Перейти к содержанию
Banana

Технические Вопросы

Рекомендуемые сообщения

эту?

да, поставьте галочки на внутрисистемных уведомлениях

а насчет уведомлений на почту, проверьте настройки ящика, вероятно письма фильтруются спам-фильтром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла в раздел "работа онлайн" а мне выдал страницу с сообщением

club.maghreb.ru

содержит материалы сайта

metric.rodim.ru

, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.

и данный раздел форума не открываетсяCherna_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла в раздел "работа онлайн" а мне выдал страницу с сообщением

и данный раздел форума не открываетсяCherna_11.gif

Это ваш антивирус блокирует чью-то линеечку, точнее, сайт, на котором она была сделана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи модераторы,зашла сегодня на форум и слегка обалдела...сообщений у меня стало вполовину меньше.точной цифры я не помню,но было больше 6 или 7 тысяч...Это глюк или мне их за что-то сняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи модераторы,зашла сегодня на форум и слегка обалдела...сообщений у меня стало вполовину меньше.точной цифры я не помню,но было больше 6 или 7 тысяч...Это глюк или мне их за что-то сняли?

Не вижу ни глюка, ни снятия. Сообщений больше 7 тысяч. Сообщения у нас не снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу ни глюка, ни снятия. Сообщений больше 7 тысяч. Сообщения у нас не снимают.

После моего сообщения через пару дней все вернулось на места. Извините за потраченное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После моего сообщения через пару дней все вернулось на места. Извините за потраченное время

Наташа, ничего не исчезало и на места не возвращалось. Сообщения никуда не пропадали. Скорее всего, ты просто увидела в профиле цифру иную, нежели под аватаркой, а до этого не обратила внимание, что они не одинаковые. Цифра в профиле, это сколько ты написала сообщений с момента установки новой версии форума. Цифра под аватаркой, сколько у тебя сообщений в целом, с момента регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за напряг.

 

дело в том что в мобильной версии не видно многих форумских функций. Я этого раньше не знала.

 

а не подскажете как можно подать жалобу на автора сабжа в мобильной версии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за напряг.

 

дело в том что в мобильной версии не видно многих форумских функций. Я этого раньше не знала.

 

а не подскажете как можно подать жалобу на автора сабжа в мобильной версии ?

Личным сообещнием. Наташа, я получила, но там нет ни одной ссылке и не ясно, о чем идет речь. Темы просмотрела, по тем вопросам, что нашла, приняла меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 вопроса.

 

1. Как выставиь фото с компьютера.(вышивки хочу показать)

 

 

2. Почему я не могу смотреть дневники?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет вообще времени на редактирование сабжа,можно узнать - почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 вопроса.

 

1. Как выставиь фото с компьютера.(вышивки хочу показать)

 

 

2. Почему я не могу смотреть дневники?

1.в форме ответа под полем есть кнопка "выберите файл", далее как обычно. В случае, если кнопки нет, Вы новый пользователь, могу ошибаться в наличии достаточных прав, Вы можете выложить фотографии на любой фотообменник и далее опубликовать на форуме через ссылку на обменник

 

2. дневники являются закрытым разделом форума и доступ туда предоставляется на определенных условиях, за подробностями Вы можете обратиться к модератору раздела, в котором вы общаетесь

 

p.s. крики на этом форуме никому не помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Как выставиь фото с компьютера.(вышивки хочу показать)

Marijan, вот тут подробное описание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marijan, вот тут подробное описание

 

Спасибо, только у меня нет кнопки выберите файл под окном сообщенияgirl_hysteric.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, только у меня нет кнопки выберите файл под окном сообщенияgirl_hysteric.gif

а вы кнопку ОТВЕТИТЬ (справа внизу) нажали?

Изменено пользователем Nayada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы кнопку ОТВЕТИТЬ (справа внизу) нажали?

 

Нажала.

Я перед тем как сюда обратиться прочитала о кнопке "выберите файл",но так как у меня это отсутствует, решила спросить здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опытным путем было обнаружено, что функция "Прикрепление файлов" доступна пользователям с количеством сообщений не меньше 200.timeout.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,

 

хотелось бы узнать как можно удалить свой профиль с форума. искала, искала, но так и не нашла ответ на этот вопрос. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,

 

хотелось бы узнать как можно удалить свой профиль с форума. искала, искала, но так и не нашла ответ на этот вопрос. спасибо

 

Никак. Вы имеете полное право не заходить больше на форум. Но удалить свой аккаунт Вы не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опытным путем было обнаружено, что функция "Прикрепление файлов" доступна пользователям с количеством сообщений не меньше 200.timeout.gif

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках нет функции = Изменение имени пользователя

 

dak9xcroperru.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках нет функции = Изменение имени пользователя

посмотрите в просто настройках, в первой вкладке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, существуют ли лимиты количества прикрепленных файлов и чем они определяются. Стало невозможно загрузить фотографииblush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый модератор. О новых сообщениях на ветке я хотела бы получать уведомления на почту, так же как я получаю уведомления о личных сообщениях. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый модератор. О новых сообщениях на ветке я хотела бы получать уведомления на почту, так же как я получаю уведомления о личных сообщениях. Спасибо.

в настройках уведомлений есть вариант уведомлений об ответах в теме на e-mail

post-5442-0-86930500-1349031208_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие модераторы! Помогите пожалуйста поставить новую линеечку! :girl_blush2: Перепробовала уже миллион разных линеек с разных сайтов и постоянно указывается, что размер изображения превышен! При этом у других форумчанок вижу линейки стоят точно такие же, с этих же сайтов, без проблем... :woodpecker:

Заранее спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста,в чем может быть загвоздка: При попытке прикрепить фото к сообщению при предпросмотре оно есть, а при нажатии кнопочки "отправить" оно исчезает? Раньше все было ок и фотографии загружались,а сейчас вообще никак. Загружаю на Радикал, потом на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В теме "Фотографии Ирака" не видны фотографии за 15-16 ноября, которые я сама загружала. В течение месяца они были видны. Потом пропали. Думала, только я не вижу, Но стали поступать жалобы, что и другие не видят. Почему? Можно ли еще раз загрузить их в тему? Как их позать желающим? В личку отправлять или в Болталку можно (чтобы не повторялись), а потом ссылку дать?

 

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=168&st=750

 

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=168&st=800

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(К предыдущему сообщению)

 

Там, похоже, и раньше загруженные фото не видны - за август и за 13 ноября.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Хотела бы спросить насчет мобильной версии..у меня на ай-фоне не загружается вообще ничего..меня все устраивало т.к все открывалось через Сафари..а теперь для Магреба нужен новый браузер(все остальные сайты и форумы открываются через Сафари)..но зачем такие ограничения..кто может и хочет пусть запускает новые версии..а кто не может пусть остается на старой.. :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Хотела бы спросить насчет мобильной версии..у меня на ай-фоне не загружается вообще ничего..меня все устраивало т.к все открывалось через Сафари..а теперь для Магреба нужен новый браузер(все остальные сайты и форумы открываются через Сафари)..но зачем такие ограничения..кто может и хочет пусть запускает новые версии..а кто не может пусть остается на старой.. :Cherna_11:/>

Здравствуйте!

Мы не вводили никаких ограничений на браузеры, все работает в прежнем режиме. Это кто-то очень "добрый" решил преподнести нам своеобразный подарок на конец года. Сейчас все уже налажено, технические специалисты вопрос решили, все должно работать правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, как обратиться к модераторам или админу, :flowers1: если не работает личка. Хотела попросить исправить описочку в названии созданной темы. Плиз, помогите. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.!

Не могу зайти в личный кабинет, не могу отправить сообщение ( а надо сообщить об оплате веточки). 2 дня назад целый день не могла вообще зайти на форум. Пишут тех.ошибка. Это на сайте проблемы или мне что-то поменять надо? Если мне, то что и как?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возникла ошибка при работе с базой данных.

 

К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума.

 

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

 

Вы можете попробовать обновить страницу нажав сюда

 

вот такая вот таблица выпадает мне после того как я отвечаю на цитаты и отправляю ответ.

 

этоо можно как-то исправить или этой мой личный глюк?

 

не то чтобы это проблема особая.поскольку ответы в итоге все равно оказываются на месте . просто каждый раз приходится перепроверять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где найти информацию о стоимости и условиях открытия коммерческой ветки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме "Фотографии Ирака" не видны фотографии за 15-16 ноября, которые я сама загружала.

Там, похоже, и раньше загруженные фото не видны - за август и за 13 ноября.

nuryma, отображаются абсолютно все фотографии - лично сходила проверила.

 

лучше изучите политику цензуры страны вашего проживания. вероятно, что данный фотохостинг попал в черный список. Радикал - вообще банят в первую очередь, благодаря его "живенькой" рекламеplayboy.gif

 

смотрите фото через прокси - и будет вам счастье.

 

 

в дальнейшем пользуйтесь услугами фотохостинга, разрешенного в вашей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где найти информацию о стоимости и условиях открытия коммерческой ветки

для начала стоит почитать Правила Форума, а именно раздел 6. Реклама на Форуме

 

 

можно сходить в тему Реклама На Форуме

 

а еще лучше после ознакомления с правилами обратиться за информацией к модератору коммерческого раздела Tigra

 

вот такая вот таблица выпадает мне после того как я отвечаю на цитаты и отправляю ответ.

этоо можно как-то исправить или этой мой личный глюк?

не то чтобы это проблема особая.поскольку ответы в итоге все равно оказываются на месте . просто каждый раз приходится перепроверять

в данное время на сайте проводятся работы, поэтому в ближайшее время не исключены некие неполадки.

немного терпения - скоро все наладится.

 

Не могу зайти в личный кабинет, не могу отправить сообщение ( а надо сообщить об оплате веточки). 2 дня назад целый день не могла вообще зайти на форум. Пишут тех.ошибка. Это на сайте проблемы или мне что-то поменять надо? Если мне, то что и как?

на сайте ведутся технические работы. имейте терпение - постепенно все заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, существуют ли лимиты количества прикрепленных файлов и чем они определяются. Стало невозможно загрузить фотографииblush.gif

лимит на прикрепление файлов (будь то фото или документы) указан прямо рядом с кнопкой "нажмите чтобы прикрепить файл".

при превышении лимита прикрепление файлов становится невозможным.

 

что делать?

1) зайти в "Настройках" во вкладку "Прикрепленные файлы" и удалить не нужные файлы/фото, таким образом освободив место.

 

2) научиться пользоваться фотохостингами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, как обратиться к модераторам или админу, flowers1.gif если не работает личка. Хотела попросить исправить описочку в названии созданной темы. Плиз, помогите. wub.gif

связаться с модератором или администрацией можно через функцию "жалоба".

просто кликните кнопку и в открывшемся поле изложите суть проблемы.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×