Перейти к содержанию
Авторизация  
Khadieja

Фото на паспорт

Рекомендуемые сообщения

Салям девочки, где обсуждается темка , фото на паспорт в платке. Будет ли введено разрешение на это или нет. В ютюбе видела ролик что одной мусульманке отказали в паспортном столе. В 16 лет она без проблем вклеила фото в платке а 26 ей не разрешили. И она подала в суд в Киеве. Кто-ниб об этом слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салям девочки, где обсуждается темка , фото на паспорт в платке. Будет ли введено разрешение на это или нет. В ютюбе видела ролик что одной мусульманке отказали в паспортном столе. В 16 лет она без проблем вклеила фото в платке а 26 ей не разрешили. И она подала в суд в Киеве. Кто-ниб об этом слышал?

Салям! Где обсуждается, не знаю. Но сестры из "Марьям", насколько я знаю, в курсе всех событий.

Если хотите точную информацию, как дела обстоят на сегодняшний день, напишите им http://www.arraid.org/ru/index.php?pagess=...al_2&butt=3

Я тоже хочу узнать (буду признательна, если их ответ пришлете мне или перенесете в соответствующую темку)

 

Могу предположить, что обсуждение в "Муслиме", но нам с Вами нужно набрать 200 сообщений, чтобы попасть в этот раздел.

 

Извините за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салям девочки, где обсуждается темка , фото на паспорт в платке. Будет ли введено разрешение на это или нет. В ютюбе видела ролик что одной мусульманке отказали в паспортном столе. В 16 лет она без проблем вклеила фото в платке а 26 ей не разрешили. И она подала в суд в Киеве. Кто-ниб об этом слышал?

 

Знаете, консульства многих европейских стран даже с длинной челкой фото на визу не берут, тем более паспорт в платке. Или Вы о внутреннем? Думаю, что у нас это не прокатит. Это же просто фото, которое видят единицы, кому не интересна Ваша личность и там даже волос толком не видно, только лицо и плечи. Соберите волосы гладко и почти не будет ничего видно. Не верю, что у нас возможно осуществление этой идеи, и так все взбудоражены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салям! Где обсуждается, не знаю. Но сестры из "Марьям", насколько я знаю, в курсе всех событий.

Если хотите точную информацию, как дела обстоят на сегодняшний день, напишите им http://www.arraid.org/ru/index.php?pagess=...al_2&butt=3

Я тоже хочу узнать (буду признательна, если их ответ пришлете мне или перенесете в соответствующую темку)

 

Могу предположить, что обсуждение в "Муслиме", но нам с Вами нужно набрать 200 сообщений, чтобы попасть в этот раздел.

 

Извините за оффтоп.

 

 

спасибо сестра если что узнаю , скину новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салям! Где обсуждается, не знаю. Но сестры из "Марьям", насколько я знаю, в курсе всех событий.

Если хотите точную информацию, как дела обстоят на сегодняшний день, напишите им http://www.arraid.org/ru/index.php?pagess=...al_2&butt=3

Я тоже хочу узнать (буду признательна, если их ответ пришлете мне или перенесете в соответствующую темку)

 

Могу предположить, что обсуждение в "Муслиме", но нам с Вами нужно набрать 200 сообщений, чтобы попасть в этот раздел.

 

Извините за оффтоп.

 

 

спасибо сестра если что узнаю , скину новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала, что по религиозным убеждениям допускается фото в головном уборе, не скрывающем овал лица.

здесь

(это если оформлять за границей, хотя, по логике, должны разрешать и в РФ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(это если оформлять за границей, хотя, по логике, должны разрешать и в РФ)

10 дней назад сдала документы на биометрический загранпаспот в своем городе на территории РФ. Специалист ОВИР только уточнила буду ли я фотографироваться в платке или сниму его. Никак запретов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 дней назад сдала документы на биометрический загранпаспот в своем городе на территории РФ. Специалист ОВИР только уточнила буду ли я фотографироваться в платке или сниму его. Никак запретов не было.

в Украине непонятки с фото в платке на паспорт. Насколько я поняла Khadieja как раз хочет оформлять паспорт на Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 2 года назад меняла паспорт заграничный на новый. и меня фотографировали прямо в центральном ОВИРЕ Харькова в платке.я даже и спросить ничего не успела,как мне сказали,что по закону Украины я могу не снимать косынку.потому как я ношу ее постоянно и по религиозным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×