Перейти к содержанию
space

Авиаперелеты В Египет И Из Него №2

Рекомендуемые сообщения

Вам на какое число?

 

 

 

 

желательно на 19 +- 2 дня!сроком на две недели... 2 человека(один из них ребенок 6 лет)

Изменено пользователем Anosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :playboy:!!! скажите пожалуста ,как недорого сейчас стоимость билета в Киев,и когда желательно лететь чтобы по дешевле на регулярный рейс? :woodpecker:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :playboy:!!! скажите пожалуста ,как недорого сейчас стоимость билета в Киев,и когда желательно лететь чтобы по дешевле на регулярный рейс? :woodpecker:

 

То, что вам в Киев, это понятно, но вот откуда вы собираетесь лететь?

Посмотрите на сайте озона, http://www.ozon.travel/?utm_source=client_mailing&utm_medium=email&utm_content=welcome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное !попробуем!:flowers1:

 

Удачи Вам!:girl_claping:

Изменено пользователем bonni07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желательно на 19 +- 2 дня!сроком на две недели... 2 человека(один из них ребенок 6 лет)

Т.е. туда и обратно? Не только Питер - Хургада?

 

Всем привет :playboy:!!! скажите пожалуста ,как недорого сейчас стоимость билета в Киев,и когда желательно лететь чтобы по дешевле на регулярный рейс? :woodpecker:

Так на Украину же нет регулярок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимаю свой вопрос, кто сталкивался?

 

А кто-нить знает, это у меня сайт аэрофлота глючит или действительно с мая месяца и все лето нет билетов в продаже у аэрофлота на Каир? ставлю пятницу или воскресение, пишет нет данных по рейсам.. а вот до конца апреля все ок..кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вроде выводит рейсы аэрофлот москва-каир(забивала 17 и 26 июня) . Ставьте галочку на гибком поиске,возможно по другим дням будут рейсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимаю свой вопрос, кто сталкивался?

 

А кто-нить знает, это у меня сайт аэрофлота глючит или действительно с мая месяца и все лето нет билетов в продаже у аэрофлота на Каир? ставлю пятницу или воскресение, пишет нет данных по рейсам.. а вот до конца апреля все ок..кто подскажет?

Я буквально пару дней назад искала на май (неважен мне был день недели, ставила гибкий поиск) есть вылеты. И звонила в офис тоже, т.к. не могла на сайте найти интересующую информацию. Все былО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желательно на 19 +- 2 дня!сроком на две недели... 2 человека(один из них ребенок 6 лет)

Есть с 23-го, но цену пока не скажу - держат под туристов, не продают. Может, через пару-тройку дней... А через Москву на крайняк она не хочет полететь? Всё доступнее, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер :flowers1:

Подскажите, плиз, кто занимается регуляркой на Питер??

Нужен билет из Хургады на конец апреля, начало мая, максимум!!

Заранее спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер :flowers1:

Подскажите, плиз, кто занимается регуляркой на Питер??

Нужен билет из Хургады на конец апреля, начало мая, максимум!!

Заранее спасибо :flowers1:

Можете мне написАть, но попозже, в следующий понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете мне написАть, но попозже, в следующий понедельник.

Договорились :flowers1:

спасибо большое :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что вам в Киев, это понятно, но вот откуда вы собираетесь лететь?

Посмотрите на сайте озона, http://www.ozon.trav...content=welcome

 

Я буду лететь из Хргады.Очень вам признательна. :biggrin:Благодарю вас.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. туда и обратно? Не только Питер - Хургада?

 

 

Так на Украину же нет регулярок...

 

Благодарю Тан. :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нить знает, это у меня сайт аэрофлота глючит или действительно с мая месяца и все лето нет билетов в продаже у аэрофлота на Каир? ставлю пятницу или воскресение, пишет нет данных по рейсам.. а вот до конца апреля все ок..кто подскажет?

Все очень просто. При поиске ставите даты таким образом, чтобы перелет Москва-Каир приходился на воскресенье, а перелет Каир-Москва - на субботу. Гибкий поиск отключен. Дальше - "вперед и с песней"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились :flowers1:

спасибо большое :air_kiss:

Не за что пока. :)

 

Благодарю Тан. :biggrin:

В общем-то, тоже не за что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://news.mail.ru/economics/5705067/?frommail=1'>http://news.mail.ru/economics/5705067/?frommail=1

 

Цены на авиабилеты полетели вверх

 

Крупные европейские авиакомпании начали повышать цены на билеты. С конца марта о пересмотре тарифов из-за подорожания топлива заявили такие перевозчики, как Air France-KLM, Lufthansa и British Airways. Последуют ли их примеру российские авиакомпании, выяснял обозреватель «Вестей ФМ» Леонид Гурьянов.

 

Пока российские авиаперевозчики собираются «держать» цены. Об этом, в частности, заявили в «Аэрофлоте» и «Трансаэро». Впрочем, как будет развиваться ситуация в крупнейших авиакомпаниях, пока сказать затрудняются — всё будет зависеть от топливного рынка. Затраты на горючее — самая большая статья расходов, она может составлять от 25 до 50%. Недавно поставщики топлива подверглись резкой критике со стороны правительства, а Федеральная антимонопольная служба возбудила очередные дела и пригрозила крупными штрафами. Тем не менее, затраты перевозчиков на топливо растут. В «Аэрофлоте» сообщили, что расходы увеличились за первый квартал на 40%, правда, во многом это связано с тем, что переплачивать приходится в том числе из-за действий аэропортов, аффилированных с продавцами керосина. Так что эксперты ожидают, что рост цен на билеты в итоге всё же будет. Аналитик агентства «Инвесткафе» Дмитрий Адамидов прогнозирует подорожание на 10–15%.

 

«Авиаперевозчики и поставщики топлива будут с повинной головой выслушивать критику правительства и втихаря повышать цены. По поводу перевозок — уже мировой тренд на повышение цен пошёл. Я думаю, что наши перевозчики этим в полной мере воспользуются. Тем более что с рентабельностью у авиакомпаний традиционно не очень хорошо. Поэтому рост будет, но я думаю, что на объёме перевозок это не сильно скажется, потому что в сезон отпусков российский турист едет отдыхать на последнее. Пока деньги есть, он полетит всё равно.

 

Цены будут расти хотя бы потому, что к этому подталкивают низкая рентабельность и высокий сезон, позволяющий компенсировать убытки, понесенные в период низкого спроса, отмечает главный редактор журнала “Авиатранспортное обозрение” Алексей Синицкий. В то же время рынок в России конкурентный, так что резких движений не будет, полагает эксперт.

 

“В настоящий момент цены беспрецедентно низкие. Это связано с тем, что во время кризиса шло существенное снижение цен, когда все авиакомпании боролись за долю на рынке. Поскольку рынок высококонкурентный в России, та компания, которая начнёт повышать первой, останется без пассажиров. Поэтому сейчас пока цены по-прежнему остаются на очень низком уровне. Так или иначе, они должны будут повышаться”, — уверяет Синицкий.

 

Без этого перевозчики снова рискуют понести убытки — при среднегодовой цене на нефть в 120 долларов за баррель отрасль может уйти в минус на 3 миллиарда долларов, подсчитали в Международной ассоциации воздушного транспорта.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/5705067/?frommail=1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень просто. При поиске ставите даты таким образом, чтобы перелет Москва-Каир приходился на воскресенье, а перелет Каир-Москва - на субботу. Гибкий поиск отключен. Дальше - "вперед и с песней"...

а я наоборот включаю гибкий поиск и потом произвожу замену дат :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я наоборот включаю гибкий поиск и потом произвожу замену дат :biggrin:

Это лишний раз подтверждает, что "к нужной цели могут довести тысяча дорог" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.clickavia.ru/ Попробуйте через эту компанию. Я, в прошлый раз на Новый год покупала билеты у них.

девочки,теперь назрел вопрос!надёжна ли эта компания?у них какие то цены смешные!знакомые в Питере пробили их,так они ни на один профессиональный вопрос(не знаю какие)не смогли ответить,плавали и пыкали,мыкали!с чем связана такая дешевизна?кто знает?все продают 2 билета за 45000-50000 рублей,а они за 26000...??вроде радоваться надо,а как то терзают сомнения и опасения...может кто объяснит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,теперь назрел вопрос!надёжна ли эта компания?у них какие то цены смешные!знакомые в Питере пробили их,так они ни на один профессиональный вопрос(не знаю какие)не смогли ответить,плавали и пыкали,мыкали!с чем связана такая дешевизна?кто знает?все продают 2 билета за 45000-50000 рублей,а они за 26000...??вроде радоваться надо,а как то терзают сомнения и опасения...может кто объяснит?

 

взяла у них билеты на эту пятницу. если улечу- значит нормал компания.

я почитала о них в инете- вроде все говорят, что всё прошло нормально...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,теперь назрел вопрос!надёжна ли эта компания? у них какие то цены смешные! знакомые в Питере пробили их,так они ни на один профессиональный вопрос(не знаю какие)не смогли ответить,плавали и пыкали,мыкали! с чем связана такая дешевизна? кто знает? все продают 2 билета за 45000-50000 рублей, а они за 26000...?? вроде радоваться надо, а как то терзают сомнения и опасения...может кто объяснит?

Они торгуют билетами "Пегаса", чартером, может поэтому и билеты дешевые. Я, покупала у них билеты на Новый год в Шарм, "Аэрофлот". Улетела и прилетала, все нормально. Собираюсь снова на майские, билеты брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взяла у них билеты на эту пятницу. если улечу- значит нормал компания.

я почитала о них в инете- вроде все говорят, что всё прошло нормально...

 

 

 

 

 

удачи вам!а вы в Москве брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи вам!а вы в Москве брали?

 

да, я из москвы, но можно оплачивать по интернету

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://svr.su/content/item/2827/ регулярки из Хургады с 8 апреля!!! Ура!

 

Девочки, доброй ночи!:girl_claping:

Чего толкового слышно про чартеры Москва-Хургада? И в какой цене, если летают?:girl_blush2:

Заранее, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взяла у них билеты на эту пятницу. если улечу- значит нормал компания.

я почитала о них в инете- вроде все говорят, что всё прошло нормально...

 

 

 

 

SINCAP, :girl_claping:ждем от тебя новостей по поводу полета этой компанией!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такого плана.Если я куплю билеты Екатеринбург-Хургада-Екатеринбург на чартер (но мне надо только до Хургады),смогу ли я продать этот билет кому-нибудь,кому он нужен?А то разница буквально 3 тыс.руб. получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такого плана.Если я куплю билеты Екатеринбург-Хургада-Екатеринбург на чартер (но мне надо только до Хургады),смогу ли я продать этот билет кому-нибудь,кому он нужен?А то разница буквально 3 тыс.руб. получается!

 

К сожалению нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что обьявили дешевый сброс на 17 апреля...билеты из Таллина на шарм и Хургаду в один конец

кому надо кого перевезти - быстренько реагируем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже очень хотелось услышать какие-то правдивые отзывы о www.clickavia.ru

Уж больно там цены заманчивые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взяла у них билеты на эту пятницу. если улечу- значит нормал компания.

Улетите однозначно. Но вполне возможно не тем рейсом, за который платили и не из того аэропорта, который выбирали. И время вылета может быть сдвинуто часов так на 10-12. Причем, вперед, т.ч. чемоданы пакуйте заранее, чтоб не метаться, как бешеная килька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улетите однозначно. Но вполне возможно не тем рейсом, за который платили и не из того аэропорта, который выбирали. И время вылета может быть сдвинуто часов так на 10-12. Причем, вперед, т.ч. чемоданы пакуйте заранее, чтоб не метаться, как бешеная килька.

 

Так ведь они для того билет и высылают только за сутки, чтобы время было уже точно известно. Или даже после выдачи билета время может поменяться?

А если время сдвинется, то главное, чтобы вперед, а не назад :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь они для того билет и высылают только за сутки, чтобы время было уже точно известно. Или даже после выдачи билета время может поменяться?

А если время сдвинется, то главное, чтобы вперед, а не назад :biggrin:

Нее, в билетах уже точное время и место будет стоять. Если на пол суток, то все равно в какую сторону, по любому неудобно - либо день там теряешь, либо тут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, в билетах уже точное время и место будет стоять. Если на пол суток, то все равно в какую сторону, по любому неудобно - либо день там теряешь, либо тут :(

 

Ну вот, главное, что в билетах уже будет точное время и место стоять! Чтобы не получилось так, что приехал к 8 утра, а самолет улетел в 7. А так, если самолет опоздает на пару часов - ну, неприятно, но не смертельно... Главное, чтобы улететь, ну, лично для меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, прислали билеты на почту!

улетаю завтра в 15.30 из домодедово

на он лайн табло в домодедово мой рейс стоИт, время вылета такое же...

посмотрим что будет дальше))))

 

 

 

Улетите однозначно. Но вполне возможно не тем рейсом, за который платили и не из того аэропорта, который выбирали. И время вылета может быть сдвинуто часов так на 10-12. Причем, вперед, т.ч. чемоданы пакуйте заранее, чтоб не метаться, как бешеная килька.

 

как это часов на 10-12 вперёд?)))))

кто-нибудь будет предупреждать об этом?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает, за сколько можно бронировать билеты до выкупа? типа можно забронировать сейчас, а выкупить через месяц (например) и меняется ли разница в цене билета от приближенности даты до вылета ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто знает, за сколько можно бронировать билеты до выкупа? типа можно забронировать сейчас, а выкупить через месяц (например) и меняется ли разница в цене билета от приближенности даты до вылета ?

По Аэрофлоту - оплата в течение 24 часов после бронирования. Цена не меняется (было бы странно, если бы она менялась при таком сроке :biggrin: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает, за сколько можно бронировать билеты до выкупа? типа можно забронировать сейчас, а выкупить через месяц (например) и меняется ли разница в цене билета от приближенности даты до вылета ?

обычно после бронирования надо выкупать билеты через неделю максимум!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это часов на 10-12 вперёд?)))))

кто-нибудь будет предупреждать об этом?

ну нас накануне предупредили вместе с выпиской билетов.

Тоже в 3.30 дня должны были лететь из домика, перенесли на 4 утра в Шарик. Прикинь, с какой скоростью пришлось вещички собирать, про поспать уже и речи не было :boos2:

Син, ты не переживай, как билеты выписаны, так и полетишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нас накануне предупредили вместе с выпиской билетов.

Тоже в 3.30 дня должны были лететь из домика, перенесли на 4 утра в Шарик. Прикинь, с какой скоростью пришлось вещички собирать, про поспать уже и речи не было :boos2:

Син, ты не переживай, как билеты выписаны, так и полетишь.

 

оки)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×