Перейти к содержанию
Banana

Технические Вопросы

Рекомендуемые сообщения

Почему-то не работает кнопка "жалоба". Может кто-то знает когда можно ею пользоваться......спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то не работает кнопка "жалоба". Может кто-то знает когда можно ею пользоваться......спасибо

кнопка "Жалоба" работает.

 

а откуда вывод, что кнопка не работает? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кнопка "Жалоба" работает. а откуда вывод, что кнопка не работает? :scratch_one-s_head:/>когда я на нее нажимаю, то мне выдается следущее:

 

 

Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

 

 

[#10136] У вас не достаточно прав для отправки жалобы

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Давно ли появилась эта проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно ли появилась эта проблема?
как давно - не скажу. Только сегодня попыталась обратиться к модератору в новостной ветке, но тщетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как давно - не скажу. Только сегодня попыталась обратиться к модератору в новостной ветке, но тщетно.

сегодня проблема сохранилась? все так же выдает ошибку?

до перевода в группу "Человек года" кнопка "Жалоба" нормально работала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня проблема сохранилась? все так же выдает ошибку? до перевода в группу "Человек года" кнопка "Жалоба" нормально работала?
проблема сохранилась. До перевода в вышеуказанную группу - работала нормально. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема сохранилась. До перевода в вышеуказанную группу - работала нормально. Спасибо.

проблема, как оказалось, действительно связана с переводом в новую группу.

она будет устранена по мере настройки функций новой группы и со-модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема, как оказалось, действительно связана с переводом в новую группу. она будет устранена по мере настройвсеки функций новой группы и со-модератора.
у меня со-модерирование подключилось, а кнопка "Жалоба" так и не заработала
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сообщения о вирусе на форуме на мобильных устройствах перенесены в тему Мобильная Версия! Внимание

 

с уважением, модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы и администраторы! У меня перестали ставиться плюсики (минусы в последнее время не пробовала). Вместо плюса в окошке надпись: Действие не выполнено. done. Как исправить эту проблему? Помогите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!

 

Проблема с кнопкой "Жалоба" так и осталась. К ней прибавилась невозможность выражать "Согласие" или " Не согласие". Обидно, Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы и администраторы! У меня перестали ставиться плюсики (минусы в последнее время не пробовала). Вместо плюса в окошке надпись: Действие не выполнено. done. Как исправить эту проблему? Помогите, пожалуйста.

самостоятельно исправить невозможно никак.

это общефорумская проблема.

запрос на ее решение передан в службу поддержки.

 

на самом деле, рейтинг выставляется, только результат виден после обновления страницы. надеемся, что скоро этот недочет устранят.

Изменено пользователем Nana_Talia
дописала информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с кнопкой "Жалоба" так и осталась. К ней прибавилась невозможность выражать "Согласие" или " Не согласие". Обидно, Да.

gianola, все жалобы на проблемы функционирования форума передаются в службу поддержки, их решением занимаются программисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы и администраторы! У меня перестали ставиться плюсики (минусы в последнее время не пробовала). Вместо плюса в окошке надпись: Действие не выполнено. done. Как исправить эту проблему? Помогите, пожалуйста.

 

то же самое и у меня, не проходит никак.

пожалуйста,помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то же самое и у меня, не проходит никак.

пожалуйста,помогите.

 

Функция рейтинга работает, несмотря на сообщения о том, что "действие не выполнено".

Просто изменение рейтинга отображается не мгновенно (как было до возникновения проблемы), а только после обновления страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Функция рейтинга работает, несмотря на сообщения о том, что "действие не выполнено".

Просто изменение рейтинга отображается не мгновенно (как было до возникновения проблемы), а только после обновления страницы.

 

Здравствуйте.

У меня кроме плюсов, точно также не сразу отображаются последние сообщения и уже несколько дней не могу добавить фото (вставляю, как обычно Url из радикала), но фото не отображается.

Подскажите, что делать. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня кроме плюсов, точно также не сразу отображаются последние сообщения и уже несколько дней не могу добавить фото (вставляю, как обычно Url из радикала), но фото не отображается.

Подскажите, что делать. Спасибо

функция рейтинга (плюсы-минусы) работает уже нормально.

 

на данный момент на форуме ведутся технические работы, поэтому могут возникать некоторые недочеты в работе форума.

 

что вы имеете в виду под "не сразу отображаются последние сообщения"? где не отображаются?

 

касательно фотографий. на других ресурсах фотографии из радикала у вас работают нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

функция рейтинга (плюсы-минусы) работает уже нормально.

 

на данный момент на форуме ведутся технические работы, поэтому могут возникать некоторые недочеты в работе форума.

 

что вы имеете в виду под "не сразу отображаются последние сообщения"? где не отображаются?

 

касательно фотографий. на других ресурсах фотографии из радикала у вас работают нормально?

 

 

Сообщения не отображаются в теме. Например, я написала сообщение, отправила, но что-бы я его увидела приходится несколько раз обновлять страницу.

 

По поводу фото. Да, на других ресурсах с размещением фото нет проблем. Я сначала подумала, что проблема в Радикале, попробовала загрузить фото через другой сайт, но также не получается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения не отображаются в теме. Например, я написала сообщение, отправила, но что-бы я его увидела приходится несколько раз обновлять страницу.

 

По поводу фото. Да, на других ресурсах с размещением фото нет проблем. Я сначала подумала, что проблема в Радикале, попробовала загрузить фото через другой сайт, но также не получается(

спасибо, что уведомили о проблеме.

передам ваши слова в службу поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как еще можно установить фото. Через радикал не получается. Раньше проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как еще можно установить фото. Через радикал не получается. Раньше проблем не было.

Ris, установить фото можно несколькими способами:

1) прикрепление файлов к сообщению

периодически чистите список прикрепленных файлов, чтобы освободить мегабайты, положенные вам по статусу.

 

2) используя ссылку на изображение/фото, размещенное в сети

 

3) используя фотохостинги

 

если фотохостинг "Радикал" не работает, используйте альтернативные фотохостинги.

как альтернативу "Радикалу" могу предложить http://www.nicegoing.ru/

 

перед отправкой сообщения желательно использовать функцию "Предварительный просмотр", чтобы убедиться, что фото отображается корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!!!Сегодня обнаружила,что в мобильной версии не получается ответить с цитатой..Глупейший вопрос :girl_blush2: -это только у меня проблемы?Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, 

Подскажите, пожалуйста,  как игнорировать определенного форумчанина в конкретной теме?  На какие  ккнопки надо нажать,  чтобы больше не видеть его сообщений? спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, 

Подскажите, пожалуйста,  как игнорировать определенного форумчанина в конкретной теме?  На какие  ккнопки надо нажать,  чтобы больше не видеть его сообщений? спасибо! 

если нажать на свой ник в правом верхнем углу страницы, в выпавшем окне есть раздел "Игнорируемые".

заходим и внизу страницы под словами "Добавить новых пользователей в список" в строке вбиваем ник опального форумчанина. также не забываем галочкой отмечать, что именно хотите игнорировать: 

- Игнорировать сообщения     

- Подпись     

- Игнорировать личные сообщения

 

также хочу добавить, что если в правом верхнем углу подписи под сообщением нажать на крестик и выбрать опцию "игнорировать подпись такого-то форумчанина", то этот форумчанин автоматически попадает в список "Игнорируемые". обратно увидеть подпись можно только внеся изменения в "Управлении списком игнорируемых пользователей". собственно, там же можно игнорируемому форумчанину назначить и игнорирование не только подписи, но и сообщений как личных, так и форумских общедоступных.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!!!Сегодня обнаружила,что в мобильной версии не получается ответить с цитатой..Глупейший вопрос :girl_blush2: -это только у меня проблемы?Спасибо за внимание.

в мобильной версии есть возможность цитирования, но только одного сообщения.

для этого нужно нажать на сообщение, которые хотите процитировать, - должна в правом нижнем углу сообщения появиться кнопка "ответить". нажимая на нее, переходите в окно ответа, в котором уже есть цитата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочьки помогите пожалуста!

так получилась что  код входа я забыла . а емел мой немогу войти .

сейчас вошла благадаря тому что на работе поставила старый компютер и он автомотически сработал .

где мне написать новый код и новый емел ??

зарания благадарю !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где мне написать новый код и новый емел ??

нужно зайти в "Настройки" (клик на своем ник-нейме в правом верхнем углу страницы, выбрать опцию "Настройки").

далее в столбце слева ищем "E-mail и пароль", кликаем и переходим на вкладку, где можно изменить почту или пароль.

заполняете все нужные поля касательно смены адреса - и ждем активации новой почты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.
Но в настройках нужно писать тоже текущий пороль - а я его забыла.
помогите пожалуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Но в настройках нужно писать тоже текущий пороль - а я его забыла.

помогите пожалуста.

на данный момент постарайтесь восстановить доступ к своей почте - это как минимум важно для активации нового пароля.

 

я переправила Ваш запрос к Администратору форума, который занимается восстановлением доступа на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению востановить почту никак  ниполучаеться.
из -за етого я потеряла связь со многими своими знакомыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению востановить почту никак  ниполучаеться.

из -за етого я потеряла связь со многими своими знакомыми.

Добрый день!

Ситуация непростая, потому что без и-мейла очень сложно идентифицировать Вас, как настоящего владельца аккаунта.  Подумайте пожалуйста, кто из постоянных форумчан мог бы подтвердить, что  аккаунт действительно Ваш и свяжитесь со мной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanille я отправила Вам в личьку письмо . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАк теперь работает функция "О СЕБЕ"? Вот где фотки можно было ставить в личном профиле? И работает ли вообще?

Спасибо... :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАк теперь работает функция "О СЕБЕ"? Вот где фотки можно было ставить в личном профиле? И работает ли вообще?

Спасибо... :4u:

нужно зайти на свою страницу профиля. вверху справа, над статусом, выбрать кнопку "Редактировать профиль" (черная).

откроется страница основных настроек. 

ищем подпункт "Данные профиля" - там есть кнопка "Редактировать страницу обо мне".

появится редактор, в котором можно внести любые изменения.

главное, не забыть сохранить!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю правильно ли я выбрала тему, у меня вопрос по смайлам.

Почему при нажатии на смайл 43962c0ddc7e.png при отправлении сообщения вместо него отображается 687547880eb1.png?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! 

 

Почему-то не работают уведомления :pardon: . Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю правильно ли я выбрала тему, у меня вопрос по смайлам.

Об этой проблеме известно, но решение откладывается, т к на повестке вопросы важнее. Изменено пользователем Nana_Talia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то не работают уведомления :pardon: . Что делать?

Gianola, какие именно уведомления: на е-мейл или внутрифорумские?

 

На е-мейл уведомления приходят точно - это подтвердил тех.администратор. Нужно проверить папку "спам", если уведомления не отображаются во входящих сообщениях.

Изменено пользователем Nana_Talia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianola, какие именно уведомления: на е-мейл или внутрифорумские?

 

На е-мейл уведомления приходят точно - это подтвердил тех.администратор. Нужно проверить папку "спам", если уведомления не отображаются во входящих сообщениях.

СПАСИБО! Нашла пропажу! Да, все оказалось именно в папке "СПАМ", будь он не ладен. И вам неудобства доставила. Прошу прощения. 

 

По-поводу внутренних уведомлений тоже был сбой, но сейчас все в порядке. Спасибо за проделанную работу! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×