Перейти к содержанию
MasQueNada

Мои Публикации

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Мои публикации, как альтернатива подписки - очень удобная опция. Если я правильно поняла, в эту "сортировку" попадают темы, в которых я оставляла сообщения. Возникли вопрос по ее работе - автоматически ли темы с моими комментариями попадают в Мои публикации?

Я сегодня писала в теме Психология - раздел Клубы по интересам, но эта тема не отразилась в публикациях. Что-то нужно делать дополнительно, чтобы она туда попала, или это просто недоработка нового формата форума?

 

Заранее спасибо за ответ, Наталия.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои публикации, как альтернатива подписки - очень удобная опция. Если я правильно поняла, в эту "сортировку" попадают темы, в которых я оставляла сообщения. Возникли вопрос по ее работе - автоматически ли темы с моими комментариями попадают в Мои публикации?

отвечаю наглядно:

Безымянный.jpg

 

какие выводы делаем из картинки?

 

а) исходя из выпадающего списка, публикации отображаются в трех видах:

1) темы, в которых пользователь принимал участие

2) все темы пользователя

3) все сообщения пользователя

выбирайте любой необходимый список отображения.

 

б) внимательно смотрим на графу "информация о сообщении". вывод: темы и сообщения отображаются по последнему сообщению. "свежачок" идет первым.

 

в) если у вас открыта страница "публикации участника" и с ее помощью вы пытаетесь следить за развитием тем, то достаточно просто нажать кнопку "обновить", чтобы увидеть все новые сообщения, появившиеся с того момента, как вы открыли эту страницу.

Изменено пользователем Nana_Talia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу разобраться как прикрепить картинку из своей галерии? Пжл объясните....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не могу разобраться как прикрепить картинку из своей галерии? Пжл объясните....

нужно в фотогалерее создать свой альбом, загрузить в него нужные фотографии. 

дальше все просто: в редакторе выбираем опцию "Мои файлы", слева выбираем "Изображения Галереи", потом нажимаем на нужное фото и "Завершить". фото автоматически добавится в сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

нужно в фотогалерее создать свой альбом, загрузить в него нужные фотографии. 

дальше все просто: в редакторе выбираем опцию "Мои файлы", слева выбираем "Изображения Галереи", потом нажимаем на нужное фото и "Завершить". фото автоматически добавится в сообщение.

 

 

А как из компьютера сюда напрямую в сообщение вставить картинку или обязательно надо сначала сюда загрузить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как из компьютера сюда напрямую в сообщение вставить картинку или обязательно надо сначала сюда загрузить? 

чтобы вставить напрямую, нужно перейти в "Расширенную форму" (справа от кнопки "Отправить").

в расширенном редакторе есть функция "Прикрепить файлы". через него и грузите фото. потом обязательно выберите "Добавить в сообщение". 

чтобы проверить, все ли в порядке, используйте возможность "Предпросмотра сообщения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы вставить напрямую, нужно перейти в "Расширенную форму" (справа от кнопки "Отправить").

в расширенном редакторе есть функция "Прикрепить файлы". через него и грузите фото. потом обязательно выберите "Добавить в сообщение". 

чтобы проверить, все ли в порядке, используйте возможность "Предпросмотра сообщения".

 

В расширенном редакторе не пойму где функция расположена.... У меня нет этой функции.... Можно скриншот пжл,  я наверное замучила вас свои вопросами глупыми, но честно не могу найти у себя.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В расширенном редакторе не пойму где функция расположена.... У меня нет этой функции.... Можно скриншот пжл,  я наверное замучила вас свои вопросами глупыми, но честно не могу найти у себя.... 

вот где:

post-26694-0-23716400-1484664592_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот где:

attachicon.gifСнимок.JPG

 

:girl_blush2:  у меня нету этой скрепочки внизу

 

Может с планшета потому что  :unknown:  не пойму.... Спасибо вам за исчерпывающие ответы..... 

 

Почему так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_blush2:  у меня нету этой скрепочки внизу

 

Может с планшета потому что  :unknown:  не пойму.... Спасибо вам за исчерпывающие ответы..... 

 

Почему так? 

в мобильной версии этой функции нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×