Перейти к содержанию

Ната0302

Новые пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 участник дискуссий

Информация о Ната0302

  • Звание
    рассвет в пустыне

Контакты

  • Skype
    nata030276

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    египет
  1. Простите что не в тему, но может у кого-нибудь есть 4ый сезон Аббатства Даунтон! Поделитесь пожалуйста!
  2. Хургада Ребёнок хочет сухопутную черепаху, может кто продаёт, может кто знает где купить. Спасибо.
  3. Хургада Продам НОВЫЕ бюстгальтеры, цвет чёрный и бежевый, размер 75В и такие же есть размер 80В, пр-во Саудовская Аравия, фирма Nayomi звонить 01144145732 или лс продаю потому что не моя форма чашки, а так были привезены под заказ для себя. Цена бюстгальтера 100 фунтов.
  4. Хургада. Продам детский велосипед за 250 фунтов. К нему есть маленькие колёсики. 01144145732
  5. Самый лучший возраст у детей — это когда вы уже не водите их за руку, а они еще не водят вас за нос!

  6. РИЧ нашел себе новыз хозяев. Спасибо всем кто откликнулся.
  7. Доброго всем утра. Девочки, помогите!!!! Вот такое богатство появилось у нас в доме. Его зовут Рич, его подарили нишим соседям, но щенок играючи прыгнул на ребенка (ребенку 3 года) и случайно поцарапал подбородок, ну и папа-египтянин не нашел ничего лучше, чем выкинуть щенка на улицу, мои сердобольные дети со слезами уговорили взять его к нам, но у нас папа тоже египтянин и сильно религиозный, так что мозг теперь выносит по полной программе, и еще у меня уже был печальный опыт заведения животных в доме с нашим папой, я не хочу повторения этой печальной истории (мы завели котенка, папа был против, котенок до папы дотронулся и он его тоже выкинул, все это было при детях- слезы, сопли, котенка вернули прежним хозяевам, а трагедия осталась до сих пор, дети если видят похожего котенка всегда вспоминают нашего) Так что вот так, пожалуйста, кому надо отзовитесь или я думаю может отвезти его в приют для бездомных животных который где-то по пути в Эль-Гуну, кто знает напишите пожалуйста. Щенок очень игривый, кормлю сухим кормом, ноя думаю и от натуральной пищи не откажется, дети с ним гуляют, во воремя прогулки он делает свои дела, без поводка бегает за детьми, домой возвращается, короче милый и хороший.
  8. Ната0302

    "Великолепный век"

    Девочки, у кого есть 100, 101, 102, 103 серии сериала, пожалуйста дайте посмотреть. В он-лайн смотреть не могу.
  9. privet a ti kto?

  10. Доброты нет, есть слабые нервы.

  11. Девочки, пожалуйста, подскажите, по египетскому законодательству при разводе дети-мальчики с кем остаются??? Муж мусульманин-египтянин, жена мусульманка-русская. Дети 7 и 9 лет сейчас. И ещё, если дети после развода будут с матерью имеет ли она право вывозить их в Россию на каникулы??? Или нужно разрешение отца( дети рождены в Египте)???Заранее спасибо.
  12. Ната0302

    Наше Рукоделие-3

    На всех фотках такая красота!!!!! Восхищаюсь умением таких рукодельниц!!!! Тоже хочу что-нибудь попробовать сотворить:)))
×