, с фотографией и ссылкой на сайт жди меня отправила 50 людям проживающим в Иране, с похожими именами и фамилиями..пока никто не ответил((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из какого города отец сына?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

если точно помню то Арак( как то так) я еще по первости с Ираком перепутала..

кстати я на ФБ поняла что пишется не Арак и Эрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати я на ФБ поняла что пишется не Арак а Эрак

исправила ошибку :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но я не совсем поняла, что нужно перевести? Письма, которые у вас есть или информацию с русского на персидский об розыске? Уточните, с переводом могла бы вам помочь. И объявление в газету могу дать здесь. Мы правда не в Исфахане живем.

исправила ошибку :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз перечитала ваши сообщения. Напишите на русском языке всу историю, которую хотели бы описать в статие или объявлении. На персидский переведем без проблем :)

перевела через Гугл фразу помогите найти человека, с фотографией и ссылкой на сайт жди меня отправила 50 людям проживающим в Иране, с похожими именами и фамилиями..пока никто не ответил((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но я не совсем поняла, что нужно перевести? Письма, которые у вас есть или информацию с русского на персидский об розыске? Уточните, с переводом могла бы вам помочь. И объявление в газету могу дать здесь. Мы правда не в Исфахане живем.

 

 

Еще раз перечитала ваши сообщения. Напишите на русском языке всу историю, которую хотели бы описать в статие или объявлении. На персидский переведем без проблем :)

СПасибо за помощь,текст по ссылке в первом сабже,единственное может я имя не правильно написала,но это наверное не так важно,там есть фото.вот тут история

Изменено пользователем ket2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая ищет родственников своего отца, но к сожалению, почти никакими данными не располагает. Отец Азиви Амир Бендали, по нации азербайджанец, родился в г. Ардабиль в 1925 году. Примерно в 1950 г.г годах оказался в Казахстане (кажется был депортирован). Там женился. Знакомая родилась в 1952 году. При жизни отец переписывался со своими родственниками из Ирана, но из писем ничего не сохранилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Я помогаю знакомому разыскивать его сестру Айбушеву Зуру Сайд-Магомедовну (Aybusheva Zura), год рождения 1962. Исчезла на рынке г. Грозного Чечено-Ингушской АССР 22 мая, 1987 года, в возрасте 25 лет. Родилась в с. Знаменском. Сейчас может носить другую фамилию. Поиски по России пока ничего не дали. Возможно, она находится где-то в мусульманских странах. Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я недавно только стала зарегистрировалась на этом сайте и увидела Ваше сообщение. Я работаю в иранской компании. Саджеди Ардешир был нашим руководителем проекта. Почти два года как он ушел с нашей фирмы. Но, он работает в другой казахстанской фирме.

Ребят, давайте поможем программе "Жди меня":

 

Разыскивается: Саджеди Шакер Ардешир (Арди)

Год рождения: 1969 Место рождения: Иран, г.Тегеран Срок давности: 2003

География предполагаемого поиска:

Иран, г.Тегеран

 

 

Ищет: Ашейко Наталия Михайловна

 

История:

Я, Ашейко Наталия Михайловна (девичья фамилия Лысенко), 02.03.1978г.р., ищу однокурсника!

Учились в Одесской государственной академии строительства и архитектуры с 1995 года по 2000 год, на факультете промышленно-гражданское строительство. Имя друга Ардешир Саджеди Шакер (Ardi Sadjedi), дата рождения 20.07.1969 год, гражданин Ирана. Последнее место жительство, которое мне известно Иран, город Тегеран. Планировал иммигрировать в Канаду.

 

 

Если кому-то что-то известно, пожалуйста, пишите в личку.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×