Перейти к содержанию
habbush

Вопросы По Регистрации На Форуме

Рекомендуемые сообщения

Поскажите пожайлуста,как без проблем зарегистрироваться новеньким на форуме?

Дело в том ,что подруга хочет зарегистрироваться ,но ей выбивает-*ошибка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскажите пожайлуста,как без проблем зарегистрироваться новеньким на форуме?

Дело в том ,что подруга хочет зарегистрироваться ,но ей выбивает-*ошибка*

Если она все делает правильно, но форум продолжает выдавать ошибку - напишить е личку Администратору форума с указанием ника, под которым пытается зарегистрироваться пользователь и e-mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если она все делает правильно, но форум продолжает выдавать ошибку - напишить е личку Администратору форума с указанием ника,

Спасибо за ответ :girl_in_dreams: . Она уже зарегистрировалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу от лица своей подруги она хотела зарегистрироваться на форуме но не может пройти регистрацию, ей выдает комбинацию цифр и просит составить из этого ник но все равно его не принимает. Я пробовала сама ее зарегистрировать та же ерунда получается, что ей делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Знакомая зарегистрировалась,теперь пишется у нее Группа:Неактивированные

а как активироваться то? не может зайти на форум сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, новых пользователей сейчас принимаете, регистрация разрешена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу от лица своей подруги она хотела зарегистрироваться на форуме но не может пройти регистрацию, ей выдает комбинацию цифр и просит составить из этого ник но все равно его не принимает. Я пробовала сама ее зарегистрировать та же ерунда получается, что ей делать?

1) зарегистрироваться (обязательно запомнить/записать выбранный ник, поскольку это будет в дальнейшем логином. ну и пароль не забывайте).

2) активироваться на форуме по ссылке, которая придет на е-мейл.

3) начать общаться на форуме

4) сменить свой ник на желаемый то ли через настройки своего профайла, то ли попросив модератора в соответствующей теме.

Изменено пользователем Nana_Talia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, новых пользователей сейчас принимаете, регистрация разрешена?

да, регистрация на форум работает.

да еще как!

ради интереса зайдите в раздел "Участники форума".

в списке кликните "по дате регистрации" и посмотрите, сколько народа зарегистрировалось только за сегодня или вчераplayboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Знакомая зарегистрировалась,теперь пишется у нее Группа:Неактивированные

а как активироваться то? не может зайти на форум сюда

чтобы активировать аккаунт на форуме, нужно пройти по ссылке, которая находится в сообщение, автоматически высылаемом на е-мейл пользователя во время регистрации.

 

если это не сделать, то процесс регистрации считается незавершенным, а пользователь находится в группе "неактивированных"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Венера, на старом форуме у Вас 772 сообщения. Если хотите убедиться в этом, зайдите в свой профиль на старом форуме.

http://www.2003.magh...?showuser=16714

 

И что значит вам их "подстригли"?

Кстати, на старом форуме у вас та же аватарка, что и сейчас здесь.

 

Я была когда-то зарегестрирована под ником kitty20021, если мне не изменяет память, а зимой 2010/2011 мой доступ был заблокирован:girl_to_take_umbrage2:/>, пришлось регистрироваться заново. Я не эксперт на форуме, не знаю почему так произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была когда-то зарегестрирована под ником kitty20021, если мне не изменяет память, а зимой 2010/2011 мой доступ был заблокированgirl_to_take_umbrage2.gif/>, пришлось регистрироваться заново. Я не эксперт на форуме, не знаю почему так произошло?

Vafelka, ни на старом, ни на новом форуме пользователя с ником kitty20021 нет.

возможно (а об этом говорит выделенная фраза), вы перепутали (забыли) свой ник/логин, поэтому и не смогли получить доступ к форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложила подруге зарегистрироваться тут на сайте, но у нее не получилось. Не приходит ссылка для активации. Думала уже она что то делает ни так, но и у меня не получилось. Даже пробовали на другой ящик заново. С Gmail ограничения какие нибудь есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложила подруге зарегистрироваться тут на сайте, но у нее не получилось. Не приходит ссылка для активации. Думала уже она что то делает ни так, но и у меня не получилось. Даже пробовали на другой ящик заново. С Gmail ограничения какие нибудь есть??

 

Ограничений на регистрацию с Gmail нет.

Пожалуйста, предоставьте ник вашей подруги - мы проверим её статус регистрации.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как удалиться с форума можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как удалиться с форума можно?

Никак.

Можно просто перестать посещать форум.

 

более того, тема, соответствующая Вашему вопросу, уже существует: Как удалиться с форума?

Изменено пользователем Nana_Talia
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×