Перейти к содержанию
Banana

Технические Вопросы

Рекомендуемые сообщения

да у меня бы у самой не хватило, просто параллельно были оба включены . а мне нужно ыбло срочно ответ писать, вот я и не долго думая в эксплорер кинулась, хотя ужасно его не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iagodka, Фрося - у меня тоже уже несколько дней такая же ерунда, но сегодня обнаружилось, что в Мозилле через быстрый ответ все-таки получается отвечать :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Nazira,действительно работает.Спасибо. :flowers1: А то я то же не люблю эксплоер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Над каждым добавленным вами сообщением расположена кнопка 'Редактировать'. Нажав на нее, вы можете отредактировать ранее размещенные вами сообщения...

Если кнопка редактирования не отображается под каждым вашим сообщением, это означает, что администратор сайта закрыл возможность редактирования сообщений, или вы исчерпали свой лимит редактирований.

Вот такой кнопки у меня в сообщениях нет, редактировать не могу.

А лимит исчерпать не могла, т.к ни разу не редактировала.

Можно это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка редактирования появилась. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи.Клянусь я в настройки не лазилала.Когда я пытаюсь написать где-то на форуме(как сейчас) у меня вообще нет курсора

 

у меня такая же ерунда, если я захожу через Мозиллу. С Эксплорера все нормально, на одном и том же компе.

 

iagodka, Фрося - у меня тоже уже несколько дней такая же ерунда, но сегодня обнаружилось, что в Мозилле через быстрый ответ все-таки получается отвечать :girl_claping:

 

у меня вчера с утра также не было курсора и просто измучилась. смотрела настройки -всё бесполезно( в Мозилле)

 

в конце концов воспользовалась функцией "систем рестор",так как подумала,что,возможно, дети что-то напортили в компьютере. и восстановила систему,какой она была на два дня раньше. после этого курсор появился.pardon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня стоит под аватором надпись - предупреждения 0 % - у меня одной такая надпись :woodpecker: . Зачем она нужна?

Зарание спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не у Вас одной. Такая линейка предупреждений есть у каждого пользователя, но видят её только сам пользователь и модераторы.

В случае, если Вы получите штраф(ы), то это будет отображено в прдупреждениях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не у Вас одной. Такая линейка предупреждений есть у каждого пользователя, но видят её только сам пользователь и модераторы.

В случае, если Вы получите штраф(ы), то это будет отображено в прдупреждениях..

 

Фрося, спасибо :flowers1: .

Тёмный я человек :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ни как не могу попасть в архив... Я регистрировалась еще на старом форуме, ник не меняла, а попасть в архив почему-то не могу... Меняла только пароль по причине склероза... Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Ни как не могу попасть в архив... Я регистрировалась еще на старом форуме, ник не меняла, а попасть в архив почему-то не могу... Меняла только пароль по причине склероза... Как быть?

сморя в какой архив вы хотите попасть. не все разделы со старого форума есть в архиве. может вы пытаетесь зайти в тот, которого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть на Магребе возможность вставлять на страницу видео?

Если нет, то будет ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сморя в какой архив вы хотите попасть. не все разделы со старого форума есть в архиве. может вы пытаетесь зайти в тот, которого нет.

Ну например в турецкий архив...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архивы по странам - нерабочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня второй день не работает курсор, не могу нормально удалить текст,нажимаю вслепую ..на других сайтах пробывала печатать текст,все нормально работает. помогите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть выше уже отвечали на Ваш вопрос. Почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Что-то не нашла подобной темки, создала новую.

У меня что-то случилось, не пойму что. Вот сейчас нажала "ответ", окошко вылезло большое, а смайликов нету, и вверху панельки, там где выделения, вставки, цитаты и пр. тоже нет. И как все исправить?

А у меня нет такого "основной стиль". Это вверху страницы, да? Есть режим автора и режим пользователя Наверно, потому, что у меня OPERA

У меня тоже самое+ не работает помощник+каждый раз приходится ввводить логин с паролем.

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если удалить старые, то можно будет загрузить новые. Я так и сделала.

Заходите в личные данные, настройки (см. внизу) Прикрепленные файлы (attach'и) и удаляете.

Подскажите, пожалуйста, касательно прикрепленных изображений - разрешенный объем можно сохранить только удаляя старые картинки? Я "почистила" прикрепленные файлы в настройках, и все соответствующие изображения в теме тоже пропали :( Тема сразу пустоватая стала без фотографий :( И если я достигла лимита прикрепленных файлов, то получается, что я больше ни в какой теме не смогу вставить изображение с компьютера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

отдельное спасибо за транслитер в "полном"сообщение .. но подскажите - как пишется данная буква ? ю

никак не наиду подборку,что бы получилась дання буква .

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как пишется данная буква ? ю

ju = ю :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я крююют :Viannen_loungelizard:

спасибо

в жизнь бы не догадался :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. работает только быстрый ответ.

но если я хочу ответить на определенное сообщение, он переходит на новое окошко, в котором цитируется сообщение на которое я хочу ответить.

Не могу удалить ненужный текст в этом сообщении, не могу ввести текст. не могу ничего сделать.

В интернет вхожу через мозилу.

Помогите пожалуйста. Хочется полноценно участвовать в форуме, а у меня не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть выше уже давался ответ на точно такой же вопрос. Почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрося, спасибо большое.

разобралась. залезла в настройки форума и выбрала стандартный текстовой редактор.

Изменено пользователем UmmKippariss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глюк. извините

Изменено пользователем ginger5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, в настоящее время я не могу видеть, кто просматривает мой профиль.

В статистике, на личной страничке, я вижу только количество просмотров, а кто просматривает - не вижу.

Подскажите, в чем хитрость. СпасибО :)

Изменено пользователем no.one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за настойчивость, мой вопрос все еще актуален! Может кто-то откликнется?! :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, в настоящее время я не могу видеть, кто просматривает мой профиль.

 

войдите в свой профиль, откройте закладку " настройки" , в самой последней строке " Настройки" проверьте какая цифра  стоит в "Показывать x посетителей в блоке «Просматривали»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи.Клянусь я в настройки не лазилала.Когда я пытаюсь написать где-то на форуме(как сейчас) у меня вообще нет курсора.

у меня такая же ерунда, если я захожу через Мозиллу. С Эксплорера все нормально, на одном и том же компе.

у меня тоже уже несколько дней такая же ерунда, но сегодня обнаружилось, что в Мозилле через быстрый ответ все-таки получается отвечать

 

Девочки, у меня тоже такое иногда бывает. Все исправляется гораздо проще.

Я мышку отвожу за рамки окна ответа и клацаю левой кнопкой в любом месте экрана, потом мышку ввожу в поле окна ответа и клацаю еще раз, курсор появляется, в следующий раз попробуйте. :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за настойчивость, мой вопрос все еще актуален! Может кто-то откликнется?! :girl_blush2:

сделайте, как Галька написала. если вас смущает, что в графе "Просмотры" пусто или зафиксированы старые просмотры, а число просмотров профиля продолжает расти, значит вас просматривают скрытые пользователи (мое личное наблюдение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, касательно прикрепленных изображений - разрешенный объем можно сохранить только удаляя старые картинки? Я "почистила" прикрепленные файлы в настройках, и все соответствующие изображения в теме тоже пропали :( Тема сразу пустоватая стала без фотографий :( И если я достигла лимита прикрепленных файлов, то получается, что я больше ни в какой теме не смогу вставить изображение с компьютера?

Я думаю, что так оно и есть. У меня тоже фоты из тем изчесли после чистки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
войдите в свой профиль, откройте закладку " настройки" , в самой последней строке " Настройки" проверьте какая цифра  стоит в "Показывать x посетителей в блоке «Просматривали»

 

 

"...а число просмотров профиля продолжает расти, значит вас просматривают скрытые пользователи (мое личное наблюдение)

В настройках пробовала менять количество отображаемых посетителей. Не помогает. Видимо все посетитили - скрытые пользователи :biggrin: Спасибо за помощь :flowers1: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Научите. Вставляю ссылку, например, с дугого раздела форума. Выделяю ссылку, копирую, вставляю. Открывается вся страница. А мне нужно, чтоб странiца открывалась , например, на 17-м сообщении, а не на первом. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нужно, чтоб странiца открывалась , например, на 17-м сообщении, а не на первом. Как быть?

В Вашем сообщении в правом уголочке есть номер сообщения - в нашем случае Сообщение #224. Вот на 224 и кликайте - выскочит прямая ссылка на сообщение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Вашем сообщении в правом уголочке есть номер сообщения - в нашем случае Сообщение #224. Вот на 224 и кликайте - выскочит прямая ссылка на сообщение :)

Ааааааааааааааааааааааа! А ларчик просто открывался. Благодарствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже второи день у меня при почти каждом переходе на другую страницу или при добавлении ответа появляетса сообщение форума-вы не авторизированны. я скоро во сне буду свои ник и пароль повторять......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарида, почистите кукис, многим помогает. проблема, увы, популярная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

у меня тоже проблема....

rte-remove-formatting.gifrte-toggle-html.gifrte_dots.gif Спец. элементы icon_open.gif ШрифтArialArial BlackArial NarrowBook AntiquaCentury GothicComic Sans MSCourier NewFranklin Gothic MediumGaramondGeorgiaImpactLucida ConsoleLucida Sans UnicodeMicrosoft Sans SerifPalatino LinotypeTahomaTimes New RomanTrebuchet MSVerdana icon_open.gif Размер1234567 icon_open.gifrte-textcolor.gificon_open.gifspellcheck.gifrte-undo.pngrte-redo.pngrte-resize-up.gifrte-resize-down.gifrte-switch-editor.pngrte-bold.pngrte-italic.pngrte-underlined.pngrte-extra.pngicon_open.gifrte-bgcolor.gificon_open.gifrte-emoticon.gificon_open.gifrte-link-button.pngrte-image-button.pngrte-email-button.pngrte-quote-button.pngrte-code-button.pngrte-outdent.gifrte-indent.gifrte_dots.gifrte-align-left.pngrte-align-center.pngrte-align-right.pngrte-justify.pngrte_dots.gifrte-list-numbered.gifrte-list.gifвсё это не работает при ответе....не показываются ошибки и не работает полоса выделения,чтобы удалить ненужное из цитат.

везде это работает,кроме форума.

ну если нажимаю на кнопку"редактирование",то работают.

у меня "мозила"

Изменено пользователем loudmila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочтите эту страницу с вопросами-ответами с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×