Перейти к содержанию
space

Авиаперелеты В Египет И Из Него №2

Рекомендуемые сообщения

я бы не рискнула,если попросят открыть чемодан,какой-нибудь самодур может приципиться и он может оказаться прав.но если только немного везти,тогда не жалко будет если заберут.

Ни разу меня не просили открыть чемодан.

Как раз и будет жалко, если заберут - чем я там малыша кормить буду?

Как я почитала ветку про питание, и сама вопрос задавала - там нет детских пюре, ни фруктовых, ни овощных, ни мясных. Каши может и есть, но выбор небольшой. Так что собираюсь всё везти, и пюре и каши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не рискнула,если попросят открыть чемодан,какой-нибудь самодур может приципиться и он может оказаться прав.но если только немного везти,тогда не жалко будет если заберут.

поддерживаю.сколько летаю.при выходе из аэропорта Хрг.каждый раз просят открыть чемодан.но у меня всегда много вещей.тч если кому не открывали то очень повезло.родителей тоже последние 3 раза каждый раз проверяли хотя прилетели на чартере с ваучерами как туристы и чемоданы самые обычные.При вылете из Рб у меня тоже не проверяли,а в Хрг трясут конкретно как при вылете так и при посадке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу меня не просили открыть чемодан.

Как раз и будет жалко, если заберут - чем я там малыша кормить буду?

Как я почитала ветку про питание, и сама вопрос задавала - там нет детских пюре, ни фруктовых, ни овощных, ни мясных. Каши может и есть, но выбор небольшой. Так что собираюсь всё везти, и пюре и каши.

Насчёт каш - согласна, они весят мало, хватает надолго. Пюре - перебор, я бы блендер взяла, в Египте абсолютно нормальное мясо, фрукты и овощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт каш - согласна, они весят мало, хватает надолго. Пюре - перебор, я бы блендер взяла, в Египте абсолютно нормальное мясо, фрукты и овощи.

И где им в отеле искать овощи-фрукты-мясо?таскать из ресторана-не факт,что разрешат.Мне только в гранд плазе резорте разрешили брать в номер после предьявления ребенка менеджеру ресторана,но официанты все равно косились/Да и мясо-суоы перченые,фруктов нет в большом разнообразии.
Я пюре и каши всегда беру,вместе с блендером-на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю.сколько летаю.при выходе из аэропорта Хрг.каждый раз просят открыть чемодан.но у меня всегда много вещей.тч если кому не открывали то очень повезло.родителей тоже последние 3 раза каждый раз проверяли хотя прилетели на чартере с ваучерами как туристы и чемоданы самые обычные.

Не скажу, что каждый раз проверяли, но пару раз спросили зачем мне столько книг:))), это ещё до появления ридеров было. И про конфеты - шоколад спрашивали. А при вылете - лекарства просили показать. И маму мою пару раз просили открыть чемодан, хотя у неё там вообще не было ничего "сверх" нормы. Так что непредсказуемо все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт каш - согласна, они весят мало, хватает надолго. Пюре - перебор, я бы блендер взяла, в Египте абсолютно нормальное мясо, фрукты и овощи.

все тут продается и блендеры и измельчители.тч мне кажется не стоит везти.если уж везти кашу то в фабричной упаковке.тк порошек в пакете может вызвать вопросы зачем это надо.имхо.а вообще в алл фор кидс продаются каши если кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И где им в отеле искать овощи-фрукты-мясо?таскать из ресторана-не факт,что разрешат.

Если гостница,то да, глупо таскать откуда то продукты. Но я поняла, что автор вопроса едет на несколько месяцев в квартиру. Это сколько пюре тащить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что каждый раз проверяли, но пару раз спросили зачем мне столько книг :))), это ещё до появления ридеров было. И про конфеты - шоколад спрашивали. А при вылете - лекарства просили показать. И маму мою пару раз просили открыть чемодан, хотя у неё там вообще не было ничего "сверх" нормы. Так что непредсказуемо все.

а меня постоянно. :pardon:

 

пс раз девушка едет в отель как выше пишут то какие проблемы.сколько там той каши и пюре надо.я так думала что девушка живет здесь и собирается везти целый чемодан.а так раз в отель на отдых то пусть берет конечно в фабричной упаковке и едет спокойно.это ж не 100 пачек.все нормально будет.

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде на месяц в отель.

Ну вот ни разу не проверяли меня,всегда отдельная сумка 20 кг детского питания в ассортименте,каши без упаковок и пюре.

и лекарства-транквилизаторы постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вроде на месяц в отель.
Ну вот ни разу не проверяли меня,всегда отдельная сумка 20 кг детского питания в ассортименте,каши без упаковок и пюре.
и лекарства-транквилизаторы постоянно.

 

ну это все под ваш страх и риск.как говорится.если проверят и найдут, то могут быть серьезные вопросы.ну смотрите сами конечно.у всех кого я знаю в реале, кто вез лекарства из Египта у всех проверяли сумки тк они по монитору видят что лекарства и заставляют открыть чемодан и проверяют какие. тч вам везет.ну опять же смотря сколько везти если пару пачек но просто не обращают внимание.но все равно это риск.или вы ввозите такие препараты в Египет?при выходе они через монитор уже не смотрят а просто выборочно проверяют сумки при выходе из аэропорта.возможно у вас рецепты есть.если вы ввозите такие препараты.если нет то по закону это запрещено.тч лучше иметь при себе рецепт хотя бы на всякий случай.особенно если в больших количествах

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу меня не просили открыть чемодан.

Как раз и будет жалко, если заберут - чем я там малыша кормить буду?

Как я почитала ветку про питание, и сама вопрос задавала - там нет детских пюре, ни фруктовых, ни овощных, ни мясных. Каши может и есть, но выбор небольшой. Так что собираюсь всё везти, и пюре и каши.

Я тоже возила, хотя питание и есть, но некоторые дети  привыкают к "своему" питанию . Если переживаете, то запихните по 2 упаковки в одну  коробку, а коробки обомните,  чтобы места не занимали, не такой большой вес будет от упаковки. имхо

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы блендер взяа

там отель вменяемый- у них есть детский стол с отварными овощами и курицей

можно делать пюре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу меня не просили открыть чемодан.

 

меня просят открывать чемодан,правда никогда ничего не забирали,но пересматривали все.везла сено для кролика.вот но вызвало самый наибольший интерес.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везла сено для кролика.вот но вызвало самый наибольший интерес.

Гыы, прикольно. Подобный ажиотаж помню только при провозе литровой стеклянной банки сметаны в 90-х, причём не здесь, а в Шереметьеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся! Даже не ожидала, что из-за моих каш такие дискуссии развернутся))).

Про блендер не подумала - возьму его и несколько привычных пюре на первые дня 3-4.

Каши постараюсь 3 пакета в одну коробку запихнуть. Тут дело не в весе, а в объёме.

 

Да, лечу с двумя детьми (5,5 лет и 1,3 года) на 1 месяц 1 неделю в отель 4*. Конечно, переживаю - одна с детьми впервые, да ещё маленький такой... Муж к нам прилетит на 10 дней, если что-то надо будет - попрошу его довезти потом.

 

viva, с сеном смешно))). А там нет своего сена?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!


Подскажите, пожалуйста, сколько занимает по времени перестановка штампа о прилете в Хургаду из старого загран. паспорта в новый?


Пытаюсь понять, успеем ли переставить утром в день вылета из Хургады.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, лечу аэрофлотом симферополь-москва-каир, могут ли у меня принять багаж в симферополе и оформить сразу до каира или придется получать багаж в москве и повторно его сдавать? ответьте, пожалуйста, кто  летает сам подобным маршрутом россия-россия-египет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, лечу аэрофлотом симферополь-москва-каир, могут ли у меня принять багаж в симферополе и оформить сразу до каира или придется получать багаж в москве и повторно его сдавать? 

если вы летите одной авиакомпанией,то багаж получите в конечной точке.

если перевозчики разные,тогда придется получать и регистрироваться заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сколько занимает по времени перестановка штампа о прилете в Хургаду из старого загран. паспорта в новый?

Пытаюсь понять, успеем ли переставить утром в день вылета из Хургады.

 

н е совсем понятно  о каком штампе речь идет?о прилете который на границе ставят?если его то его непереносят просто предъявить старый паспорт если поросят

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сколько занимает по времени перестановка штампа о прилете в Хургаду из старого загран. паспорта в новый?

Пытаюсь понять, успеем ли переставить утром в день вылета из Хургады.

 

 Успеете))) Я так же летела, показала новый чистый паспорт,потом попросили старый с визой по прилёту.Посмотрели и всё.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

н е совсем понятно  о каком штампе речь идет?о прилете который на границе ставят?если его то его непереносят просто предъявить старый паспорт если поросят

Спасибо.

Да, который о прилете ставят. Раньше был 1 паспорт на меня и ребенка, теперь 2. Есть информация, что просто старый паспорт не проходит, нужно обязательно переставлять в новый штампы о прилете. 

 

 Успеете))) Я так же летела, показала новый чистый паспорт,потом попросили старый с визой по прилёту.Посмотрели и всё.

Спасибо. А Вы давно летели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, лечу аэрофлотом симферополь-москва-каир, могут ли у меня принять багаж в симферополе и оформить сразу до каира или придется получать багаж в москве и повторно его сдавать? ответьте, пожалуйста, кто  летает сам подобным маршрутом россия-россия-египет.

Если билеты оформлены одним бронированием, то багаж регистрируется до конечного пункта, то бишь до Каира.

 

если вы летите одной авиакомпанией,то багаж получите в конечной точке.

если перевозчики разные,тогда придется получать и регистрироваться заново.

Не так. Даже если перевозчик один, но билеты оформлены разными бронированиями, багаж зарегистрировать до конечного пункта назначения нельзя.

 

н е совсем понятно  о каком штампе речь идет?о прилете который на границе ставят?если его то его непереносят просто предъявить старый паспорт если поросят

Переносят. Миллион случаев невыезда из-за того, что штамп не перенесли.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо. А Вы давно летели? 

Год назад.И муж вылетал 2 года назад точно так же.

Опять мне везёт)))

Колличество дней проведённых в Египте,на регистрации в аэропорту  не считают,штамп не просят переносить.Наверно не вызываю подозрений))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сколько занимает по времени перестановка штампа о прилете в Хургаду из старого загран. паспорта в новый?

Пытаюсь понять, успеем ли переставить утром в день вылета из Хургады.

 

 

 

н е совсем понятно  о каком штампе речь идет?о прилете который на границе ставят?если его то его непереносят просто предъявить старый паспорт если поросят

 

 

 Успеете))) Я так же летела, показала новый чистый паспорт,потом попросили старый с визой по прилёту.Посмотрели и всё.

 

 

Спасибо.

Да, который о прилете ставят. Раньше был 1 паспорт на меня и ребенка, теперь 2. Есть информация, что просто старый паспорт не проходит, нужно обязательно переставлять в новый штампы о прилете. 

 

 

 

 

Переносят. Миллион случаев невыезда из-за того, что штамп не перенесли.

 

Год назад здесь меняла паспорт в КО, ездили переставлять визу из старого паспорта, сразу же там же в паспортном нам переставили и штампы последнего въезда, дочка тоже по новому отдельному паспорту сейчас будет выезжать, тоже туда и визу поставили и последний въездной штамп, по времени не вспомню сколько заняло, но мы и визу переносили и  дочку тоже документы оформляли так как была в моём паспорте, а вылетать будет по собственному, бумаг кучу заполняли, вроде бы на следующий день муж забирал паспорта, возможно просто штампы последнего влёта  и быстро переставят....

Изменено пользователем omega
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад здесь меняла паспорт в КО, ездили переставлять визу из старого паспорта, сразу же там же в паспортном нам переставили и штампы последнего въезда, дочка тоже по новому отдельному паспорту сейчас будет выезжать, тоже туда и визу поставили и последний въездной штамп, по времени не вспомню сколько заняло, но мы и визу переносили и  дочку тоже документы оформляли так как была в моём паспорте, а вылетать будет по собственному, бумаг кучу заполняли, вроде бы на следующий день муж забирал паспорта, возможно просто штампы последнего влёта  и быстро переставят....

Спасибо большое. А дочке тоже в паспорт визу переставляли? Я так поняла, что детям с египетским свидетельством о рождении не нужно. Запуталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад здесь меняла паспорт в КО, ездили переставлять визу из старого паспорта, сразу же там же в паспортном нам переставили и штампы последнего въезда, дочка тоже по новому отдельному паспорту сейчас будет выезжать, тоже туда и визу поставили и последний въездной штамп, по времени не вспомню сколько заняло, но мы и визу переносили и  дочку тоже документы оформляли так как была в моём паспорте, а вылетать будет по собственному, бумаг кучу заполняли, вроде бы на следующий день муж забирал паспорта, возможно просто штампы последнего влёта  и быстро переставят....

Штамп о пересечении границы переставляют сразу. 5 минут - и все дела. :)

 

Спасибо большое. А дочке тоже в паспорт визу переставляли? Я так поняла, что детям с египетским свидетельством о рождении не нужно. Запуталась.

Египетское свидетельство о рождении не является документом для пересечения границы. Таким документом является только паспорт. Если у ребёнка есть египетский ПАСПОРТ, то штамп в российский переставлять не нужно - вылетайте по египетскому. Влетите потом по любому из паспортов. Если у ребёнка только российский паспорт, то штамп о пересечении границы стоять там должен обязательно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штамп о пересечении границы переставляют сразу. 5 минут - и все дела. :)

 

Египетское свидетельство о рождении не является документом для пересечения границы. Таким документом является только паспорт. Если у ребёнка есть египетский ПАСПОРТ, то штамп в российский переставлять не нужно - вылетайте по египетскому. Влетите потом по любому из паспортов. Если у ребёнка только российский паспорт, то штамп о пересечении границы стоять там должен обязательно.

Спасибо. Я подумала, что ту визу на 5 лет, что у меня в паспорте стоит, тоже надо каким-то образом отмечать в паспорте ребенка. А штамп о пересечении границы по прилету... да, я уже поняла, что его надо поставить в оба паспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я подумала, что ту визу на 5 лет, что у меня в паспорте стоит, тоже надо каким-то образом отмечать в паспорте ребенка. А штамп о пересечении границы по прилету... да, я уже поняла, что его надо поставить в оба паспорта.

Не за что... Ну вот и про визу заодно спрОсите, когда штамп будете переставлять. Я точно не знаю, надо её в детский паспорт шлёпать или нет (по логике вещей надо бы, чисто теоретически)...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что... Ну вот и про визу заодно спрОсите, когда штамп будете переставлять. Я точно не знаю, надо её в детский паспорт шлёпать или нет (по логике вещей надо бы, чисто теоретически)...

Так вот оба паспорта отдавала мужу, когда визу переставляли. Вернул детский пустой, сказали - не надо египтянину. Но еще раз спрошу, уточнив, что у ребенка нет зеленого паспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот оба паспорта отдавала мужу, когда визу переставляли. Вернул детский пустой, сказали - не надо египтянину. Но еще раз спрошу, уточнив, что у ребенка нет зеленого паспорта.

 

А свидетельство о рождении египетское есть? Тогда действительно визу не надо.

А вот штамп о пересечении границы или тасвею обязательно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А свидетельство о рождении египетское есть? Тогда действительно визу не надо.

А вот штамп о пересечении границы или тасвею обязательно.

Спасибо. Да есть египетское свидетельство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да есть египетское свидетельство

 

Тогда не волнуйтесь. Я последнее время так и летаю, показываю свой и детский русский загранник + наши свидетельства о рождении, чтобы паспорта зеленые не светить, но и за визу не платить.

Главное, штамп переставьте  в детский паспорт.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я подумала, что ту визу на 5 лет, что у меня в паспорте стоит, тоже надо каким-то образом отмечать в паспорте ребенка. А штамп о пересечении границы по прилету... да, я уже поняла, что его надо поставить в оба паспорта.

 

 

Не за что... Ну вот и про визу заодно спрОсите, когда штамп будете переставлять. Я точно не знаю, надо её в детский паспорт шлёпать или нет (по логике вещей надо бы, чисто теоретически)...

 

 

Так вот оба паспорта отдавала мужу, когда визу переставляли. Вернул детский пустой, сказали - не надо египтянину. Но еще раз спрошу, уточнив, что у ребенка нет зеленого паспорта.

 

Мне визу переставили и штамп последнего въезда, в дочкин новый Российский загран тоже штамп последнего въезда и виза (не такая как у меня 5-летняя, а другая) и приписка под этой визой от руки что рождена от египтянина, сегодня муж едет ещё разрешение на вылет обеим дочкам делать (никогда не делала и не спрашивали меня никогда в аэропорту, но в этот раз подстрахуюсь, едем через Каир, мужа рядом не будет, соседи тоже говорят всегда делают), у  детей только свидетельства о рождении, у страшей египетский паспорт закончился не делали новый пока, младшая тоже без паспорта пока, вот переживаю не нужно ли ещё чего из документов при выезде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, в дочкин новый Российский загран тоже штамп последнего въезда и виза (не такая как у меня 5-летняя, а другая)

 

Может, тасвея? )) Виза для гражданина - это нонсенс. Хотя лично знаю одного египтянина, имеющего в голландском паспорте египетскую визу пятилетнюю.

Умом Египет не измерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, тасвея? )) Виза для гражданина - это нонсенс. Хотя лично знаю одного египтянина, имеющего в голландском паспорте египетскую визу пятилетнюю.

Умом Египет не измерить.

Может и тасвея...её я её просто не видела никогда, и в прошлый раз мы ничего не запрашивали и вылетать я не собиралась, возможно они там в гаузете по собственной инициативе поставили, сегодня посмотрю поточнее что там за даты стоят,  просто помню что похожа как на визу там и даты какие-то стоят но не те что в моей визе и приписка внизу, муж тоже далёк от этого, говорю ему ТАСВЕЯ а он мне что это такое :shok: , никогда не делали никаких разрешений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен срочный совет.

должна лететь трансами 10-го, п-москва, москва-шарм, домодедово, 7 часов. регулярка

счас звонят, трансы отменили несколько рейсов п-м.

предлагают либо 6 авг через шерем или 10, но сутки в домодедово, отель за наш счет.

6 лететь я не успеваю. и в шарме квартиры еще не будет.

ймею ли я право требовать с них отель? 2 детей.

куда звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда звонить?

На горячую линию им, там бесплатный номер по России и круглосуточно.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен срочный совет.

 

 

куда звонить?

кажется, должны гостиницу

 

+7 (495) 788 8080

vopros@transaero.ru

8 800 200 2376 (бесплатно)

0808 - Мобильный (до 56,64 руб./мин. с НДС)

с сайта трансов, правила перевозок

 

Статья 2.6. Предоставление услуг пассажирам в случае перерыва в воздушной перевозке

2.6.1 В зависимости от причины изменений условий воздушной перевозки на Перевозчика возлагается разная степень ответственности по обязательствам выполнения условий договора воздушной перевозки. Нарушения условий воздушной перевозки могут быть по вине Перевозчика и без вины Перевозчика.

2.6.2 Нарушениями условий воздушной перевозки по вине Перевозчика считаются:

- отмена рейса по коммерческим причинам;

- непредоставление пассажиру забронированного и подтвержденного места на рейсе;

- задержка вылета рейса (кроме задержки по причине метеоусловий, закрытия аэропорта отправления или аэропорта назначения, форс-мажорных обстоятельств);

- нарушение стыковки рейсов Авиакомпании;

- изменение класса обслуживания;

- замена типа воздушного судна и/или совмещение рейсов.

2.6.3 В случае перерыва в воздушной перевозке по вине Перевозчика или по причине технической неисправности воздушного судна Перевозчик обеспечивает в аэропорту без дополнительной оплаты предоставление следующих услуг пассажирам:

- размещение в комнате матери и ребенка пассажиров с детьми до 2-х лет в случае задержки рейса более 2-х часов;

- питание пассажиров в случае задержки рейса более 3-х часов и через каждые последующие 6 часов задержки рейса;

- размещение пассажиров в гостинице в случае задержки рейса ночью более 6 часов, днем более 12 часов;

- доставку пассажиров от аэропорта до гостиницы и обратно в тех случаях, когда гостиница предоставляется за счет Перевозчика;

- доставку пассажиров, багажа и груза из аэропорта вынужденной посадки в ближайший аэропорт, не являющийся для пассажиров (грузоотправителей) аэропортом назначения;

- организацию приема соответствующими службами аэропорта на хранение вещей, находящихся при пассажире, и незарегистрированного багажа при вынужденной задержке вылета воздушного судна, которым должна выполняться перевозка этого пассажира;

- обеспечение визовой поддержки;

- перебронирование авиабилетов пассажиров на ближайший собственный рейс или передачу на рейсы сторонних авиакомпаний;

- осуществление возврата стоимости неиспользованных авиабилетов без взимания штрафных санкций в собственных офисах продажи Перевозчика или офисах продажи уполномоченного агента;

 

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.


звоню на горячую линию, говорят, что отель в случае, если о задержке\переносе\отмене рейса узнают в аэропорту.

вот вам и дешевая регулярка. сэкономила  на свою голову. :(

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке.

каждый оператор говорит разную информацию.

перебронировали на 9, на меня и дочь, на сына перебронь только 1 самолет, второй не заметили.
снова звоню, на тот рейс уже мест нет на сына.

короче, перебронь на шарм обратно на 10. а в москву 9, вопрос о гостинице решается в аэропорту с представителем аиакомпании, грантий, что дадут гостиницу нет.

 

31 час между рейсами, пипец :shout::headbang: :comando:

а другие операторы говорили, что гостиница только за свой счет.

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×