Перейти к содержанию

Настенька

Новые пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о Настенька

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    минск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Естественно)))))Да,как моя мама говорит,она,кстати его тоже знает,доченька,танцуй,пока молодая.А он,кстати,вполне ничего во всех смыслах,только уж больно правильный,зануда вобщем)))))
  2. Полностью согласна,а зайчик останется,вот внуки будут над бабкой смеяться,когда у зайца ушки опустятся)))) Перед ним никогда,а так:ну оооочень редко,но метко)
  3. оооййй,девочки,вот умора!!!!а когда он узнал,что мои собачки со мной в кровати спят,чуть не офигел))))))сказал,что в Короне про собак написано)))))А когда он еще увидел,как я курю в лобби,так вообще целую натацию прочитал,потешный)))))Сказал,что слава Аллаху,что ты не пьешь)))))
  4. В реале знает десять дней)))))
  5. уже вылезла:ревнивый ужасно,а еще сказал,что бы я тату вывела,зайца плэйбоя на правой лопатке.Но вобщем он весьма не плох,да и английскому меня постоянно учит,я знаю язык,но не так хорошо как он.Да ладно,первый раз столкнувшись с этим...У меня вышеупомянутая сестра в турции три года назад с турком познакомилась,что ей только не говорили:абориген,болен зппп,денег хочет,ты двадцатая...ну как всегда.А парень в Наташу ой как влюбился,подарки,признания.Здесь без 100 грамм не разберешься.
  6. а прикол то весь в том,что очень интересно мне,или он очень хороший человек,или он очень хороший актер.Да и роман с иностранцем тоже очень интересно,особенно когда он так мягко стелит)))Да и еще спортивный интерес,неужели он меня проведет-то,я как-то ланшу всегда успешно фильтровала.Да и нравится он мне,интересный человек,загадочный какой-то.Да и в прцессе всего этого начинаешь втягиваться,когда человек звонит по сто раз на дню,уже невольно сам начинаешь о нем задумываться.Все-таки у русских людей нет такой склонности ко лжи как у них,хотя удивительные люди и страна.
  7. Спасибо,девочки,я учту все,что вы мне сказали)))
  8. ох,как все сложно)))ну ладно,буду слушать дальше,что говорит)))а говорит ой как много,я уже с его братом познакомилась)))))похожи,как две капли воды)))сказал,что купит мне тур в египет
  9. девочки,зацените)))))сказал,что у них пять домов)))))Два а Александрии,два в каире,и один в этом селе))))))хахахаха
  10. А вы с Беларуси??Лично я полочанка,живу в Минске,а вы откуда?
  11. это город,36 тяс населения,я бы поняла все,но если окажется,что у него есть жена,это будет финиш.Моя сестра пригласила его в Беларусь,сказал приедет,я в шоке!!!Но самое паршивое,что я уже просто с телефоном не прощаюсь,а в интернете как Штирлиц стала.Я приеду в Шарм с сестрой и тогда мы вдвоем будем выводить его на чистую воду,русские девушки тоже не пальцем деланные))))А вообще,мне очень подозрительны его поездки домой!!!
  12. фотки себя в машине,на фоне чего-то(больницы).Девочки,а кто - нибудь такой поселок вообще знает?дословно مركز كوم حمادة
  13. вот и я тоже за правду.я сразу ему сказала,что я не коренная минчанка,и что мой родной город Полоцк называется.Придумана новая сказка:он приехал туда с больным отцом в больницу)Вот смех)еще и обиделся)еще и фотки в доказательство шлет.
  14. девочки,расскрытый обман номер 1)))))он не из Александрии,а из какой то ком хамады))))он нечаянно включил местоположение,когда сообщение набирал)))ну ошибся на 90 км))))
×