Перейти к содержанию
littlebird

Виза В Египет.

Рекомендуемые сообщения

Почему на 5 месяцев? У Клео гражданство. Членам семьи первый раз делают на год, второй раз - на 3. В Москве (это из собственного опыта, даже не родителям, а взрослому ребенку от предыдущего брака). Виза абсолютно бесплатна.

ой, тогда хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езиhа спасибо. Доволно неозиданnая информация.)) мама с папоy зили узе тут 2 года. Папа без визи. Маме делали в гаузете в hургаде сначала на год. Затем подляли каздие 6 месяцев на основании того что я ее доч с гразданством египта без проблем но за денги по тарифу. Муз сказал толко одного!! родсTвенника оформляют по етому пути получeния визи. А ви огормляли в москве? Если мозно оставте контакти иh чтоб позвонит и узнат. В египте про 3 года сразу не слишала.

 

Да, просто подала  (сама) документы   в Консульстве в Москве и сыну дали на год. Когда пришел получать, сказали, что через год дадут на 3. Но нам не надо, он не собирался здесь долго жить или часто ездить. Про количество родственников не знаю, возможно. Телефон консульства

8 (499) 246-30-96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за столь бистрие ответи)) буду рада лйубим контактам в москве куда можно позвонит иcxодя из Вашего опита. Вопрос очен важниy длйа менйа тк проживая в египте у папи случилсйа инсулт. И без визи повидали не лучшие времена. А если би что случис с ним тут...а он нелегалом жил..

Поетому пока они лечатсйа в росии йа ишу конкретниy способ легалного оформленийа : адреса мест,занимаюшhиhсйа етими вопросами, телефони.

Заранее благодарна.

Езиха спасибо Вам болшое за оперативност. Не заметила ответа пока писала. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему на 5 месяцев? У Клео гражданство. Членам семьи первый раз делают на год, второй раз - на 3. В Москве (это из собственного опыта, даже не родителям, а взрослому ребенку от предыдущего брака). Виза абсолютно бесплатна.

Неа, не дают в Хургаде на 3 года, я уже лет 5 маме визу продлеваю по гражданству, каждый раз только на 1 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки подскажите,пожалуйста,сейчас прочитала новые правила и штрафы про просроченную визу. Мы прилетаем только на лето-3мес. Делаю визу в аэропорту,потом в Гаузете и штраф платила в аэропорту. Теперь это шибко дорого получается... Как продлить визу еще на месяц? У нас куплено шале ,какие документы везти надо на продление? И могут же не продлить? А если у меня билет на руках ,что делать? Как по уму поступить чтоб на 3 мес остаться?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнайте, в консульстве в москве на какой срок можно визу купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнайте, в консульстве в москве на какой срок можно визу купить?

 

Бибигоша у нас из Питера. Накладно в Москву мотаться и отель здесь на ночь брать (выдача визы на следующий день).

Бибигоша! На 3 месяца спокойно продлите, даже без доков на шале. 1 мес  - аэропортовская, 1 бесплатное продление, одно платное. С доками еще проще. Не волнуйтесь! 

Вы лучше расскажите, дочка долетела? Обязательно расскажите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Москве простым смертным на сколько и за сколько можно визу купить? И требуют ли для визы билет, отель? Спрашиваю на всякий случай,что бы знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А если у меня билет на руках ,что делать? Как по уму поступить чтоб на 3 мес остаться?

     Вот с этим билетом и идите в паспортный на второй месяц продления, поговорите с начальником как быть потом.

     Следующую визу, которая с документами, дают на 3-6 месяцев.

     Когда просил в анкете на 1 месяц, ждать пришлось всё равно, виза не была готова, платил штраф.

     Вам поставят штамп ожидания и скажут приходить через ДВА месяца за ответом. А вам улетать через месяц.

     Штамп ожидания- это не виза, штраф в аэропорте берут. Да ещё и подпорченная  кредитная  визовая история. Они потом этот большой штамп зачёркивают в паспорте, что-то пишут.

     До лета новые правила обкатаются, там видно будет.

     Может, до лета и дела в Москве найдутся, и остановиться можно будет у кого-то на ночь. Здесь спросить , или на фейсбуке. Всё-таки в консульстве сразу на 3 месяца.

     Или  курс рубля будет такой, что заплатите вы 1000р штрафа и всё. Сейчас  фунт к рублю примерно 1: 3.5. Полтора месяца назад был 1:7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бибигоша у нас из Питера. Накладно в Москву мотаться и отель здесь на ночь брать (выдача визы на следующий день).

Бибигоша! На 3 месяца спокойно продлите, даже без доков на шале. 1 мес  - аэропортовская, 1 бесплатное продление, одно платное. С доками еще проще. Не волнуйтесь! 

Вы лучше расскажите, дочка долетела? Обязательно расскажите. 

Да.Питерская я  ))) Спасибо что помните)) 

А платная виза после 2 бесплатных  это -где в Гаузете? А ск она стоит?

Дочка полетит одна обратно летом,выросла и скучно ей стало со мной 3 мес  отдыхать на пляже,хочет вернуться раньше нас. А я сейчас билеты мониторю....купить хочу, а ей отдельно от нас на обратный путь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Вот с этим билетом и идите в паспортный на второй месяц продления, поговорите с начальником как быть потом.

     Следующую визу, которая с документами, дают на 3-6 месяцев.

     Когда просил в анкете на 1 месяц, ждать пришлось всё равно, виза не была готова, платил штраф.

     Вам поставят штамп ожидания и скажут приходить через ДВА месяца за ответом. А вам улетать через месяц.

     Штамп ожидания- это не виза, штраф в аэропорте берут. Да ещё и подпорченная  кредитная  визовая история. Они потом этот большой штамп зачёркивают в паспорте, что-то пишут.

     До лета новые правила обкатаются, там видно будет.

     Может, до лета и дела в Москве найдутся, и остановиться можно будет у кого-то на ночь. Здесь спросить , или на фейсбуке. Всё-таки в консульстве сразу на 3 месяца.

     Или  курс рубля будет такой, что заплатите вы 1000р штрафа и всё. Сейчас  фунт к рублю примерно 1: 3.5. Полтора месяца назад был 1:7.

Спасибо вам очередной раз за подробный ответ))) 

С начальником поговорила бы....знать бы язык еще ...а то англ на уровне"гив ми плиз...")))) 

вы ,наверно,правы...до лета еще время есть . Может и закон подкрутят чуть в нашу пользу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бибигоша у нас из Питера. Накладно в Москву мотаться и отель здесь на ночь брать (выдача визы на следующий день).

Бибигоша! На 3 месяца спокойно продлите, даже без доков на шале. 1 мес  - аэропортовская, 1 бесплатное продление, одно платное.  

Ежиха, а какая стоимость платного продления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха, а какая стоимость платного продления?

 

Если честно, вообще не помню. У меня крутятся в голове 12 фунтов, 23 и 56. Я же не себе продлевала, просто со знакомыми ездила. Возможно, 56 - это общий расход был. С такси. И почему мне две первые цифры запомнились, тоже не помню. Последние два раза дамы были бесквартирные. Но не думаю, что есть какая-то разница в цене.

Только мне казалось, Вы тоже продлеваете постоянно. Вы прямо обескуражили меня вопросом. Я до этого хотела написать, зайдут Матыся с Птичкой - узнаем точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, вообще не помню. У меня крутятся в голове 12 фунтов, 23 и 56. Я же не себе продлевала, просто со знакомыми ездила. Возможно, 56 - это общий расход был. С такси. И почему мне две первые цифры запомнились, тоже не помню. Последние два раза дамы были бесквартирные. Но не думаю, что есть какая-то разница в цене.

Только мне казалось, Вы тоже продлеваете постоянно. Вы прямо обескуражили меня вопросом. Я до этого хотела написать, зайдут Матыся с Птичкой - узнаем точно. 

нет, я продлевала, но по докам и оплата была  при подаче пакета в 10ф и потом когда получали, то тоже платили 10 фунтов с человека(это мы платили, не знаю как другие)

просто Вы сказали, что на третий месяц продлите платно, я вот и спрашиваю по этому...

доков то не будет никаких у Бибигоши и на каком тогда основании будет продление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доков то не будет никаких у Бибигоши и на каком тогда основании будет продление?

 

Как это не будет? Она же пишет:

 

У нас куплено шале ,какие документы везти надо на продление?

Продлит на основании договора продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не будет? Она же пишет:

 

Продлит на основании договора продажи.

нет, она снимает, как я поняла, шале на летний период...

а этих документов хватит на продление визы?

я думаю, что после введения(повторного налога) врят ли кто то будет заключать договора...ИМХО

 

или я что то недопонимаю? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще Бибигоша пишет «куплено шале», я так поняла, что куплено ими. Но если даже у них нет собственной недвижимости, то бланк договора аренды продается в любом канцелярском магазине за 1 фунт. На продление визы заверять договор не требуют пока, поэтому часик пыхтения со словарем, чтобы нарисовать несколько имен и циферок по-арабски (основной текст в бланке уже есть), ну или попросить знакомого египтянина заполнить, и вопрос договора аренды будет решен.

Я помню, несколько лет назад подруге рисовала договор аренды на собственную квартиру, в которой нет ни окон, ни дверей, ни ремонта :pardon: (но есть адрес и докУмент), и заверяла его в ШарАкари (ей требовался заверенный), стоимость аренды писала вроде 120 фунтов (мое право). А следующий договор ей вообще бавваб рисовал, сидя на завалинке...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас куплено шале в Макади. Но я не очень понимаю.... Мне виза на месяц только нужна ,чтоб продлить и штраф не платить. Если я подам документы что я имею жилье ,то они рассматривают их месяц же, а мне улетать .... то все равно штраф в аэропорту платить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас куплено шале в Макади. Но я не очень понимаю.... Мне виза на месяц только нужна ,чтоб продлить и штраф не платить. Если я подам документы что я имею жилье ,то они рассматривают их месяц же, а мне улетать .... то все равно штраф в аэропорту платить ?

 

Да, если не успеют поставить, то - платить. У меня так у старшего было. Причем был штамп ожидания годовой (или многолетней, не помню). С точки зрения египетского закона он еще был (тогда) несовершеннолетний, 19 лет. Не успевали получить визу, пришлось срочно вылетать, оштрафовали. (( Просрочка - 1 день, более скажу, билет был куплен на последнее число действия визы, была страшная задержка. Регистрацию открыли в первом часу ночи следующих суток. 

А однажды, когда не стали заморачиваться с визой и хотели заплатить штраф, просто с рейса сняли его и бабушку за 2 или 3 дневную просрочку. Хотя бабушке было уже 60. Велели штраф платить и продлеваться в Гаузете. 

 

(что-то я все обиды на египтян вспомнила сегодня. ))) Пойду суши-терапией заниматься).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще Бибигоша пишет «куплено шале», я так поняла, что куплено ими. Но если даже у них нет собственной недвижимости, то бланк договора аренды продается в любом канцелярском магазине за 1 фунт. На продление визы заверять договор не требуют пока, поэтому часик пыхтения со словарем, чтобы нарисовать несколько имен и циферок по-арабски (основной текст в бланке уже есть), ну или попросить знакомого египтянина заполнить, и вопрос договора аренды будет решен.

Я помню, несколько лет назад подруге рисовала договор аренды на собственную квартиру, в которой нет ни окон, ни дверей, ни ремонта :pardon: (но есть адрес и докУмент), и заверяла его в ШарАкари (ей требовался заверенный), стоимость аренды писала вроде 120 фунтов (мое право). А следующий договор ей вообще бавваб рисовал, сидя на завалинке...

понятно теперь :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если не успеют поставить, то - платить. У меня так у старшего было. Причем был штамп ожидания годовой (или многолетней, не помню). С точки зрения египетского закона он еще был (тогда) несовершеннолетний, 19 лет. Не успевали получить визу, пришлось срочно вылетать, оштрафовали. (( Просрочка - 1 день, более скажу, билет был куплен на последнее число действия визы, была страшная задержка. Регистрацию открыли в первом часу ночи следующих суток. 

А однажды, когда не стали заморачиваться с визой и хотели заплатить штраф, просто с рейса сняли его и бабушку за 2 или 3 дневную просрочку. Хотя бабушке было уже 60. Велели штраф платить и продлеваться в Гаузете. 

 

(что-то я все обиды на египтян вспомнила сегодня. ))) Пойду суши-терапией заниматься).

да, подтверждаю...

у нас тоже так же было...доказывать было бесполезно, заплатили штраф, хотя перед этим ездили в гаузет, показывали сам билет, что улетаем

в гаузете сказали - летите, без проблем

на деле оказалось совсем другое(((

 

Ежиха, приятного аппетита))) :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если не успеют поставить, то - платить.

Не надо платить, надо за день-два до вылета подъехать в Гаузет с билетом и подойти к м-ру Исламу в кабинет (начальник отдела, в погонах, сидит в кабинете слева), объясить ему ситуацию, показать билет, и он закроет штамп ожидания круглым штампом "на вылет", который ставят при отказе, с текстом "вылететь до..."

Можно еще загодя на продление подать, как придете продлевать визу, купленную в аэропорту, то не ставить бесплатный штамп на месяц, а сразу сдать доки на подление, как раз через пару месяцев подоспеет :pardon: Опять же через м-ра Ислама, т.к. в окошках там все тупые и работать не хотят!

Ну и, каконец, по догвору продажи можно получить визу в Москве, на 3 мес. однократную, на 6 мес. мульти - кому какая удобнее, но это подходит для жителей Москвы и ближайших регионов.

Изменено пользователем littlebird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо платить, надо за день-два до вылета подъехать в Гаузет с билетом и подойти к м-ру Исламу в кабинет (начальник отдела, в погонах, сидит в кабинете слева), объясить ему ситуацию, показать билет, и он закроет штамп ожидания круглым штампом "на вылет", который ставят при отказе, с текстом "вылететь до..."

Можно еще загодя на продление подать, как придете продлевать визу, купленную в аэропорту, то не ставить бесплатный штамп на месяц, а сразу сдать доки на подление, как раз через пару месяцев подоспеет :pardon: Опять же через м-ра Ислама, т.к. в окошках там все тупые и работать не хотят!

Ну и, каконец, по догвору продажи можно получить визу в Москве, на 3 мес. однократную, на 6 мес. мульти - кому какая удобнее, но это подходит для жителей Москвы и ближайших регионов.

птичка, да не ставят они(((

в этот приезд мы ездили и ставили бесплатный штамп после аэропорта

при нас тоже была пара одна ...

они тоже показывали билет этому самому начальнику в погонах, но так и ушли ни с чем((( он продлевать им не стал...сказал идти в окошко, а там послали их...в никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

птичка, да не ставят они(((

в этот приезд мы ездили и ставили бесплатный штамп после аэропорта

при нас тоже была пара одна ...

они тоже показывали билет этому самому начальнику в погонах, но так и ушли ни с чем((( он продлевать им не стал...сказал идти в окошко, а там послали их...в никуда

Ставят, если настоять, у меня в паспорте такой стоит. Однажды заплатила штраф со штампом ожидания (виза не пришла ни через месяц, ни через 2 месяца, ни через 2,5, потом плюнуда и перестала туда ходить. На следующий год, когда картина повторилась, за 2 дняф до вылета пришла в Гаузет и сказала, что без штампа не уйду, потому как платить штрафы не обязана, я ничего не нарушаю. Потребовала либо штамп, либо личный телефон начальника, чтобы позвонить ему ночью из аэропорта, когда меня будут штрафовать, пусть не мне, а им объясняет, что я штраф платить не должна. Предпочел отделаться штампом (чтобы ночью спать спокойно :pardon:)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо платить, надо за день-два до вылета подъехать в Гаузет с билетом и подойти к м-ру Исламу в кабинет (начальник отдела, в погонах, сидит в кабинете слева), объясить ему ситуацию, показать билет, и он закроет штамп ожидания круглым штампом "на вылет", который ставят при отказе, с текстом "вылететь до..."

Можно еще загодя на продление подать, как придете продлевать визу, купленную в аэропорту, то не ставить бесплатный штамп на месяц, а сразу сдать доки на подление, как раз через пару месяцев подоспеет :pardon: Опять же через м-ра Ислама, т.к. в окошках там все тупые и работать не хотят!

Ну и, каконец, по догвору продажи можно получить визу в Москве, на 3 мес. однократную, на 6 мес. мульти - кому какая удобнее, но это подходит для жителей Москвы и ближайших регионов.

 

То есть, как говорит Волвет, "толкушка" (с) освобождает от штрафа?

Мы ( сын и мама) платили именно штраф в Гаузете, точно такой же, как и в аэропорту.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, как говорит Волвет, "толкушка" (с) освобождает от штрафа?

Мы ( сын и мама) платили именно штраф в Гаузете, точно такой же, как и в аэропорту.  

Что есть "толкушка"? :unknown:

Не поняла, штраф за что, за просрочку? При просрочке в Гаузете тоже можно было раньше заплатить штраф, но теперь всех в аэропорт оплачивать отправляют при вылете. Я писала о получении штампа на вылет, если виза не пришла, а пора вылетать пришла :pardon: Это же не просрочка, ккой может быть штраф? Но этим дубоголовым в аэропорту трудно что-то доказать, поэтому лучше съездить в Гацзет перед вылетом и поставить штамп.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставят, если настоять, у меня в паспорте такой стоит. Однажды заплатила штраф со штампом ожидания (виза не пришла ни через месяц, ни через 2 месяца, ни через 2,5, потом плюнуда и перестала туда ходить. На следующий год, когда картина повторилась, за 2 дняф до вылета пришла в Гаузет и сказала, что без штампа не уйду, потому как платить штрафы не обязана, я ничего не нарушаю. Потребовала либо штамп, либо личный телефон начальника, чтобы позвонить ему ночью из аэропорта, когда меня будут штрафовать, пусть не мне, а им объясняет, что я штраф платить не должна. Предпочел отделаться штампом (чтобы ночью спать спокойно :pardon:)

видимо это тогда не всем удается

Вам везет))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо это тогда не всем удается

Вам везет))) :)

Читаю и удивляюсь. Я несколько раз так за пару дней до вылета приезжала в гаузет с распечатанным билетом и всегда без проблем ставили штамп на вылет и в окошке и у начальника - бывало по-разному. Даже задумалась теперь на перспективу.
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не поставили. На билет и не взглянули. Ни начальник, ни помощник. Нет и всё! Ждите документы на визу. Улетаете раньше - ваше дело.

Никакого круглого штампа. Виза на ожидании, какой штамп?

А для пограничников- ожидаете вы или уже не ожидаете   - визы  НЕТ! Значит, есть штраф.

Значит ситуация у всех не одинаковая. Если штамп ожидания, то никакие штрафы в паспортном не берут, так как не за что!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и удивляюсь. Я несколько раз так за пару дней до вылета приезжала в гаузет с распечатанным билетом и всегда без проблем ставили штамп на вылет и в окошке и у начальника - бывало по-разному. Даже задумалась теперь на перспективу.

 

С визой ожидания или просто с небольшой просрочкой? Об этом и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С визой ожидания или просто с небольшой просрочкой? Об этом и речь.

С визой ожидания всегда в том то и дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отдала на визу по пакету доков
Заплатила 15ф, выдали 2 квитанции
Теперь оплата в отдельном месте, чувствуется улучшение в этом плане(порядок)
Не так, как раньше...с одного одна сумма, с другого другая...
Ждем(С) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я новичок. Подскажите, где нужно получать визу в Египет? И на сколько можно? Познакомилась пл интернету с египтянином. В планах поездка. Подскажите. Буду рада любому совету. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аэропорте  за 25 долларов  на месяц.

Потом на месяц продлевают в паспортном столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я новичок. Подскажите, где нужно получать визу в Египет? И на сколько можно? Познакомилась пл интернету с египтянином. В планах поездка. Подскажите. Буду рада любому совету. Спасибо

Если вы гражданка Р. Беларусь, то процедура несколько отличается, нежели просто получить визу по прилету в аэропорту Египта. В аэропорту визу Вам просто не дадут. У граждан Беларуси другой порядок въезда в Египет. Уточните исходные данные. У вас гражданство Беларуси? 

Изменено пользователем jaroslavna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я новичок. Подскажите, где нужно получать визу в Египет? И на сколько можно? Познакомилась пл интернету с египтянином. В планах поездка. Подскажите. Буду рада любому совету. Спасибо

Сначала почитайте чем такие истории заканчиваются.

Посмотрите базу профессиональных египетских жигало. Вам здесь подскажут где смотреть.

Денег с собой берите по минимальному миниуму.

Заранее купите обратный билет.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я новичок. Подскажите, где нужно получать визу в Египет? И на сколько можно? Познакомилась пл интернету с египтянином. В планах поездка. Подскажите. Буду рада любому совету. Спасибо

Makhosana82, немного вставлю свои пять копеек)))

Если Вы только познакомились по интернету с египтянином, то я на пЕрвый случай поездки купила бы тур и прилетела сюда именно в отель.

Ходила встречалась, гуляла с ним и возвращалась обратно в отель. Хотя первые встречи покажутся сказкой!!!!Море, солнце....

Не стоит сразу после знакомства прилетать сюда без "своего местопребывания" и покупать самой визу

На первых парах МЧ будет оооооочень пунктуальный, любвеобильный, щедрый...., как уже есть много историй на эту тему. 

Уже после прошествии времени, изучения егимена и т.д. и т.п. решать как дальше действовать.

Вы ведь решили лететь сюда по ЕГО совету..."погостить" и если так, то пусть ОН сам и решает эти вопросы с визой,  билетом или туром

 

НЕ НУЖНО Вам лететь сюда просто по визе, ну ни нужно.... :girl_nea: ИМХО

Ох....что то девчонки вообще с ума сошли....все летят и летят в Египет в поисках половинки(((

Как бы не получилась ещё одна история о том...как улететь отсюда, как выкрасть своего ребенка у "мужа" и ..... :girl_in_dreams:

 

Не кидайтесь в меня тапками, но уже не одна тема в ФБ.

Зайдите в ФБ, зарегистрируйтесь в группе и читайте на здоровье.

Может само собой, после прочитанного, отпадет охота лететь сюда к МЧ, с которым познакомились через инет(((.

А вообще удачи Вам :flowers1: 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы гражданка Р. Беларусь, то процедура несколько отличается, нежели просто получить визу по прилету в аэропорту Египта. В аэропорту визу Вам просто не дадут. У граждан Беларуси другой порядок въезда в Египет. Уточните исходные данные. У вас гражданство Беларуси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я гражданка РБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я гражданка РБ

поэтому Вам тогда покупать тур или заранее получать визу в посольстве

 

копирую...

***По информации египетской стороны, граждане Беларусии не имеют права на получение виз в аэропортах прибытия, за исключением случаев следования в туристических целях, т.е. при наличии тура и брони отеля. В таких случаях виза выдается в аэропортах курортных городов при условии, что при прохождении паспортного контроля турист сможет предъявить миграционную карту для въезда на территорию страны с печатью туристической компании, организовавшей тур (такая миграционная карта выдается на основании туристического ваучера).***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×