Перейти к содержанию
space

Авиаперелеты В Египет И Из Него №2

Рекомендуемые сообщения

 Потом, наверное, позвонить в Трансаэро надо, чтобы поменяли номер паспорта в брони?

Обязательно надо.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно надо.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так купите у девочек,которые билетами занимаются,накрутка маленкая совсем.

спасибо за совет)))

Изменено пользователем Матыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

littlebird, а что это такое?

как сделать, чтобы можно было выходить на сайт Трансов с Египта? :girl_blush2:

хотя регистрацию можно производить....

а вот покупать...фигушки  :girl_sad:

Это сайты, маскирующие реальный IP адрес, используются для входа на заблокированные сайты, чтобы не смогли вас идентифицировать. Например vtunnel.com, hideme.ru, hameleonoff.ru и т.д. На самом деле, их сотни - наберите в Гугле "сайты - анонимайзеры" и пробуйте по порядку, у меня с двух разных компьютеров работают два разных сайта почему-то :unknown:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так купите у девочек,которые билетами занимаются,накрутка маленкая совсем.

Зачем?! :woodpecker:

Я понимаю, одно дело - покупать у девочек билеты из чартерных блоков туроператоров, которые не бывают в свободной продаже. Но здесь речь идет о покупке билета на сайте авиакомпании, если человек имеет возможность сам спокойно оплатить картой и получить билет на мэйл не выходя из дома. Зачем ему в этом случае посредники с накруткой :unknown: ?!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сайты, маскирующие реальный IP адрес, используются для входа на заблокированные сайты, чтобы не смогли вас идентифицировать. Например vtunnel.com, hideme.ru, hameleonoff.ru и т.д. На самом деле, их сотни - наберите в Гугле "сайты - анонимайзеры" и пробуйте по порядку, у меня с двух разных компьютеров работают два разных сайта почему-то :unknown:

спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все могут оплатит картой,например.Я не могу,мне забронировали-оплатили,спасибо девочкам за работу.Кто может-молодцы,но ест такие ситуации,когда продавцы билетов очен выручают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя регистрацию можно производить....

а вот покупать...фигушки  :girl_sad:

Вот тоже не смогла сегодня зайти к трансам с покупкой билетов, хотя уже их ХРГ дважды себе билеты покупала. Что за ерунда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все могут оплатит картой,например.Я не могу,мне забронировали-оплатили,спасибо девочкам за работу.Кто может-молодцы,но ест такие ситуации,когда продавцы билетов очен выручают.

Никто не спорит, но в данном случае не об этом речь. Матыся, насколько я понимаю, вполне кредитоспособна, но не может попасть на сайт по причине блокировки IP адреса. Если можно все сделать самостоятельно, то зачем бежать к посредникам, которые точно так же бронируют с чужих IP-адресов?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, на сайте Трансаэро билеты под названием туристический уровень - это как? На этих самолётах летают туристические группы или нет? У меня гражданство РБ, и посольства либо консульства в Минске да и во всей Беларуси нет, что бы визу тут сделать. Так хотелось бы лететь на чартере, но без покупки полного тура. Это считается чартером? Могу ли подстроится к ним? Ну по миграционке уже на месте буду договариваться с теми кто встречает своих туристов на стойке.

Изменено пользователем katerina183

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, на сайте Трансаэро билеты под названием туристический уровень - это как? На этих самолётах летают туристические группы или нет? У меня гражданство РБ, и посольства либо консульства в Минске да и во всей Беларуси нет, что бы визу тут сделать. Так хотелось бы лететь на чартере, но без покупки полного тура. Это считается чартером? Могу ли подстроится к ним? Ну по миграционке уже на месте буду договариваться с теми кто встречает своих туристов на стойке.

 

:) А на Ройяле летают только короли.  :)

Да, можете. Блочные билеты в открытую продажу не выставляются, но туристы - пакетники тоже прилетят этим же рейсом. Это - регулярка обычная. И это - лучше, чем чартер. В принципе, Вы из Москвы могли бы и чартером вылететь туда, а обратно чартером только, если жили бы меньше месяца. А так, даже не сомневайтесь и приобретайте. Цена отличная и авиакомпания хорошая.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому очень нужны билеты ТРАНСАЭРО, можете попробовать купить на сайте Trip.ru .Цены могут различатся примерно в 500р.Сайт надежный(сама покупала), оплата картой, удобный поиск, только невозвратных-дешевых тарифов я там не видела, а так все тоже самое

http://www.trip.ru/flights?gclid=CNnXutm2k8QCFQX3wgodwaMA4A

Изменено пользователем Пуххх
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Египта египтянин может вылететь в Россию только на регулярном рейсе, это всем известно, а вот может ли он из России в Египет улететь на чартере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Египта египтянин может вылететь в Россию только на регулярном рейсе, это всем известно, а вот может ли он из России в Египет улететь на чартере?

Может без проблем. Так многие и летят в Египет, особенно из регионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может без проблем. Так многие и летят в Египет, особенно из регионов

А когда он из Египта полетит  Россию не нужно иметь при себе в наличии обратный билет? Т.е. он может купить билет на регулярку в одну сторону в Россию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда он из Египта полетит  Россию не нужно иметь при себе в наличии обратный билет? Т.е. он может купить билет на регулярку в одну сторону в Россию?

В зависимости от типа визы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зависимости от типа визы.

Ой... а поподробнее? Мой муж летает всегда по частной визе. Я делаю приглашение из Москвы. И когда с обратным билетом - если из Каира Иджиптом, когда без - если из Хургады летит... В чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зависимости от типа визы.

Частная по приглашению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зависимости от типа визы.

Да, и еще, например отсюда из Египта выпустят без обратного билета, а в Москве потом не завернут обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто летал авиакомпанией пегасус через аэропорт сабиха транзитом? Что из себя представляет аэропорт?насколько большой?как там цены в кафешках?есть ли где зарядить ноутбук/телефон? Можно потеряться? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто летал авиакомпанией пегасус через аэропорт сабиха транзитом? Что из себя представляет аэропорт?насколько большой?как там цены в кафешках?есть ли где зарядить ноутбук/телефон? Можно потеряться? :-)

мои соседи летали

не в восторге

цены в кафешках космические

зарядить телефон можно

инет платный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и еще, например отсюда из Египта выпустят без обратного билета, а в Москве потом не завернут обратно?

Если отсюда выпустят - в Москве не завернут. Именно по этой причине - по другим возможно.

 

Девочки кто летал авиакомпанией пегасус через аэропорт сабиха транзитом? Что из себя представляет аэропорт?насколько большой?как там цены в кафешках?есть ли где зарядить ноутбук/телефон? Можно потеряться? :-)

Мне Сабиха Гёкчен нравится больше Ататюрка. Меньше народа, больше выбор всяких кафе-перекусов. Зарядки есть везде, с этим без проблем. Инет хорош в Старбаксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отсюда выпустят - в Москве не завернут. Именно по этой причине - по другим возможно.

 

Мне Сабиха Гёкчен нравится больше Ататюрка. Меньше народа, больше выбор всяких кафе-перекусов. Зарядки есть везде, с этим без проблем. Инет хорош в Старбаксе.

Спасибо! А сам аэропорт большой? Спрашиваю т.к первый раз транзитом и интересно сколько минимум времени для пересадки нужно. Так а что с ценами на перекусы?сколько к примеру кофе-сендвич-вода? Просто птшут что цены заоблачные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А сам аэропорт большой? Спрашиваю т.к первый раз транзитом и интересно сколько минимум времени для пересадки нужно. Так а что с ценами на перекусы?сколько к примеру кофе-сендвич-вода? Просто птшут что цены заоблачные

Нормальный а/п, как Ататюрк примерно. Цены обычные, особенно в кафешках за паспортным контролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу интернета в Сабихе..

Интернет платный(уточнила у соседей), вернее код доступа дают при покупке от 10 долларов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу интернета в Сабихе..

Интернет платный(уточнила у соседей), вернее код доступа дают при покупке от 10 долларов)))

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фрукты/овощи можно везти в ручной клади на транзитном рейсе через Стамбул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фрукты/овощи можно везти в ручной клади на транзитном рейсе через Стамбул?

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно

Спасибо. Возможно подскажете ещё какова процедура самого транзита в Турции? Ну вот прилетела я в сабиху иду по стрелочке "транзит" а дальше? Какие то регистрации/посадочные талоны нужно получать? Или я сразу выхожу в зону там где дьютифри и мне остаётся только отдать посадочный талон и пройти либо "в рукав" либо в шатл бас?

Изменено пользователем Puffetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Возможно подскажете ещё какова процедура самого транзита в Турции? Ну вот прилетела я в сабиху иду по стрелочке "транзит" а дальше? Какие то регистрации/посадочные талоны нужно получать? Или я сразу выхожу в зону там где дьютифри и мне остаётся только отдать посадочный талон и пройти либо "в рукав" либо в шатл бас?

посадочные талоны получаете сразу до места назначения, как и сам багаж регистрируется тоже)))

не потеряетесь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста  из какого терминала вылетает Трансаэро? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста  из какого терминала вылетает Трансаэро? 

Из старого второго, даже если написано в билете терминал 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый вечер, можно вопрос?

Если в ближайшее время заказать билеты в две стороны Москва-Каир-Москва, но промежуток, скорее всего, будет месяца полтора-два (надеюсь в этом году получится выбраться  не на две-три недели).

Так вот, можно ли дату вылета из Каира в Москву поменять в случае чего на пораньше или попозже (понятно, что при наличии мест).

Есть ли такое вообще?

У какой тогда компании лучше билеты брать?

На большую ли сумму может отличаться потом стоимость?

Или лучше тогда вообще брать билеты в одну сторону, а потом обратно, или это не вариант, так как точно будет намного дороже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый вечер, можно вопрос?

Если в ближайшее время заказать билеты в две стороны Москва-Каир-Москва, но промежуток, скорее всего, будет месяца полтора-два (надеюсь в этом году получится выбраться не на две-три недели).

Так вот, можно ли дату вылета из Каира в Москву поменять в случае чего на пораньше или попозже (понятно, что при наличии мест).

 

Я думаю, что непосредственно в компаниях надо читать и узнавать про тарифы и условия обмена.

 

Хабиба, а Вам строго в Каир? Просто сейчас у Трансаэро хорошие цены, но они летают Москва-Хургада, регулярка. Посмотрите на сайте, там есть и возвратные тарифы, я страницей выше писала. Если эта акция еще не закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фатима, спасибо, гляну.

Но, скорее всего, понадобится именно Каир.

Хотя... Там кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фатима, спасибо, гляну.

Но, скорее всего, понадобится именно Каир.

Хотя... Там кто знает...

Там разница конкретно в 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря на какие дни и даты. Разница может быть два дня у одной и той же авиакомпании, а цена  будет отличаться на 150-200 долларов.  Если совсем самой следить за ценами, тем более отдалённые даты, то вот сайт "trip.ru", например.  

  Ещё в темах Билеты в Объявлениях можно спросить. 

Изменено пользователем Leelee
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на сайте трансаэро появились прямые рейсы в Казань, если я их куплю, и приеду в аэропорт, меня могут с ними развернуть с двухлетними двойняшками? (Приехала полгода назад)

Просто намного удобнее, что без пересадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки такой вопрос мне закпзали большой заказ на покупки в дюти фри исходя из опыта в ататюрке на 1 посалочный больше 3 бутыл виски не продают могули я купить например в 1 магазине 3 бутылки и потом еще 3в другом если я куплю напртмер в египте то запечатают ли мне в вакуумный пакет и если нет то поопустят ли в транзитную зону в стамбуле с обычным пакетом из дютика ну с чеком понятно просто в прошлый раз банку спрайта и ту отобрали заранее благодарю за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×