Перейти к содержанию
Banana

Технические Вопросы

Рекомендуемые сообщения

Модераторы! Помогите удалить фотографии с альбома! Никак не получается! Заранее благодарю!

Личные данные -> Ваши альбомы -> Управление альбомами -> Управление -> Выберите дейтвие -> Изменить -> Публичный -> Снять галку с Разрешить другим пользователям просматривать этот альбом -> Изменить альбом

 

Не получается?

Изменено пользователем Пенелопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модераторы! Помогите удалить фотографии с альбома! Никак не получается! Заранее благодарю!

зайдите в аш альбом

откройте фотку. справа от нее есть кнопка "ОПЦИИ". жмите на ее. и там будут варианты "удалить", "изменить" и т.п. ну вот и удаляйте так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зайдите в аш альбом

откройте фотку. справа от нее есть кнопка "ОПЦИИ". жмите на ее. и там будут варианты "удалить", "изменить" и т.п. ну вот и удаляйте так.

 

 

Жму на удалить со вчерашнего дня-ничего не удаляется! Что делать,?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жму на удалить со вчерашнего дня-ничего не удаляется! Что делать,?

а я сегодня и не вижу вашего альбома с фотками, только пустой. значит удалили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я сегодня и не вижу вашего альбома с фотками, только пустой. значит удалили :)

 

 

 

 

спаисбо! Обрадовали! Но я вижу свои фото! :give_heart:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, никак не могу подгрузить аватарку( Указываю путь, все по параметрам подходит, нажимаю обновить, и вижу следующее:

Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи.

 

И так на все картиночки! Что не так? Зараннее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже так (((, хотела поменять на весеннюю, теперь вообще без аватарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ружан, наверное, какой - то сбой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу прикрепить изображение в любой теме, вот что мне пишут "Неудачная загрузка. Необходимо проверить настройки и права доступа. Пожалуйста, сообщите об этом администрации."

 

Лимит у меня не исчерпан, заходила на форум через другой браузер, точно такая же проблема! Что делать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как в новой версии форума отключить ВСЕ уведомления???кроме уведомлений о новом личном сообщении?

я уже с утра раз 10 почистила почтовый ящикranting.gif

когда захожу в настройки уведомлений, там написано: Некоторые методы уведомлений могут быть недоступны для событий в системе. что это означает?

далее идет табличка со способом уведомления и там уже везде проставлены галочки и это НЕ удаляется и НЕ переделывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: Ну вот..... А куда подевались мои вопросы??????

1 Про уничтоженную личную переписку? Почему не предупредили, что будете удалять?

У меня там осталась ценная информация.....

2..Для чего в личной переписке функция "жалоба"? Это противоречит Правилам Форума "О неразглашении..."

3.. Почему при нажатии "+" и "-" под сабжами выскакивает "вы исчерпали лимит", а я это делаю впервые???

4. И так ли "обычна" моя репутация?

5. Почему не показываются новые сообщения, как раньше, все сразу? А если и показываются, то не все? В частности тема "О работе модераторов" не высвечивается...

И куда же подевались мои предыдущие вопросы все-таки???

Вот перед STASAID, в аккурат, я их и писала...

Изменено пользователем chalova2
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твои вопросы никуда не делись,ты их писала в теме "модераторам спасибо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твои вопросы никуда не делись,ты их писала в теме "модераторам спасибо"

 

Вот именно..... Потому и вопросов столько..... Я не вижу этих тем вообще...

Если раньше нажимала на "новые сообщения" и все видела, что написано мной и другими, то теперь у меня стоят три сабжа с пятого марта и все!!!!! Жму на кнопку "обновить" и... ничО... Тем более тем О РАБОТЕ МОДЕРАТОРОВ, и СПАСИБО...

Захожу с самого начала, на МАГРЕБ.....:shok:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как в новой версии форума отключить ВСЕ уведомления???кроме уведомлений о новом личном сообщении?

я уже с утра раз 10 почистила почтовый ящикranting.gif

когда захожу в настройки уведомлений, там написано: Некоторые методы уведомлений могут быть недоступны для событий в системе. что это означает?

далее идет табличка со способом уведомления и там уже везде проставлены галочки и это НЕ удаляется и НЕ переделывается.

 

Женя, это будет изменено. По сути, на данный момент есть масса недоделанных вещей и ряд глюков на форуме ( в частности, 3 раздела не отображаются вообще). По хорошему, форум надо было бы до следующего понедельника доводить до ума, а потом подключать. Но т.к много людей очень ждали его скорейшего появления, я приняла решение ,подключать его, как только он будет дееспособен, а исправлять небольшие недоработки и устанавливать свой дизайн будем уже в рабочем режиме, не отключая форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,Ваниль спасибоflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесла свой вопрос сюда: Возник один очень ВАЖНЫЙ (наверное для многих) вопрос: куда исчез ТРАНСЛИТ ? Может быть я не нашла эту функцию,тогда прошу извинения.Но,если действительно транслит убрали,то может возможно вернуть эту очень необходимую функцию.Без нее пользоваться форумом очень неудобно.Зараннее спасибо.

Изменено пользователем Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесла свой вопрос сюда: Возник один очень ВАЖНЫЙ (наверное для многих) вопрос: куда исчез ТРАНСЛИТ ? Может быть я не нашла эту функцию,тогда прошу извинения.Но,если действительно транслит убрали,то может возможно вернуть эту очень необходимую функцию.Без нее пользоваться форумом очень неудобно.Зараннее спасибо.

Лена, он появится, но чуть позже. Пока работает некорректно и нужны доработки. Приношу извинения за временные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла эту тему наиболее подходящей.

Жаль , что в новой версии не отображается "откуда" участник. Или это временно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Юля. В закрытой теме о работе обновленного форума этот вопрос уже писали. Будьте любезны не повторять уже заданные вопросы. Для этого, для начала, прочтите тему.

Так же, в теме было написано, что все НОВЫЕ вопросы и предложения пишите модератору раздела, в котором Вы предпочитаете общаться.

С уважением, со-администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всё нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю куда приткнуться, хочу отметить такой глюк

периодически окно форума чернеет на секунду-другую

вначале думала, что только при прокрутке, но сейчас и просто читала и оно почернело

 

чернеет не до конца, ммм где-то 2-3 см снизу остается видимым

 

вот отправила это сообщение, форум перезагрузился, все почернело ...

Изменено пользователем wiskas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю куда приткнуться, хочу отметить такой глюк

может вирус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот все думаю, почему мы можем сами себе ставить плюсики? или, это будет доделано потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может вирус?

такое только с новым Магребом

даже на старом форуме такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое только с новым Магребом

даже на старом форуме такого нет

 

По-моему, это чисто компьютерный глюк. У моего компа тоже иногда бывают глюки на определенных сайтах - а потом проходят. Или со временем исчезнет, или попробуй другой браузер. У меня иногд на эксплорере не грузится то, что грузится на Мозилле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глюки на опеределенных сайтах - это как раз глюк сайта

 

хожу на много форумов, такого нигде нет, хотя есть форумы и потяжелее магреба

 

глючит не мозилла, только окно сайта магреб и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, я даже уже и не знаю как, какими словами, в какой форме написать, что ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ГЛЮКАМ НЕОБХОДИМО ПИСАТЬ МОДЕРАТОРАМ ТЕХ РАЗДЕЛОВ, В КОТОРЫХ ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ.

Далее мы будем просто напросто удалять ваши сообщения.

Со-администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за ранее прошу прощения за вопрос (просто тему о работе нового форума закрыли), не знала куда его задать, новую тему создавать не решилась :girl_blush2:

подскажите плиз когда открываю форум в Опера -вижу сообщения не совсем корректно-только какую-либо цитату и в виде ветки ответы на нее

кэш чистила, но безрезультатно, ничего не изменилось :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня набралось несколько вопросов по обновлённому форуму

1-Как можно просмотреть все сообщения пользователя?

раньше такая функция открывалась при наведении курсора на ник пользователя

2-Как можно удобней просмотреть страницу не указанную рядом с названием темы?

Сейчас приходится идти на ближайшую и потом уже переключать на нужную

Изменено пользователем н.н.н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Идете в Публикации пользователя( это в профиле можно найти). ТАм справа выбираете в опциях что именно хотите посмотреть.

2. Не поняла вопроса. Откуда посмотреть? С главной страницыили уже внутри самой темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Идете в Публикации пользователя( это в профиле можно найти). ТАм справа выбираете в опциях что именно хотите посмотреть.

2. Не поняла вопроса. Откуда посмотреть? С главной страницыили уже внутри самой темы?

По первому вопросу спасибо,сама не догадалась посмотреть в публикациях :girl_blush2: А как раньше уже не будет,чтоб открывался список манипуляций от наведения на ник? :girl_blush2:

 

По второму - На главной странице или на страничках по странам стоят рядом с названием темы несколько первых страничек и последняя,их можно открыть сразу,а часто нужно предпоследнюю или ещё какую-то неуказанную.Раньше была сноска,нажимая на неё мы вводили нужный номер страницы и переходили сразу на неё.Теперь я не понимаю как можно так сделать :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Идете в Публикации пользователя( это в профиле можно найти). ТАм справа выбираете в опциях что именно хотите посмотреть.

Если честно, то не очень удобно. Как будто огородами пробираешься. И к тому же как в профиль попадаешь, то хозяину профиля видно, кто заходил. А меня не профиль интересует, а его сообщение (иной раз хочется уточнить информацию, прежде чем беседы разговаривать).

Нельзя ли поставить кнопочку дополнительную под аваторкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень удобно,что нет кнопки НАВЕРХ после каждого сообщения.Бывает просматриваешь тему,половину темы просмотрел и она не вызвала интереса и хочется сразу кликнуть и очутиться наверху,а сейчас нужно до конца крутить или наверх крутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, удобно или не удобно отсуствие кнопки, ее не будет. Потому что из-за одной кнопки мы не будем снова обновлять программное обеспечение. В данной версии такая кнопка не предусмотрена. И ничего дополнительно поставить нельзя.

 

С уважением, со-администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Идете в Публикации пользователя( это в профиле можно найти). ТАм справа выбираете в опциях что именно хотите посмотреть.

Фрось, там видны далеко не все сообщения. Мои почему-то исключительно выборочно и до 5-го апреля, у кого-то до 28-го марта, хотя человек активно общается каждый день... Неудобненько... :(

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Будем надеяться, что функцию наладят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не хватает разделителя между прикрепленными(важными) темами и обычными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень не хватает разделителя между прикрепленными(важными) темами и обычными.
Мне тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже за разделитель и кнопку "наверх" :girl_blush2::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, данная тема по техническим вопросам, а не по пожеланиям. Ваши пожелания мы уже читали в теме про обновленную версию. Далее офф будем удалять.

Со-администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×