Перейти к содержанию
CocaCola

Запреты Наших Мужей!

Рекомендуемые сообщения

В койку будут тащить всегда и везде. А уж тем более в Каир приезжают дядьки с залива оторваться, да ни в жизнь не поверю что они после показа не отстанут от моделей с предложениями продолжить знакомство. Другое дело можно эти предложения не принимать, но в любом случае предложения такие будут постоянно. И при чем тут вести себя с достоинством или нет. Если похотливый дядька увидел девушку красивую, то он же естественно не будет бегать и спрашивать всех в округе мол она себя достойно ведет и к ней подкатывать нельзя, или она всем дает на право и на лево и можно смело к ней подкатывать отказа не будет, такой дядька в любом случае подкатит со своим предложением или пришлет людей что бы они передали девушке его предложение.

А если учесть что в Египте даже в отелях и на улицах египтяне считают своим долгом предложить любой мимо проходящей девушке иностранке свои услуги в постели, то моделе таких предложений будет поступать в разы больше.

я не написала , что никто не предлагает моделям секса, но и за продажных девок, бессловесных, которым хозяин после показа сказал, так, ты седня на ночь вон с тем, а ты вон с тем, а тебя сразу двое заказали..., их не держут. предложили, отказала. я как бЭ об обязательной койке в модельном бизнесе.... ну вот нет такого, чтобы выйти днем на подиум, ночью надо отрабатывать с теми на кого хозяин агентства укажет.

 

 

НО!!!!! если вы подаете себя изначально с достоинством то никто не будет вас тащить в койку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппкс! желающие подкатить яйки в этом бизнесе наидутся всегда, тем более к симпотичной девушке.

 

таки кто мешает послать их всех в сад на выгул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки кто мешает послать их всех в сад на выгул?

ну так это и есть одна из причин почему муж автора против.

послать то можно, но не факт что останешься на этой работе, тк подкатывают как правило и сами манагеры и организаторы. каждый сам выбирает. лично я мало верю что можно работать и чего то добиться в этой професии минуя хотя бы пару коек :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не написала , что никто не предлагает моделям секса, но и за продажных девок, бессловесных, которым хозяин после показа сказал, так, ты седня на ночь вон с тем, а ты вон с тем, а тебя сразу двое заказали..., их не держут. предложили, отказала. я как бЭ об обязательной койке в модельном бизнесе.... ну вот нет такого, чтобы выйти днем на подиум, ночью надо отрабатывать с теми на кого хозяин агентства укажет.

 

 

Так никто спрашивать не будет твоего согласия, поставят перед фактом и все. Даже мировые топ модели этим занимаются. Например, Наоми Кембл с Хайди Клум ублажали за подарки старикана богатого владельца формулы 1 Флавио Бриаторе. Или не так давно суд международный допрашивал Наоми Кембл о бриллиантах, которые подарил ей старый дед, известный диктатор в одной из африканских стран. Уж точно старикан Наоми подарил бриллианты не за красивые ее глаза.

Изменено пользователем ses
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В койку будут тащить всегда и везде. А уж тем более в Каир приезжают дядьки с залива оторваться, да ни в жизнь не поверю что они после показа не отстанут от моделей с предложениями продолжить знакомство.

да ладно, прям дядьки с Залива...у таких дядек и тут полно с кем, при желании, и ездить никуда не нужно ))). Есть разные уровни агенств, кто какую себе базу наработал, кто-то выплывает на приват вечеринках и т.д., кто-то на фото съёмках и свадьбах, кто на показах у серьёзных заказчиков...этот рынок тоже распределён и занят по нишам. И разные есть заказчики, не всем нужны девушки с такой репутацией, а в этом бизнесе ведь, как в деревне - все друг друга и про друг друга всё знают, на одной съёмке чихнёшь, а на другой уже об этом знают (шутка, но это так). Есть бутики, которые в качестве своей рекламной акции устраивают конкурсы каждый новый сезон, выкладывают фото девушек-моделей в своих брендах на своих сайтах, люди голосуют, победительница, набравшая максимальное кол-во голосов, получает денежный приз, остальные участницы одежду этого бренда и не значительную сумму за работу...и это тоже модельный бизнес, но виртуальный, на подиумах они не ходят, есть девочки, кто работает только таким образом.

И да, я лично знаю очень талантливых девушек, которые именно востребованы, я видела их работы и как они работают, это их, они просто на своём месте, а не потому, что постель, их очень мало (я лично знаю только 2), но такие есть.

Я бы хотела сказать так - не нужно всех под одну гребёнку, что все через постель, НО! нужно понимать, что это рулетка, кто как и на кого попадёт.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так это и есть одна из причин почему муж автора против.

послать то можно, но не факт что останешься на этой работе, тк подкатывают как правило и сами манагеры и организаторы. каждый сам выбирает. лично я мало верю что можно работать и чего то добиться в этой професии минуя хотя бы пару коек :)

 

ок, вот я живу и работаю в хургаде. моя первая работа по прилету была в торговом центре, куда возили на сититур тезтуровских туристов. начальник египтянин, менеджер тоже, прямо на первом собеседовании мне без обиняков, прямым текстом предложили спать просто или сожительствовать или с боссом или с менеджером (выбор по моему желанию). я естесссно отказалась, но на работу тем не менее вышла. босс более таких предложений не делал, менеджер еще пару раз звал провести с ним уединенно пару часиков. я проработала там 4 месяца, получая свою зп. кроме меня там была куча девушек и ВСЕМ предлагали тоже самое. согласилась только одна. и что??? вот это был ни разу не модельный бизнес. сейчас я работаю в юридической компании. как то приходит коллега по цеху моего шефа и увидев меня, спрашивает его по арабски : ты с ней спишь?, нет? а че? я вот со своей русской сотрудницей сплю.

да блин, ну так везде. везде могут предложить, никто ж не заставляет соглашаться.

а муж может с женой ездить на съемки и сам общаться с ее манагерами и организаторами, к нему то они не подкатят яйки)))

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а муж может с женой ездить на съемки и сам общаться с ее манагерами и организаторами, к нему то они не подкатят яйки)))

 

При условии, что ему больше нечего делать, кроме как сопровождать жену. Думаете это реально? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, вот я живу и работаю в хургаде. моя первая работа по прилету была в торговом центре, куда возили на сититур тезтуровских туристов. начальник египтянин, менеджер тоже, прямо на первом собеседовании мне без обиняков, прямым текстом предложили спать просто или сожительствовать или с боссом или с менеджером (выбор по моему желанию).

к сожалению это частое явление, в том числе и у крупных туроператоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начальник египтянин, менеджер тоже, прямо на первом собеседовании мне без обиняков, прямым текстом предложили спать просто или сожительствовать или с боссом или с менеджером (выбор по моему желанию). я естесссно отказалась, но на работу тем не менее вышла.

Просто любопытно, а Вы мужу потом рассказали о таком собеседовании? Если да, какова была его реакция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При условии, что ему больше нечего делать, кроме как сопровождать жену. Думаете это реально? smile.gif

 

вот муж бы похитрее, сказал бы ок, любимая иди работай, НО! я буду с тобой на всех съемках. а потом бы просто не нашел времени с ней ездить и конфликт был бы исчерпан. да конеш не реально, я так понимаю муж же тож работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто любопытно, а Вы мужу потом рассказали о таком собеседовании? Если да, какова была его реакция?

 

на момент собеседования я со своим мужем еще знакома не была (я с ним познакомилась как раз на следующий день))) не помню, кажется не рассказывала, а может и говорила, честно не помню. я помню, что мы открыто это обсуждали тогда в том коллективе между девочками, это все знали, все шутили об этом. но что мы могли изменить. мы это называли проверка на вшивость для новеньких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, вот я живу и работаю в хургаде. моя первая работа по прилету была в торговом центре, куда возили на сититур тезтуровских туристов. начальник египтянин, менеджер тоже, прямо на первом собеседовании мне без обиняков, прямым текстом предложили спать просто или сожительствовать

 

 

я тоже живу и работаю в хургаде.но за все 8 лет проживания здесь,при поиске работы,мне только один раз дали понять,что место получишь если будешь с шефом по-ласковее, он тут же был послан в сад.но было это вначале моего проживания в хургаде.(думаю многие знают круизы). во всех остальных случаях,небыло ни одного намека, но работа искалась только в компаниях. вид всегда серьезный,одежда строгая,почти не улыбаюсь на собеседовании,чтобы не спровацировать нездоровый интресес.

Но слышала от девочек,что чаще предлагают интим услуги именно в маленьком частоном бизнесе ( магазины,авка центры, офисы).

Лично из моего опыта,как девушка себя поведет на первом собеседовании,так к ней и будут относится на работе,если конечно ее туда пригласят,поскольку очень часто собеседования проводятся не только для приема на работу,но так же и для поиска новой ..иськи.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на момент собеседования я со своим мужем еще знакома не была (я с ним познакомилась как раз на следующий день))) не помню, кажется не рассказывала,

а, тогда понятно. Просто я уверена, например, что есл жена расскажет такое мужу (уже реальному мужу), то эта работа ей не светит. Не будет муж (египтянин, во всяком случае) ставить эксперименты, продолжит менеджер свои домогания или нет. И не будет он доказывать всем своим друзьям и родственникам, что вот, мол, там на работе разврат, но моя-то жена не такая, она ни с кем ни-ни. Зачем им этот гемор? Проще обрубить сразу, чем потом разбираться со сплетнями.

и в случае с работой моделью - там муж уверен на 100%, что домогания будут. И не надо ему опытов, сможет ли жена отбиться от кобелей. Поэтому лично я его понимаю. Это не хорошо и не плохо, просто менталитет такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже живу и работаю в хургаде.но за все 8 лет проживания здесь,при поиске работы,мне только один раз дали понять,что место получишь если будешь с шефом по-ласковее, он тут же был послан в сад.но было это вначале моего проживания в хургаде.(думаю многие знают круизы). во всех остальных случаях,небыло ни одного намека, но работа искалась только в компаниях. вид всегда серьезный,одежда строгая,почти не улыбаюсь на собеседовании,чтобы не спровацировать нездоровый интресес.

Но слышала от девочек,что чаще предлагают интим услуги именно в маленьком частоном бизнесе ( магазины,авка центры, офисы).

Лично из моего опыта,как девушка себя поведет на первом собеседовании,так к ней и будут относится на работе,если конечно ее туда пригласят,поскольку очень часто собеседования проводятся не только для приема на работу,но так же и для поиска новой ..иськи.

 

ну вот и мне тоже только один раз такое сказали на собеседовании и было это на четвертый день моего проживания в египте. после это никто не предлагал в других местах. кстати, меня тогда спросили замужем ли я или есть ли у меня мч. вопросы показались тогда странными, но я честно ответила нет. возможно если бы ответила да, то секс-предложение не последовало бы. вообще я вот как то не оскорбилась сильно, ответила тогда, спасибо, не хочу, уточнила берут ли меня на работу при моем отказе, ответили, что берут и что мое согласие на их решение о приеме меня на работу никак не влияет. и забыла. вот бы я еще пятилетку вспоминала и размышляла на тему а не я ли сама спровоцировала такой вопрос?

 

я к чему вообще это сейчас вспомнила, к тому что в любом месте, в любом городе, да даже стране, хоть ты в чем приди на собеседование ну никто не застрахован от таких предложений. кстати там и девушкам мусульманкам предлагали, которые в хиджабах приходили на собеседование (то есть мусульманка это раз, есть муж - это два). их и это не останавливало. и если хочется работать на именно этой работе, то откажешь и забудешь. не будешь же всем рассказывать, что вот не ходите никогда туда работать там яйки подкатывают. понятно что если б на тот момент я была замужем то вместо меня там бы разговаривал муж.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, тогда понятно. Просто я уверена, например, что есл жена расскажет такое мужу (уже реальному мужу), то эта работа ей не светит. Не будет муж (египтянин, во всяком случае) ставить эксперименты, продолжит менеджер свои домогания или нет. И не будет он доказывать всем своим друзьям и родственникам, что вот, мол, там на работе разврат, но моя-то жена не такая, она ни с кем ни-ни. Зачем им этот гемор? Проще обрубить сразу, чем потом разбираться со сплетнями.

и в случае с работой моделью - там муж уверен на 100%, что домогания будут. И не надо ему опытов, сможет ли жена отбиться от кобелей. Поэтому лично я его понимаю. Это не хорошо и не плохо, просто менталитет такой.

 

согласна, в таком случае проще с самого начала пойти вместе с женой на собеседование и оговорить самому все условия ее работы. кстати часто такое видела. не важно куда, гидом на лодку, сафари или еще куда, продавцом, дайвинг инструктором и тд знаю, что девушки приходят на собеседование с мужем. или даже если муж не пришел на собеседование вместе с женой, то потом в самое ближайшее время он встречается с ее начальником-директором-манагером.может так оно и правильнее с их то менталитетом.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но слышала от девочек,что чаще предлагают интим услуги именно в маленьком частоном бизнесе ( магазины,авка центры, офисы).

отправляла как-то резюме в The Oberoi (Сахл Хашиш). Написал, а потом перезвонил оттуда дядя. Разговор состоялся исключительно деловой.

в полночь смска с незнакомого номера: "бривет, как дила, что делаешь?"

муж перезвонил. Дядя строил из себя саму невинность. брр.

Еще в одном крупном отеле в Шарме (название не помню уже, к сожалению) собеседование с директором по маркетингу (заливский товарищ). "Вы замужем? Да?:( эээ...ну, до свидания" - не буквально, но примерно так ))

 

хотя, вероятно, в маленьком бизнесе такое встречается через одного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо...понятно теперь что меня муж пытается сплавить работать в детском саду:biggrin: там то наверняка никто не подкатит с подобным предложением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооо...понятно теперь что меня муж пытается сплавить работать в детском саду:biggrin: там то наверняка никто не подкатит с подобным предложением

biggrin.gifДак тут могут и на улице подкатить, придурков полно. Мне вон чел недавно около дома 100 баксов предлагал за любофф, шла с работы - ни мини ни декольте... Теперь на улицу не ходить.

Ну в модельном бизнесе может быть больше вариантов предложений - дак там и платят прилично, а в детсаду при всем желании больше 2000 особо не найдешь.

Тут у нас тема была на старом форуме "Черный список работодателей", много интересного писали.

 

 

 

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну в модельном бизнесе может быть больше вариантов предложений - дак там и платят прилично, а в детсаду при всем желании больше 2000 особо не найдешь.

 

его не волнует денежный вопрос,даже если и будут платить мильён,все равно не пойдешь на такую работу:(

 

в нью-кайро предлагали пойти в частный садик за 3 000, но я не люблю детей и не хочу с ними работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправляла как-то резюме в The Oberoi (Сахл Хашиш). "Вы замужем? Да?:( эээ...ну, до свидания" - не буквально, но примерно так ))

 

хотя, вероятно, в маленьком бизнесе такое встречается через одного...

 

вот значит почему меня когда то в Оберой не взяли :lol:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не встречала египтян (10 лет здесь) для кого профессия актрисы считается позором, тёмным пятном и пр.

О крутизне я не говорила, даже не думала об этом, я не считаю, что быть актрисой круто, считаю, что трудно и сложно, особенно совмещать такую работу и семью...

Танцовщиц - да, не любят... :timeout: а актрис, не встречала неприязни :flowers1: .

Странно. Для знакомых мне египтян профессия актрисы является, мягко сказано, нежелательной.

Для меня с мужем ЛЮБАЯ профессия связанная с экраном для меня и моих детей явно является позором. Видимо, для мужа автора поста тоже, иначе бы он разрешил сниматься.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, тогда понятно. Просто я уверена, например, что есл жена расскажет такое мужу (уже реальному мужу), то эта работа ей не светит. Не будет муж (египтянин, во всяком случае) ставить эксперименты, продолжит менеджер свои домогания или нет. И не будет он доказывать всем своим друзьям и родственникам, что вот, мол, там на работе разврат, но моя-то жена не такая, она ни с кем ни-ни. Зачем им этот гемор? Проще обрубить сразу, чем потом разбираться со сплетнями.

и в случае с работой моделью - там муж уверен на 100%, что домогания будут. И не надо ему опытов, сможет ли жена отбиться от кобелей. Поэтому лично я его понимаю. Это не хорошо и не плохо, просто менталитет такой.

ППКС. Плюсы кончились. :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Для знакомых мне египтян профессия актрисы является, мягко сказано, нежелательной.

Для меня с мужем ЛЮБАЯ профессия связанная с экраном для меня и моих детей явно является позором. Видимо, для мужа автора поста тоже, иначе бы он разрешил сниматься.

Каждому своё :flowers1: .

У мужа автора поста иные причины, бывшая жена работала в модельном бизнесе, почитайте с самого начала разговора :flowers1: , а не только последнюю страничку:).

 

Для меня это странно... :phil_39:

Для меня с мужем ЛЮБАЯ профессия связанная с экраном для меня и моих детей явно является позором.

 

smiless: А телевизор вы смотрите :girl_blush2: ? Телеведущие(мужчины/женщины) не раздражают, не дай Бог на такую работу попасть, позора по видимому не оберёшься... :timeout:

Изменено пользователем marishkarizk
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому своё :flowers1: .

У мужа автора поста иные причины, бывшая жена работала в модельном бизнесе, почитайте с самого начала разговора :flowers1: , а не только последнюю страничку:).

 

Тогда, еще понятней стало все ( правда я прочитала 2 последних страницы).

У автора нет выбора. Точнее выбор или муж или модельный бизнес. Сожалею.

 

Телевизор не смотрю, у меня есть интернет)). Но когда смотрю, то раздражает. Не телеведущие, конечно, а полуголые актрисы и секс в каждом фильме, даже в египетских.

Изменено пользователем smiless
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телевизор не смотрю, у меня есть интернет)). Но когда смотрю, то раздражает. Не телеведущие, конечно, а полуголые актрисы и секс в каждом фильме, даже в египетских.

Спасибо за ответ :flowers1: .

А я люблю египетские фильмы смотреть и старые и современные... :girl_blush2:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Для знакомых мне египтян профессия актрисы является, мягко сказано, нежелательной.

Для меня с мужем ЛЮБАЯ профессия связанная с экраном для меня и моих детей явно является позором. Видимо, для мужа автора поста тоже, иначе бы он разрешил сниматься.

 

 

Минус не я ставила. Но это как то не комильфо говорить в Египте фи на профессию связанную с экраном в то время как в стране большая часть населения живет либо на уровне бедности либо за чертой бедности и мужья у многих заняты в сфере обслуги. Тогда уж фи сфера обслуживания, а экран это как то более все таки престижнее. Говорить фи экран это так не престижно может позволить себе только жена владельца нефтяной вышки. :biggrin:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус не я ставила. Но это как то не комильфо говорить в Египте фи на профессию связанную с экраном в то время как в стране большая часть населения живет либо на уровне бедности либо за чертой бедности и мужья у многих заняты в сфере обслуги. Тогда уж фи сфера обслуживания, а экран это как то более все таки престижнее. Говорить фи экран это так не престижно может позволить себе только жена владельца нефтяной вышки. :biggrin:

Я минусы не вижу сегодня:), но с вами согласна :flowers1: .

По логике smiless официант и уборщица не позор (образно, без обид :flowers1: ), а если на Экране, то стыдоба... :girl_blush2:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я минусы не вижу сегодня:), но с вами согласна :flowers1: .

По логике smiless официант и уборщица не позор (образно, без обид :flowers1: ), а если на Экране, то стыдоба... :girl_blush2:

Да, вы правильно поняли. :flowers1:

Я люблю Адель Имама к примеру это одно, а видя пошлость на экране с теми же египетскими актрисами или певицами, я сразу представляю через сколько постелей им пришлось пройти, или а как на это видео смотрят их дети или муж.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принимать мусульманство, как и другую религию нужно, когда Вы к этому придете сами!!! а не после регистрации в Шара Акари :woodpecker::woodpecker:

 

живите своей жизнью и не прогибайтесь под "жОнихов" и их семьи! ни к чему хорошему это не приведет!!!

удачи!!

 

Вот думала, в какой теме пообщаться на тему смены религии и вот нашла эту. Вроде бы подходит.

Это пост Хабибчен в теме про доки в ответ на мой вопрос о том как и когда люди меняют веру (разумеется, если они этого хотят).

Вот мне интересно, с какими мотивами люди меняют религию, выходя замуж или наоборот, не меняют ее. У мужа одна вера, у жены другая.

Судя по такой эмоциональной реакции в цитируемом посте, видимо для многих очень важно не менять религию даже ради брака.

Мое имхо, что довольно странно , когда в семье муж одной веры, жена другой. А дети тогда как же? Дети ведь все равно будут той же веры, что и отец (ну как-то так принято, думаю, что во всем мире).

Дети будут одной веры, а их мать другой? Мне лично это непонятно как-то.

Есть у меня знакомая, которая вышла замуж за египтянина, правда в России, но мусульманство принять не захотела, осталась христианкой. Хотя муж и не настаивал. Но вроде они уже и не вместе.

Вообщем, кто что об этом вопросе думает?

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может напишете свое имхо? Минусы это конечно знак несогласия, но мнение было бы лучше. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дети будут одной веры, а их мать другой? Мне лично это непонятно как-то.

 

 

Ну лично дл_ мен_ религи_ не играет в жизни абсолютно никакой роли. Поэтому ничего мен_ть не собираюсь Зачем?. В жизни мужа религи_ тоже не занимает особого места. Дочка мусульманка, да, мне странно, когда она копирует подсмотрееные где-то движени_ молитвы, но умом йа все понимаю, поэтому привыкаю по-тихоньку.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое имхо, что довольно странно , когда в семье муж одной веры, жена другой. А дети тогда как же? Дети ведь все равно будут той же веры, что и отец (ну как-то так принято, думаю, что во всем мире).

Дети будут одной веры, а их мать другой? Мне лично это непонятно как-то.

Вера это духовная часть жизни человека. Разве можно ее менять для того чтобы в семье было проще и удобнее быть одной религии?

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Религия обсуждается ТОЛЬКО в религиозном разделе.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может напишете свое имхо? Минусы это конечно знак несогласия, но мнение было бы лучше. wink.gif

да я вроде уже свое имхо высказала - чего не понятно :woodpecker:

 

убрала остальное!

Изменено пользователем Habibichen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, еще понятней стало все ( правда я прочитала 2 последних страницы).

У автора нет выбора. Точнее выбор или муж или модельный бизнес. Сожалею.

 

Телевизор не смотрю, у меня есть интернет)). Но когда смотрю, то раздражает. Не телеведущие, конечно, а полуголые актрисы и секс в каждом фильме, даже в египетских.

 

расскажу чем закончилась эпопея ))) съездила таки один раз на съемки сериала ....НЕ понравилось!! так что я теперь спокойна в отношении этого запрета:biggrin: больше не рвусь!не умеют в Египте нормально работать,имхо.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как таковой религиозный раздел не нашла. sad.gif Поиск слова "религия" выдал некоторые темы, самой подходящей из которых была "Отцы и Дети" мама-христианка, папа-мусульманин. Кто дети? , но ссылка на нее выдает ошибку. А др не так подходят.

Просьба модераторов перенести "куда надо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как таковой религиозный раздел не нашла. sad.gif Поиск слова "религия" выдал некоторые темы, самой подходящей из которых была "Отцы и Дети" мама-христианка, папа-мусульманин. Кто дети? , но ссылка на нее выдает ошибку. А др не так подходят.

Просьба модераторов перенести "куда надо".

 

Наберите 200 сообщений,откроется тема Муслима,Вам туда.flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наберите 200 сообщений,откроется тема Муслима,Вам туда.flowers1.gif

 

аааа, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как таковой религиозный раздел не нашла. sad.gif Поиск слова "религия" выдал некоторые темы, самой подходящей из которых была "Отцы и Дети" мама-христианка, папа-мусульманин. Кто дети? , но ссылка на нее выдает ошибку. А др не так подходят.

Просьба модераторов перенести "куда надо".

Эту тему Вы сможете читать только тогда, когда напишите 200 и более сообщений. https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=14374

 

Это все в подфоруме ВЕРА. Думаю, там Вы найдете ответы на Ваш вопрос.

 

 

 

Изменено пользователем Yulenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне недавно муж запретил пользоватся парфюмами на улице, говорит дома можешь пахнуть для меня give_heart.gif, а на улице не хочу что бы тебя "нюхали", душ и все такое обязательно но без лишних привлекающих к себе запахов Странно конечно что до этого столько лет его все устраивало но сейчас говорит ",бефор итс бефор" Зато жить интересно, каждый раз что-то новенькоеbiggrin.gif

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×