Перейти к содержанию
anjum

Оцените Статью: Мужчины В Египте: Самая Обсуждаемая (И Осуждаемая) Тема.

Рекомендуемые сообщения

Все тонкости взаимоотношений, с которыми можно столкнуться в Египте, не описать. Эта статья – только про закономерности, про то, что вероятнее всего можно ожидать, если тема про египетского мужчину становится личной. Это обобщения, построенные на личных наблюдениях и чужом опыте, только и всего. Основные выводы и поступки все равно остаются за теми, кто хочет (или не хочет) построить стоящие отношения.

 

Когда переезжаешь жить в Египет, начинаешь понимать, насколько много людей здесь вовлечены в разного рода интернациональные отношения. Курортных романов, любовных историй и браков между египтянами и иностранками действительно много! Повторюсь, это понимаешь когда постоянно видишь вокруг разнообразные пары немок-итальянок-англичанок-русских-украинок с арабами или читаешь бесчисленные форумы про несчастную любовь и коварных аниматоров где-нибудь в Хургаде. До этого ты вроде знаешь байки про романы с египтянами - но это воспринимается как общеизвестный факт, как абстрактный штамп про южные страны и горячих мужчин. Реальная жизнь далеко не абстрактна, и мало вписывается в общепринятые определения.

 

 

Египетские мужчины: Почему это так притягательно для европейских женщин

 

Здесь не будем останавливаться долго, дело вкуса: предпочтения по цвету кожи и глаз, мужественность в базовом ее понимани, отличный потенциал в сексе, возможно, налет экзотки и ожидания восточной сказки. Каждый находит свои причины влюбиться в египетского гражданина. Излияний на эту тему предостаточно: «ощутить себя женщиной», «черные как ночь глаза», «он один меня понимает», «ему нужна только моя любовь», «я за ним как за каменной стеной», «он решит все мои проблемы»... Можно продолжать бесконечно. Каждая придумывает себе свою сказку, а то и начинает противопоставлять египетских мужчин европейским (не в пользу последних). Забывая о том, что на самом-то деле, мужчина ЛЮБОЙ национальности может свою женщину сделать любимой и счастливой, неважно какого там цвета глаза и насколько заковыристо он говорит комплименты. Так что к перечисленным причинам чрезмерной влюбчивости иностранок надо добавить еще одну, немаловажную: на родине (в Европе ли, в Америке, в России) просто не было вариантов, недолюбили. И едут девы навстречу единственного, не разобравшись толком со своими возможностями устроить жизнь в родной стране, которую тут же начинают склонять на тему несостоятельности своих мужчин. Таким девушкам совет можно дать только один – он базовый: разобраться надо в себе, полюбить и оценить себя, и полюбить жизнь всем сердцем, и потом уже искать себе мужчину. Если бросаться в отношения с арабом только из-за того, что это доступнее, внутренние проблемы и «недолюбленность» это не разрешит... У меня есть ощущение, что количество «страшных» историй про несложившиеся романы европеек с арабами растет именно из-за таких необоснованных ожиданий. Когда собственная оценка занижена, как и критическое отношение к действительности – вот в таком состоянии, наверно, легко влюбиться до смерти, а потом плакать про ограниченного арабского мужа или интрукторишку-обманщика, который изменял, еще и золотой браслетик напоследок стащил.

 

ДАЛЕЕ ЧИТАЕМ...

 

источник: http://egyblogger.ru/archives/688

Изменено пользователем shishbish
много букафф
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья ни о чем:с таким же успехом можно приравнять всех мужчин южных стран:и греки,и итальянцыи испанцы,и болгары имеют схожие черты.Но равнять всех под одну гребенку-глупо.Особенно смешно было читать про то,что продвинутые египтяне женятся всегда на местных девушках-неправда:у мужа знакомых человек 15-все женаты на европейках и все эти египтяне с хорошим достатком,с высшим образованием и из хороших семей.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая обсуждаемая, имхо, потому что потрогат; сейчас нельзя, так хоть поговорить

 

большая часть статьи - переливание из пустого в порожнее, не про закономерности, а про штампы

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём статья ??? многа букаФ , а вывод всегда один:

 

в первую очередь, не стоит забывать все простые жизненные истины. Надо узнать человека, прежде чем связывать с ним свою жизнь и свои планы. Они другие – это факт, какими-то убеждениями придется пожертвовать, если захотите быть крепкой парой. А там уже выбор за каждой – стоит ли это того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Какие выводы надо сделать? так можно написать о любом мужчине, независимо от нации и расы. Проблема мужчин и жекнщин была и будет- секрет семейного и любовного счастья у каждого свой.

 

Просто кому то нравится экзотика в виде арабов, кому то в виде негров. в кому то в виде европейцев. в виде китайцев и т. д. Ну будут писать одно и тоже. Такое же происходит на любом курорте в любой точке мира. На то он и курорт-полный расслабон.

 

Почему пишут о египетских мужчинах -да самый дешевый курорт на данный момент это отдых в Египте вот и поэтому и пишут о египтянах. Да и платят журналистам за статью- а что в ней-всем по барабану.Да и бумага не краснеет-вот и пишут что попало и как попало.

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценка - хорошо. И правильно, и гладко, и общо. Мне только матерные слова не нравятся, а все остальное нравится. Немного не понимаю, что автор темы предлагает нам оценить, простора для дискуссий не вижу. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустая статейка на злобу дня. Есть мужчины настоящие - это не зависит от нации, цвета кожи и разреза глаз. Есть г....но - это тоже не зависит от нации, цвета кожи и разреза глаз. И только от женщины зависит найдет она 1-ое или 2-ое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но тема абсолютно не актуальна. Тем более, что аналогичные темы есть на форуме. Вижу пока желание пропиарить блог. Засим тему закрываю. Модератор

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×