Перейти к содержанию
Авторизация  
hhmeda

Проблема Детских Домов , Отказников В Больницах И Тд

Рекомендуемые сообщения

всем привет, кто то из нас уже мамы , кто то только ими станет , а кто то просто любит деток . В росии существует большая проблема в системе спец детских домов , отказников в больницах и тд . Получается так что легче написать заявление об отказе , забрать ребенка из неблагополучной семьи , чем им помочь.Ведь в 70% из 100 отказов от деток можно избежать, но с этой проблемой нужно работать. Этим всем учреждениям нужна помощь государства , нужны проверки , в общем нужно координально менять всю систему , и это может сделать только наш президент , если мы его хорошо попросим. Хорошо бы начать с подгузнков , сколько учреждения могут выпрашивать у простых людей , нужно что бы государство выделяло для таких деток на каждый день опр. количество подгузников , и одна из острых проблем исчезнет. Я и мои близкие уже написали сообщение президенту с этой проблемой детских домов , что нужно координально менять систему и сделать слейдущий год- годом детей сирот и отказников и про подгузники . Письмо пишется в произвольной форме . Я вас очень прошу обратить внимание и написать ему письмо , если нам будет много , мы сможем помочь этим деткам для того что быим было лучше. вот это сайт на которомможно отправить письмо http://letters.kremlin.ru . Заранее всем спасибо кто откликнится , и если вам будет не трудно напишите кто уже отправил письмо , что бы знать сколько нас. Еше раз повторюсь , заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может есть кто из Самары , а ?

Помогите,киньте по знакомым или самарским группам...попало мне на глаза, ну не могу пройти мимо

Спасибо большущее:))

ПЕРЕПОСТ!Помогите найти МАМУ для МАЛЫША! Люди, очень нужна ваша помощь, сейчас я нахожусь в г. Самара Первой детской больнице, здесь в соседней палате лежит маленький (3 месяца) ребенок от которого отказались родители, его нашли на улице и он попал в дом малютки, сейчас он болеет и лежит в соседней палате. Леша, так зовут этого чудесного малыша, я никогда еще не видела такого милого, спокойного ребенка.Жизнь обошлась с ним очень жестоко, не понятно за что так с ним, он этого не заслужил. Леша очень спокойный, почти не плачет, когда к нему подойдешь, он сразу начинает улыбаться.Чудесный ребенок, ему не хватает заботы и тепла, медсестры им особо не занимаются, точнее вообще к нему не подходят, это ужасно несправедливо, пол дня ребенок лежит в грязном памперсе. Давайте поможем Леше найти маму, она ему очень нужна.Я прошу вас не остаться бессердечными и помочь ему, от вас нужен только репост, я надеюсь, что Леша заинтересует кого нибудь из вас, РЕБЕНКУ НУЖНА МАМА!! Самара, ул. Карла Маркса пр, д. 165 А Приемная главного врача: (846) 260-36-95 приемное: (846) 260-36-96 , (846) 260-03-14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×