Перейти к содержанию
CocaCola

Запреты Наших Мужей!

Рекомендуемые сообщения

Тренинтос,вот Вы говорите много чего муж Вам запрещает. А что-например?

 

Писать можно бесконечно)))))))начиная от того что он против интернета,против в общем того что я сижу на сайте и выкладываю свою фотку,хотя я в хигабе.Запрещает гулять с подружками когда я захочу,только когда он хочет,запретов в одежде миллионы то не так хигаб одела,то туника коротка и т.д.Заканчивая такой бональностью как вынести мусор(а это выйти из квартиры и в 2-х шагах выбросить) и еще куча всяких мелочей

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как вы с этим боретесь?

 

Криками и воплями о том, что я из КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЕ МИРА!!! И там не жрут у мотни из общих тарелок!!!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой мне запрещает бюстики на балкон вывешивать сушить, запрещает блузки с открытым деколье носить, запрещает с его друзьями разговаривать. Еще запрещает входить в туалет, когда он там, а мне например руки помыть.... Еще запрещает туалетной бумагой пользоваться и бухать не дает.... А так у меня хороший гозик.

 

 

 

 

согласна почти со всем кроме бухла!)))Мы мусульмане вместе и у нас такой проблемы не возникает

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще когда в деревню к родственикам приезжает не разрешает есть за столом, типо сиди и ешь как все на полу , у мотни, руками. Не разрешает волосы стричь, типо пусть ростут , карасифые!

 

вот стричь волосы мне тоже не даёт говорит длинные нравятся))))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криками и воплями о том, что я из КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЕ МИРА!!! И там не жрут у мотни из общих тарелок!!!

Мда!!! Нечего сказать, честно!!! :girl_blush2:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще когда мы ездим на автобусе не разрешает сидеть у прохода, только у окна и при этом с закрытой занавеской. Не разрешает сидеть на балконе соткрытыми занавесками.

 

 

 

Любой Российский Мухосранск, по сравнению с Каиром и его жителями-мировая столица культуры!!!!

 

 

А почему он не разрешает Вам сидеть на балконе и смотреть на улицу???

ОДЕНЬТЕ ПЛАТОК И ВПЕРЕД

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще когда мы ездим на автобусе не разрешает сидеть у прохода, только у окна и при этом с закрытой занавеской. Не разрешает сидеть на балконе соткрытыми занавесками.

 

 

 

Любой Российский Мухосранск, по сравнению с Каиром и его жителями-мировая столица культуры!!!!

 

 

Слушай, Аза, строгий он у тебя какой. Все чтобы зазанавешено было ... Абаю и платок носишь?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Любой Российский Мухосранск, по сравнению с Каиром и его жителями-мировая столица культуры!!!!

 

мда...:girl_in_dreams:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, Аза, строгий он у тебя какой. Все чтобы зазанавешено было ... Абаю и платок носишь?

 

Ага и абая и платок, ты уж точно знаешь Моркоффффка!!!! Не смеши, мы и в Бомбее еще нажратьсо можим.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я типа добровольно приняла ислам и меня заставляет теперь носить платок и закрытую одежду.Боже как же мне это надоело, эти туники и платки. Когда я пытаюсь поговорть на тему что тыж у меня опен майнд и все мусульмане разные и я могла бы одеваться не так закрыто его опен майд сразу закрывается и у нас очередной скандал. а так в принципе мне больше ничего не запрещается.пока. А вот подруге муж запрещает выходить даже на улицу без его разрешения а разрешает он не сказать что часто.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я типа добровольно приняла ислам и меня заставляет теперь носить платок и закрытую одежду.Боже как же мне это надоело, эти туники и платки. Когда я пытаюсь поговорть на тему что тыж у меня опен майнд и все мусульмане разные и я могла бы одеваться не так закрыто его опен майд сразу закрывается и у нас очередной скандал. а так в принципе мне больше ничего не запрещается.пока. А вот подруге муж запрещает выходить даже на улицу без его разрешения а разрешает он не сказать что часто.

 

За кого шла то? Понимала? Пусть отстаивает свое право, а то ведь будет детям вместо сказок коран читать.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За кого шла то? Понимала? Пусть отстаивает свое право, а то ведь будет детям вместо сказок коран читать.

 

как то грубо!!! а вы сами то понимали за кого шли???

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же грустно жить в ограничениях, сорри, конечно..может, из-за смиренности или страха... не понять..

Изменено пользователем Marusha
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я типа добровольно приняла ислам и меня заставляет теперь носить платок и закрытую одежду.Боже как же мне это надоело, эти туники и платки. Когда я пытаюсь поговорть на тему что тыж у меня опен майнд и все мусульмане разные и я могла бы одеваться не так закрыто его опен майд сразу закрывается и у нас очередной скандал.

А до брака вы с ним обсуждали, какую одежду вы будите носить после свадьбы? И как вы до брака одевались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то грубо!!! а вы сами то понимали за кого шли???

 

См выше, уже ж писали про Мухосранск. Грубо, а как ты хотела , в нашем Мухосранске все так разговаривают. У мотни, но можно и не культурно выругаться.... но не буду.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой мне запрещает бюстики на балкон вывешивать сушить, запрещает блузки с открытым деколье носить, запрещает с его друзьями разговаривать. Еще запрещает входить в туалет, когда он там, а мне например руки помыть.... Еще запрещает туалетной бумагой пользоваться и бухать не дает.... А так у меня хороший гозик.

 

 

 

 

Правильный мушшш у тебя!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вроде ничего не запрещает...не могу припомнить..а вот - кота не разрешает завести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до брака вы с ним обсуждали, какую одежду вы будите носить после свадьбы? И как вы до брака одевались?

 

обсуждали.умом то я понимаю никто меня не заставлял принимать ислам и что в принципе он прав насчет одежды.но организм мой не хочет принимать такой вид одежды. до брака одевалась обычно в меру декольте, юбки до колена, скромно.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:woodpecker: Изменено пользователем luckytsal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое чувство, что здесь кто-то над кем-то прикалывается...:woodpecker:

 

почему? :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему? :flowers1:

Все пойду напьюсь и спать, чесслово.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему? :flowers1:

 

манера общения странная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За кого шла то? Понимала? Пусть отстаивает свое право, а то ведь будет детям вместо сказок коран читать.

 

 

ну в личную жизнь подруги я не вмешиваюсь.наверное ее это не напрягает раз живет.просто по теме написала.если бы касалось меня я здесь бы уже не жила.любовь любовью, но себя я люблю больше.

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

манера общения странная

 

меня тоже это настораживаетscratch_one-s_head.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я типа добровольно приняла ислам и меня заставляет теперь носить платок и закрытую одежду.Боже как же мне это надоело, эти туники и платки. Когда я пытаюсь поговорть на тему что тыж у меня опен майнд и все мусульмане разные и я могла бы одеваться не так закрыто его опен майд сразу закрывается и у нас очередной скандал. а так в принципе мне больше ничего не запрещается.пока. А вот подруге муж запрещает выходить даже на улицу без его разрешения а разрешает он не сказать что часто.

Асма, не губите свою жизнь, если вам это все категорически чуждо, то не бойтесь, поставьте его перед фактом, что вы не хотите так одеваться, а он уж пусть решает. Знал же что на иностранке жениться, потому что потом его запреты могут усугубляться. А по поводу "муж запрещает выходить даже на улицу без его разрешения", то это извините обращение с женой как с домашним животным. У меня даже кот ходит гулять тогда, когда он хочет.

 

 

 

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое чувство, что здесь кто-то над кем-то прикалывается...:woodpecker:

Это жизнь, а не прикол!!! Это самое страшное!!!

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это жизнь, а не прикол!!! Это самое страшное!!!

 

ну да, если жить с таким самомнением, то страшно...окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

манера общения странная

:girl_blush2:аха..поняла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonnyl, надеяться, что по приезду на родину мужа и с началом совместного проживания проблема испарится - в корне неверно. Ничего не испарится. В лучшем случае - не усугубится.

А вообще - ко всем этим запретам до замужества нужно уделять внимание, т.к. они часто бывают первыми звоночками, но обычно их стараются не замечать.

Одно дело - если говорит, что, мол, ты мне говори, куда идешь - мне важно знать где ты находишься, а другое дело - спроси разрешения и будет так, как я сказал.

В свое время я сказала, что вариант "я так сказал и так и будет. И спрашивать "почему" бесполезно" не пройдет - мне НУЖНО знать ПОЧЕМУ он так хочет - хотя бы для того, чтобы в будущем понимать что и к чему. И ничего страшного - иногда, конечно, вывожу своими распросами, но зато понимаю что и к чему

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне муж особо ничего не запрещает..в одежде только ограничения появились...ну это и понятно, город у нас небольшой всё-таки..честно говоря, читаю некоторые посты и понимаю, что мне крупно повезло :phil_39:

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне муж особо ничего не запрещает..в одежде только ограничения появились...ну это и понятно, город у нас небольшой всё-таки..честно говоря, читаю некоторые посты и понимаю, что мне крупно повезло :phil_39:

 

вот вот и я уже начала понимать как мне повезло с мужем и что наши так сказать запреты я бы уже переименовала в советы))))

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любой Российский Мухосранск, по сравнению с Каиром и его жителями-мировая столица культуры!!!!

Позволю себе не согласиться с Вами: культуры - они, знаете ли, бывают очень разными...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запрещает с его друзьями разговаривать. Еще запрещает входить в туалет, когда он там, а мне например руки помыть.... Еще запрещает туалетной бумагой пользоваться

 

С друзьями разговаривать запрещает в его присутствии или вообще?

А что он там такое в туалете делает, что такой строгий запрет? :biggrin: Мой так наоборот двери нараспашку и я у порога с ним поболтать люблю и ему тоже не сидится если я не рядом:))))))

А бумага тут при чем. Ну шаттафы понятное дело есть у всех, а если гости пришли, русские подруженции например, им же отдельное полотенце не выдашь, а с мокрой поп-й ходить никто не хочет. Странный запрет.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тож муж не разрешает одной гулять по городу, но я его понимаю. он работает в Хургаде, мы живем в маленьком городе, я тут единственная иностранка, волнуется просто...

 

не разрешает белье на балконе вывешивать (всмысле андары и бюстики)

 

раньше не разрешал оставаться одной в квартире после его отъезда на работу (приходилось жить у свекрови), теперь меня все у нас в районе знают, остаюсь одна без проблем

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне муж по египетским меркам мало что запрещает...но так как до этого я сама все решала - контраст все равно чуствуется...

Так если по порядку - я Ислам давно приняла, сама - так что в одежде у нас не бывает разногласий. С купанием и тд - тоже нашли компромис... Таких дикостей как про русский язык даже не слышала! А вообще девочки, делайте поправку на менталитет, но на 100% всегда и везде не соглашайтесь - давайте понять что вам это не нравится, чтобы потом притензий не было.... Старайтесь найти компромис...

 

Асма, не губите свою жизнь, если вам это все категорически чуждо, то не бойтесь, поставьте его перед фактом, что вы не хотите так одеваться, а он уж пусть решает. Знал же что на иностранке жениться, потому что потом его запреты могут усугубляться. А по поводу "муж запрещает выходить даже на улицу без его разрешения", то это извините обращение с женой как с домашним животным. У меня даже кот ходит гулять тогда, когда он хочет.

 

Соглашусь про одежду - потому как даже принятие Ислама не дает права вашему мужу заставлять вас что-то делать. Это просто глупость - тут главное, чтобы ВЫ сами захотели покрыться - только тогда это работает))))

 

Но не соглашусь про запрет о выходе из дома без разрешения мужа - это правило. И мусульманка должна принять это...и думаю научится использовать в свою пользу ;)

 

Иногда, правда и у нас бывают ссоры из-за мелочей - но это скорее не из-за запретов, а из-за того что мне становится быть тяжело "хорошей". И жить по чуждым мне законам - просто достает все, хочется сказать - все хватит! Но все равно понимаешь - чтобы сохранить брак, надо снова и снова стараться найти компромис. ОБОИМ.

Изменено пользователем LuluMeraty
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитала посты, поняла, что нужно ценить моего мужа больше, потому как он мне ничего не запрещает. хотя, у меня у самой хватает сознательности не одевать декольте и короткие юбки....

если честно, то грустно все как-то....

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×