Перейти к содержанию
Мадам А

Пластическая Хирургия В Египте.

Рекомендуемые сообщения

Или же Аллерган продает тоже самое в Россию и Египет по разным ценам.

Насчёт Египта не знаю. Но знаю что и в Москве можно купить дёшево ))) - но эффекта не ждите.

В закупке ботокс - 5$ за единицу (не палёнка естественно).

Изменено пользователем Nimffa
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По серийному номеру на препарате очень легко вычислить страну производителя ,ну и определить подделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1391180107[/url]' post='926173949']

http://apteka-elf.ru...ka/drugs/24507/

15685 руб. за флакон, там же ниже Диспорт - 13700руб.

 

Это продажная цена аптеки с накруткой. Цена производителя должна быть указана на коробке. Аптека же не будет продавать по цене, по которой купила.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По серийному номеру на препарате очень легко вычислить страну производителя ,ну и определить подделку.

Китайцы серийники слизывают с оригиналов. Так всё делают - комар носа не подточит. Только экспертиза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1391182132[/url]' post='926173979']

По серийному номеру на препарате очень легко вычислить страну производителя ,ну и определить подделку.

 

Согласна. Все легко проверяется, если очень надо. И эффект от того ботокса (Аллерган) , который колят в Египте, отличный. Уже 5 лет колю . И если позвонить в официальное представительство фирмы Аллерган в Египте и спросить цену на ботокс, то они называют 1150 фунтов за 100 единиц . Просто они физическим лицам его не продают, нужно быть обязательно врачем, желательно дерматологом. Просто так в аптеке здесь ботокс не купишь.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто они физическим лицам его не продают, нужно быть обязательно врачем, желательно дерматологом. Просто так в аптеке здесь ботокс не купишь.

Всё верно. В аптеке Вам тоже без мед.образования не продадут. Даже проф. пилинги просто так не купишь, не имея диплома косметолога и спец.образования.

Наличие в аптеке, не означает что можно зайти с улицы и купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если позвонить в официальное представительство фирмы Аллерган в Египте и спросить цену на ботокс, то они называют 1150 фунтов за 100 единиц .

Про Египет не знаю, что и как и где они закупают.

Один знакомый (своя оптовая фирма) занимается шовным материалом (хирургические нити для операций) французского и немецкого производителей. Нашёл поставщика в России т.к. в Египте эти нитки очень дорого стоят. В Египте навар 100%. Допустим, короб возьмёт за 200 фунтов, продаёт по 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сайт официального представителя Аллерган в Москве. Диспорт 16610 руб. Ботокса нет пока в наличии.

http://apteka-eurose...ct.php?prod=675

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне даже интересно стало.... А диспорт написано 500 единиц ..... Это то же самое что и ботокс 100 единиц, кажется... Может и правда разная ценовой политика для разных стран? Или же мы все здесь подделки колем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалила

Изменено пользователем linas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и правда разная ценовой политика для разных стран? Или же мы все здесь подделки колем?

Насчёт египетской ценовой политики ничего не знаю. Подделок сомнительного производства действительно много (серийники слизывают с настоящего). Ботокс подделывают, не подделывают китайский Лантокс пока ))) но и он в закупке по-моему 350 долларов стоит.

Могут и не подделки колоть (тут же ещё вопрос в разведении сухого вещества ботокса), просто единиц на самом деле берут меньше. И вы никак не докажете что вам ввели меньше препарата, даже если вам дадут шприц посчитать эти самые деления и единицы.

P.S. 1 ед. ботокса = 4 ед. диспорта (по-моему), поэтому флакон 500 ед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, сейчас списалась со знакомой и поспрашивала - флакон Ботокса в США стоит 400$.

Так что в цены ниже 8$ за ед. я не верю вообще.

Изменено пользователем Nimffa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, размышляя о ценообразовании, не забывайте накидывать за доставку препарата (вам привезут или вы день потеряете сами поедете) + шприцы + ватка/спирт + ваша зарплата насколько вы оцениваете себя как специалиста и учёба нынче дорого (про аренду я молчу, допустим на дому принимаете). Какую бы сами цену за единицу поставили??? Думаю, по 8 долларов только своим знакомым бы кололи, либо когда срок годности у препарата горит ))

Изменено пользователем Nimffa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще тогда не понимаю, ну и как определить тогда подлинность , если Вы сами пишите, что и то "слизывают", и се и не подкпаешься и только экспертиза! По цене что ли? И что им мешает покупать такой же левак и продовать его за 500$?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и как определить тогда подлинность................ По цене что ли?

И по цене тоже. Хорошее - дешёвым не бывает!

Бесплатный сыр, как известно, бывает где.

Не за 300 же рублей с клиента работать! За такие деньги уважающий себя специалист даже не почешется. При том, что надо проучиться несколько лет для того, чтобы иметь право проводить эту инъекцию + курсы (немалых денег стоят). Да и сама процедура может иметь реальные уголовные последствия, а также лишить диплома и права работы. Ответственность очень уж высока, неправда ли?

 

И что им мешает покупать такой же левак и продовать его за 500$?

Совесть и репутация.

 

P.S. Можно и развести набадяжить побольше (подешевле для клиента - какая красота! халява!) - на месяца 2-3 (вместо обещанных полгода) эффекта хватит ))

Чем многие недобросовестные и занимаются. Зато обе стороны довольны и каждый в своей выгоде ))

Изменено пользователем Nimffa
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эффект от того ботокса (Аллерган) , который колят в Египте, отличный. Уже 5 лет колю .

Расскажите пожалуйста, можно в личку - как все это выглядит?flowers1.gif Эффект полгода, потом надо подкалывать обязательно? А если не делать больше - то что тогда? Будет обратно как было - или хуже? И если вы в Каире, то где колете? Я носогубки хотела бы. Подружка гиалуронку сделала в носогубки, в Шарме делала - хорошо видно эффект. Но надолго ли оно....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Совесть и репутация.

 

То есть приходится только на порядочность космтолога надеяться.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста, можно в личку - как все это выглядит?flowers1.gif Эффект полгода, потом надо подкалывать обязательно? А если не делать больше - то что тогда? Будет обратно как было - или хуже? И если вы в Каире, то где колете? Я носогубки хотела бы. Подружка гиалуронку сделала в носогубки, в Шарме делала - хорошо видно эффект. Но надолго ли оно....

 

 

 

 

Ботекс колю 3 года. "Сердитая" морщинка на лбу практически не видна (была ярко выражена). Через полгода мимика на лбу полностью восстанавливается, чтобы не хмуриться, надо колоть еще. За 3 года количество единиц не увеличилось, мне хватает 10 единиц. Мой косметолог считает, что в этом деле лучше не доделать, чем переусердствовать.

 

Была у нескольких косметологов, ботекс в носогубку отказывались колоть категорически (говорят, что полностью меняется мимика лица - не красиво). В носогубку только гилауронку или филеры на основе гилауронки. Но ей злоупотреблять не рекомендуют. Не чаще чем через 8 месяцев. Я делаю раз в год. Эффект видно сразу.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была у нескольких косметологов, ботекс в носогубку отказывались колоть категорически (говорят, что полностью меняется мимика лица - не красиво). В носогубку только гилауронку или филеры на основе гилауронки. Но ей злоупотреблять не рекомендуют. Не чаще чем через 8 месяцев. Я делаю раз в год. Эффект видно сразу.

Cпасибо большое.flowers1.gifУ меня пока нет морщин, ттт, только носогубки...лицо чуть "сползает" вниз и они видны. Даже не знаю - гилауронку или может общий тонус лучше процедуры поделать. Я очень ухаживаю, маски-масла-стим-то-се, но жизнь свое берет, недосып/работа/нервы... ухода боюсь недостаточно скоро будет.

Почем это удовольствие? У меня подруга что то 3000 фунтов отдала за носогубки.

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большое.flowers1.gifУ меня пока нет морщин, ттт, только носогубки...лицо чуть "сползает" вниз и они видны. Даже не знаю - гилауронку или может общий тонус лучше процедуры поделать. Я очень ухаживаю, маски-масла-стим-то-се, но жизнь свое берет, недосып/работа/нервы... ухода боюсь недостаточно скоро будет.

Почем это удовольствие? У меня подруга что то 3000 фунтов отдала за носогубки.

 

Я в Москве. В Москве дороже - носогубки делаю у косметолога на дому - 3000 рублей.

 

Для общего тонуса очень нравиться массаж микротоками, не знаю, есть ли в Египте. Нужно сделать не менее 5 процедур. Но эффект потрясающий, заметила даже моя бабушка.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для общего тонуса очень нравиться массаж микротоками, не знаю, есть ли в Египте. Нужно сделать не менее 5 процедур. Но эффект потрясающий, заметила даже моя бабушка.

3000 фунтов это порядка 430 долларов...то есть в Москве дешевле явно чем подружке сделали.......

Массаж наверное есть, здесь чего только нету... А долго держится эффект?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня с математикой сегодня, действительно мне обошлось гораздо дешевле. Но я делала на дому, следовательно дешевле, чем в салоне.

 

Сказать точно, сколько держится эффект не могу, процесс старения очень постепенный. Мне финансы позволяют делать процедуры регулярно, я и делаю, не дожидаясь новых морщин.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала ботокс и в России в приличных салонах и в Египте в медцентре и на дому. Разница только в цене и мастерстве врача. И про цену хочу сказать. Здесь выше написали, что себестоимость 5$ одной единицы, а в клинике делают за 10$. Сомневаюсь я что всего лишь 5$ и накрутили. В России меньше чем в 3 раза никто и связываться не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь скулы делал филлером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ботокс слышала, что  его уколы могут вызвать, как минимум инсульт. Не советую колоть его, сейчас слышала есть более новейшие методы.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки ,может кто знает ,ск-ко стоит примерно сдесь ринопластика?подруга интересуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки ,может кто знает ,ск-ко стоит примерно сдесь ринопластика?подруга интересуется

И меня тоже интересует!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю темку. Девочки, кто делал в Египте, в частности, в Хургаде серьезные пластические операции (абдоминопластика интересует). Госпитали, хирурги, цены - просветите, кто знает. Советы из серии "лучше в Раше" нет необходимости давать :) на днях думаю съездить в маср и Каусер госпитали, куда еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000 фунтов это порядка 430 долларов...то есть в Москве дешевле явно чем подружке сделали.......

Массаж наверное есть, здесь чего только нету... А долго держится эффект?

 

Я в Москве. В Москве дороже - носогубки делаю у косметолога на дому - 3000 рублей.

 

Для общего тонуса очень нравиться массаж микротоками, не знаю, есть ли в Египте. Нужно сделать не менее 5 процедур. Но эффект потрясающий, заметила даже моя бабушка.

Я делала микротоки у ЕЛены Изак(ЭльКаусер).Эффект очень хороший.СТоимость 1 процедуры 50фунтов, в дополнение еще можно делать пластицирующую маску еще плюс 50 фунтов.Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала микротоки у ЕЛены Изак(ЭльКаусер).Эффект очень хороший.СТоимость 1 процедуры 50фунтов, в дополнение еще можно делать пластицирующую маску еще плюс 50 фунтов.Рекомендую!

напишите ее телефон пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь удалял венки лазером? Вот возле метро в элькаусере есть эта услуга? Можно ли туда идти и есть ли такая услуга в Элькаусер госпитале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю темку. Девочки, кто делал в Египте, в частности, в Хургаде серьезные пластические операции (абдоминопластика интересует). Госпитали, хирурги, цены - просветите, кто знает. Советы из серии "лучше в Раше" нет необходимости давать :) на днях думаю съездить в маср и Каусер госпитали, куда еще?

 

Я бы в Каир посоветовала. В Раше однозначно не лучше и дороже. В Каире от 10000 до 20000 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наберите в Гугле интересующую вас операцию в Египте. Свяжитесь с несколькими докторами, пообщайтесь с ними. Хургадинские ничего не отвечают. Каирские врачи все так обстоятельно объяснили, четко, понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наберите в Гугле интересующую вас операцию в Египте. Свяжитесь с несколькими докторами, пообщайтесь с ними. Хургадинские ничего не отвечают. Каирские врачи все так обстоятельно объяснили, четко, понятно.

Спасибо большое за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ!

Не за что, если есть решимость и желание, напишите. Я эту в субботу еду в Каир в клинику. Планирую в марте туда еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×