Перейти к содержанию
Багира

Банки

Рекомендуемые сообщения

сегодня в каусере поменяли 7.30!упал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вчера вечером  меняла доллары по 7.35 и то некоторые обменники были закрыты по Шератону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто недавно менял доллары, какой сейчас курс продать доллары, мужговорит несколько дней назад курс падал до 7,25. Это правда???

Вчера заходила в обменник возле Макдональдса, предложили именно 7.25. Решила не менять, сегодня загляну в обменник в Каусере. Подозреваю, что везде упал курс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо всем, что откликнулись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доллар упал везде после выборов. Есть слухи, что к середине июля вернётся к 7.

Мы сдали позавчера доллары по 7,32 (со скрипом, хотели, конечно, по 7,25 принять) и евро по 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доллар упал везде после выборов. Есть слухи, что к середине июля вернётся к 7.

Мы сдали позавчера доллары по 7,32 (со скрипом, хотели, конечно, по 7,25 принять) и евро по 10.

 Я позавчера в Каусере по 7.3 сдавала, сегодня там озвучили 7.2. Спрашиваю - почему такой курс низкий, ответили - потому что Сиси президент)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,сегодня уже по 7,20 со скрипом в Каусере,сказали что по курсу банка будут принимать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я позавчера в Каусере по 7.3 сдавала, сегодня там озвучили 7.2. Спрашиваю - почему такой курс низкий, ответили - потому что Сиси президент)))) 

Это он нам тоже несколько дней назад сказал, хагг. Проголосовали, говорит, - получайте. :)

Мы тогда в Найле сдали, там курс лучше дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите по система CONTACT.

Муж вчера (примерно в 16.30 по моск.времени) отправил ден.перевод в Египет (SUEZ). Как быстро обычно доходит перевод? Указано, что в течении 24 часов. Т.е. завтра придет? И если выслано в евро, то получать в евро или в фунтах тоже выдают? (и как выгоднее, если и так и так). Помимо номера и суммы спрашивают ещё что? (в заявлении я посмотрела страна, город, отправитель указаны на русском, значит доп.вопросов не будет). У нас идет получать перевод сестра, может запутаться))) И если в переводе отправитель указан наоборот (4-е имя потом1-3) не смертельно же? Получатель вроде как по заявлению в правильном порядке (но занесли в комп в банке странно, 1-3 имя в фамилию 4-е в имя, получилось в строчку правильно вроде с 1-е по 4-е, сказали что при получении будет видно так же).

Изменено пользователем Eлeна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите по система CONTACT.

Муж вчера (примерно в 16.30 по моск.времени) отправил ден.перевод в Египет (SUEZ). Как быстро обычно доходит перевод? Указано, что в течении 24 часов. Т.е. завтра придет? И если выслано в евро, то получать в евро или в фунтах тоже выдают? (и как выгоднее, если и так и так). Помимо номера и суммы спрашивают ещё что? (в заявлении я посмотрела страна, город, отправитель указаны на русском, значит доп.вопросов не будет). У нас идет получать перевод сестра, может запутаться))) И если в переводе отправитель указан наоборот (4-е имя потом1-3) не смертельно же? Получатель вроде как по заявлению в правильном порядке (но занесли в комп в банке странно, 1-3 имя в фамилию 4-е в имя, получилось в строчку правильно вроде с 1-е по 4-е, сказали что при получении будет видно так же).

Я в Хургаде получаю. Как правило, перевод приходит через день (в Вашем случае - почти наверняка так будет, потому что отправлены деньги во второй половине дня), мне банк высылает смс - мол, приходите за деньгами. Спрашивают только сумму перевода и копию паспорта (повторюсь, в Хургаде). Получаете в той валюте, в которой отправлялся перевод - в Вашем случае в EUR. При желании, банк может выдать вам фунты, но мне кажется, что выгоднее иметь на руках евро - курс в обменниках выше на него, чем в банках.

Изменено пользователем motileshek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите по система CONTACT.

Муж вчера (примерно в 16.30 по моск.времени) отправил ден.перевод в Египет (SUEZ). Как быстро обычно доходит перевод? Указано, что в течении 24 часов. Т.е. завтра придет? И если выслано в евро, то получать в евро или в фунтах тоже выдают? (и как выгоднее, если и так и так). Помимо номера и суммы спрашивают ещё что? (в заявлении я посмотрела страна, город, отправитель указаны на русском, значит доп.вопросов не будет). У нас идет получать перевод сестра, может запутаться))) И если в переводе отправитель указан наоборот (4-е имя потом1-3) не смертельно же? Получатель вроде как по заявлению в правильном порядке (но занесли в комп в банке странно, 1-3 имя в фамилию 4-е в имя, получилось в строчку правильно вроде с 1-е по 4-е, сказали что при получении будет видно так же).

проверте на сайте пик апп https://www.contact-sys.com/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверте на сайте пик апп https://www.contact-sys.com/ 

В статусе перевода на сайте системы может быть указано, что он уже готов к выплате, а денег банк еще не получил (или не обработал перевод). Проверено, и не один раз. Это я о Хургаде (уточню, на всяк. случай). 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где повыгоднее можно поменять фунты на доллары. И по какому курсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите по система CONTACT.

Муж вчера (примерно в 16.30 по моск.времени) отправил ден.перевод в Египет (SUEZ). Как быстро обычно доходит перевод? Указано, что в течении 24 часов. Т.е. завтра придет? И если выслано в евро, то получать в евро или в фунтах тоже выдают? (и как выгоднее, если и так и так). Помимо номера и суммы спрашивают ещё что?

Паспорт или битаку пусть берёт - там копию снимают. Или для удобства сразу копию пусть прихватит, если есть...

 

Я в Хургаде получаю. Как правило, перевод приходит через день (в Вашем случае - почти наверняка так будет, потому что отправлены деньги во второй половине дня), мне банк высылает смс - мол, приходите за деньгами.

Везёт же вам. А мне хоть бы раз прислали - ни фига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паспорт или битаку пусть берёт - там копию снимают. Или для удобства сразу копию пусть прихватит, если есть...

 

Везёт же вам. А мне хоть бы раз прислали - ни фига...

Так может отправитель не указывает Ваш номер телефона? Мне и девочкам знакомым всегда банк смс шлет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Хургаде получаю. Как правило, перевод приходит через день (в Вашем случае - почти наверняка так будет, потому что отправлены деньги во второй половине дня), мне банк высылает смс - мол, приходите за деньгами. Спрашивают только сумму перевода и копию паспорта (повторюсь, в Хургаде). Получаете в той валюте, в которой отправлялся перевод - в Вашем случае в EUR. При желании, банк может выдать вам фунты, но мне кажется, что выгоднее иметь на руках евро - курс в обменниках выше на него, чем в банках.

 

Спасибо.

В статусе перевода на сайте системы может быть указано, что он уже готов к выплате, а денег банк еще не получил (или не обработал перевод). Проверено, и не один раз. Это я о Хургаде (уточню, на всяк. случай). 

Да, так и есть. Вчера вечером был статус, что готов к выплате, по факту понятно что не может быть готов.

 

Паспорт или битаку пусть берёт - там копию снимают. Или для удобства сразу копию пусть прихватит, если есть...

 

Есть только битака) Про копию скажем.

По поводу смс, муж указывал телефон отправителя и получателя. Отправителю пришла смска. Получателю пока нет (может действительно не всегда доходит?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может отправитель не указывает Ваш номер телефона? Мне и девочкам знакомым всегда банк смс шлет. 

Указывает... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я позавчера в Каусере по 7.3 сдавала, сегодня там озвучили 7.2. Спрашиваю - почему такой курс низкий, ответили - потому что Сиси президент)))) 

Они объясняют это еще тем, что после победы Сиси многие страны помогли финансами, сделали внушительные вливания, поэтому доллар упал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня менял доллары - почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня менял доллары - почем?

Чудесным образом поменяла сегодня доллары в Каусере по 7.25. Опять падает фунт? И еще вопрос: банки и обменники доллары не продают что ли? На Магребе обьявления о покупке постоянно встречаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесным образом поменяла сегодня доллары в Каусере по 7.25. Опять падает фунт? И еще вопрос: банки и обменники доллары не продают что ли? На Магребе обьявления о покупке постоянно встречаю...

у подруги муж вчера на Шератоне по 7,33 менял (только от них пришла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесным образом поменяла сегодня доллары в Каусере по 7.25. Опять падает фунт? И еще вопрос: банки и обменники доллары не продают что ли? На Магребе обьявления о покупке постоянно встречаю...

Про банки не знаю, а обменники продают. Просто кто-то подешевле купить хочет с рук, кто-то по обменникам скакать не хочет - в общем, у всех свои причины. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про банки не знаю, а обменники продают. Просто кто-то подешевле купить хочет с рук, кто-то по обменникам скакать не хочет - в общем, у всех свои причины. :)

Ясно  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо купить дешевле, при том есть долларовый счет в банке, работает такая схема:
- идете в обменник и запрашиваете доллары 1 долларовыми купюрами. Цена на такие деньги)) намного ниже, обычно покупаем по банковскому курсу. Вчера, например, брали по 7.14
- кладете деньги на свой счет, банк не может отказаться принять (Вестерн, например, имеет ограничение, не более 5 однодоларовых на 1000долларов при переводе)
- снимаете ден;ги на тот же день или через ден;, уже нормальными купюрами.

Овчинка стоит выделки, если суммы большие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста что нужно указать получателю при отправки денег через систему Контакт??Хотят переслать деньги с Украины в Египет..Кроме пасспортных данных нужно что-то еще указывать??Банк например в котором получать или что-то еще?и в каком банке я смогу получить этот перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста что нужно указать получателю при отправки денег через систему Контакт??Хотят переслать деньги с Украины в Египет..Кроме пасспортных данных нужно что-то еще указывать??Банк например в котором получать или что-то еще?и в каком банке я смогу получить этот перевод?

 

На прошлой неделе пересылали из РФ в АРЕ через эту систему первый раз. Указывали Ф.И.О отправителя, Ф.И.О. получателя, адрес конкретного банка (Египет, провинция, город, улица, дом, наименование банка.Эту информацию можно посмотреть на сайте CONTACT https://www.contact-sys.com/where/list/1/list/818/0/ или через сотрудника банка, где будете осуществлять перевод).

 

С чем столкнулись, может кому пригодится:

1.Если указываются данные египтянина(ки), то при занесении в "базу" нужно указать 4-е имя в Фамилию, 1-3-е имена в Имя. При этом в заявлении, квитанции будет написано 4,1,2,3 одной строкой, но при получении будет 1-4, т.е. правильно.

2. Можно указать телефон отправителя, и когда перевод придет в АРЕ получатель получит сообщение. Но!!! фактически наличные деньги могут прийти через 48 часов после смс (в нашем случае было так, сестра мужа получила сообщение, пришла в банк, а там сказали, что перевода нет, я потом созванивалась с службой поддрежки контакта и мне объяснили, что вот такая ситуация в Египте, что могут распределять деньги 48 часов).

3. При занесении информации при перечислении денег есть строка доп.информация, куда можно занести номер паспорта (айди) получателя.

Изменено пользователем Eлeна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2. Можно указать телефон отправителя, и когда перевод придет в АРЕ получатель получит сообщение. Но!!! фактически наличные деньги могут прийти через 48 часов после смс (в нашем случае было так, сестра мужа получила сообщение, пришла в банк, а там сказали, что перевода нет, я потом созванивалась с службой поддрежки контакта и мне объяснили, что вот такая ситуация в Египте, что могут распределять деньги 48 часов).

 

Вот как! Видно, от места/банка зависит. В Хургаде у меня такого не было никогда за последние годы - чтобы смс пришла, а самого перевода еще не было. Я как смс получаю, сразу лыжи вострю - и всегда успешно :) 

Мне кстати, в банке здесь задержку с получением обьясняли иначе: мол, все переводы идут через главный банк в Каире (Дю Кайро), если и зависают - то только там. Мол, мы тут ни при чем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а какой адрес этого банка в Хургаде указать, который будет выдавать деньги по системе контакт?по поисковику на оф. сайте не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как! Видно, от места/банка зависит. В Хургаде у меня такого не было никогда за последние годы - чтобы смс пришла, а самого перевода еще не было. Я как смс получаю, сразу лыжи вострю - и всегда успешно :)

Мне кстати, в банке здесь задержку с получением обьясняли иначе: мол, все переводы идут через главный банк в Каире (Дю Кайро), если и зависают - то только там. Мол, мы тут ни при чем))))

Сестра мужа пошла в этот понедельник перевод получать, чтобы уже теперь наверняка (можно было в субботу по принципу "48"), так имя не прально))) Хотя сотрудница банка,делавшая перевод, уверяла (созванивалась с службой поддержки Контакта), что будет видно при получении так, как в документах на перевод в РФ, хотя первоначально как оказалось наш 1-й предложенный вариант (раньше переводили Вестерн) был правильный. Пришлось поднимать связи. "Главный начальник" банка оказался родственником семьи и всё выдали через 5 минут. А так бы мужу пришлось идти писать заявление с уточнением написания имени.

Про 48 часов точняк. Сотрудница CONTACTA поднимала документацию. По Египту указано, что перевод НАЛИЧНЫХ производится в течении 48 часов после поступления перевода в АРЕ. Я так понимаю имеется ввиду в "главный офис" банка BANQUE DU CAIRE. С Хургадой и Каиром наверное всё проще и быстрее. А вот у нас в городе вот так....

девочки а какой адрес этого банка в Хургаде указать, который будет выдавать деньги по системе контакт?по поисковику на оф. сайте не могу найти

https://www.contact-sys.com/where/print/818/10318/1/

Девочки вроде в данном разделе указывали где получение в Хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра мужа пошла в этот понедельник перевод получать, чтобы уже теперь наверняка (можно было в субботу по принципу "48"), так имя не прально))) Хотя сотрудница банка,делавшая перевод, уверяла (созванивалась с службой поддержки Контакта), что будет видно при получении так, как в документах на перевод в РФ, хотя первоначально как оказалось наш 1-й предложенный вариант (раньше переводили Вестерн) был правильный. Пришлось поднимать связи. "Главный начальник" банка оказался родственником семьи и всё выдали через 5 минут. А так бы мужу пришлось идти писать заявление с уточнением написания имени.

Про 48 часов точняк. Сотрудница CONTACTA поднимала документацию. По Египту указано, что перевод НАЛИЧНЫХ производится в течении 48 часов после поступления перевода в АРЕ. Я так понимаю имеется ввиду в "главный офис" банка BANQUE DU CAIRE. С Хургадой и Каиром наверное всё проще и быстрее. А вот у нас в городе вот так....

https://www.contact-sys.com/where/print/818/10318/1/

Девочки вроде в данном разделе указывали где получение в Хургаде.

вот по этому поиску мне ничего не выдает..где получить уже узнала,а как маме указать адрес этого банка в Хургаде?

 

Сестра мужа пошла в этот понедельник перевод получать, чтобы уже теперь наверняка (можно было в субботу по принципу "48"), так имя не прально))) Хотя сотрудница банка,делавшая перевод, уверяла (созванивалась с службой поддержки Контакта), что будет видно при получении так, как в документах на перевод в РФ, хотя первоначально как оказалось наш 1-й предложенный вариант (раньше переводили Вестерн) был правильный. Пришлось поднимать связи. "Главный начальник" банка оказался родственником семьи и всё выдали через 5 минут. А так бы мужу пришлось идти писать заявление с уточнением написания имени.

Про 48 часов точняк. Сотрудница CONTACTA поднимала документацию. По Египту указано, что перевод НАЛИЧНЫХ производится в течении 48 часов после поступления перевода в АРЕ. Я так понимаю имеется ввиду в "главный офис" банка BANQUE DU CAIRE. С Хургадой и Каиром наверное всё проще и быстрее. А вот у нас в городе вот так....

https://www.contact-sys.com/where/print/818/10318/1/

Девочки вроде в данном разделе указывали где получение в Хургаде.

вот по этому поиску мне ничего не выдает..где получить уже узнала,а как маме указать адрес этого банка в Хургаде?

 

вот по этому поиску мне ничего не выдает..где получить уже узнала,а как маме указать адрес этого банка в Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот по этому поиску мне ничего не выдает..где получить уже узнала,а как маме указать адрес этого банка в Хургаде?

Когда Ваша мама будет делать перевод, то сотрудница банка сама выберет в программе CONTACT данный банк. Вашей маме нужно только уточнить, что перевод осуществляется в Хургаду и когда ей предложат несколько адресов данного банка, выбрать тот адрес, который удобен. Вообще, если у Вашей мамы будут вопросы, пусть смело задает их сотруднику, осуществляющему перевод. Удачи!

 

 

BANQUE DU CAIRE (EUR)

Airport - sheraton road; mohammedy square; behind old vik hotel and credit agricole

BANQUE DU CAIRE (EUR), HURGHADA BRANCH

(+20) 653446691

ПН-ЧТ: 08:30-15:00 ВЫХ.:SU: 08:30-14:00

 

BANQUE DU CAIRE

Sheraton rd., hurghada int'l airport mohamedy square (behind "old vic hotel" and "credit agricole bank")

BANQUE DU CAIRE, HURGHADA BRANCH (MO-EX)

(+20) 653446691

ПН-ЧТ: 08:30-15:00 ВЫХ.:SU: 08:30-14:00

Изменено пользователем Eлeна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а какой адрес этого банка в Хургаде указать, который будет выдавать деньги по системе контакт?по поисковику на оф. сайте не могу найти

Там система сама всё указывает, отправителю не надо адрес писать.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, всем спасибо..вообще какой-то кошмар со всем этим если честно, только что мама звонит мне и говорит, что установлены ограничения при отправке средств из Украины, 15 тыс грн(1250 дол) на один пасспорт, можно  отправить один раз в месяц, если больше, то имеется ряд причин:родственные связи, лечение, обучение и т д. Мама говорит сотруднице банка что хочу перевести большую сумму по родственным связям, принесла копию моего пасспорта и свидетельство о рождении. А девушка ей отвечает: скорее всего не получится такую сумму перевести, но можно попробовать...а потом мама через 5 минут звонит и говорит, что сотрудница не может в списке найти Хургаду, так как не знает как она правильно пишется по анлийски... Короче дурдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, всем спасибо..вообще какой-то кошмар со всем этим если честно, только что мама звонит мне и говорит, что установлены ограничения при отправке средств из Украины, 15 тыс грн(1250 дол) на один пасспорт, можно  отправить один раз в месяц, если больше, то имеется ряд причин:родственные связи, лечение, обучение и т д. Мама говорит сотруднице банка что хочу перевести большую сумму по родственным связям, принесла копию моего пасспорта и свидетельство о рождении. А девушка ей отвечает: скорее всего не получится такую сумму перевести, но можно попробовать...а потом мама через 5 минут звонит и говорит, что сотрудница не может в списке найти Хургаду, так как не знает как она правильно пишется по анлийски... Короче дурдом.

 Повеселила сотрудница - даже не думала, что такое возможно ))) (понимаю, что Вам совсем не весело) Может, рассмотреть тогда вариант с Вестерном? Там ведь чем сумма больше, тем процент комиссии ниже. А в Контакте, если я не ошибаюсь, он одинаков для любых сумм. Также можно отправить деньги на имя мужа, соседку/подругу (это если Контактом), если уж никак нельзя отправить всю сумму целиком на Ваше имя.  

Изменено пользователем motileshek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, всем спасибо..вообще какой-то кошмар со всем этим если честно, только что мама звонит мне и говорит, что установлены ограничения при отправке средств из Украины, 15 тыс грн(1250 дол) на один пасспорт, можно  отправить один раз в месяц, если больше, то имеется ряд причин:родственные связи, лечение, обучение и т д. Мама говорит сотруднице банка что хочу перевести большую сумму по родственным связям, принесла копию моего пасспорта и свидетельство о рождении. А девушка ей отвечает: скорее всего не получится такую сумму перевести, но можно попробовать...а потом мама через 5 минут звонит и говорит, что сотрудница не может в списке найти Хургаду, так как не знает как она правильно пишется по анлийски... Короче дурдом.

Мда... Чтобы успокоить, мы с мужем 1-й раз пошли в банк (оказалось по факту только 3 банка в городе работают с этой системой, хотя указана кучища на сайте). так нас промурыжили 1,5 часа..."сессия закончилась", копм завис...Короче ничего не сделали!!! Всё думали как мужа заносить: резидент или нерезидент (типа банку будут штрафы). Короче муж побежал на работу (благо 10 минут бегом). т.к. работал во 2-ю смену.

2-й раз муж пошел один, я совонилась с сотрудницей (дала свой сотовый....хе-хе), муж пришел, всё сделано, только обменял рубли на евро, оплатил.

Так что всё бывает. Терпения Вашей маме... Hurghada, Red Sea (отображается в списке по Египту, н е обязательно набирать город, можно выбрать из списка, потом выйдут банки и выбирается банк). 

Изменено пользователем Eлeна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, всем спасибо..вообще какой-то кошмар со всем этим если честно, только что мама звонит мне и говорит, что установлены ограничения при отправке средств из Украины, 15 тыс грн(1250 дол) на один пасспорт, можно  отправить один раз в месяц, если больше, то имеется ряд причин:родственные связи, лечение, обучение и т д. Мама говорит сотруднице банка что хочу перевести большую сумму по родственным связям, принесла копию моего пасспорта и свидетельство о рождении. А девушка ей отвечает: скорее всего не получится такую сумму перевести, но можно попробовать...а потом мама через 5 минут звонит и говорит, что сотрудница не может в списке найти Хургаду, так как не знает как она правильно пишется по анлийски... Короче дурдом.

в Украине есть УНИСТРИМ (UNISTREAM) берет 2% точно так же как в контакте переводится.

(нам с КОНТАКТ переводят через электронный кошелек СОНТАСТ 24). 

если сумма большая то Вестерн Юнион лучше. за 2500$ где то 75$ комиссию брали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Украине есть УНИСТРИМ (UNISTREAM) берет 2% точно так же как в контакте переводится.

(нам с КОНТАКТ переводят через электронный кошелек СОНТАСТ 24). 

если сумма большая то Вестерн Юнион лучше. за 2500$ где то 75$ комиссию брали. 

девушка я написала выше что максимально с Украины сейчас можно перевести 15 тыс грн за раз, это около 1250дол. и через вестерн совсем как раз не выгодно, так как сумма не большая, и за эту сумму платится 76 дол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cдали вчера доллары по 7,35 - выправляется курс, вроде бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(оказалось по факту только 3 банка в городе работают с этой системой, хотя указана кучища на сайте). так нас промурыжили 1,5 часа..."сессия закончилась", копм завис...

 

 

У нас ещё был вариант" на сегодня мы исчерпали лимит по отправке". И отправляют теперь только  в евро . А ещё от них отказываются большинство банков из-за задержек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cдали вчера доллары по 7,35 - выправляется курс, вроде бы...

 Где по такому курсу принмают؟

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×