Перейти к содержанию
space

Авиаперелеты В Египет И Из Него №2

Рекомендуемые сообщения

подскажите а в какой терминал прилетают самолеты из стамбула заранее благодарю за ответ город хургада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Стамбул с какого терминала вылетает самолет?

В билетах стоит терминал 1, а на самом деле как?

 

 

 

подскажите а в какой терминал прилетают самолеты из стамбула заранее благодарю за ответ город хургада

А/к указывайте при вопросе. Пегасус обслуживается в старом терминале, Турецкие а/л - в новом.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Москву Трансаэро улетел со старого терминала(во Внуково)
Непонятно.....как теперь точно знать откуда вылетают самолеты?
Или только по вылету узнавать, придя в сам аэропорт, так как в билете пишут терминал вылета 1.


А/к указывайте при вопросе. Пегасус обслуживается в старом терминале, Турецкие а/л - в новом.

Турецкие авиалинии(вылет в Стамбул), про это направление спрашивала выше постом)))

Изменено пользователем Матыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Москву Трансаэро улетел со старого терминала(во Внуково)

Непонятно.....как теперь точно знать откуда вылетают самолеты?

Или только по вылету узнавать, придя в сам аэропорт, так как в билете пишут терминал вылета 1.

Трансаэро обслуживается в старом терминале. Исключение было сделано для рейса UN679/680 23.02 - его обслуживали в новом, т.к. пробовали в тестовом режиме работу телескопического трапа (трубы). Об этом администрация а/п оповестила за пару часов до приземления борта.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансаэро обслуживается в старом терминале. Исключение было сделано для рейса UN679/680 23.02 - его обслуживали в новом, т.к. пробовали в тестовом режиме работу телескопического трапа (трубы). Об этом администрация а/п оповестила за пару часов до приземления борта.

Спасибо, Тан.

Вот поэтому и были непонятки, так как именно 23 февраля прилетали и вылетали знакомые с нового аэропорта.

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо тан за ответ туркишэйрлайнтс я имела ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Разрешают чартеры (спб хургада)перевозку животных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Разрешают чартеры (спб хургада)перевозку животных?

нужно смотреть на сайте самой компании,  которой вы летите, перевозят ли они животных)))

метроджет и уральские перевозят точно(соседка возит кота постоянно этими авиалиниями)

Изменено пользователем Матыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно смотреть на сайте самой компании, которой вы летите, перевозят ли они животных)))

метроджет и уральские перевозят точно(соседка возит кота постоянно этими авиалиниями)

Дык кто ж знает какими мы полетим. Потому просто интересно тенденция.мож это вообще запрещено)))а что за метроджет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык кто ж знает какими мы полетим. Потому просто интересно тенденция.мож это вообще запрещено)))а что за метроджет?

Метроджет, это Колавия)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансаэро обслуживается в старом терминале. Исключение было сделано для рейса UN679/680 23.02 - его обслуживали в новом, т.к. пробовали в тестовом режиме работу телескопического трапа (трубы). Об этом администрация а/п оповестила за пару часов до приземления борта.

Вот я как раз на этот рейс и попала. Думала уже все, Трансаэро перевели в новый, ан нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык кто ж знает какими мы полетим. Потому просто интересно тенденция.мож это вообще запрещено)))а что за метроджет?

Запрещено только , насколько помню, у Nord wind. Ни с собой, ни в багаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я как раз на этот рейс и попала. Думала уже все, Трансаэро перевели в новый, ан нет!

Вас там много попало, судя по комментариям здесь и на ФБ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте туркишей написано прибытие в хрг терминал 1значит все таки старый аэропорт или там недостоверная информация на сайте подскадите кто знает точно спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте туркишей написано прибытие в хрг терминал 1значит все таки старый аэропорт 

Терминал 1 это новый терминал аэропорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А/к Turkish Airlines обслуживается в новом терминале с 21 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!
Так получилось, что мне нужно отправить собаку в Москву (или Краснодар), сама я полететь не могу. У собаки все документы в порядке, здесь все справки оформлю, в аэропорт отвезу, за собаку оплачу, все документы нужные в аэропорту оформлю, собаку сдам в багаж (она полетит в багажном отсеке). Вам нужно будет забрать собаку из багажа в Москве и передать ее встречающему человеку и если понадобится, то в вет.контроле подтвердить, что собака прилетела с вами, т.к. при вылете ветеринарные документы оформляются строго на сопровождающего человека, НО в 90% случаев этого не требуется.
Актуально до 11 марта.
Вознаграждение соответсвенно с моей стороны и огромное человеческое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на лето очень приятные цены у Трансаэро. Москва - Хургада-Москва. Вопрос к знатокам и специалистам - есть ли какие нибудь подводные камни, кроме того, что тариф невозвратный. Но это указано прямо при бронировании. Была б такая цена у Иджипт Эйра или Аэрофлота - купила б сразу. А тут боязно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, чартеры оренбургских авиалиний в какой терминал прилетают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюк

:)  Вау. Спасибо за идею. Какие сладкие цены. Быть бы уверенной в датах, ни минуты бы не сомневалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на лето очень приятные цены у Трансаэро. Москва - Хургада-Москва. Вопрос к знатокам и специалистам - есть ли какие нибудь подводные камни, кроме того, что тариф невозвратный. Но это указано прямо при бронировании. Была б такая цена у Иджипт Эйра или Аэрофлота - купила б сразу. А тут боязно...

Уже ни первый раз покупаю данные билеты, все отлично с Трансаэро. Там же есть и чуть-чуть дороже тариф, посмотрите и он как раз уже возвратный если-что.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Вау. Спасибо за идею. Какие сладкие цены. Быть бы уверенной в датах, ни минуты бы не сомневалась.

Ааа, Ежиха, Вы успели прочитать:)) Решила не терзать форум ненужными вопросами и удалила пост. Сама разобралась. Есть возвратные и невозвратные тарифы, разница между ними копейки сущие. За возврат удерживают 2300 руб. С билета если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже ни первый раз покупаю данные билеты, все отлично с Трансаэро. Там же есть и чуть-чуть дороже тариф, посмотрите и он как раз уже возвратный если-что.

Да, да! Какое то весенне-отпускное настроение после таких постов! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да! Какое то весенне-отпускное настроение после таких постов! Спасибо!

Удачи вам в покупочке билетов. Я вот как раз по такому сладкому предложению вернулась в ХРГ 23 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, чартеры оренбургских авиалиний в какой терминал прилетают?

на той неделе прилетали в старый, как раз соседей встречали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на той неделе прилетали в старый, как раз соседей встречали)))

Спасибо!

Друзья в конце марта прилетают, надеюсь не изменится )

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему о у меня сайт трансов открывается, а букинг тикетов там же нет..пишет ошибка доступа.введите код с картинки.ни картинки ни кода ни куда вводить (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему о у меня сайт трансов открывается, а букинг тикетов там же нет..пишет ошибка доступа.введите код с картинки.ни картинки ни кода ни куда вводить (

Попробуйте через какое то время. У меня с телефона вообще несколько раз ошибку писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте через какое то время. У меня с телефона вообще несколько раз ошибку писал.

Второй день пробую.с телефона. Надо с компа попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на лето очень приятные цены у Трансаэро. Москва - Хургада-Москва. Вопрос к знатокам и специалистам - есть ли какие нибудь подводные камни, кроме того, что тариф невозвратный. Но это указано прямо при бронировании. Была б такая цена у Иджипт Эйра или Аэрофлота - купила б сразу. А тут боязно...

Подводных камней нет, кроме а/п. Возможна ближе к дате замена а/п - Внуково на Домодедово и наоборот, в этом сезоне такое бывает регулярно. Так что если вопрос стыковки - старайтесь не рисковать. А если в Москву и обратно - всё ОК.

 

Подскажите, чартеры оренбургских авиалиний в какой терминал прилетают?

В старый. В новом терминале из российских а/к обслуживается только UTAir и КатекАвиа.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводных камней нет, кроме а/п. Возможна ближе к дате замена а/п - Внуково на Домодедово и наоборот, в этом сезоне такое бывает регулярно. Так что если вопрос стыковки - старайтесь не рисковать. А если в Москву и обратно - всё ОК.

 

Не, без стыковок, уже взяла. Только забронировала на свой старый загран, в смысле срок действия заканчивается через 2 мес, лечу позже. Потом, наверное, позвонить в Трансаэро надо, чтобы поменяли номер паспорта в брони?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему о у меня сайт трансов открывается, а букинг тикетов там же нет..пишет ошибка доступа.введите код с картинки.ни картинки ни кода ни куда вводить (

 

у меня такая же фигня с компа. только что пробовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему о у меня сайт трансов открывается, а букинг тикетов там же нет..пишет ошибка доступа.введите код с картинки.ни картинки ни кода ни куда вводить (

У меня в Хургаде тоже не открывается, пробовала с разных компьютеров: с Etisalat модема и Etisalat линии. Выдает вот такую картинку:

 

transaero.jpg

 

Блокирует нас за что-то Трансаэро :pardon:  Захожу через сайт-анонимайзер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в Хургаде тоже не открывается, пробовала с разных компьютеров: с Etisalat модема и Etisalat линии. Выдает вот такую картинку:

 

transaero.jpg

 

Блокирует нас за что-то Трансаэро :pardon: Захожу через сайт-анонимайзер

У меня из Москвы такая же фигня была. Пару дней. Потом нормально. Попробовать может через другой браузер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из Москвы такая же фигня была. Пару дней. Потом нормально. Попробовать может через другой браузер?

Пробовала с трех разных - все то же самое. Только через анонимайзер работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в Хургаде тоже не открывается, пробовала с разных компьютеров: с Etisalat модема и Etisalat линии. Выдает вот такую картинку:

 

я писала в компанию Трансаэро.

Мне ответили следующее...

 

Вы не сможете совершить покупку на нашем сайте, т.к. IP адреса из Египта заблокированы.

Чтобы приобрести билет Вам необходимо либо воспользоваться при покупке IP адресом другой страны, либо обратиться в Службу информации и бронирования нашей авиакомпании, чтобы приобрести билет по телефону.

Круглосуточная Служба информации и бронирования:

7 495 788 80 80        Москва (многоканальный телефон)

7 812 602 00 00        Санкт-Петербург 

8 800 555 35 55        Россия (бесплатный номер)

1 877 747 11 91        США (бесплатный номер)

                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала с трех разных - все то же самое. Только через анонимайзер работает.

littlebird, а что это такое?

как сделать, чтобы можно было выходить на сайт Трансов с Египта? :girl_blush2:

хотя регистрацию можно производить....

а вот покупать...фигушки  :girl_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так купите у девочек,которые билетами занимаются,накрутка маленкая совсем.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×