Перейти к содержанию
TutBarry

Зарплата В Кса

Рекомендуемые сообщения

Увижу мужа спрошу.

Про программеров я могу подсказать, тока чуть позже... ))

Хорошо девочки спросите , буду ждать ответа , просто хочу сравнить :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько зп у

1) брэнд супервайзера и у

2) веб дизайнера програмиста

 

1) от 10 000 (база)

2) от 4 000 (база)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлу спасибки :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.

А про зарплату дайв инструкторов кто-нибудь 4то-то знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про учителей я все-все могу рассказать :biggrin: в школах, если кого-то интересует :biggrin:

 

если ваше предложение еще в силе, с удовольствием почитаю give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписывался в другой ветке насчет зарплаты в КСА.

 

У меня вопрос, вернее два.

 

Первый - сколько стоят комм. услуги в городах?

 

На что можно расчитывать одному человеку (не семья) в КСА, работая врачом и получая 11-12 тысяч риалов (включено жилье, проезд, страховка)?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписывался в другой ветке насчет зарплаты в КСА.

 

У меня вопрос, вернее два.

 

Первый - сколько стоят комм. услуги в городах?

 

На что можно расчитывать одному человеку (не семья) в КСА, работая врачом и получая 11-12 тысяч риалов (включено жилье, проезд, страховка)?

 

 

 

Сразу попробую ответить на ваши два вопроса.У вас стандартная ситуация и стандартная зарплата.На все включая питание и ком.услуги будет где-то уходить 2 000 реал,ком.услуги не дорогие,ну где-то реал 200-300.Остальное все пойдет в ваш карман.Больше здесь тратить деньги не где.playboy.gifНу или стать шопоголиком и спускать все на тряпки.smile.gif

Вы там спрашивали про Бахрейн,уточняйте сразу у работодателя будет виза или нет.yes.gifУ меня по такой программе как ваша мама одна знакомая работала и сейчас работает,это трудно.Она сама учила на месте арабский и анг. языки,после первого года большую часть набранных отправили обратно,как не прошедших специализацию или еще что-то там такое.Если очень хочется то попробовать можно,но надо готовить себя к очень закрытому образу жизни.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iagodka, Вы не могли бы дать координаты Вашей знакомой? Можно ли каким-нибудь образом связаться с ней и задать интересующие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iagodka, Вы не могли бы дать координаты Вашей знакомой? Можно ли каким-нибудь образом связаться с ней и задать интересующие вопросы?

 

Зайдите ко мне в профиль и оставьте на стене эмейл по которому можно с вами связаться.flowers1.gifЛичная почта у вас пока не работает.timeout.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнил=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все послала.biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-то знает сколько фармацевт в Саудии  может зарабатывать? Я понимаю, что зарплаты сильно розняться, но все таки. Меня поражает сама фраза типа обсуждать надо, мне это так не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-то знает сколько фармацевт в Саудии  может зарабатывать? Я понимаю, что зарплаты сильно розняться, но все таки. Меня поражает сама фраза типа обсуждать надо, мне это так не нравится.

 Это низкооплачиваемая позиция, не смотря на статус Доктора.

Зп 2-2,5 тыс риаль. Зависит от места, аптека или пункт, внутренняя при больнице. Есть процент, не значительный. Здесь больше зависит от дополнительных бонусов. Транспорт, жилье, билеты. Многие занимаются сетевым маркетингом. Даже женщины. Встречала в женском части гос.поликлинник женщин-фармацевтов, которые объясняли женщинам важность грудного вскармливания, витаминов и тд. 

 

Знаю фармацевта зп, которого достигает 12 тыс.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и. Меня поражает сама фраза типа обсуждать надо, мне это так не нравится.

Если бы вы более конкретно обрисовали ситуацию, легче было говорить.))

 

обсуждать нужно)), даже торговаться, брать время на размышление- Восток дело тонкое.)) но !! . до Заключения контракта. Потом никто ничего не прибавит, до его окончания.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Это низкооплачиваемая позиция, не смотря на статус Доктора.

Зп 2-2,5 тыс риаль.

 

Знаю фармацевта зп, которого достигает 12 тыс.)

Ой, неужели такие низкие зарплаты? Наверное у нас в КАУСТе совсем другая жизнь... Как это так 2 тыс реалов за работу фармацевта, тут няньки 1,5-2 тыс реалов в месяц зарабатывают.

У меня удачно прошло собеседование, и зарплата получается очень хорошая, это муж мне капал на мозги: проси больше, в университете может быть и больше платят, но это абсолютно не интересная работа, а ели есть возможность работать по специальности - для меня это важнее. Да и не знаю, как просить больше? Сегодня ходила обсуждать, может не умею торговаться, но судя по всему все честно, мне объяснили что мне уже и так предложили повышенную зарплату, как западному специалисту. Странно конечно, что западных специалистов тут ценят выше, чем своих ближневосточных. Тогда как если араб в Европу приедет его постараются вообще не взять на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, неужели такие низкие зарплаты? Наверное у нас в КАУСТе совсем другая жизнь... Как это так 2 тыс реалов за работу фармацевта, тут няньки 1,5-2 тыс реалов в месяц зарабатывают.

У меня удачно прошло собеседование, и зарплата получается очень хорошая, это муж мне капал на мозги: проси больше, в университете может быть и больше платят, но это абсолютно не интересная работа, а ели есть возможность работать по специальности - для меня это важнее. Да и не знаю, как просить больше? Сегодня ходила обсуждать, может не умею торговаться, но судя по всему все честно, мне объяснили что мне уже и так предложили повышенную зарплату, как западному специалисту. Странно конечно, что западных специалистов тут ценят выше, чем своих ближневосточных. Тогда как если араб в Европу приедет его постараются вообще не взять на работу.

Ватикан в Италии, Монако во Франции, КАУСТ в КСА...))) не знаю, можно ли про Восток говорить в Каусте.)

 

как торгуются?)) делать акцент на личных достижениях в образовании и опыте.) сравнивать с предыдущими и текущими предложениями работы и зп.)) Как-то так.))

 

при продлении контракта обычное автоматическое повышение контракта на 10%, но можно и обговаривать индивидуальные условия. Если работодатель ценит работника, то часто добавляют проценты.))

 

Но по-моему, очень удобно работать рядом с домом.)

 

поздравляю! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но по-моему, очень удобно работать рядом с домом.)

 

поздравляю! :flowers1:

Спасибо! Да действительно работать рядом с домом - это здорово! Тем более что я всегда работала далеко от дома, а тут раз и на работе и обратно раз и дома  :)

Теперь остается утрясти  все с документами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Теперь остается утрясти  все с документами.

Самое главное, что берут.) в каждой организации есть человек, отдел кадров, он все решает. И решит.) Есть возможность временного разрешения на работу.) все будет хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчанам! Подскажите зарплаты в 13 000 риалов в Джидде хватит на семью из 4-х человек? И можно будет что-то отложить? Жильем обеспечивает работодатель.

Добрый день форумчанам! Подскажите зарплаты в 13 000 риалов в Джидде хватит на семью из 4-х человек? И можно будет что-то отложить? Жильем обеспечивает работодатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчанам! Подскажите зарплаты в 13 000 риалов в Джидде хватит на семью из 4-х человек? И можно будет что-то отложить? Жильем обеспечивает работодатель.

Добрый день форумчанам! Подскажите зарплаты в 13 000 риалов в Джидде хватит на семью из 4-х человек? И можно будет что-то отложить? Жильем обеспечивает работодатель.

Добрый день. Я не знаю как можно на такие деньги выжить с семьей, оплата школы, детсада, страховки, питание и прочие бытовые нужды. И тем более сейчас вводят с июля оплату "налога" за каждого члена семьи. Многие уезжают отсюда, тк условия проживания для иностранцев становятся невыгодные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилуся, а какой таки размер будет и ща кого платить придётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилуся, а какой таки размер будет и ща кого платить придётся?

За жену и детей. Сумма увеличиваться будет с каждым годом(не помню какие цифры ежемесячно, в инете статья была  с суммами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×