Перейти к содержанию
LimonadeJoe

Вопросы касательно Личных Сообщений

Рекомендуемые сообщения

не могу писать личные сообщения - почему? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как бы паровозом.... это тут так надо, чтобы кто-то влезал и менял настройки профайла юзеров?

 

И еще, в ПМнике висит сообщение про "1 сообщение", но во входящих ничего нет. Кто-то из администрации ответит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как бы паровозом.... это тут так надо, чтобы кто-то влезал и менял настройки профайла юзеров?

Да, это тут так надо, когда пользователи в упор не видят правил форума и их профайл является ходячей демонстрацией того, что на форуме запрещено.

 

 

И еще, в ПМнике висит сообщение про "1 сообщение", но во входящих ничего нет. Кто-то из администрации ответит?

Это значит ,кто-то Вам написал письмо с уведомлением о прочтении, а потом, до того, как Вы его прочитали, решил удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые модераторы, у меня к вам 2 вопроса:

 

1) сколько полезных сообщений нужно написать на форуме, чтобы размер лички увеличился хотя бы до приемлемых размеров? Сейчас у меня совсем маленький размер и постоянно приходится удалять важные сообщения для себя, чтобы личка не была переполнена.

 

2) когда я смогу попасть в архив по Египту? Очень хочу просмотреть тему про садики и школы, но все время пишется сообщение об ошибке, что ссылка мертвая. Может есть какая-то возможность хотя бы эту тему просмотреть? И по всем темам Египта все ссылки на старый форум не открываются также. Это как-то связано с количеством моих сообщений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) сколько полезных сообщений нужно написать на форуме, чтобы размер лички увеличился

2) когда я смогу попасть в архив по Египту?

Карамелька, тебе немножко осталось, надо 200 сообщений написать и размер лички увеличится до 300 писем, а в архив пока что ты не сможешь попасть как и все другие - над ним еще работают. Ничего что я ответила (хоть меня и не спрашивали)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карамелька, тебе немножко осталось, надо 200 сообщений написать и размер лички увеличится до 300 писем, а в архив пока что ты не сможешь попасть как и все другие - над ним еще работают. Ничего что я ответила (хоть меня и не спрашивали)?

 

Конечно, благодарна за ответ от любого человека. Что ж... буду усердно писать, зарабатывая на личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как можно заблокировать Пользователя (добавить его в черный список) дабы не получать от него ЛС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как можно заблокировать Пользователя (добавить его в черный список) дабы не получать от него ЛС?

в правом верхнем углу справа от своего ника кликните на треугольничек (1) и откройте список, в конце которого есть опция "Игнорируемые" (2).

ign1.JPG

 

попадаете в "Настройки". чтобы добавить игнорируемого, введите его ник в поле "Имя пользователя" (3). далее внизу есть две опции:

- Игнорировать личные сообщения - просто перестанете получать сообщения в личную почту.

- Игнорировать сообщения - сообщения игнорируемого на форуме будут в свернутом виде. то есть вы будете видеть ник и время ответа, а также вам будет предложена опция "посмотреть сообщение", щелкнув которую, вы откроете свернутое сообщение.

поставьте галочку напротив нужного пункта.

обязательно нажимаем кнопку "Сохранить"!!! (4)

ign2.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×