Перейти к содержанию
Авторизация  
Фрекен Бок

Больничный По Уходу За Ребенком

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

У меня 2 маленьких девочки, обе заболели, грипп. Взяла первый раз больничный. Наблюдающий нас врач - адекватный. Сегодня его не было, пришлось идти к одной старухе. Она послушала старшую, и спрашивает, чтем лечите. Говорю, что посмотрите в карту, там все написано. я не помню уже все названия (реально не могла вспомнить, т.к. уже несколько ночей не сплю). Она мне, я вас лишу больничного, т.к. вы не выполняете материнские обязанности. Девочкии, меня затрясло. В общем, я естественно поругалась, ждем завтрашнего дня, чтобы пойти в нашему врачую Но!! меня мучают сомнения, реально ли лишить больничного за незнание названий лекарств? Кто знает, где искать эти положения. направьте пожалуйста. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она вас в итоге не лишила больничного? А про врача - кто много кричит, обычно мало делает, т-т-т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она вас в итоге не лишила больничного? А про врача - кто много кричит, обычно мало делает, т-т-т.

Не лишила. :playboy: Я проконсультировалась с юристом и другими педиаторами из Москвы. В общем, могут лишить больничного при условии, если вы не соблюдаете режим , назначенный врачом и не приходите в назначенный день на осмотр. Тете этой я сказала много неприятных для нее слов и написала жалобу в Минздрав. Унылое г..но должно знать свое место, а если его не ставить на место, то она все вокруг загадит. Силы и напора такие боятся. Больше со мной связываться точно не станет. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унылое г..но должно знать свое место, а если его не ставить на место, то она все вокруг загадит. Силы и напора такие боятся. Больше со мной связываться точно не станет. :biggrin:

Согласна)) Карту в руки взяла открыла - читай) Выздоравливайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна)) Карту в руки взяла открыла - читай) Выздоравливайте)

Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×