Перейти к содержанию
Banana

Технические Вопросы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, интересует такой вопрос-как быстро происходит активация нового пользователя?

 

моя подруга регистрируется 2 раз-первый раз ждала 3 дня-не активировали и в итоге вовсе удалили профиль. сейчас она зарегистрировалась вновь, пока также не активированна.(прошло уже 2 дня)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, интересует такой вопрос-как быстро происходит активация нового пользователя?

 

 

Добрый день. Во время работы форума в обычном режиме регистрация( активация) пользователя занимает до 1 дня. На данный момент мы не активируем новых пользователей. Это временная мера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Во время работы форума в обычном режиме регистрация( активация) пользователя занимает до 1 дня. На данный момент мы не активируем новых пользователей. Это временная мера.

спасибо за ответ. а когда закончится эта временная мера?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда закончится эта временная мера?

 

Я не рискну назвать сроки. Но мы сообщим Вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

 

будем ждать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня при открытии форума появляется черный прямоугольник на 3\4 экрана. Если раньше это был маленький черный прямоугольник, который также при открытии форума появлялся и исчезал через пару секунд, то сейчас экран просто черный. Причем я вижу кнопку "ответить".

Такая проблема только на форуме Магреб. :(

Можно ли ее устранить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу разобраться с личными сообщениями. То есть теперь в личные сообщения попадают еще и все коментарии, сделанные после в тебя в теме? Не только письма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете в личных настройках выбрать те сообщения и уведомления, которые хотели бы получать. Для этого Вам необходимо зайти в Настройки и выбрать там Настройки уведомлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в темах-опросах, мне не видно самого опроса,т.е вопроса и вариантов ответа...

надо куда-то нажать?

я не разобралась... :girl_blush2:

Изменено пользователем Нюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тож нет

 

пишет у вас нет доступа

 

кое где смогла проголосовать но в большинстве случаев не дает

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, а можно как-то настроить, чтобы показывалась страна и город, как и раньше, под аватаркой? или сейчас этой функции нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, а можно как-то настроить, чтобы показывалась страна и город, как и раньше, под аватаркой? или сейчас этой функции нет?

сейчас пока нет, но должна в скором времени появиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас пока нет, но должна в скором времени появиться

 

это здорово. спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.У меня в профиле не работает кнопка "Изменить статус"

 

 

2.Еще у меня настроено в профиле:

 

Настройка поиска

Тип новых публикаций

 

Публикации, которые я еще не читал.

 

А срабатывает:

 

Публикации с момента последнего посещения.

 

 

3. Не получается добавлять друзей, уже дважды не получается.

Изменено пользователем ZUBEYDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я посоветовала своей подруге зарегистрироваться на Магребе так как она живет в Хургаде и темы о Египте ее интересуют...мы вроде все правильно сделали, и регистрацию подтвердили, а форум Египет и многие другие для нее закрыты. Можно узнать почему, может мы что-то не так сделали при регистрации. Ее ник azaa

 

 

 

 

Ой. Ответ нашла выше:girl_blush2:

Надеюсь временная мера по не активации новых пользователей скоро закончится

Изменено пользователем OnlyWe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчанки. Как мы и обещали, извещаем: регистрация новых пользователей на форуме открыта.

Если у ваших знакомых возникли проблемы с регистрацией, пишите в личку администратору форума или мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю спрашивал кто или нет, я не нашла : почему в списке пользователей нет группы "местные жители"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад, после установки обновленной версии Internet Explorer, перестала работать функция цитирования нескольких сообщений, при нажатии на кнопку "цитата" она не выделяется зеленым цветом, как раньше, а сразу открывается окно ответа, не оставляя мне шанса объедить несколько цитат в ответе. Может ли проблема быть связа на с тем, что я установила обновленную версию Explorer? Есть ли возможность решить проблему, кроме как пользоваться другим браузером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоги мне пож-та!Не вставляется ни одна метрическая линеечка.Уже перепробовала с разных сайтов и разных размеров.Раньше всё работало без перебоев.Без  неё очень неудобно.Я уже писала но моё сообщение всё ещё недоступно остальным пользователям.Не знаю что и думать.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:woodpecker: ПОчему не отвечаете на заданные вопросы? А сами вопросы удаляете????

А если "модерируете", то почему по два месяца?:shok:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоги мне пож-та!Не вставляется ни одна метрическая линеечка.Уже перепробовала с разных сайтов и разных размеров.Раньше всё работало без перебоев.Без  неё очень неудобно.Я уже писала но моё сообщение всё ещё недоступно остальным пользователям.Не знаю что и думать.

:flag_of_truce: у меня та же проблема. не удалось вставить линейку: то по размеру большая (хотя стандартный у нее размер, это у нас на форуме рамки для картинок в подписи как-то урезали. нельзя ли увеличить? 460х60 ну хотя бы 460х110 делать?), либо оч тяжелая линейка - если она с бегунком.

пришлось сохранить фон линейки, ужать ее, что б под 60 по ширине подходила и токо так вставить. ну хочется то нормальную, полноценную линеечку :cray:

администраторы, попросите программистов исправить допустимый размер, ПОЖАЛУЙСТА!!!! :JC_pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоги мне пож-та!Не вставляется ни одна метрическая линеечка.Уже перепробовала с разных сайтов и разных размеров.Раньше всё работало без перебоев.Без неё очень неудобно.Я уже писала но моё сообщение всё ещё недоступно остальным пользователям.Не знаю что и думать.

У меня такая же проблема, хотела поменять линеечку для разнообразия, в итоге старая то убралась, а вот новая ни в какую не хочет устанавливаться :( пробовала с разных сайтов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите мне пожалуйста что мне надо сделать чтобы я могла напрямую загружать фото на мои эккаунт с компьютера а не через радикал,пикасса и др.сайты.как я понимаю у меня статус новичка и поэтому у меня нет возможности загружать фото на прямую,что мне сделать чтобы мой статус изменился и появились дополнительные опции загрузки фото.С уважением надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня не вставляется линеечка и пол почему-то мужской,а я девочка:girl_blush2:

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень удобно,что нет кнопки НАВЕРХ после каждого сообщения.Бывает просматриваешь тему,половину темы просмотрел и она не вызвала интереса и хочется сразу кликнуть и очутиться наверху,а сейчас нужно до конца крутить или наверх крутить.

 

 

На компе есть клавиша End или PgUp или PgDn,можете воспользоваться ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же проблема с линеечкой. Раньше после n-ных попыток вставлялась, сейчас вообще отказывается отвечать на запрос. Форум выдает сообщение о превышении колл-ва строк даже при попытке удалить старую. Помогите пжлста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите мне пожалуйста что мне надо сделать чтобы я могла напрямую загружать фото на мои эккаунт с компьютера а не через радикал,пикасса и др.сайты.как я понимаю у меня статус новичка и поэтому у меня нет возможности загружать фото на прямую,что мне сделать чтобы мой статус изменился и появились дополнительные опции загрузки фото.С уважением надежда.

а у вас есть поле "прикрепление файлов"? под окном. где вы пишете ответ? там через кнопку обзор выбираете файл с компа (токо смотрите что б он по весу подходил! 2МБ для 1 файла) и затем нажимаете кнопку загрузить. ждете пока загрузилось и отправляете ответ. только если вы будете отправлять прикрепленный файл, а в поле ответа ничего не напишете - не отправиться.

что б поменять статус (группу пользователей) - надо больше писать сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не могу установить линейку.

 

 

И хотелось бы иметь возможность ставить больше "+" и "-" в сутки.. :girl_blush2: Не планируется ли снять ограничение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И хотелось бы иметь возможность ставить больше "+" и "-" в сутки.. :girl_blush2: Не планируется ли снять ограничение?

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, гости уже не могут заходить? Только регистрироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данной версии такая кнопка не

Скажите, а как долго еще будет эта версия форума и вернется ли старый дизайн (сиреневый)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Читала у кого то проблема с полом в профиле....а ответа не нашла!

Так все таки - Как поменять мужской на женский,а то прям неприлично как-то. Я же девушка!!!:girl_claping:

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чесслово,искала в правилах и не нашла. если пишу не втему,то сорри.хотела спросить,как можно попасть в межконфессионалынй раздел.?т.е. я в него захожу,а принять участие в общении не могу. можно узнать почему.

если пропустила где написаны правила,ткните носом,плииз.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чесслово,искала в правилах и не нашла. если пишу не втему,то сорри.хотела спросить,как можно попасть в межконфессионалынй раздел.?т.е. я в него захожу,а принять участие в общении не могу. можно узнать почему.

если пропустила где написаны правила,ткните носом,плииз.

в этом разделе общаются только те у кого 3000 сообщений и больше. написано же прям под названием раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день у меня вопрос

 

каждый раз открываю тему и постоянно она на 1 странице а не на последней (так как была мной прочитана или отвечена)

 

очень не удобно для тех у кого лимитированный интернет

 

что нибудь можно исправить?

 

спасибо :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый раз открываю тему и постоянно она на 1 странице а не на последней (так как была мной прочитана или отвечена)

слева от названия темы, если в ней есть новые сообщения, есть значок new_post.png, нажатие на него переводит вас к первому непрочитанному сообщению в данной теме, если же кликать на само название темы, то она открывается с первого сабжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слева от названия темы, если в ней есть новые сообщения, есть значок new_post.png, нажатие на него переводит вас к первому непрочитанному сообщению в данной теме, если же кликать на само название темы, то она открывается с первого сабжа

спасибо :flowers1:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как отрегулировать "последние посетители" моего профиля. Информация не обновляется. А хотелось бы видеть, кто ко мне заходит. По количеству просмотров вижу, что интерес ко мне увеличился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как отрегулировать "последние посетители" моего профиля. Информация не обновляется. А хотелось бы видеть, кто ко мне заходит. По количеству просмотров вижу, что интерес ко мне увеличился...

если пользователь скрытый, то .. никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ipad в форуме не возможно ответить на сообщение ни в "личной почте", ни в теме форума. По крайней мере, с двух разхных ipad с разных точек доступа.

Суть проблеммы- открывается окно для ответа, но невозможно поставить курсор в место для ответа. те начать писать собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×