Перейти к содержанию
space

Авиаперелеты В Египет И Из Него №2

Рекомендуемые сообщения

летели а апреле...багаж был 30кг + 8 кг ручная кладь
брали билет Х-М-Х в октябре 2016 года...
так что в сентябре полетим с таким же весом багажа, что указано в билете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно написано. Именно так и подключался. Добавлю только, что эти 2 часа можно использовать не сразу (одним "куском"), а разбить на несколько сеансов. Если сразу 2 часа не нужно, то поработав, просто отключаемся от WiFi, а когда снова потребуется - вновь подключаемся. Снова запросит номер телефона и код подтверждения (из новой СМС-ки). После нового подключения покажет уже не 2 доступных часа, а столько, сколько осталось после предыдущего подключения (если при первом подключении использовал, положим, 30 минут, то при втором покажет, что есть полтора часа).

Ну значить у меня получится 4 часа:):):) у меня 2 СИМки и 2 устройства:) Планшет и НЕТ бУК:) Вот только времени всего 1,5.часа:):):)  

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значить у меня получится 4 часа :):) :) у меня 2 СИМки и 2 устройства :) Планшет и НЕТ бУК :) Вот только времени всего 1,5.часа :):) :)

:girl_claping:  так лучше полтора часа, чем сидеть бОльшее время и с инетом... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие опытные форумчане!

Подскажите, пожалуйста, про пересадку в Ататюрке, точнее, как провести 10 часов ожидания. Прилетаю в 15 часов Туркиш эйрлайнс, вылет в Шарм в 12 ночи, на бесплатную экскурсию не попадаю, не вписываются по времени. На гостиницу то же не могу рассчитывать, поскольку есть рейс в 8 вечера в Шарм, но на него нет билетов, то есть мне на стойке скажут, мол, есть рейс с маленькой пересадкой, не наши проблемы, что вы не купили. То есть остается Lounge.

Вопросы:

1. Сколько стоит вход, реально ли провести там 10 часов с 4 летним ребенком,

2. Есть ли в этом аэропорту что-то вроде комнаты матери и ребенка, где можно подремать, поделитесь опытом, кто летал с детьми с большой пересадкой

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела много детей с родителями в Лоундже, 15 евро взрослый, стоимость на ребенка не знаю. Там все включено и вай фай есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие опытные форумчане!

Подскажите, пожалуйста, про пересадку в Ататюрке, точнее, как провести 10 часов ожидания. Прилетаю в 15 часов Туркиш эйрлайнс, вылет в Шарм в 12 ночи, на бесплатную экскурсию не попадаю, не вписываются по времени. На гостиницу то же не могу рассчитывать, поскольку есть рейс в 8 вечера в Шарм, но на него нет билетов, то есть мне на стойке скажут, мол, есть рейс с маленькой пересадкой, не наши проблемы, что вы не купили. То есть остается Lounge.

Вопросы:

1. Сколько стоит вход, реально ли провести там 10 часов с 4 летним ребенком,

2. Есть ли в этом аэропорту что-то вроде комнаты матери и ребенка, где можно подремать, поделитесь опытом, кто летал с детьми с большой пересадкой

Спасибо.

Мария, Вам ответили уже выше постом про Лаунж зону. Стоимость в апреле была 30 долларов. Дети бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 30$, как быстро подорожал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие опытные форумчане!

Подскажите, пожалуйста, про пересадку в Ататюрке, точнее, как провести 10 часов ожидания.

Может пригодится:):):)

http://solomatin.livejournal.com/453928.html

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 30$, как быстро подорожал. 

в смысле уже?

в Ататюрхе он даааааавно уже по такой цене

в 2015 году помнится платили по 25 евро(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

azieza908, Матыся, VolVet, спасибо всем за подсказки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не за что. Я чуть не ввела вас в заблуждение. Старею наверное, памяти ни какой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пригодится :):) :)

http://solomatin.livejournal.com/453928.html

 

Ой, вот спасибо так спасибо. Не воспользуюсь точно. Какой же он неудобный.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пригодится :):) :)

http://solomatin.livejournal.com/453928.html

в этом лаунже ограничено по времени, есть лаунж прямо напротив выхода с эскалатора - были там в ноябре, название не вспомню сейчас - там 24 ч за 27 евро, вай -фай отличный (я смогла поработать, у нас пересадка 17 ч была), поэтому 25 евро за несколько часов проигрывают перед этим. Еда норм (шведский стол: завтрак, обед, ужин), даже есть душ (если вдруг завалялось полотенце в ручной клади), камеры хранения, и что удобно - удобный стол, так что я несколько часов полноценно отработала ("отбила" стоимость посещения лаунжа, так сказать :) ) розетки, кстати, возле каждого дивана есть. Мне понравилось, и возможность выбора всегда радует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что творится с ценами на билеты в Египет??? волосы дыбом встают от цен на ближайший месяц :unknown: думала, если в Хургаду дорого, может в Каир дешевле, ан нет - аж глаз задергался.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, школьные и студенческие каникулы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что творится с ценами на билеты в Египет??? волосы дыбом встают от цен на ближайший месяц :unknown: думала, если в Хургаду дорого, может в Каир дешевле, ан нет - аж глаз задергался.....

Ничего удивительного. Обычное дело. Сейчас можно брать билеты на ноябрь - цены пока что приемлемые...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ноябрь не надо, надо на след месяц.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток! Купила вчера билеты в Хургаду на ноябрь на сайте Пегасус. Билет сразу сохранила на рабочий стол компьютера, на работе сегодня распечатала. Он у меня есть. НО мне не пришел билет на электронную почту, а вроде как должен был. Покупала первый раз билеты самостоятельно. Это проблема, что на эл. почту билет не пришел  или ничего страшного? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток! Купила вчера билеты в Хургаду на ноябрь на сайте Пегасус. Билет сразу сохранила на рабочий стол компьютера, на работе сегодня распечатала. Он у меня есть. НО мне не пришел билет на электронную почту, а вроде как должен был. Покупала первый раз билеты самостоятельно. Это проблема, что на эл. почту билет не пришел  или ничего страшного? 

Ничего страшного:) Вы только с рабочего стола уберите, а то комп РУХНЕТ и диск С  то же:) НО на сайте ПЕГАСУС по броне вы сможете еще раз качнуть ваш билет:):):) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ноябрь не надо, надо на след месяц.... 

Смотрю сейчас на momondo.ru - например, в Хургаду 10.07, обратно - 24.07. Turkish Airlines - от 34665 руб. (при относительно недолгом перелёте с 1 пересадкой). Можно и дешевле - 30716 руб (Smart Wings), но там очень длинные стыковки - от 25 часов в один конец... Какие конкретно даты интересуют, как и то, нужны билеты в один конец или в оба, я, конечно же, не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а то комп РУХНЕТ и диск С  то же НО на сайте ПЕГАСУС по броне вы сможете еще раз качнуть ваш билет:)

VolVet, спасибо! А что-то я не нашла на сайте куда номер брони вводить, чтобы снова билет открыть :shok:

А почему комп может рухнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А почему комп может рухнуть?

это VolVet Вас просто предупредил на всякий случай....а вдруг что с компом случится и сохраненный билет на рабочем столе пропадет...

а так на самом сайте забиваете номер брони и открывается страничка с маршрутной квитанцией/билетом, который впоследствии можно распечатать... :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотрю сейчас на momondo.ru - например, в Хургаду 10.07, обратно - 24.07. Turkish Airlines - от 34665 руб. (при относительно недолгом перелёте с 1 пересадкой). Можно и дешевле - 30716 руб (Smart Wings), но там очень длинные стыковки - от 25 часов в один конец... Какие конкретно даты интересуют, как и то, нужны билеты в один конец или в оба, я, конечно же, не знаю...

 

посмотрю момонду :) забыла про него, но на сайте Туркишей таких цен нет, Вантутрип в начале июня по 7600 в одну сторону предлагал, но у меня паспорта на руках не было (меняла). Спасибо!

Всем доброе время суток! Купила вчера билеты в Хургаду на ноябрь на сайте Пегасус. Билет сразу сохранила на рабочий стол компьютера, на работе сегодня распечатала. Он у меня есть. НО мне не пришел билет на электронную почту, а вроде как должен был. Покупала первый раз билеты самостоятельно. Это проблема, что на эл. почту билет не пришел  или ничего страшного? 

 

папку Спам проверьте - у меня именно туда от Пегасуса все рассылки и билеты слетают

Изменено пользователем nastja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VolVet, спасибо! А что-то я не нашла на сайте куда номер брони вводить, чтобы снова билет открыть :shok:

А почему комп может рухнуть?

У меня 1,5 года назад в ХУРГАДЕ взяла и МАТЬ сгорела:)  Или глюк и Система улетела, да мало ли что может быть в жизни:)

Тем более на рабочем СТОЛЕ ничего ниЗЯ оставлять Ресурсы берегите:) Сохраняйте на другом диске а ссылку (ЯРЛЫК) уже на рабочий стол:) Вот вам и овцы целы и волки сыты:):):) 

Ну а остальное вам МАТЫСЯ рассказала:):):) 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а остальное вам МАТЫСЯ рассказала :):) :)

Спасибо еще раз. Все понятно с компом. И на сайте Пегасуса  нашла место, куда вводить номер брони. До этого, видимо, плохо смотрела.  :flowers1:

забиваете номер брони 

Спасибо. Это я знала. Но не могла окошко найти, куда его забивать :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз. Все понятно с компом. И на сайте Пегасуса  нашла место, куда вводить номер брони. До этого, видимо, плохо смотрела.  :flowers1:

Хорошо то, что хорошо кончается:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все просмотрела, но 72к с ребенком, хоть и в оба конца - не подъемно.....грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз. Все понятно с компом. И на сайте Пегасуса  нашла место, куда вводить номер брони. До этого, видимо, плохо смотрела.  :flowers1:

Спасибо. Это я знала. Но не могла окошко найти, куда его забивать :flowers1:

оказывается немного внимания и все ок!!! :pardon:

удачного перелета и отдыха! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь оплачивал багаж на регистрации (в Москве) у Пегасуса или на сайте? сколько выходит? на сайте у них вечно подвисает что-то, но обычно на сайте дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оплачивал багаж на сайте у Пегасуса Мск-Хура  и Хура-Мск. Проблем не было :)

Я имею в виду тот стандартный вес который на сайте.
Дополнительный вес я не оплачивал.

Изменено пользователем Sl7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оплачивал багаж на сайте у Пегасуса Мск-Хура  и Хура-Мск. Проблем не было :)

Я имею в виду тот стандартный вес который на сайте.

Дополнительный вес я не оплачивал.

вы имеете в виду, билет изначально был куплен без багажа и оплачивали багаж дополнительно от билета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билет был куплен с багажом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Вопрос, а никто не летал в Шарм или Хургаду через Тбилиси? Только недавно узнала, что оказывается Air Cairo летает, покопалась у них на сайте, из Тбилиси вроде пару раз в неделю летают, из Праги и Белграда еще, хотя и редко? На сайте 350-400 дол билет туда обратно. 

 

А кто-то что знает про них? Может есть агентства какие, через которых можно билеты покупать? 

Буду признательна за инфо

 

Мечтательно, а было бы здорово, на денек остановиться, виза Рф не нужна, и спокойно прямым рейсом прилететь. А то Стамбул и Тель-Авив изрядно наскучили). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Вопрос, а никто не летал в Шарм или Хургаду через Тбилиси? Только недавно узнала, что оказывается Air Cairo летает, покопалась у них на сайте, из Тбилиси вроде пару раз в неделю летают, из Праги и Белграда еще, хотя и редко? На сайте 350-400 дол билет туда обратно. 

 

А кто-то что знает про них? Может есть агентства какие, через которых можно билеты покупать? 

Буду признательна за инфо

 

Мечтательно, а было бы здорово, на денек остановиться, виза Рф не нужна, и спокойно прямым рейсом прилететь. А то Стамбул и Тель-Авив изрядно наскучили). 

Знакомая постоянно летает в Тбилиси из Хургады. Любит Грузию. :) Сейчас как раз там всей семьей. Даже в Москву к родным не летит, только в Тбилиси. Но у нее вся родня в Хургаду прилетает отдыхать. Так что это совершенно возможно.:) 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая постоянно летает в Тбилиси из Хургады. Любит Грузию. :) Сейчас как раз там всей семьей. Даже в Москву к родным не летит, только в Тбилиси. Но у нее вся родня в Хургаду прилетает отдыхать. Так что это совершенно возможно. :)

А Вы случайно не знаете, какими авиалиниями они летают? Было бы интересно узнать, если вдруг будет удобный случай спросить, так чтобы никого не напрягать, когда нибудь, вовсе не срочно - буду признательна :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы случайно не знаете, какими авиалиниями они летают? Было бы интересно узнать, если вдруг будет удобный случай спросить, так чтобы никого не напрягать, когда нибудь, вовсе не срочно - буду признательна :flowers1:

Завтра спрошу на ФБ. Боюсь, уже спит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы случайно не знаете, какими авиалиниями они летают? Было бы интересно узнать, если вдруг будет удобный случай спросить, так чтобы никого не напрягать, когда нибудь, вовсе не срочно - буду признательна :flowers1:

Си! Мне ответили. Из Хургады прямой рейс в Тбилиси компанией Air Cairo.

Посмотрите, может, они и из Шарма летают. Но из Хургады в Шарм час или меньше лету. Так что все в Ваших руках.:) 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Си! Мне ответили. Из Хургады прямой рейс в Тбилиси компанией Air Cairo.

Посмотрите, может, они и из Шарма летают. Но из Хургады в Шарм час или меньше лету. Так что все в Ваших руках. :)

О, отлично, как раз таже авиакомпания, которой я заинтересовалась. Значит можно ими пробовать летать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, отлично, как раз таже авиакомпания, которой я заинтересовалась. Значит можно ими пробовать летать!

Не переживайте. Они уже много раз так летали.:) и туда, и назад.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 на сайте Пегасуса  нашла место, куда вводить номер брони.

Одно расстройство с этими самостоятельными полетами((( Пытаюсь ввести номер брони и посмотреть билет, но не получается. Меня либо перекидывает на главную страницу сайта либо открывается окно с самолетиком и написано "Поиск ПНР" и далее ничего не происходит. Опять чего-то не так делаю?  :unknown:  :shok:

На электронку билет не прислали, по брони билет не открывается. Он у меня точно есть? Деньги то списали и распечатала я его уже. Переживаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×