Перейти к содержанию
Stella

► ♪♫ ..ιllιlι.ιl. Евровидение 2011

Рекомендуемые сообщения

А мне понравилась песня Мики, просто мне кажется, ей мощности не хватило, чтоб по максимуму песню раскрыть. И оч. рада за Украину))) Азербайджан, песня оч мелодичная и запоминается мелодия, поздравляю!!!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Авторы песни - шведы, так?

 

 

Да, у трёх участников авторы - щведы: Ерик Сааде, Азербайджан и Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАСИБО, АЗЕРБАДЖАН СУПЕР!!!

Думаю мы сможем достойно встретить гостей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Азербайджан с победой :) :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоговая таблица результатов «Евровидения-2011» выглядит так:

 

1. Азербайджан — 221

 

2. Италия — 189

 

3. Швеция — 185

 

4. Украина — 159

 

5. Дания — 134

 

6. Босния и Герцеговина — 125

 

7. Греция — 120

 

8. Ирландия — 119

 

9. Грузия — 110

 

10. Германия — 107

 

11. Великобритания — 100

 

12. Молдова — 97

 

13. Словения — 96

 

14. Сербия — 85

 

15. Франция — 82

 

16. Россия — 77

 

17. Румыния — 77

 

18. Австрия — 64

 

19. Литва — 63

 

20. Исландия — 61

 

21. Финляндия — 57

 

22. Венгрия — 53

 

23. Испания — 50

 

24. Эстония — 44

 

25. Швейцария — 19

Изменено пользователем Aziatochka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азербайджан и Англия :give_heart:

 

Я так и думала!

Поздравляю Азербайджан с победой!:girl_claping:

достойный победитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,ВСЕМ СПАСИБО!!!!

:flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1:

 

 

 

 

Думаю мы сможем достойно встретить гостей!!!!

 

 

Уверена в этом. :flowers1:

Изменено пользователем sevulya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж...победитель определён.... :flowers1:

На мой вкус очень неожиданно....Кто-нибудь знает где можно закачать песни участников,желательно бесплатно? Очень понравились песенки Дании Швеции и Ирландии ...

 

Нет,у России был преподаватель по вокалу шведка,а песню написал американец,работающий с Леди Гага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там временная скачка,только прослушать и всё,мой допотопный интернет качает песню полчаса,ничего нельзя придумать,чтоб песня на компьюторе осталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне так молдоване понравились.прямо гугуцы с кучулами на головах:) молодцы,хорошо зажгли. приятно удивило 2-е место итальянцев,так как была уверена,что не оценят по достоинству.Леху жалко,песня средненькая,но он такой симпатюля,могли бы и поболе,чем 16 место дать.Азербайджан так себе,но раз победили,значит победили.Англия как раз понравилась,хотя вначале я их не раскусила.каюсь.я за них голосовала.украинка понравилась и песня хорошая и голос тоже.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нет,у России был преподаватель по вокалу шведка,а песню написал американец,работающий с Леди Гага

RedOne (псевдоним Nadir Khayat) он наполовину мароканец, наполовину швед...работает в голливуде.

викпедия

Изменено пользователем skandinavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там временная скачка,только прослушать и всё,мой допотопный интернет качает песню полчаса,ничего нельзя придумать,чтоб песня на компьюторе осталась?

я скачала себе.не знаю,надо еще поискать тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Дания, скачала и теперь слушаю и слушаю. :music:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю мы сможем достойно встретить гостей!!!!

 

Мдя... Чичас начнется строительство потемкинских деревень... Я конечно понимаю,что в любом случае те деньги,которые будут потрачены на эту "достойную встречу",до народа бы не дошли,но все равно это такой контраст - жизнь обычных жителей славного Аз-на и эта ярмарка тщеславия - Евровидение... Небо и земля.Даже не земля - подземелье :(

Простите,если кому-то испортила настроение...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилась очень Молдова и Грузия. У Мики была хорошая песня, но согласна, что Мика для неё слабовата (((. Азербайджан с победой!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "Здоб ши здуб"?

 

 

 

«Zdob si Zdub» - «в румынском языке - это звук - который имитирует удар по барабану»

Типа " Бум-бара-бум" )))))))))

 

 

дословно не получится ...

смымсл примерно - Бах и Бум ( просто как звук ) или тарарам

 

 

 

вот еще одна версия смысла названия группы - где-то в интервью слышала , как солист говорил , что это такое название лекарства (одна из части названия) от какой-то болезни то ли склероза , то ли гипертензии и они назвали так группу случайно biggrin.gif .

 

а еще см солист был физруком в школе где я училась в Молдавии girl_claping.gif.

 

 

 

 

 

 

поздравляю Азербайджан с победой !

Изменено пользователем AUDREY TAUTOU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... Чичас начнется строительство потемкинских деревень...

 

зато,будут рабочие места...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мики была хорошая песня, но согласна, что Мика для неё слабовата (((.

А я сейчас слушала, очень даже неплохо. Думала что без песка будет не то, но нет, все ок!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_claping:

RedOne (псевдоним Nadir Khayat) он наполовину мароканец, наполовину швед...работает в голливуде.

викпедия

Усё,молчу в тряпочку :girl_blush2:

Кстати Эрик очень похож на племяша моего мужа,открыли его фото,мои девки а один голос опознали в нём своего кузена,правда не со всех ракурсов

 

я скачала себе.не знаю,надо еще поискать тогда

 

Я всё нашла,на "Зайцев нет",спасибо за то что сподвигнули на подвиг :flowers1: ,теперь наслаждаемся всей семьёй

А мне нравится Дания, скачала и теперь слушаю и слушаю. :music:

Да!Да!

 

А я сейчас слушала, очень даже неплохо. Думала что без песка будет не то, но нет, все ок!:)

Да вообще большинство песен при повторном прослушивании воспринимается лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще большинство песен при повторном прослушивании воспринимается лучше

Это точно. :)

Вот, например, Швеция, которая мне нравилась на финале, сейчас совсем не идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Кстати Эрик очень похож на племяша моего мужа,открыли его фото,мои девки а один голос опознали в нём своего кузена,правда не со всех ракурсов

 

 

Он вообще симпотичный мальчик и активный такой ..у него в прошлом году песня была намного лучше, в этом слова какие то глуппые ИМХО

Если интересно глянь на Сирийского мальчика, мне он ну очень нравится ...сам и музыку и слова пишет. В прошлом году не пропустили, а в этом он вообще не учавствовал.

А ещё у нас есть популярный мальчик -курд.

Дарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у трёх участников авторы - щведы: Ерик Сааде, Азербайджан и Россия.

Шведы, таки рулят. Такая маленькая страна, и везде успевают. Молодцы. Сколько уже миру звезд подарили. Одна только Абба чего стоит и Роксет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё у нас есть популярный мальчик -курд.

Дарин

посмотрела , хорошие мальчики :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала что Алексея Воробьёва засудили за то что он нарушил правила конкурса,а что конкретно не написано.Может кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сейчас слушала, очень даже неплохо. Думала что без песка будет не то, но нет, все ок!:)

 

Согласна! Тоже прослушала ее не раз,очень нравится как Мика ее исполняет.

 

И не согласна, что она не тянет на эту песню. Если уже и Мика не тянет ,то тогда кто )))

Знаю ее творчество,у нее много песен с высокими нотами,всё она тянет замечательно. А на Евровидении без фонограммы очень даже хорошо выступила, но волновалась ,это было видно. 4-е место тоже просто так не достается и, мое имхо, получше чем Италия и Швеция )

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала что Алексея Воробьёва засудили за то что он нарушил правила конкурса,а что конкретно не написано.Может кто в курсе?

 

может из-за того что в полуфинале в конце выкрикнул "С Днём Победы", а это было незапланировано. да и вообще неоднозначно)) в Германии-то

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна! Тоже прослушала ее не раз,очень нравится как Мика ее исполняет.

И не согласна, что она не тянет на эту песню. Если уже и Мика не тянет ,то тогда кто )))

Не знаю, мне кажется, что Ани Лорак спела бы эту песню сильнее, а в идеале - Валерия, но если говорить просто о песне, а не о песне с Евровидения, понятно, что ни одна, ни другая участия бы не принимали.

Изменено пользователем Ружан
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может из-за того что в полуфинале в конце выкрикнул "С Днём Победы", а это было незапланировано. да и вообще неоднозначно)) в Германии-то

Да, именно так.

Только ничего не сказано про наказание. Ну нарушил и что?:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот нашла еще про одно нарушение уже в финале:

"Российский конкурсант их нарушал в полуфинале, нарушил и в самый ответственный момент — в финале. Так, на спинах его танцоров, несогласованно с администрацией, неожиданно появились надписи «ALEX», а сам Леша, не удержался и в конце своего номера прокричал: «Я люблю вас, Европа!», чего делать было нельзя. Друзья Алекса Спарроу объясняют все эти «промахи» излишней эмоциональностью российского «мужика».

 

Когда же станет известен вердикт? Перед следующим Евровидением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не согласна, что она не тянет на эту песню. Если уже и Мика не тянет ,то тогда кто )))

Знаю ее творчество,у нее много песен с высокими нотами,всё она тянет замечательно. А на Евровидении без фонограммы очень даже хорошо выступила, но волновалась ,это было видно. 4-е место тоже просто так не достается и, мое имхо, получше чем Италия и Швеция )

та много кто, как уже Ружан написала и Лорак, и Валерия, та же Тина Кароль.

у Мики голос очень плоский, как в школе на утреннике. мне кажется, очень большая заслуга Симоновой. номер очень отличался от остальных. что и подтвердило, что Евровиденье - конкурс номера, а не песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне так молдоване понравились.прямо гугуцы с кучулами на головах:) молодцы,хорошо зажгли.

 

+1 girl_claping.gifне знала что ты знаешь про Гугуцэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 girl_claping.gifне знала что ты знаешь про Гугуцэ

я еще про Иляну Касынзяну И Фэт Фрумоса знаю :biggrin: но их на евровидиньи пока не было:) меня вообще всегда молдоване радуют,так как почти всегда в их песнях присутствуют вставки молдавской народной музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже всегда нравилась Молдова, ни одного Евровидения не помню, чтобы я для себя их не отметила ))).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та много кто, как уже Ружан написала и Лорак, и Валерия, та же Тина Кароль.

у Мики голос очень плоский, как в школе на утреннике. мне кажется, очень большая заслуга Симоновой. номер очень отличался от остальных. что и подтвердило, что Евровиденье - конкурс номера, а не песни.

 

Посмеялась :biggrin: Я всё-таки склоняюсь к тому ,что песня писалась под Мику и если бы она не тянула и голос был очень плоский ,то она бы наверное и в отборочном туре навряд ли бы победила. Даже сами ведущие говорили, что продюсер Марьям Кирей и др.известных исполнителей (не запомнила) хочет подписать контракт с Микой, это уже о чем то говорит . Но у каждого свой слух ,спорить нет смысла.

По поводу номера тоже не уверенна ))) Лобода тоже вытворяла на сцене номера,но вот в первых рядах всё равно ее не увидели,хотя она выложилась неплохо.

Лорак и Тина согласна,стоящие девушки,но они уже свое отпели на Евровидении ,имелось ввиду в этом отборе . Валерия не то имхо.

 

Девочки,по поводу Воробьева,сегодня вычитала, что звезды шоу бизнеса на него ополчились за то ,что он выкрикивал маты на камеру во время эфира :shok: Ссылку не могу найти сейчас,но если найду напишу.

Изменено пользователем bagirra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время какого эфира? Что-то я не помню матов... да и выкриков тоже не показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время какого эфира? Что-то я не помню матов... да и выкриков тоже не показывали.

 

когда объявили в полуфинале, что Россия прошлы в финал, он выкрикнул "Россия, б....дь!!!". и прокомментировал потом это, мол, это он так рад был, не кричать же было, что он очень рад и всех любит. это ещё коммнетировали многие звезды в блогах.

 

хотя лично я сама тоже ничего такого не слышала.

 

 

 

Изменено пользователем Irukanji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с полуфинала помню только как он целовал камеру, после объявления, что Россия прошла в финал.

А вот маты не слышала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с матами Воробьева можно найти на ютьюбе, в тв эфир России этот поток не вылился - успели убрать звук (трансляция идет с маленькой задержкой).

 

Оказывается, в Австралии тоже смотрят ЕВ и даже голосуют. Это голосование никак не влияет на результаты, но всё-таки любопытно. В этом году, по мнению австралийских зрителей лучшими были энергичные юноши из Ирландии. Россия знаяла 14 место, Молдова - 5, Украина - 10. А на последнем месте оказался...Азербайджан.

 

Результаты австралийского голосования полностью.

Изменено пользователем Пенелопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×