Перейти к содержанию
DedMoroz

Svr Tv - Русское Телевидение Хургады

Рекомендуемые сообщения

тему создаю для компактного размещения ссылок на сюжеты и оперативного отслеживания оценок и замечаний зрителей.

сразу о важном - в сюжетах намеренно отсутствует закадровый пост-комментарий. объясняю - в революционные дни пришлось два раза увидеть на разных НЕегипетских каналах сюжет, начинавшийся одной отчетливой фразой "ильхамдулилля, кулю тамам...", в переводе же (англ и русском) это "вдруг" зазвучало как "к сожалению, большие проблемы..." :woodpecker: поэтому в сюжетах svr tv присутствует только live - документальная фиксация свершившегося в хургаде факта.

в каждом сюжете отчетливо проговаривается дата съемки.

среди первых сюжетов очень много темы детства. этому тоже есть объяснение - если в городе есть дети (в т.ч. иностранные) и НОРМАЛЬНО работают сады и школы - значит в городе не всё так плохо, как стараются представить некоторые сми.

мы готовы снимать и представлять сюжеты на ЛЮБЫЕ темы, имеющие ВАЖНОЕ общественое значение в хургаде. и в первую очередь - будем выявлять те проблемы, которые мы все МОЖЕМ решать: и в сообществе с молодыми активистами хургады, и властями. это нужно, я считаю, и для того, чтобы МЫ все жили в красивом и мирном городе.

сразу с намеком анонсирую большую съемку на завтра или послезавтра (как время будет), повод к которой лично меня возмутил: будет нарезка без комментариев - залежи мусора вокруг - конкретно - банков париба и hsbc на шератоне, офисов ТЕЗТУРА (!!!!!!) и прочих туроператоров на хадабе.

 

ну, а пока о приятном. сегодня в выпуске:

- мрак и разорение в хургаде

- красное море пересохло

- стая бешеных свиней захрюкала на шератоне американскую журналистку

- дизайн-студия ольги nefertutsi в каусере - https://www.youtube.com/user/TimofeyDemenev...u/2/06zpreaYiPU

- детский центр "том и джерри" лены черниковой - https://www.youtube.com/user/TimofeyDemenev...u/1/uq_gabWLeYY

- пре-скул "busy bees" - https://www.youtube.com/user/TimofeyDemenev...u/0/KGkTXlgvLrY

 

не удалась съемка новой танцевальной постановки в студии аллы сабировой, исправимся к пятнице !

приятного просмотра и давайте уже критиковать ! :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

скопируйте сюда предыдущие ссылки, что б не затерялись :flowers1:

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канал размещения всех сюжетов один - https://www.youtube.com/user/TimofeyDemenev

там легко разобраться со всеми клипами. как я понимаю, там можно и самостоятельно подписаться на рассылку новья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПредлаХаю заснять супермаркеты, рынки.....короче места сборища продуктов....=))))) а то Россия полагает , что голодаем здесь......

Заснять заправку какую нить, чтобы люди посмотрели , что нет километровых очередей за бензином, который, как бы подорожал в 4 раза!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная темка!! Очень понравились ваши сюжеты :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, спасибо. Буду ждать новых сюжетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
среди первых сюжетов очень много темы детства. этому тоже есть объяснение - если в городе есть дети (в т.ч. иностранные) и НОРМАЛЬНО работают сады и школы - значит в городе не всё так плохо, как стараются представить некоторые сми.

 

[/s]- дизайн-студия ольги nefertutsi в каусере - [url=https://www.youtube.com/user/TimofeyDemenev#p/a/u/2/06zpreaYiPU]https://www.youtube.com

 

Андрюшечка спасибо! :flowers1: Ждем тебя на занятиях для взрослых по батику! А так же на 8 мартовское чаепитие! :girl_claping:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюшечка спасибо! :flowers1: Ждем тебя на занятиях для взрослых по батику! А так же на 8 мартовское чаепитие! :girl_claping:

 

Так-так.... :yes: , нам как раз мальчишек не хватает для творческого вдохновения :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за спасибы, но гораздо ценнее сейчас - критические комментарии про недостатки работы ! :)

предложения принимаются

и еще важное пояснение - в сюжетах НЕТ специально поставленных или организованных именно для съемки сцен. снимаем live. единственное исключение пока было (и оно по сюжету понятно) - в финале клипа про эльджину, где дети руками машут. все 33 дубля как-нить отдельно выложим :biggrin: , к 1 апреля !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
критические комментарии про недостатки работы ! :)

предложения принимаются

 

Ок, в следующий раз буду сниматься в никабе - не забудь напомнить :playboy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцом. Идея отличная.

 

Ток чет со звуком...........шумы((........ приходится напрягать слух)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно ищем контакты:

барышни, нужен контакт в турфирмах, встречающих первый борт с украины !!! чтобы нормально-официально снять встречу в аэропорту с каментами от представителей

 

личка, сюда или телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая идея, интересно даже не хургадинцам :)

желаю творческого развития и подьема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю лидеров ночного проката !))) хыхыхыхы ))) за неполные сутки maruska & nefertutsi набрали более ста просмотров !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тема будет флудильной, то я ее просто закрою. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, хочу выразить свой респект создателям ТВ - очень хорошая идея!!! :give_heart: Хотелось бы, чтобы и у нас в Шарме такое появилось. Интересно быть в курсе всех событий и если не получается побывать на каких-либо праздниках, можно посмотреть репортаж, что очень здорово! К тому же не все знают, что есть в городе, вот даже такие студии по интересам, некоторым скучно, не знают, чем себя занять. Так что очень правильная и нужная вещь телевидение!

 

Теперь ИМХО. Я просмотрела, к сожалению, только один ролик - про дизайн-студию. Остальные пока скорость не дает посмотреть. Итак, впечатления как простого зрителя:

- мне показалось, что съемка непрофессиональная. Извините, если я неправа. Просто кадры очень близко сняты, нет четкого представления после просмотра об этой самой дизайн-студии, как-то сумбурно в визуальном плане.

- как тут уже упомянули выше, звук резковат, ухо немного режет. Опять же это вопрос качества и профессиональности аппаратуры.

 

Общее впечатление неплохое для начала и есть куда стремиться, ИМХО.

А голос ваш, Андрей оооооочень подходит для телевидения, красивый голос! :girl_claping::girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще важное пояснение - в сюжетах НЕТ специально поставленных или организованных именно для съемки сцен. снимаем live.

 

Оно понятно, но все же ИМХО лучше, когда есть какой-то маленький примерный план и человек, которого снимают, заранее продумывает ответ, потому как бе-ме в кадре на телевидении ну никак не смотрится красиво. Безотносительно какого-либо сюжета, в общем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субботник сегодня на Мадаресе не снимали? Очень массово проходил :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все замечания приняты. техника - да, проблема номер раз. пока снимаем на (открываю страшную тайну) обычный фотик. отсюда беда со звуком и невозможность делать вменяемыми большие планы. стилисты-визажисты-осветители в штате пока также не значатся :)

как говорится, есть к чему стремиться !

 

в планах на завтра - овощной базар и еще кое-что :playboy:

повторюсь с просьбой по школам. теперь интересуют ГОСУДАРСТВЕННЫЕ !!! мамашки, кто в состоянии дать свой камент под запись - плизззз !

опять же горячая тема - встреча в субботу в аэропорту первого украинского борта. туртесс ? пегас ? отзовитесь плиз !!!

 

а сегодня в выпуске:

- мрак и разорение в хургаде

- красное море пересохло

- сергей пашков перед съемкой мажет ладошки кетчупом

- занятия в студии аллы сабировой - снято 4 часа назад !) - https://www.youtube.com/user/TimofeyDemenev#p/u/0/fRKYq4O2_Fw

- бонус-трек - как вчера девочки с нашего офиса сделали мальчикам на праздник очень приятные персональные футболки - https://www.youtube.com/user/TimofeyDemenev#p/u/1/yLyGTIbwW_Q , моя, если чо - В ХУРГАДЕ В ШОКОЛАДЕ :biggrin:

 

приятного просмотра и спокойной ночи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, еще нужна такая помощь - выход на менеджмент голден файва ! точнее, так - попытка переговоров сорвалась по причине (как мне объяснили) боязни чОрного пиара для отеля со стороны РУССКОГО тв ((((((

а тема сюжета и интервью с директоратом - прелестная и уникальная - за все время революции из совершенно пустого огромного отеля не уволен и не выгнан ни один из аниматоров, а там команда около 20 человек. все живут и всех кормят. кто может помочь с коннектингом - плиз ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала в личку......=) я такая=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять же горячая тема - встреча в субботу в аэропорту первого украинского борта. туртесс ? пегас ? отзовитесь плиз !!!

туртесс начинает работу 1-2 числа (украину принимает), а с пегасом пока поторопились - они почти все в эвакуации, представительство пока здесь официально закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, еще нужна такая помощь - выход на менеджмент голден файва ! точнее, так - попытка переговоров сорвалась по причине (как мне объяснили) боязни чОрного пиара для отеля со стороны РУССКОГО тв ((((((

а тема сюжета и интервью с директоратом - прелестная и уникальная - за все время революции из совершенно пустого огромного отеля не уволен и не выгнан ни один из аниматоров, а там команда около 20 человек. все живут и всех кормят. кто может помочь с коннектингом - плиз ! :)

я не обещаю но попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришло время вечерних новостей

 

сегодня в выпуске:

- мрак и разорение в хургаде

- красное море пересохло

- комсомольская правда - самая честная газета в мире

- поездка со снегурочкой оксаной на рынок в дахар - показываем своим родным из россии продуктовое изобилие в хургаде, чтоб слюнями захлебнулись - https://www.youtube.com/user/TimofeyDemenev#p/u/1/HgCV-j9qliY

- вечерний революционный концерт на мамше, короткое интервью с мистером мухаммедом из "востока" (фанаты бьюцца в истерике) - https://www.youtube.com/user/TimofeyDemenev#p/u/0/avrvby0dlQc

 

в планах - нужен человек, разбирающийся в местных лекарствах - ассортимент, цены, аналоги российским - на примере конкретной аптеки

по-прежнему - в розыске мамашки учеников гос.школ хургады

 

в ближайшие дни поговорим про красоту - косметика, стрижки и т.п.

 

каменты и предложения - сюда, личка, телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лекарствах разбираются Тигра и Багира.

Андрюш,может музычку ненавязчивую подкладывать на сюжетики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе, с музычкой технически не проблема. тогда есть варианты - использовать один какой-то постоянный трек ? (варианты и предложения ?), под конкретную тему - тематический трек ? (типа, с шуткой юмора: под базар - "чунга-чанга", под субботники - "не кочегары мы не плотники" или "наш паровоз вперед летит" ? :biggrin: ) мнения - в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему постоянный? Мне кажется,зависит от тематики сюжета. Ассоциативно использовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с аптеками как раз не проблема, нужна русскоговорящая резидентка для обстоятельного объяснения преимуществ егилекарств на примере ЛЮБОЙ знакомой аптеки

 

а теперь - суперхотньюс - встреча в аэропорту киевского самолета - https://www.youtube.com/user/TimofeyDemenev...u/0/mLnorV_hVT8

 

сразу приношу извинения за звук - был ОЧЕНЬ сильный ветер

прилетели туристы пегаса из украины и беларуси - более 20 отелей и в городе, и пригородах

также вернулись несколько сотрудников пегаса и несколько резидентов хургады

в этом ролике впервые поэкспериментировали с музыкальными дорожками

 

принципиальные каменты - сюда или личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме ю-туба еще куда-нибудь можете разместить...? (не у всех ю-туб работает... :girl_blush2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По красоте - я за съёмку салона Алины, что в Коттасе. :)

 

с аптеками как раз не проблема, нужна русскоговорящая резидентка для обстоятельного объяснения преимуществ егилекарств на примере ЛЮБОЙ знакомой аптеки

А на фиг? Сами встаньте да расскажите - мол, в Египте цены ниже, чем в России, особенно на лицензионные лекарства, и подделок не бывает. Вот и все преимущества. :)

Или Оксану поставьте - она классная и фотогеничная, ИМХО. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон Мон Ами тоже красивый. ИМХО

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроме ю-туба еще куда-нибудь можете разместить...? (не у всех ю-туб работает... :girl_blush2: )

 

можно на сайте www.svr.su - но там тоже ютубовский встроенный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салон Мон Ами тоже красивый. ИМХО

Я не про салон - я про Алину. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не про салон - я про Алину. :biggrin:

я потом догнала :biggrin: :biggrin: ну салон же тоже важен :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно на сайте www.svr.su - но там тоже ютубовский встроенный вариант

 

нет, отсылается на ю-туб. может, как пожелание, на яндексе размещать... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отснять пляжи Хургады! Все не обойдешь, а из ваших репортажей можно будет выбрать наиболее себе подходящий, всё наглядно и просто:-) С предоставлением ценной информации: стоимость, наличие или отсутствие душевой, доступные услуги и т.д.

Это только предложение, а решать конечно вам дорогой Дедушка Мороз :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришло время вечерних новостей

 

 

Спасибо вам,за то,что вы делаете!Уже целый год не была в Хургаде(до этого жила 5 лет),аж слеза упала!

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа дримбича ? хедканди ? р-на интерконти ? а как зрителям тема фитнесс-клубов ? я лично много раз был в штайгене - достойное, без слов, место. что еще ?

сюда - только принципиальные развернутые ответы, остальное - личка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще навеяло - вечеринки в клубах. на консульский учет много приходило сотрудников разных заведений, явно и здесь такие есть - отзывайтесь-приглашайте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сюжет о прилете туристов-украинцев, очень понравился! Хорошая идея была наложить музыку, живо так получилось, весело, и настроение поднимает. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×