Перейти к содержанию
Banana

Технические Вопросы

Рекомендуемые сообщения

попробуйте поменять аватар. должно уже все заработать! :girl_flag_of_truce:

спасибо, - работает! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком разделе форума наблюдается проблема? во всех или в отдельных?

в окне ответа совсем нет панели инструментов или есть, но она неактивна, кнопки блеклые?

 

Во всех разделах форума, в окне ответа совсем нет панели инструментов и кнопка прикрепить файлы не активна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через планшет не открывается функция "прикрепить файл" в теме Куплю-продам Египет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заходила на форум с февраля, не нашла форума "в стране и в мире", не смогла найти даже причины, почему у меня он не отображается, то ли недостаточно сообщений, то ли удален. Буду признательна модераторам за разъяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заходила на форум с февраля, не нашла форума "в стране и в мире", не смогла найти даже причины, почему у меня он не отображается, то ли недостаточно сообщений, то ли удален. Буду признательна модераторам за разъяснения.

по всей видимости, в подфоруме "В стране и мире" поставили ограничение на пользователей группы "Мираж" и "Новые пользователи". подфорум станет доступен после перевода в группу "Местные жители" (200 сообщений).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня уже несколько месяцев тех.проблемы. Не цитируются сообщения, не работает кнопка "Ответить", не работают смайлы. В последнее время, если ооочень хочется написать, нажимаю "Расширенная форма" и там пишу. Хотя и там проблема, все написанное получается подряд, без абзацев. Помогите плз(жалостливый смайлик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня уже несколько месяцев тех.проблемы. Не цитируются сообщения, не работает кнопка "Ответить", не работают смайлы. В последнее время, если ооочень хочется написать, нажимаю "Расширенная форма" и там пишу. Хотя и там проблема, все написанное получается подряд, без абзацев. Помогите плз(жалостливый смайлик)

это на компьютере или мобильном устройстве?

во всех браузерах подобная проблема?

Изменено пользователем Nana_Talia
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На компьютере. А браузер - это фаер фокс, опера? Я только фаер фокс пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это на компьютере или мобильном устройстве?

во всех браузерах подобная проблема?

Nana_Talia, спасибо. Zашла из другого браузера, все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nana_Talia, спасибо. Zашла из другого браузера, все нормально

ну и отлично! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в топике обратиться к пользователю форума по имени? Когда нажимаю на ник, попадаю в профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в топике обратиться к пользователю форума по имени? Когда нажимаю на ник, попадаю в профиль.

потому что на этом форуме ник - ссылка на профиль.

поэтому просто нужно ник впечатывать вручную, можно выделить жирным шрифтом, чтобы пользователь обратил внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОспода модераторы!!! Со всем уважением!!!a8b9b11a8609fe1a613f120a2fae239b.gif

МЕня давно мучает вопрос...

Вот товарищи из Украины, что минусят постоянно в известной теме, ну, типо, оппозиция...  Я заметила, что они появляются кучкой. СЕйчас вот Светлина "в отпуске" и никого из её единомышленников нет в теме...

КАк только появляется одна из оппозиционерок, появляются и остальные её единомышленники...

НЕ связано ли это с тем, что это пишет- минусует один и тот же человек, только с разными никами?

СПасибо...

(ну задумалась я вдруг об этом...ну шо таккое?) :itwasntme:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ связано ли это с тем, что это пишет- минусует один и тот же человек, только с разными никами?

Наталья Андреевна, модераторы в своих разделах могут проверить пользователя по IP - собственно, так вычисляют "клонов" одного и того же пользователя. так что будьте спокойны, "оппозиция" не из одного человека состоит :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, прошу помощи!

Переехала на другую квартиру и снова та же проблема - Во всех разделах форума, в окне ответа совсем нет панели инструментов и кнопка прикрепить файлы не активна.

Прошлый раз после Вашей помощи всё заработало, а теперь снова не работает. И смайлики не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переехала на другую квартиру и снова та же проблема - Во всех разделах форума, в окне ответа совсем нет панели инструментов и кнопка прикрепить файлы не активна.

попробуйте сменить браузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

попробуйте сменить браузер.

 

Я пробовала 3 броузера установленных на моём ноутбуке, везде одинаково. Даже ответ на Ваше сообщение получается странным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:4u: ГОспожам модераторам- мой пламенный!!!

ПО просьбе alby25...

ОНа почистила комп и теперь не может зайти на МАГРЕБ. В том числе и из-за того, что указанным на сайте @ она уже давно не пользуется...

ПРосит помочь попасть на МАГРЕБ через новый "ящик" argele@ yandex.ru

Спасибо!!! :flowers1:  :flowers1:  :flowers1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мобильного телефона перехожу на полную версию, хочу загрузить фото, выбираю файл и тут же меня выкидывает на мобильную версию

проблема не только у меня

что делать, как загрузить фото с телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

С телефона даже при переключении в режим для ПК нет функции + -, не видны оценки, нет возможности ответить с цитированием. В версии мобильной стрелочка ответить работает, но не сохраняет цитаты. 

 Андроид 5.1.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

С телефона даже при переключении в режим для ПК нет функции + -, не видны оценки, нет возможности ответить с цитированием. В версии мобильной стрелочка ответить работает, но не сохраняет цитаты. 

 Андроид 5.1.1.

У меня есть +\-, но с цитатами да, беда. Тоже Андроид.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

последние два дня меня постоянно выкидывает с форума и приходится каждый раз заходить под своим логином (хотя галочка "запомнить меня" попрежнему установлена. Это происходит, если я некоторое время не нахожусь на форуме и планшет выключен. В чем может быть проблема? Может это можно где-то отрегулировать в настройках?

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С телефона даже при переключении в режим для ПК нет функции + -, не видны оценки, нет возможности ответить с цитированием. В версии мобильной стрелочка ответить работает, но не сохраняет цитаты. 

 Андроид 5.1.1.

к сожалению, решения этой проблемы нет, поскольку такова на данный момент версия форума.

возможно, с появлением более новой версии форума проблемы уйдут. 

как вариант, временно использовать мобильное приложение tapatalk - там нет проблем с цитированием, редактирование, прикреплением файлов.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! При попытке прикрепить файл в разделе "Для дома, для семьи" ничего не получается - нет такой опции в расширенной версии ответа. А вот в "Клубе читателей" нормально могу фото разместить. Почему так? :nerd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

 

с личными сообщениями только у меня проблема или это какая-то неполадка? Опция совсем не активна, уведомления тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер!
 
с личными сообщениями только у меня проблема или это какая-то неполадка? Опция совсем не активна, уведомления тоже. 

 

я Вам в личку в виде теста отправила.

у меня все ушло

проверяйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наник,у меня к тебе вопрос.Я регистрировала подругу на Магребе со своего планшета,правда это было давно. Сейчас захожу на форум под своим ником,а при отправлении сабжа вылазиь ее ник.Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:4u:  Кликаю "мои публикации". Третий день выдает "По вашему запросу ничего не найдено"... :unknown:

Обидно мне это! Дааааа! :girl_sad:

Спасибо! :happybirth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:4u:  Кликаю "мои публикации". Третий день выдает "По вашему запросу ничего не найдено"... :unknown:

Обидно мне это! Дааааа! :girl_sad:

Спасибо! :happybirth:

форум на данный момент переезжает на новый сервер, поэтому в его работе могут наблюдаться сбои до окончания переезда.

скоро все наладится.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск не работает. Постоянно пишет, что не найдено! В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск не работает. Постоянно пишет, что не найдено! В чем может быть проблема?

проверяйте! должен уже заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для доступа в дневники к кому именно из Администрации обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для доступа в дневники к кому именно из Администрации обращаться?

напишите администраторам Vanille или Фрося.

также можете с просьбой обратиться к модератору той ветки, на которой чаще всего общаетесь, чтобы модератор при случае мог поручиться за Вас перед администратором, что значительно ускорит процедуру получения дневника.

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу подсказать, можно ли одному и тому же человеку под разными никами регистрироваться? Мне казалось, это запрещено. У меня вчера и сегодня был прецедент. Один и тот же человек под разными никами отвечал на мои сообщения? Причем один из ников admin_td, кажется. Поясните, это что,новый админ, которого не представили и он какой-то тайный? если нет, то как человек может объединять ответы с  разных ников в одном, править, менять и пр. Это все санкционировано? Странно как-то это, по крайней мере, вызывает вопросы. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу подсказать, можно ли одному и тому же человеку под разными никами регистрироваться? Мне казалось, это запрещено. У меня вчера и сегодня был прецедент. Один и тот же человек под разными никами отвечал на мои сообщения? Причем один из ников admin_td, кажется. Поясните, это что,новый админ, которого не представили и он какой-то тайный? если нет, то как человек может объединять ответы с  разных ников в одном, править, менять и пр. Это все санкционировано? Странно как-то это, по крайней мере, вызывает вопросы. 

спасибо за вопрос, администрация форума в курсе, технические неполадки, приведшие к отображению сообщений как отправленных с другого ника, в данный момент исправляются. Ошибка имеет чисто технический характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.  У меня в расширенной форме ответа отсутствует дополнительная функция прикрепить файл. 

 

Другая сестра заходила с моего компьютера в свой профиль у нее есть, все работает нормально.  В моем профиле нет, почему так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрассти и с НОвым ГОдом всех модерирующих!!! :flowers1:

У меня, как выяснилось после НГ, уже две проблемы. :unknown:

1. "мои сообщения" кликаешь - высвечивается - "публикаций нет". Захожу через неудобные места в интересующую меня тему.

2. Не работает функция "ответить" под сабжем, что весьма печально... :girl_sad:

Спасибо! :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. "мои сообщения" кликаешь - высвечивается - "публикаций нет". Захожу через неудобные места в интересующую меня тему.

 

где именно не высвечивается?

когда в своем профиле выбираете "Сообщения" или же в окошке справа вверху "Мои публикации"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где именно не высвечивается?

когда в своем профиле выбираете "Сообщения" или же в окошке справа вверху "Мои публикации"?

Справа вверху под chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справа вверху под chalova2

да, действительно, ничего не отображается.

спасибо за обращение, передам жалобу в технический отдел.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 46 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×