Перейти к содержанию
Авторизация  
Shamsa

Помощь В Цифрах

А вы оказываете кому-либо какую-либо помощь?  

32 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Голосование закрытое, можно просто проголосовать, можно еще и пояснить свою позицию :)

Изменено пользователем Shamsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше никогда никому не помогала. мне всегда казалось, что ту сумму, которую я могу отправить на указанный счет в местной газете нашего города нуждающимся в срочной дорогостоящей операции - очень смешная и это капля в море и не хотелось позориться и идти в банк было реально лень. И никогда не сталкивалась сама с горем. как говорится чужую беду руками разведу. girl_blush2.gif

 

Сейчас мое мнение кардинально поменялось после трагических событий в моей жизни. Если я получаю информацию на каком-то сайте и вижу, что могу помочь хоть в чем-то- одеждой, перепостить написанное, сделать ссылку или дать денег ну хоть немножко, то стараюсь это делать всегда. и не лениться, и не проходить мимо, и уже не считаю так, что мои гроши -это капля в море. если каждый сдаст по капле, то так, возможно, получится море. а если и не получится, то все равно эти деньги кому-то пригодятся гораздо сильнее, чем мне.

 

поэтому выбрала "свой вариант" в опросе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбрала - комбинирую варианты помощи

 

Всё же стараюсь помогать лично: купить нужное, посидеть, поговорить, помочь и физически и морально. Кому что нужно... Кому еду и одежду, кому уход, кому лекарства...

Материально - просто перечислить деньги на счёт - помогаю реже. Денег много нету) Хотя такое тоже бывает.

 

Милостыню на улице не даю. Предлагаю купить продуктами, медикаментами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×