Перейти к содержанию
space

Авиаперелеты В Египет И Из Него №2

Рекомендуемые сообщения

Нужен 1 билет Москва - Хургада на ближайшие дни.

Написала вам в личку.

 

Девочки, а из Хургады в Ростов сейчас регулярка есть?

Нет.

 

Как в Натали позвонить?

См. выше - офиса Натали Турс в Хургаде нет. Если у вас вопросы по билетам - обращайтесь в головной московский офис.

 

Девочки, а к кому в Хургаде обратиться по поводу покупки билетов Хургада-Москва на 30 аппреля. Надо 3 билета.

Написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а к кому в Хургаде обратиться по поводу покупки билетов Хургада-Москва на 30 аппреля. Надо 3 билета. Как в Натали позвонить?

http://www.natalie-tours.ru/tours/4143/

на 30.04 билет стОит 2865руб. регулярка трансаэро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста,в указанном сайте у меня не получается найти.есть ли чартер каир-москва-каир,или кто нибудь может покупал уже?плиииз

 

и сколько стоит?и номер чтоб заказать тут,

 

заранее благодарю :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста,в указанном сайте у меня не получается найти.есть ли чартер каир-москва-каир,или кто нибудь может покупал уже?плиииз

 

и сколько стоит?и номер чтоб заказать тут,

 

заранее благодарю :flowers1:

 

 

 

Чартеров Каир-Москва-Каир нет. Только регулярка. Летает Еджиптэйр и Аэерофлот. Посмотрите даты и цены на сайтах www.aeroflot.ru или www.egyptair.com Билеты можно купить прямо на сайте, оплатив картой или в тур.офисах, например Томас Кук.

 

Цена (я для себя смотрела на 25 июля) Еджиптэйр - 2800 фунтов (Каир-Москва-Каир) Аэрофлот - около 292 долларов, его и купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это чартер

Отнюдь. Рейс UN830 является регулярным. На него Вы можете купить также билеты на сайте Трансаэро (правда, в этом случае Вам придется покупать билет туда-обратно, рейс UN829/830).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнюдь. Рейс UN830 является регулярным. На него Вы можете купить также билеты на сайте Трансаэро (правда, в этом случае Вам придется покупать билет туда-обратно, рейс UN829/830).

однако в Натали-турс считают иначе. Звонила, уточняла.

кстати, номер рейса выглядит как UN0830, но на сайте Транаэро купить можно, верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста,в указанном сайте у меня не получается найти.есть ли чартер каир-москва-каир,

Вы же спрашливали уже пару страниц назад - ответы не читаете? Вот:

Бывают, но для "своих". Нефтяники, газовики, посольские-консульские... Чужакам на эти борта билеты не продают.

 

однако в Натали-турс считают иначе. Звонила, уточняла.

кстати, номер рейса выглядит как UN0830, но на сайте Транаэро купить можно, верно.

Странно. Потому как много народу уже отправила этим рейсом - он именно регулярный и именно 830...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Потому как много народу уже отправила этим рейсом - он именно регулярный и именно 830...

ну, значит, Натали-турс что-то мудрит:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, значит, Натали-турс что-то мудрит:(

Определённо... Возможно, они просто не в курсе (хотя, понимаю, это глупо звучит :girl_blush2: ), поскольку ещё не начали отправлять в Египет туристов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, номер рейса выглядит как UN0830, но на сайте Транаэро купить можно, верно.

Исключительно для информации - ни на один чартерный рейс нельзя купить билеты на сайте перевозчика. Только через консолидатора рейса. В данном случае Natalie-Tours просто выкупает блок мест на регулярном рейсе и рассматривает их как чартер. Но это - только их представления, поскольку чартер полностью делается под консолидатора, а этот рейс полетит вне зависимости от того, захочет Natalie-Tours сдвинуть/отменить его или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чартеров Каир-Москва-Каир нет. Только регулярка. Летает Еджиптэйр и Аэерофлот. Посмотрите даты и цены на сайтах www.aeroflot.ru или www.egyptair.com Билеты можно купить прямо на сайте, оплатив картой или в тур.офисах, например Томас Кук.

 

Цена (я для себя смотрела на 25 июля) Еджиптэйр - 2800 фунтов (Каир-Москва-Каир) Аэрофлот - около 292 долларов, его и купила.

 

спасибо большое!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала вам в личку.

Tan, можно и мне в личку у кого можно купить билеты Москва-Хургада. И возможна ли покупка заранее (1-1,5), люблю все рассчитывать заранее. flowers1.gif

 

 

http://www.natalie-t....ru/tours/4143/

на 30.04 билет стОит 2865руб. регулярка трансаэро

 

Что-то удивительно дешево! Делала запрос на "Трансаэро" билет в 2 стороны получился 23 тыс. Они действительно продают по таким ценам? shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки,скажите мне пожалуста, на регулярный рейс на Киев, чтобы не дорого мнебыло(на 1чел.) когда лучше брать билет,в какй месяц?!!!-чтоб подешевле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то удивительно дешево! Делала запрос на "Трансаэро" билет в 2 стороны получился 23 тыс. Они действительно продают по таким ценам?

Позвоните по обозначенным на сайте телефонам и точно узнаете всю инфу...предложения у них висят и есть блок мест на трансаэро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключительно для информации - ни на один чартерный рейс нельзя купить билеты на сайте перевозчика. Только через консолидатора рейса. В данном случае Natalie-Tours просто выкупает блок мест на регулярном рейсе и рассматривает их как чартер. Но это - только их представления, поскольку чартер полностью делается под консолидатора, а этот рейс полетит вне зависимости от того, захочет Natalie-Tours сдвинуть/отменить его или нет.

угу, про покупку на сайте в курсе.

только что позвонила в Натали еще раз, они спеной у рта доказывают, что чартер:biggrin:...ох, доводы позабавили: "Трансаэро это всегда чартер":biggrin: про трехзначность/четырехзначность рейса даже речи не шло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, такой вопрос: собираюсь лететь к мужу с ребёнком, где-то осенью, на несколько месяцев, но точной даты возвращения на момент покупки билетов я знать не буду. Существуют ли билеты с "открытой датой"? Намного ли они дороже? И правильно ли я понимаю что у чартерных рейсов обратный вылет должен быть не позднее 1 месяца после вылета туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Существуют ли билеты с "открытой датой"? Намного ли они дороже?

Существуют тарифы с "открытой датой" обратного вылета на регулярных рейсах. Для Аэрофлота - это тарифы "Статус". При этом тарифе максимальная продолжительность нахождения в пункте назначения - 1 год. Цена существенно выше (более чем в 2 раза по сравнению с тарифом "Бюджет").

Изменено пользователем YBS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существуют тарифы с "открытой датой" обратного вылета на регулярных рейсах. Для Аэрофлота - это тарифы "Статус". При этом тарифе максимальная продолжительность нахождения в пункте назначения - 1 год. Цена существенно выше (более чем в 2 раза по сравнению с тарифом "Бюджет").

Ого! Спасибо!

А что можно в таком случае придумать по поводу уменьшения стоимости?

Девочки, как вы летаете, если неизвестно на сколько летите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, про покупку на сайте в курсе.

только что позвонила в Натали еще раз, они спеной у рта доказывают, что чартер:biggrin:...ох, доводы позабавили: "Трансаэро это всегда чартер":biggrin: про трехзначность/четырехзначность рейса даже речи не шло )))

Они его и продают как чартер - вы заплатите деньги за определенные даты туда/обратно и всё, досвидос. Ни менять, ни сдавать не сможете. Вот и выбирайте - дороже на сайте, но со всеми возможностями регулярки, или дешевле - из блока оператора, по его правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, такой вопрос: собираюсь лететь к мужу с ребёнком, где-то осенью, на несколько месяцев, но точной даты возвращения на момент покупки билетов я знать не буду. Существуют ли билеты с "открытой датой"? Намного ли они дороже? И правильно ли я понимаю что у чартерных рейсов обратный вылет должен быть не позднее 1 месяца после вылета туда?

А почему бы Вам не купить билет на чартер в одну сторону? А когда домой будете собираться - купите регулярку. В чём проблема? Я всегда так летаю, так как никогда не знаю, когда полечу обратно.

 

Плиз, поднимаю свою просьбу: нужен билет Москва-Хургада в одну сторону на завтра-послезавтра с оплатой в Москве. Почему-то хочется подешевле... :blush:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из биржы Турдома - на 26.04 И НА 29.04 Хургада - Москва, 100$, а/к ВИМ-авиа, Домодедово, рейс NN 6312, выл. 19:30."НЕВА" т 799-9444.

Изменено пользователем DiPsI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы Вам не купить билет на чартер в одну сторону? А когда домой будете собираться - купите регулярку. В чём проблема? Я всегда так летаю, так как никогда не знаю, когда полечу обратно.

 

Плиз, поднимаю свою просьбу: нужен билет Москва-Хургада в одну сторону на завтра-послезавтра с оплатой в Москве. Почему-то хочется подешевле... :blush:

 

Спасибо, поняла. А почему обратно регулярку а не чартер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поняла. А почему обратно регулярку а не чартер?

Пожалуйста. А форум почитать лень? Регулярка - потому что вы будете находиться на территории Египта дольше 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, можно и мне в личку у кого можно купить билеты Москва-Хургада. И возможна ли покупка заранее (1-1,5), люблю все рассчитывать заранее.

На какие даты? Оплата в Хургаде.

 

ДевчОООнки,скажите мне пожалуста, на регулярный рейс на Киев, чтобы не дорого мнебыло(на 1чел.) когда лучше брать билет,в какй месяц?!!!-чтоб подешевле!!!

Вам же писали, что нет регулярки на Киев...

 

доводы позабавили: "Трансаэро это всегда чартер"

5 баллов! :biggrin:

 

 

Ого! Спасибо!

А что можно в таком случае придумать по поводу уменьшения стоимости?

Берите билет в один конец.

 

Они его и продают как чартер - вы заплатите деньги за определенные даты туда/обратно и всё, досвидос. Ни менять, ни сдавать не сможете. Вот и выбирайте - дороже на сайте, но со всеми возможностями регулярки, или дешевле - из блока оператора, по его правилам.

А нафиг его сдавать-менять, если он в один конец, да на ближайшие даты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какие даты? Оплата в Хургаде.

Боюсь показаться странной, но билет хочу взять ооочень заранее, надо 25.06.11 Москва-Хургада, 22.07.11 обратно:blush: Предпочитаю потом сидеть на попе ровно , не тратить нервы на поиски за 1-2 дня и шантажировать начальника, что отпуск ну никак не перенести - билеты на руках:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь показаться странной, но билет хочу взять ооочень заранее,

Или правильно нужно спрашивать за неделю?:flowers1:

 

У меня еще такой вопрос, если лететь Москва-Каир-Хургада перевозчиком "Egyptair" перевес я буду оплачивать только 1 раз в Москве? И мой чемодан на след.самолет кто потащит: я или они? :) Терминалы далеко друг от друга? На чем добираться? :woodpecker: Как много вопросов.. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или правильно нужно спрашивать за неделю?:flowers1:

 

У меня еще такой вопрос, если лететь Москва-Каир-Хургада перевозчиком "Egyptair" перевес я буду оплачивать только 1 раз в Москве? И мой чемодан на след.самолет кто потащит: я или они? :)

 

Если оба перелета "Egyptair" то платите за перевес лишь один раз в Москве при здаче чемоданов, а забираете уже в Хургаде, ну и чемоданы они вам перебрасывают с рейса на рейс, а вы на легке переходите на следующий рейс в Каире. На следующие вопросы ответить не могу, так как не знаю))) Приятного перелетаbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если оба перелета "Egyptair" то платите за перевес лишь один раз в Москве при здаче чемоданов, а забираете уже в Хургаде, ну и чемоданы они вам перебрасывают с рейса на рейс, а вы на легке переходите на следующий рейс в Каире. На следующие вопросы ответить не могу, так как не знаю))) Приятного перелетаbiggrin.gif

 

Как все удобно! girl_claping.gif Спасибо , все пояснили! flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь показаться странной, но билет хочу взять ооочень заранее, надо 25.06.11 Москва-Хургада, 22.07.11 обратно:blush: Предпочитаю потом сидеть на попе ровно , не тратить нервы на поиски за 1-2 дня и шантажировать начальника, что отпуск ну никак не перенести - билеты на руках:flowers1:

Рановато сейчас... Ещё летнего расписания-то нет как такового. Лучше после майских праздников спрашивать.

 

У меня еще такой вопрос, если лететь Москва-Каир-Хургада перевозчиком "Egyptair" перевес я буду оплачивать только 1 раз в Москве? И мой чемодан на след.самолет кто потащит: я или они? :) Терминалы далеко друг от друга? На чем добираться? :woodpecker: Как много вопросов.. :flowers1:

Багаж получаете в Хургаде, оплачиваете, соответственно, перевес в Москве. Терминал один и тот же, так что идти никуда не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поняла

И последний вопросик, а рейсы прямые предполагаются, уложиться в ценовую категорию 300 у.е. реально (в одну сторону)?:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поняла

И последний вопросик, а рейсы прямые предполагаются, уложиться в ценовую категорию 300 у.е. реально (в одну сторону)?:flowers1:

 

Чартером (только обратная дорога - в Египет) даже дешевле получитсяplayboy.gifи прямиком

Ну а если вам между Москвой и Хургадой - там же прямая регулярка Москва-Луанда, Луанда-Москва - по ценам не знаю, но она вроде летает раз в две недели, почитайте форум, тут и в преведущем об этом рейсе очень много писалось!!!

Изменено пользователем malishkava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну а если вам между Москвой и Хургадой - там же прямая регулярка Москва-Луанда, Луанда-Москва - по ценам не знаю, но она вроде летает раз в две недели,

 

 

дорого, есть варианты дешевле , но транзитом получается :woodpecker: Как Tan порекомендовала, ближе к вылету буду искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поняла

И последний вопросик, а рейсы прямые предполагаются, уложиться в ценовую категорию 300 у.е. реально (в одну сторону)?:flowers1:

Прямые - в смысле из Москвы в Хургаду? Куда ж они денутся :) В одну сторону при нынешнем раскладе вполне реально - на некоторые даты Хургада-Москва сейчас $170, Москва-Хургада - $220...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямые - в смысле из Москвы в Хургаду?

ага, именно так

 

В одну сторону при нынешнем раскладе вполне реально - на некоторые даты Хургада-Москва сейчас $170, Москва-Хургада - $220...

 

Спасибо. Тогда приду Вас мучить позже :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Тогда приду Вас мучить позже :biggrin:

давайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное немного не в тему, но подходящую не нашла.

Если лететь с малышом до 2х лет, и не брать на него билет, то могу я багаж за двоих брать (по кг)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное немного не в тему, но подходящую не нашла.

Если лететь с малышом до 2х лет, и не брать на него билет, то могу я багаж за двоих брать (по кг)?

Если совсем не брать, то его в самолет не пустят А так на детей до 2х лет положено 10 кг багажа, но на детей с билетом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем не брать, то его в самолет не пустят А так на детей до 2х лет положено 10 кг багажа, но на детей с билетом :)

 

да-да, я имела в виду когда у малыша своего места нет:)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки есть ли 2 недорогих билета на 28 или 29 апреля или хотя бы на 30 . хургада-москва . ск может стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 15 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×