Перейти к содержанию
Авторизация  
Есения

♫♫♫ Оскар 2011 ☆☆☆

Рекомендуемые сообщения

ну что такое

вижу что пишет и Kriskin и Aida77

но нечего нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она написала- что ей нравится, а не какой у нее стиль

2 разные вещи

я вообще люблю греческий

интересный сайт

http://www.retromoda.ru/categories/retro-fashion/fashion20th

 

Аид

мне кажетя или тебе такой подоидет

да?

 

Кристина правильно поняла, греческий стиль- это было про платье Н.Портман, у меня радикал завис, позже фото выложу что имела в виду под ампиром...

А про Уизерспун имела в виду как раз ее волосы (прическу) в стиле 30-40 годов, мне кажется она ей очень идет... (больше чем бабетта)

Я очень люблю ретро, это правда, как раз 30-40е годы... :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, Аида имела в виду, что Уизерспун как раз идут прически в стиле 30-40-х, а не 50-60-х.

Но только можешь привести пример её удачной прически в этом стиле? С фото? Я сейчас поискала, вот здесь у неё прическа в стиле 40-х. 40-е А тут - в стиле 30-х 30-е Считаешь, так ей намного лучше,?.

 

Ой, я не посмотрела сразу, искала у себя в документах... Ей идут и длинные прямые волосы, просто с ее формой лица и физическими данными, она выглядит очень молодо, поэтому странно было видеть ее на последнем Оскаре такой не динамичной, искусственной..В любом платье от Элли Сааб она была бы божественна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина правильно поняла, греческий стиль- это было про платье Н.Портман, у меня радикал завис, позже фото выложу что имела в виду под ампиром...

А про Уизерспун имела в виду как раз ее волосы (прическу) в стиле 30-40 годов, мне кажется она ей очень идет... (больше чем бабетта)

Я очень люблю ретро, это правда, как раз 30-40е годы... :girl_claping:

 

короче- запутались девочки :biggrin:

 

Julia Ormond

033b970d58ad.jpg

не нравится не такой покров- но дантела-кружево очень нравится :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Пелтроу и Бланшет всю жизнь платья были "ни о чем" ИМХО.

 

и еще платья с пЁрьями это ваще улет!

 

эх,шерон стоун все же постарела,бродяга)

 

А ведущая мне нравится Энн Хэтэуэй.

 

А то,что Колину оскар дали это я за,хотя фильм я не видела,он актер суперский!

Изменено пользователем stasaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бросилось в глаза, что у всех кожа не загорелая. В моду вернулась бледность? Давно ли? Или я только заметила? :girl_cool:

 

Натали Портман беременна? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне платье Скарлетт Йохансон понравилось! :good2: Да, а Риз Уизерпун и вправду старше своих лет выглядела...

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.эх,шерон стоун все же постарела,бродяга)

2.А ведущая мне нравится Энн Хэтэуэй.

1.Что ты хочешь, у нее вообще инсульт был, это бесследно не проходит.

2.Мне тоже. Вообще практически единственные брюнетки, которыя мне нравятся внешне - это она и Портман.

 

А у Бланшетт платье очень оригинальное, оно выглядит, как глиняный вазон))). Может, нетипичное для Оскара, но клёвое.

 

Мне бросилось в глаза, что у всех кожа не загорелая. В моду вернулась бледность? Давно ли?
Так и в прошлом году так было. Мне тогда особенно это в глаза бросилось - даже те, кому идёт загар, на том Оскаре были бледными. В этот раз даже не так это заметно, ИМХО, ибо все основные фигуры - Портман, Уизерспун, Йоханссон, Кидман, Пэлтроу - загаром никогда особо и не увлекались.

 

Насчет Йоханссон мне кажется, что у неё бюст выигрышнее, чем спина, поэтому в другом платье она бы выглядела еще круче. Но, видимо, она как раз хотела отойти от стереотипа и сделать акцент на спине и попе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бросилось в глаза, что у всех кожа не загорелая. В моду вернулась бледность? Давно ли? Или я только заметила? :girl_cool:

 

Натали Портман беременна? :)

а разве нет?

вы что думаете подушку поставила? :biggrin:

 

А мне платье Скарлетт Йохансон понравилось! :good2:Да, а Риз Уизерпун и вправду старше своих лет выглядела...

просто мы ее привыкли видеть девочку

она женщина причем давно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы что думаете подушку поставила? :biggrin:

Нет конечно :mocking: Но у меня возникли сомнения т.к. я читала интервью в журнале с ней буквально пару дней назад(вроде "свежее" интервью) и там ни слова про это.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет конечно :mocking: Но у меня возникли сомнения т.к. я читала интервью в журнале с ней буквально пару дней назад(вроде "свежее" интервью) и там ни слова про это.

так она на сёмки - черного лебедя- вроде с мастером по балета- думаю не ощибаюсь

ты уже 2 спрашиваешь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали Портман беременна? :)

ага,уже сильно беременная)

 

 

2.. Вообще практически единственные брюнетки, которыя мне нравятся внешне - это она и Портман.

 

а я??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра церемонии заинтересовали документальные фильмы и короткометражки (номинанты). Кто-нибудь знает, как обычные зрители, не академики, могут их посмотреть?

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы названия запомнили или знаете где посмотреть,то месяца через 3-4 все это можно будет найти в интернете,иногда полностью,иногда кусками и не все будут переводить на русский или хотя бы субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все это можно будет найти в интернете
на трекерах? А откуда туда попадеет? Авторы сами предоставят?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм "Начало" понравился.

Заинтересовал фильм "Король говорит". Надо будет посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на трекерах? А откуда туда попадеет? Авторы сами предоставят?

так просто забьете в гугл название фильма(лучше оригинальное) и выпадет куча ссылок,иногда версии онлайн.. так канский фестиваль искала,то что вне конкурса было.периодически на ютубе можно глянуть, а кто заливает хз,но пиратов везде тьма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×